БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дыхание в положении лежа.

+45
Тигрена
Черешня
Irulika
nyny
ляля нв
Гела
Ирина2771
Iriska
katy0555
иришуличка
Элли
maryk
ANGELина
mila__ya
Alena_S80
Мисси
Пена Морская
Лилёк
Солнышко
Бахытка
negem
AnyaM
SOL
Maat
Анетта
vikles
Taira
murzik
Настасья
senezka
_Натка
andrea_lansberg
irina1963
Lorik
Сталина
wrong_bee
гуля
natali
ulietta
Oksi-Lviv
Mariya
Alenka
малина
Евгения
Админка
Участников: 49

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 09:04

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рекомендуется дополнительный дыхательный комплекс для стабилизации обмена веществ - полное дыхание в положении лежа.
Это очень удобное положение, в котором наиболее легко освоить полное дыхание.
Полное дыхание поможет вам наладить обмен веществ. Ведь именно из-за неполадок с обменом веществ у вас накапливаются жировые отложения. Это дыхание не только регулирует наш метаболизм, но и отлаживает работу нервной системы. А когда у вас все в порядке и с обменом веществ, и с нервами, то вы получаете гарантию быстрого похудения.
Ложимся на спину на плоскую жесткую поверхность. Если вы занимаетесь на полу, то подстелите одеяло или мягкий коврик. Если на диване, то диван должен быть широким и удобным, но не мягким.
1 фаза: вдох. Фаза живота. Глубоко выдохнем и положим руки на живот ниже желудка. Затем вдыхаем, в первые 3-4 с выпячивая по мере поступления воздуха нижнюю часть живота насколько это возможно. Воздух поступает только в нижнюю часть легких, что мы можем установить своими руками, которые лежат на животе и регистрируют его растяжение. Как только фаза живота закончена, переходим к следующей фазе.
2 фаза. Фаза ребер. 3-4 с после начала процесса вдоха (следовательно, после того, как наш живот растянулся) вдыхаем дальше. Кроме того, мы растягиваем наши нижние ребра, чтобы почувствовать поступление воздуха в легкие. Если нижние ребра максимально открыты, то в средней части легких находится достаточное количество воздуха и можно переходить к третьей фазе.
3 фаза.Ключичная фаза. Наши руки лежат на верхних ребрах и ключицах. Вдыхаем дальше и открываем и расширяем верхние ребра. Воздух поступает в верхнюю часть легких и кислород насыщает легочную ткань. Задерживаем воздух примерно в четыре раза дольше вдоха, представляя при этом, что космическая энергия входит в нас. Затем начинаем выдох.
4 фаза: выдох. Фаза живота. Кладем руки на живот, который в первые 3-4 с выдоха медленно расслабляем и втягиваем. Если вы испытываете трудности, можете руками нажать на живот.
5 фаза. Фаза ребер. Выдыхаем дальше, смыкая наши нижние ребра. Можно при этом помогать себе руками. Если освобождена средняя часть легких, переходим к последней фазе выдоха.
6 фаза. Ключичная фаза. В конце процесса выдоха, когда кажется, будто воздуха в легких не осталось, смыкаем верхние ребра и выпускаем остаток воздуха. Руки при этом находятся на верхней части грудной клетки. После полного очищения легких держим их без нового вдоха столь же долго, как мы это делали при наполненных легких. Затем повторяем упражнение сначала. Для нашей цели достаточно просто практиковать полное дыхание 1-2 раза в день по нескольку минут. Если освоите такое дыхание, считайте, что одержали над собой первую крупную победу.
На освоение техники дыхания понадобится 3-4 недели ежедневных тренировок. Дыхание не самоцель, а только техника, помогающая наладить обмен веществ в организме для успешного похудения. Во время выполнения комплекса вы должны использовать диафрагмальное дыхание.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Silver11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Korona11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Baterf11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 A618c9f26669Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Irulika Чт Сен 08 2011, 15:59

очень похоже на оксисайз, а не на бодифлекс.
меня смущает один вопрос при дыхании животом пишут что грудь не должна двигаться, а только живот а тут и то и то. так чему верить?

Irulika
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Черешня Вт Фев 07 2012, 11:27

У меня дышать получается очень хорошо, а вот когда лежа делаю упражнения...мне кажется что делаю что то не так...живот не втягивается. Или так и должно быть. И еще..когда делаю выдох ПАХ - у меня напрягается пресс..это правильно?
Черешня
Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 38
Детки : Егорушка 12.11.2011
Откуда : Мариуполь
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Админка Ср Фев 08 2012, 06:19

...живот не втягивается
В положении лёжа, не сразу будет получаться держать втянутым живот, так что не расстраивайся. Подмигну
у меня напрягается пресс..это правильно?
Совершенно правильно, пресс напрягается и выталкивает воздух из лёгких Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Silver11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Korona11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Baterf11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 A618c9f26669Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Тигрена Пн Янв 14 2013, 14:22

Девушки, а не у кого в 4 фазе не кололо в правом подреберье, у меня так постоянно...(( 
Тигрена
Тигрена
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 6
Меня зовут : Лина
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор ink Вт Янв 15 2013, 07:14

Лина, у меня такого не было. Колет от напряжения? может, на меньшее время задерживать дыхание? экспериментируй и наблюдай, удачи))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 A618c9f26669Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 4 12956610
Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДыхание в положении лежа. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 40980410Дыхание в положении лежа. - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Счастье Сб Июл 20 2013, 02:09

У меня вообще лежа какое-то слабенькое дыхание получается, неполноценной что ли. Как с эти быть?
Счастье
Счастье
 
 

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 3
Возраст : 39
Откуда : Canada
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Админка Сб Июл 20 2013, 08:30

Ты давно занимаешься?
Надо довести дыхание в положении стоя, до автоматизма, а затем уже переходить к подключению упражненийДа-да! 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Silver11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Korona11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Baterf11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 A618c9f26669Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор Счастье Вт Июл 30 2013, 00:15

занимаюсь два месяца, ушло 1,5 кг, почти все вернулось. дышу правильно. почему так?
Счастье
Счастье
 
 

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 3
Возраст : 39
Откуда : Canada
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор ink Вт Июл 30 2013, 08:16

У меня кардинальные изменения произошли только после полного пересмотра питания, до этого полтора п года тоже не уходило ничего, хотя БФ не бросала, - тонус нравился)) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Creato11Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 A618c9f26669Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 4 12956610
Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДыхание в положении лежа. - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aДыхание в положении лежа. - Страница 4 Orden_19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 40980410Дыхание в положении лежа. - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор pastila Вс Мар 23 2014, 15:26

Был в жизни период плотного увлечения эзотерическими практиками, хорошо усвоила главный принцип - где мысль, там и энергия. Тем кому сложно освоить этот тип дыхания, можно попробовать не сосредотачиваться на напряжении тех или иных мышц, сжимании, разжимании ребер и т.д., а просто мысленно следовать вместе с потоком воздуха сначала в живот, потом в легкие, затем в район ключиц, а затем снова "выйти" вместе с выдыхвемым воздухом. Сначала покинув живот, потом грудь, а потом почувствовать пустоту внутри при полном выдохе. Можно еще представить как этот воздух при выдохе меняет цвет, как бы темнеет, вбирая в себя все болячки. Поначалу вроде сложно, зато потом просто физически начинаешь ощущать как воздух волной проходит по телу, а ты этот процесс легко контролируешь.
pastila
pastila
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Петух
Сообщения : 21
Меня зовут : Анна
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Empty Re: Дыхание в положении лежа.

Сообщение автор ANGHELA Пн Мар 24 2014, 09:15

pastila пишет:Был в жизни период плотного увлечения эзотерическими практиками, хорошо усвоила главный принцип - где мысль, там и энергия. Тем кому сложно освоить этот тип дыхания, можно попробовать не сосредотачиваться на напряжении тех или иных мышц, сжимании, разжимании ребер и т.д., а просто мысленно следовать вместе с потоком воздуха сначала в живот, потом в легкие, затем в район ключиц, а затем снова "выйти" вместе с выдыхвемым воздухом. Сначала покинув живот, потом грудь, а потом почувствовать пустоту внутри при полном выдохе. Можно еще представить как этот воздух при выдохе меняет цвет, как бы темнеет, вбирая в себя все болячки. Поначалу вроде сложно, зато потом просто физически начинаешь ощущать как воздух волной проходит по телу, а ты этот процесс легко контролируешь.

Хорошая мысль, Анечка, думаю, что обязательно пригодится Поклон  Поклон  Поклон
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Дыхание в положении лежа. - Страница 4 A618c9f26669Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Heart15Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Star13Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Flower19Дыхание в положении лежа. - Страница 4 Ce0d86bb2e1bДыхание в положении лежа. - Страница 4 Heart15 Дыхание в положении лежа. - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения