БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бананы лопала бомба...е-е...

+18
Анастаси
Nikoshechka
etik
mila__ya
NatashkinZ
lapka72
Lovly
Lesia
Arhont
Nova
Madlen
Lexy181
JuliaVishnia
ANGHELA
miracle-8
ink
Yanulya
YanaK
Участников: 22

Страница 7 из 43 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Авг 20 2012, 17:43

Первое сообщение в теме :

Привет всем!!!вот и я наконец решилась завести дневничок..в помощь себе в постройнении!Очень надеюсь на вашу поддержку,критику,советы.Почему такое название дневника?потому что только такая песня возникает в голове..когда видишь себя в зеркале и на нынешних фотографиях...а еще возникает вопрос..почему не можешь себя остановить и заставить что -то исправлять,когда только начинаешь полнеть??почему тебе долгое время кажется, что ты еще совсем "ничего"..а потом вдруг разззззззззззи О.БОГИ!!это не я!!....
Ну что ж..будем все исправлять..тем более, что один раз после первой беременности мне это уже удавалось...Кстати во время самой беременности я не набираю лишнего веса...а вот потом, в течении сидения дома со мной происходит что-то страшное...
У меня еще нет четкого плана по своему пищевому поведению,но скорее всего-основа его будет система -60...
Главное для меня контролировать потребление сладкого и мучного,отменить поздние ужины,перестать кусочничать,не переедать на праздничных ужинах,и после них обязательно ввести разгрузочные дни.Таким образом,все сладкое,мучное и вредное я могу позволить себе до 12, отказываемся от пива совсем, переходим на красное сухое вино, а лучше и вообще без алкоголя.Ужин не позднее 19.00(так как ложусь спать я в час ночи,я думаю будет нормально...)
Сейчас на весах 87.500. и мы начинаем.................

Вот такая я сейчас...
Симпатичная молодая женщина лет 35-38...пышная пампушка...от которой пахнет свежим хлебом..потому что работает она по-моему в хлебном магазине и уплетает булки и рогалики за обе щеки....
Спойлер:


А вот такой я буду в скором будущем...такой,как когда-то уже была...но выглядящей на свой возраст,уверенной в себе, стройной и здоровой!
Спойлер:


20 августа
завтрак
2 блинчика с мясом,кофе с молоком

обеда не было(т.к с младшей дочей впала в спчяку в сон час)

ужин
отварная куриная ножка,салат из помидоров.овощей и зелени с маслом растит.,кофе с молоком.
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз


Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ink Ср Сен 05 2012, 21:32

YanaK пишет:

захожу в кухню..а мелкая всю пачку салфеток из салфетницы скомкала и каждую запихала за диванчик кухонный...обмазала весь стол медом и себя естественно..и сверху все засыпала сахаром из сахарницы....включая плошку с медом, свечу в подстаканнике ну и пол разумеется...я чуть не разревелась...Как говорится.в доме где есть муж и дети наводить порядок бесполезно....


Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
понимаю, что Тебе было не до смеха))) но не могу удержаться)) Ха-ха

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор etik Ср Сен 05 2012, 22:07

Да, Яна, ребенку интересно, занятие себе нашла на кухне. А потом занятие тебя нашло на кухне - уборка. Ха-ха Вот и бегаешь по квартире как электровеник.... Но!!! Учти, что при этом беге от тебя убегают кг (или граммы... но постепенно насобираются в кг)
etik
etik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 56
Меня зовут : Svetik
Возраст : 50
Откуда : Ukraine
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Чт Сен 06 2012, 09:09

да девочки..сегодня мне уже смешно...а вчера у меня наверное пар из ноздрей валил)))

Девочки! у меня радость сегодня на весах 84.800, а это значит что свой первый этап я выполнила..иду дальше и пытаюсь все это удержать!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Lesia Чт Сен 06 2012, 09:22

да малая дала прикурить. что называется не ждали? навела порядок по своему,и себя покормила!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 E8994fd9fd03Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 044gif10Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 2579e110 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор mila__ya Чт Сен 06 2012, 10:00

YanaK пишет:...
Девочки! у меня радость сегодня на весах 84.800, а это значит что свой первый этап я выполнила..иду дальше и пытаюсь все это удержать!
урррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! Яночка, молодчина, так держать! Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Сен 06 2012, 10:03

еще пару уборок меда на кухне и можно дойти до желаемого веса
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Чт Сен 06 2012, 10:31

Яночка, поздравляю!!!!!!!!!!!! Браво Браво Браво Браво Браво Малышке отдельный респект в помощи шлифования красоты мамули!!!!!!!!!!! Поклон Обнималки Целую Обнималки
Теперь вреред и только вперед Браво Браво Браво Плыву Бег БФ прыг-скок
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Чт Сен 06 2012, 10:38

девочки спасибо за поддрежку!!!когда вес идет в низ так и дальше худеть хочет..а то когда стоит на месте прям не то не се....так уже хочется чтоб это скорее было видно окружающим, а не только мне...а то одела осенне-весенние джинсы..не выпала конечно из них..но все таки заметила что они на мне как то немного иначе стали смотреться....Раньше такие натянутые были...по всем местам..как сарделька в оболочке...а сейчас спокойно так облегают...

а про мелкую...я ж забыла тот момент, чт когда мы уезжали весной на дачу, она не могла залазить на диваны и стулья..ей не хватало роста и сил..а тперь то она подросла..и на столе ничего оставлять теперь нельзя...это до меня вчера уже вечером дошло..когда я стала вспоминать, почему ж она раньше не шкодничала так...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Чт Сен 06 2012, 10:45

YanaK пишет:девочки спасибо за поддрежку!!!когда вес идет в низ так и дальше худеть хочет..а то когда стоит на месте прям не то не се....так уже хочется чтоб это скорее было видно окружающим, а не только мне...а то одела осенне-весенние джинсы..не выпала конечно из них..но все таки заметила что они на мне как то немного иначе стали смотреться....Раньше такие натянутые были...по всем местам..как сарделька в оболочке...а сейчас спокойно так облегают...

а про мелкую...я ж забыла тот момент, чт когда мы уезжали весной на дачу, она не могла залазить на диваны и стулья..ей не хватало роста и сил..а тперь то она подросла..и на столе ничего оставлять теперь нельзя...это до меня вчера уже вечером дошло..когда я стала вспоминать, почему ж она раньше не шкодничала так...
Яночка, как классно, когда вещь садится не так как смог натянуть, а просто по фигурке. поздравляю!!!!!!!!!!! Вот теперь мамуля и задумается стоит ли столько всего прикольного на видном месте оставлять. быстро малыши растут Крепко-крепко Мой малыш2 Читаю и ловлю себя на мысли, что сижу и глупо улыбаюсь...... Прикинь. сейчас зайдет кто из клиентов, представляешь, что подумают????????? Пишу Пишу Пишу
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Чт Сен 06 2012, 11:06

очень быстро!!!и маленькая быстро подросла...без умолку болтает...и старашая уже такая длинная...засыпает у нас на кровати...и на ее кровать я ее уже не могу перенести..мне тяжело..только муж может..
а про улыбку...мне вчера только муж спрашивал что ты там каждый вечер читаешь и улыбаешься???
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Чт Сен 06 2012, 11:09

Во-во, у меня постоянно спрашивает, бывает даю ему тоже заглянуть в таш теплый мирок, тоже лыбится!!!!!!!!!
А сколько же старшенькая весит, ты там спинку не надорви, пущай мужчина тягает роднулю.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Чт Сен 06 2012, 11:12

придем с танцев вечером взвешу....давно мы этого с ней не проделывали чего то...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Lesia Чт Сен 06 2012, 11:28

да за детками глаз да глаз. так и норовят взять и попробовать. у них ведь все идет через рот.
и тебе не дадут расслабиться. чтоб были на чеку.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 E8994fd9fd03Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 044gif10Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 2579e110 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ink Чт Сен 06 2012, 11:37

Яночка, как же я люблю заходить к Тебе в дневник))) Люблю
Как сарделька в оболочке - опять я под столом Ха-ха
Поздравляю! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 40980410Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Чт Сен 06 2012, 18:50

Иннусь...ну я рада, что веселю тебя.ей-богу! Обнималки

История с моей генеральной уборкой продолжается...сегодня я убрала в зале Уборка ,разобрала половину детских игрушек,
завтра перемещаюсь в детскую,там перебираю шкафы с вещами...надо все из чего выросли отсортировать...
еще хочу завтра сделать творожую запеканку...по рецепту из темы Мультиварка..отпишусь вам.. Готовлю

А вот потом у меня начнется ВЕЛИКАЯ ГЛАЖКА girl_domestic
Так.сегодня 6 сентября
ВЕС
84.800

ЗАВТРАК
просто 2 горячих бутера с сыром и кофе

Обед
Картошка с грибами(муж сказал пока сезон грибов-надо есть и не выпендриваться!)ем и не выпендриваюсь....
кофе
УЖИН
Тушеная капустка...с помидорами,морквой,зеленью...
обожаю капусту...и тушеную и свежую..Кстати я думаю, что это все враки про то что от поглощения капусты растет грудь....Иначе бы не было меня..была б одна большая ГРУДЬ!
кофе

воды 5 стаканов
СПОРТ
в обед подышала с Корпушей под ЖИВИ
еще хочу вечерком оксиснуться...

Красота вчера была ..маска для лица из белой глины,и фейслифтинг с маслом виноградной косточки...Так что сегодня я красивая...только намажусь кремом на ночь..

Девочки когда уже можно мазать морду лица аспириновой маской??а то вы ж говорили летом нельзя..вот я и не мазала..боясь. что все мои веснушечки сольются в одну сплошную веснушку...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор mila__ya Чт Сен 06 2012, 20:20

Грибочки с картошечкой - это мечта!
Удачи тебе в Великой глажке girl_domestic ( терпеть не могу это дело)
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Чт Сен 06 2012, 20:31

ваааапшсче..кто придумал утюги...ходили б себе все неглаженные и нормально!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Анастаси Чт Сен 06 2012, 22:10

и ..модно)
Анастаси
Анастаси
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 17
Возраст : 42
Откуда : Курск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ink Пт Сен 07 2012, 08:11

YanaK пишет:

СПОРТ
в обед подышала с Корпушей под ЖИВИ
еще хочу вечерком оксиснуться...


Класс! Молодец!: Xa-xa-xa! - долго соображала, с какаим Карпушей Ты подышала))))
я тоже по утрам ЁЖУСЬ Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Ха-ха
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 40980410Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор etik Пт Сен 07 2012, 08:43

ink пишет:
YanaK пишет:

СПОРТ
в обед подышала с Корпушей под ЖИВИ
еще хочу вечерком оксиснуться...


Класс! Молодец!: Xa-xa-xa! - долго соображала, с какаим Карпушей Ты подышала))))
я тоже по утрам ЁЖУСЬ Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Ха-ха

Ага, я тоже задумалась над словом "оксиснуться" Думаю Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
etik
etik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 56
Меня зовут : Svetik
Возраст : 50
Откуда : Ukraine
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Lesia Пт Сен 07 2012, 08:44

Корпуша это Корпан наверное? Яна так ее назвала ласково!
на счет аспириновой маски то я ее летом один раз сделала. и ничего!
на счет грибочков,это здорово когда они свеженькие,вкусненькие. люблю тоже. а запах какой! лопай пока они есть.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 E8994fd9fd03Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 044gif10Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 2579e110 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пт Сен 07 2012, 21:50

Анастаси пишет:и ..модно)

Точно!! у меня есть рубаха которую не надо гладить!!



Девочки..ну блин я не знаю..я так и в жизни разговариваю...как же мне говорить, что вас не смешить то.. Ха-ха Страшно ...

7 сентября
ВЕС...стоимс теперь)))
84.800

Завтрак
рисовая каша с тыквой..так давно хотела))
кофа с молоком
печенье Юбилейное...только порадовалась что его стрескали...как добрый муж вчера тут же его приволок... Думаю Думаю

Перекус
Даниссимо
ну и кофе конечно...

Обед
Куриная ножка приготовленная в духовке,гречка
и кабачковый тортик...Хотела сделать оладьи...но что то не заладилось..и корявенькие оладьи сложились в тортик...

Ужин...а ужина че то у меня и не было..это я сейчас поняла..
т.к обед был в 16.00
вечером я попила кофе с молокм опять же и поскакала....Йожится!!!!!!

Да девочки..вот так получилось. что я в поликлинике встретила соседку с 1этажа...она ведет треньки тут недалко через несколько домов от нас...вот она позвала меня на йогу..3 раза в неделю...
я схватила подмышку сестру и побежала...
Тренер сказала что у меня отличная растяжка...а я добавила ДА!только все заросло жиром!!
сам зал конечно там не очень..но зато очень хорошая атмосфера, нас было у нее всего трое, так что потянуууули все тело..таааааааааак приятно..прям мне кажется каждая моя мышца испытала оргазмики от растяжения...так было хорошо!!!
но там конечно Йога не такая серьезная..дыхание простое было..просто носом дышали. и расслаблялись на растяжении..я б больше назвала это не йогой а стрейчингом например...но мне понравилось..буду ходить..еще хочу в бассейн сбегать..как нить на неделе может выбирусь....

Оксика сегодня не было..

а потом я повалялась в теплой ванне.надеюсь не сильно буду завтра болеть....


Девочки..меня старшая моя веселит...какие дети все таки смешные...как они слышат все интересно....
например...я как то сказал им, что мол меня скоро кондрат хватит...ну слышали ж наверное такое выражение??
тк вот Влада Арине говорит...Надо нам маму не злить, а то ее контракт схватит!!!

или рассказывала про дружбана своего из садика и говорит..я ему покажу в следущий раз.. чтоб не обижал...так, что МАМА не покажется!!!!(вместо мало не покажется..)
а сегодня вобще выдала...я лежа на кровати наклонилась вниз головой под нее..искала соску аринкину..а влада кричит ,смотри,мама наша вверх КАРМАШКАМИ стоит!!!

девочки..завтра я поеду на смотрины ребенка подруги перекур ....пить не буду..я за рулем...а вот есть............есть тоже не надо..НЕ жрать же едем а ребенка смотреть!!!!вообщем..удачи мне...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор NatashkinZ Пт Сен 07 2012, 21:53

ооо, первый раз про Корпушу слышу [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
а глажка... это ужас)))) блин, как вспомню когда дочка только-только родилась... сейчас немного полегче [Только администраторы имеют право видеть это изображение]

дааа. детки бываею как скажу что-то))) у меня две племяшки от первых минут жизни выросли на моих глазах))) теперь жду, когда дочка начнет болтать)) а то все на своем)))
Янок, я спрашивала про возраст твоей Ариночки, ты всяко ответила, но я не видела.... можешь еще раз написать?
удачки завтра на крестинах, смотри мне! чтобы послезавтра не было + на весах [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Bc0ee0aaf160Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 72ac184555e1Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ink Пт Сен 07 2012, 22:03

Янчик, опять зарядилась улыбками на Твоей страничке)))) Ха-ха
За дочками записываешь все эти высказывания? потом забывается, так что советую)) Подмигну У нас даже Таюшин словарный запас в год и семь сохранен в компе)) Xa-xa-xa!
Йога - это здОрово)) с почином)) пусть мышцы завтра не болят) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 40980410Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пт Сен 07 2012, 22:09

Натик, а я после того поправила.1,7 нам....каждый день по какому нить слову добавляется в речи...вчера Булка и СОК..сегодня Тыка..(кашу делала...она пришла говорит дай!я говорю-это ТЫКВА..будем ее варить..она говорит Дай ТЫКА! а друга встретили в мокрых штанах..она сказала МОКА!!и пошлепала его попе...Сама то в памперсах..на горшок по моему мы до свадьбы ходить не будем!!!!засада какая то..старшая вообще села без разговоров..а эта сидит..песни поет..потом встанет и написает...и кричит Мама Тысссссссссссьььь...

поеду на смотрины...а не крестины))))

Иннусь))ну и хорошо!!буду вас веселить тогда....
я то записываю то нет...Да,надо бы наверное....
я за сестрой писала....у нас с ней 12 лет разницы....
помню она вышла с папой гулять зимой...лизнула качель и прилипла...Мама ей говорит..ты ж зачем это сделала...приклеялась теперь язык болит..она говорит Ну откуда ж я знала что там клей налили!!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор mila__ya Пт Сен 07 2012, 22:12

Xa-xa-xa! ну малявки у тебя Xa-xa-xa! записывай, конечно, это же история Да-да!
Яночка, йога у вас сколько по времени идет? Молодец, что пошла. И бассейн - это супер! Найди время обязательно для него.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 A618c9f26669 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 43 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения