БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бананы лопала бомба...е-е...

+18
Анастаси
Nikoshechka
etik
mila__ya
NatashkinZ
lapka72
Lovly
Lesia
Arhont
Nova
Madlen
Lexy181
JuliaVishnia
ANGHELA
miracle-8
ink
Yanulya
YanaK
Участников: 22

Страница 17 из 43 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Авг 20 2012, 17:43

Первое сообщение в теме :

Привет всем!!!вот и я наконец решилась завести дневничок..в помощь себе в постройнении!Очень надеюсь на вашу поддержку,критику,советы.Почему такое название дневника?потому что только такая песня возникает в голове..когда видишь себя в зеркале и на нынешних фотографиях...а еще возникает вопрос..почему не можешь себя остановить и заставить что -то исправлять,когда только начинаешь полнеть??почему тебе долгое время кажется, что ты еще совсем "ничего"..а потом вдруг разззззззззззи О.БОГИ!!это не я!!....
Ну что ж..будем все исправлять..тем более, что один раз после первой беременности мне это уже удавалось...Кстати во время самой беременности я не набираю лишнего веса...а вот потом, в течении сидения дома со мной происходит что-то страшное...
У меня еще нет четкого плана по своему пищевому поведению,но скорее всего-основа его будет система -60...
Главное для меня контролировать потребление сладкого и мучного,отменить поздние ужины,перестать кусочничать,не переедать на праздничных ужинах,и после них обязательно ввести разгрузочные дни.Таким образом,все сладкое,мучное и вредное я могу позволить себе до 12, отказываемся от пива совсем, переходим на красное сухое вино, а лучше и вообще без алкоголя.Ужин не позднее 19.00(так как ложусь спать я в час ночи,я думаю будет нормально...)
Сейчас на весах 87.500. и мы начинаем.................

Вот такая я сейчас...
Симпатичная молодая женщина лет 35-38...пышная пампушка...от которой пахнет свежим хлебом..потому что работает она по-моему в хлебном магазине и уплетает булки и рогалики за обе щеки....
Спойлер:


А вот такой я буду в скором будущем...такой,как когда-то уже была...но выглядящей на свой возраст,уверенной в себе, стройной и здоровой!
Спойлер:


20 августа
завтрак
2 блинчика с мясом,кофе с молоком

обеда не было(т.к с младшей дочей впала в спчяку в сон час)

ужин
отварная куриная ножка,салат из помидоров.овощей и зелени с маслом растит.,кофе с молоком.
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз


Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пн Окт 08 2012, 09:44

он спросил-Что не влезла ни во что??????я сказала-,ВСЕ ДЕРЬМО!!ну зачем ему знать что я не влезла...пусть думает что его женщина не создана для секонд хендов...вот такие пироги....


Повеселила, Янусь, пусть мужчина действительно так думает, секонды не для его любимой!!!

Не переживай ты насчет веса. отвесит!!! Ты же умничка!!!! у меня вообще качели, чтоб их - плюс-минус кг, застрелиться хочется...

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Окт 08 2012, 09:47

точно,Линочек...так бесит это!!
но у меня слава богу хоть чуток отвалилось сегодня..-400 гр...я вчера уже просто взяла и на ночь съела 2 вафли и несколько долек шоколада....
Писали же в статье, что может один и тот же набор калорий выходит..вот и не худею..решила себя взбодрит вчера...
и надо же..получилось даже!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Сашуля* Пн Окт 08 2012, 09:48

Яна, ты тоже всякие чаи-кофе с молоком пьешь всегда? Мне в этом плане пока пофик на систему, какой там вариант ужина я все с молоком пью и цикорий по системе только до 12, а я и вечером его пью. Пока худеется я не собираюсь в этом себе отказывать!
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Окт 08 2012, 09:50

Чай без молока и без сахара,Сашуль..
Кофе с молоком..но вот уже неделю его нет у меня..и покупать не спешу..
Цикорий с молоком.
иногда если пью чай с лимоном..но это бывает редко..то кладу пол чайной ложки сахара...

Да, я тоже не заморачиваюсь с питьем...итак вроде уходит усе...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пн Окт 08 2012, 09:59

Ох нифига себе чуток!!!!!!!! Янка. ты чего, аж целых 400гр это же круто!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Окт 08 2012, 10:14

мда... [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
а я люблю когда грамм по 800 как минимум...
и еще желательно так...сегодня я 83.400..вот отвалилось бы завтра 800 и я уже ррраззз и 82.600...вот так люблю..когда из кг в другой кг переходишь)))
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Сашуля* Пн Окт 08 2012, 10:22

Хе, да так круто было бы, быыыстренько похудеть, мечта)).. У меня на нделе 74,300 было я думала что в 73 перейду, а фиг вам, опять +, так в 74 и осталась, надеюсь на этой неделе заборю четверку))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор miracle-8 Пн Окт 08 2012, 16:01

...янчик, у тебя как у меня...))))...худеещь-худеешь...а вес стоит...потом в выходной нажрешься до отвалу...думаешь...вот блин.....встаешьб на весы...а там ещё и минус...)))))...у меня тоже такое бывает....))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор пампушка Пн Окт 08 2012, 16:13

YanaK пишет:..вот и не худею..решила себя взбодрит вчера...и надо же..получилось даже!!
Янусик! От ты молодец Класс! Молодец!: вот так бы каждый день... слопала шоколадку - на утро отвесик От улыбки...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Окт 08 2012, 16:20

да,Саш.хорошее слово "заборю"я тоже хочу скорей забороть 8- ку первую на моем весе...

Юль,просто всю неделю вес стоял..обыдно..


Натусь.сегодня я уже не буду так рисковать..сейчас пойду на йогу...надеюсь потом не буду уже ничего хотетьесть..ну или кефира бахну
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор пампушка Пн Окт 08 2012, 16:25

YanaK пишет:..ну или кефира бахну
Яночка, если ты любишь кефир, советую тебе на ночь каждый день пить стакан кефира... говорят он ночью запускает какие-то процессы в организме, которые приводят к снижению веса... или если съела лишнего... выпила кефир на ночь... и это лишнее не отложится у тебя... я вот терпеть не могу кефир к сожалению neznaiy
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Окт 08 2012, 16:35

вау!!что ж ты раньше молчала !! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор пампушка Пн Окт 08 2012, 16:38

Ха-ха а чтобы обидно не было... что все пьют кефир и худеют Ха-ха Попробуй недельку попить... потом расскажешь оСЧуЧения Да-да!
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор miracle-8 Пн Окт 08 2012, 16:46

...да, натусик....я тоже не знала....теперь буду на ночь кефир пить....правда про снижение веса я не слышала..знаю, что это просто полезно для желудка....

...девоньки....рассказываю вам такую историю....недавно одна знакомая решила разгрузиться на кефире 3 дня....так вот 3 дня она просидела....отвесила сколько-то килограмм.....не знаю точно сколько....и тут она решила сделать финт ушами и испытать себя....осталась дальше на кефире...к 5 дню..результат был, но уже не такой впечатляющий...потом ей стало вообще интересно...переломить себя и узнать....сколько же она вообще может продержаться на кефире одном...всего она просидела на нём 11 дней....но уже после 5-го дня снижения веса не было.....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пн Окт 08 2012, 16:51

Юляш, она на кефирчик потом не загавкала? Я много мнений по его поводу слышала, но продержаться столько дней точно бы не смогла, героиня твоя знакомая!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор пампушка Пн Окт 08 2012, 16:52

Отважная тетка... может, как писала Яночка, одинаковое количество калорий и не дало весу снижаться больше? А у нас на работе тетка одна похудела, потребляя в день всего 400 калорий... Если ей хотелось торта (по случаю дня рождения сотрудника), она его ела... но кроме куска торта больше ничего не ела за целый день... начала худеть очень быстро... постепенно она увеличивала количество калорий и худела уже медленней... но похудела здорово тогда
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пн Окт 08 2012, 16:54

[Только администраторы имеют право видеть это изображение] Что тут еще можно скзать, вот это сила воли...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор miracle-8 Пн Окт 08 2012, 17:03

..ага...а потом вернулась к обычному питанию и всё вернулось обратно...)))).....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор пампушка Пн Окт 08 2012, 17:04

Не, не все... вернулось немного... но ей даже лучше, а то дохуделась до костей... а сейчас вполне такая стройная тетушка... уже почти трижды бабушка Подмигну (скоро третий внучек родится )))
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Пн Окт 08 2012, 17:07

Офигеть, еще и бабушка, но значит стройная и молодая бабушка. до костей вот только не нужно было, зачем же из крайности в крайность?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор YanaK Пн Окт 08 2012, 20:28

девочки..я когда первый раз худела..я худела после так сказать"гипноза..или транса...
я 21 день пила только воду,чай или кофе..........21 день ни капли еды..........даже не хотелось..так была программа рассчитана..тебя не принуждали голодать..но тебе все время казалось что ты вот только из-за стола вывалилась..оч.интересные ощущения...
Самое интересное..что все 21 день..пордон,но с тебя выходят..сначала какашки..потом черная масса какая то..т.е ты не ешь..а все равно что то выходить..представляете сколько в нас каки...
за 21 день я похудела на 15 кг..а потом вес стал снижаться по 100-300 гр...я вышла из голода..и перешла на низкокаллорийное питание...надо было есть 150 калл..но это одни овощи...я ела по 300.там был даже кусок мяса и рыбы....ну вот за 5 мес я убрала 25 кг тогда....Но вот сейчас так экстремально вновь..не захотела..тогда была цель ПОХУДЕТЬ!!!а сейчас цель-понять что я человек.склонный к полноте...научиться с этим жить и питаться не набирая веса..как то так...

8 октября

ВЕс 83.400(- 400гр)

Завтрак
пирог с картошкой и грибами 2 куска

Обед
Суп с куриными фрикадельками

Ужин
Капуста тушеная и кусочек запеченой свинины
\дерябну еще кефира на ночь

Спорт
Йога..оч.зверская тренировка была сегодня...так хорошо потянулись просто супер!!!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Baterf11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ANGHELA Вт Окт 09 2012, 07:55

Яночка, обалдеть, прочитала

девочки..я когда первый раз худела..я худела после так сказать"гипноза..или транса...
я 21 день пила только воду,чай или кофе..........21 день ни капли еды..........даже не хотелось..так была программа рассчитана..тебя не принуждали голодать..но тебе все время казалось что ты вот только из-за стола вывалилась..оч.интересные ощущения...

И, если честно, просто офигела, я не представляю такого количества дней без еды... Может я просто настолько зависима от нее, но сказать, что я много ем - нет, иногда аж милый покрикивает, чтобы покушала. Просто периодически начинаю жрать гадость всякую и она выходит мне боком... вернее боками и ляжками жирными...

А у тебя все сложилось и мысли и желания, думаю это победа над собой в первую очередь. Опять я чего-то сумбурно... Не писатель я, объяснить популярно могу, а вот с писательством..... Фантазерка та еще, а на бумаге изложить проблем-с..

К слову, отличный денек у тебя был, питание просто супер, так капусточки захотелось... Был отвесик, расскажи, Яночек?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15 Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор пампушка Вт Окт 09 2012, 08:15

Яночка Привет! Меню у тебя стало такое скудное, по сравнению с первыми страницами дневничка Подмигну Я вот все от перекусов не могу отойти... на работе холодно... хочется горячего... ну не пустую же воду пить Извините...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1bБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор ink Вт Окт 09 2012, 09:21

Яночка, у нас полфорума пьет на ночь кефир со специями: по полчайной (кофейной) ложки имбиря сухого и корицы и на кончике ножа красного перчика. Вкусно и аппетит отбивает. И на Пышке советуют пить кефир вечером каждый день, даже в разгрузки)) Подмигну dai 5
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Flower19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Creato11Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 A618c9f26669Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Heart15Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 12956610
Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ffbd0ff8cd1aБананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Orden_19Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 40980410Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Сашуля* Вт Окт 09 2012, 15:52

Яна, худеть под гипнозом - вот это экстрим... Это кодирование было? Помню маму мою кодировали, ни фига не помогло)) Не уж лучше по нормальному худеть.. Недавно передачу посмотрела, там диетологи в один голос убеждали, что худеть самостоятельно ни в коем случае нельзя, надо сначала обследования всякие пройти и чтоб диетолог назначил диету... И надо рыбу и мясо покупать только охлажденными и 400 г свежих овощей-фруктов в день есть, это наши российские диетологи, блин, они что с луны свалились и не знают в какой стране живут??? Что для большинства людей картошка - это практически единственный доступный овощ зимой...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Empty Re: Бананы лопала бомба...е-е...

Сообщение автор Arhont Вт Окт 09 2012, 15:54

Сашуль, вот это точно подметила. У нас диету держать очень накладно получается...
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 Star13Бананы лопала бомба...е-е... - Страница 17 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 43 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 30 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения