БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

+13
Madlen
Валерьяночка
Админка
NatashkinZ
Евгения Жокина
Lesia
YanaK
ANGHELA
Arhont
tanulina
ink
miracle-8
Сашуля*
Участников: 17

Страница 8 из 42 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Пн Окт 01 2012, 08:36

Первое сообщение в теме :

Идея вести дневник мне понравилась, так худеть интереснее)). Буду про свою похудаловку писать тут!
О себе. Родив первого мальчишку очень много и вкусно кушала, к моменту похудения была 80 кг. Про это подробно написано в денввничке старом - в моей подписи, в общм-то все банально - беременность, ГВ, неконтролируемый голод, тк ребенок высасывал из меня все соки. Похудла на -60 и бодифлексе за полгода гдето на 13 кг, нарушала, могло быть и больше. Решили с мужем завести второго малыша, чтобы разница между детьми была 3 годика. Все у нас получилось))) Родился второй мальчишка, беременность была легкой, отеков итд е было, всю беременность ела как хотела и что хотела, рожать пошла 85 кг, это конечно очень много при моем росте 158 см. После родов вес стал 75 кг, но... стресс с 2 маленькими детьми, кормление грудью, восстановление после родов и вот я снова 80... Как только Дениске исполнилось 5 месяцев я решила - все, хватит есть хлеб с маслом по ночам, надо приводить себя в порядок, ато ноги болят уже и вообще видок безобразный!
Диеты я терпеть не могу, ме ня любое ограничение давит, да и муж любит вкусно поесть (ему-то что, он стройняшка, не толстеет вообще). Поэтому для меня -60 это выход реальный. Пусть вес будет медленнее уходить, но я буду есть все что хочу! Ну и бодифлекс конечно, его я просто обожаю! Занимаюсь по Худеем с Корпан, там еще калланетики немножко, передачи короткие, как раз хватает терпения моих детей на это время. В общем, мне нравится! Жаль что потеряла бумажку с замерами при 80 кг((.
Итак на сегодняшний день:

Мои принципы питания:

Спойлер:

мои таблички
Спойлер:

Спойлер:

было 80
Спойлер:
стало 65,5
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Сашуля* (Пн Дек 24 2012, 07:17), всего редактировалось 19 раз(а)
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз


Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Чт Окт 25 2012, 12:13

Елена, да так и получается что мясо я последний раз ем в обед, на ужин оно мне никак. С водой стараюсь я подружиться, по крайней мере заходя на кухню перед завтраком, обедом и ужином хоть по стаканчику выпивать.

Яна, не знаю я, систему не нарушаю. В обед в основном у меня овощи-мясо-гречка. Знаю что от риса (любого) может быть тяжесть и привес, его стараюсь мало есть. Вообще конечно вес снижается, систему я соблюдаю, а урезать себе что-то не хочу совсем. Если картошка без мяса или иакароны уменьшают мне отвес - я все равно хоть раз в неделю буду их есть, мне торопиться некуда, а лишать свой рацион чего-то я не хочу, тк все таки кормлю грудью да и вообще неправильно это... Ну похудею на месяц позже, ну и пусть))))

Кстати, нарушу сегодня до 6 2-3 конфэтки, ибо гости придут))) И праздник) И чтоб не объясняться)

Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1570

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор miracle-8 Чт Окт 25 2012, 12:48

...сашок...получаетрся, что за месяц ты потеряла 8 кг?????.... Класс! Молодец!: ....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Orden_19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор ANGHELA Чт Окт 25 2012, 13:33

Если картошка без мяса или иакароны уменьшают мне отвес - я все равно хоть раз в неделю буду их есть, мне торопиться некуда, а лишать свой рацион чего-то я не хочу, тк все таки кормлю грудью да и вообще неправильно это... Ну похудею на месяц позже, ну и пусть))))


Сашуль, по-моему просто лучше не скажешь ничего про систему[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 A618c9f26669Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15 Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Чт Окт 25 2012, 15:18

Юля, да! но это была вода - 2 кг точно, тк ушли за 2 дня и "новый" жир, который я в беременность и после родов набрала, поэтому быстро. Сейчас "старый" жирок пошел, будет долго, надеюсь хоть по 2-3 кг в месяц...

Анжела, поэтому я на сисиеме а не на диете))) Пошла что-ньть поужинаю. В 4 часа 3 конфеты и 5 слив съела, но ужин все равно нужен.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор miracle-8 Чт Окт 25 2012, 15:45

..ой, мама дорогая....у меня что везде только старый жирок?????.... Страшно ....без воды....потому что у меня вообще ничего не уходит...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Orden_19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Пт Окт 26 2012, 09:39

Сегодня опять 71,7, вес стоит курит перекур . В баню надо, в ба-нююю))) надо мужа сегодня отправить топить. У меня отвесы сразу после нее. И сготовлю-ка гречку на обед - тоже вес уходит, это я вчера рис еще поела в обед, вполне вероятно что поэтому стояк. Скоро же понедельниК ! А я без результата)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор tanulina Пт Окт 26 2012, 11:49

Сашуля, какая же ты молодец, я в восторге от твоей силы воли, так хорошо держишься. С такими темпами ты скоро достигнешь своего результата, и действительно не важно будет это через месяц, или два, но все равно это будет. Да-да!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 A618c9f26669Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор ANGHELA Пт Окт 26 2012, 11:56

Скоро же понедельниК ! А я без результата)))

Сашуль, ты скока в понедельник хочешь на весах пиши, точно будет, обещаю!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 A618c9f26669Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15 Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Пт Окт 26 2012, 12:36

Татьян, спасибо) Кстати, вот ниразу силу воли не включила, те не заставляю себя ни терпеть ни мучаюсь... Списываю на то, что мотивация правильно поставлена)

Хочууу...... 71,0! Пусть бкдет так)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор miracle-8 Пт Окт 26 2012, 12:44

...оооо....да, тут желания исполняют????!!!!!....вовремя я зашла... От улыбки... ....
....так...анж, приготовь ручку и бумагу...ща буду надиктовывать....))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Orden_19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор ANGHELA Пт Окт 26 2012, 14:45

Сашуля* пишет:Татьян, спасибо) Кстати, вот ниразу силу воли не включила, те не заставляю себя ни терпеть ни мучаюсь... Списываю на то, что мотивация правильно поставлена)

Хочууу...... 71,0! Пусть бкдет так)))

Да[Только администраторы имеют право видеть это изображение]Сашок, в понедельник будет 71!!!!!!!![Только администраторы имеют право видеть это изображение] Ну если ты вдруг хомячить все без перебору не начнешь, конечно[Только администраторы имеют право видеть это изображение].

Да вот проверяю свою везучесть, Юльчик...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 A618c9f26669Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15 Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Пт Окт 26 2012, 14:59

Дада, еще к весу 71 кг я хочу пончики с глазурью и пижамку со слониками)))

Не, Анжел, хомячить на начну. У меня вообще впереди идеальные 2 мес - до Нового года ни дней рождения, ни одного праздника! Буду усиленно худеть, тк после НГ начнется куча праздников и днюх, там бы вес удержать, не то что похудеть))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор ANGHELA Пт Окт 26 2012, 15:18

пижамку со слониками)))

МЯЧТА!!!!!!!!!!

Сашуль, я тоже так хочу уже перестать косячить, вроде и праздников нет, но нервотрепка уже достала, вот и срываюсь постоянно то на пЫво, то на бутыль вина....... Потому у тебя и пропадаю, меня хоть твои подвиги удерживают.[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 A618c9f26669Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15 Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Пт Окт 26 2012, 15:28

Скажешь тоже, подвиги Упс
Муж прикрутил своей бабушке гардины, за это ему вручили целый поднос МАНТОВ (не готовых). Угадайте, что у меня будет на завтрак Ммм, вкусно! ??? Со смтааанкой)))

Ах ПЫВО... Тоже так хочется, но что-то мелкого пивом поить как-то.... не хочется....

А у меня сегодня баня Ноготочки Намажусь, наскраблюсь, намоюсь, намассажусь, ах)))
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор ANGHELA Пт Окт 26 2012, 15:59

Красотка, легкого пара тебе, дорогая!!!! Я тоже так люблю баню..... будет свой дом обязательно построим. Тебе естественно малышика кармить, не будешь же маляву гадостью пичкать.

Подвиги-подвиги, [Только администраторы имеют право видеть это изображение], даже не сомневайся, ты большущая умничка!!!!

Приятненького аппетита тебе утречком, манты это ТАААААААААк вкусно, ладно побегла я домой, завтра столько дел запланировано, да и в восткесенье тоже, так что до понедельника!!! Прийду смотреть твою красивущую цифирку, пока!!!![Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 A618c9f26669Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15 Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Сб Окт 27 2012, 10:50

Баня меня не подвела)) 71,5 - движение появилось)) Надеюсь что завтра продолжиться.
На завтрак были манты (2) со сметаной и конфета.
На обед - гречка, 2 яичка, сыр, цикорий с молоком
На ужин пока не знаю. Чтото мне творог вчера такой невкусный был((( Но наверное опять придется его есть и яблоки...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор miracle-8 Сб Окт 27 2012, 22:53

...оооо....сашок....молодец... Браво ...
...у меня пока не очень получается полностью соблюдать систему....
...а ты мумие к скрабику делаешь???
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Orden_19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Вс Окт 28 2012, 08:40

Не, это вонючее мумие мне нэнада))) Оно от растяжек а у меня их нет))) И скраб я не каждый день делаю, а только в бане ну в душе иногда, под настроение.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Вс Окт 28 2012, 08:43

Самый важный вывод. Если вы твердо настроены похудеть, если вы подобрали питание, которое вам нравится, если вы достаточно много двигаетесь и пребываете в хорошем деятельном настроении, то результат от вас никуда не денется. И в этом смысле не так уж важно, сколько вы весили вчера и сколько весите сегодня. Главное, что изо дня в день вы меняетесь в лучшую сторону."
Почему ужин 2 яблока+кефир это плохо?
сколько раз уже писали - 2 яблока это не ужин.
Йогурт+яблоко - это тоже не ужин... Чтобы вес шел вниз нужно усиливать ужины.
Урезание завтрака не приводит ни к чему хорошему, т.к. всю поступившую до обеда пищу организм перерабатывает в энергию.
А начиная с обеда начинает откладывать про запас.
суточный биоритм жирового обмена:
максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.
Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?", вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и нужно. Еще и это немаловажно учитывать.
Это – месячный биоритм:
максимальное расщепление жира – 7-12 день цикла;
максимальное накопление – 22-26 день цикла;
"точка перехода" – 14-15 день цикла. успеха вам!

Просматривая многочисленные меню в группе, я обратила внимание на то, что завтрак у некоторых раза в 3 - 4 больше, чем обед и ужин вместе взятые.... Действительно, утром можно есть все. Но даже к этой фразе надо подходить разумно. Подумайте, как растянется желудок, если утром в него затолкнут суточную норму продуктов. На обед и ужин такими тазиками есть уже никто не будет даже разрешенные продукты. Но желудок то требует заполнения. Это не кастрюля, в которую можно налить больше или меньше воды, желудочный сок будет вырабатываться исходя из предыдущей порции ( многие его ещё и молочкой во время ужина разбавляют). Вот и получается, что и так облегченный ужин переваривается за пару часов.....
Результат очевиден, через некоторое время появляется чувство голода, которое мы стараемся подавить при помощи чая или воды, что ещё больше приближает нас к гастриту, как минимум... А утром, наголодавшись за ночь, начинается новое опустошение холодильника..... КРУГ - ЗАМКНУЛСЯ.....
Так не проще ли хоть на некоторое время ввести ограничение на завтрак (думаю, что 90% девушек нашли систему после многочисленных диет, поэтому это не будет очень сложно сделать) чтобы уменьшить объем желудка и насыщаться одинаковыми по размеру порциями утром, днем и вечером.
Это, так сказать, мои мысли вслух))))))

Чтобы вес шел вниз нужно усиливать ужины.
Урезание завтрака не приводит ни к чему хорошему, т.к. всю поступившую до обеда пищу организм перерабатывает в энергию.
А начиная с обеда начинает откладывать про запас.
суточный биоритм жирового обмена:
максимум расщепления жира – с 7-00 до 9-00;
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;
"точка перехода" – с 13-00 до 14-00.
Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?", вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и нужно.


Взято с официальной группы -60 ВКонтакте.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор YanaK Вс Окт 28 2012, 19:20

Спасибки,Саш,почитала,буду следить за одинаковостью поглощаемого на завтрак обед и ужин...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Baterf11Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Madlen Вс Окт 28 2012, 19:27

Спасибо! Хорошая статья!
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Пн Окт 29 2012, 06:00

Табличку заполнила. В общем на этой неделе не оч собой довольна, вес мало ушел, объемы тоже... Просто старший ребенок заболел и я от БФ филонила, тк когда мои мужики дома в полном составе невозможно ничем заниматься...Ну да ладно, похудеем еще))) 600г тоже результат)
Анжел, ну желание почти исполнилось, 200г осталось, надеюсь завтра уйдут)


Хочу на этой неделе 70!!!! Страшно
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор YanaK Пн Окт 29 2012, 09:15

Саш, ты все равно молодец!!!тебе до желаемого веса уже всего то пол пути осталось..тьфу для тебя!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Baterf11Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1bХудеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Пн Окт 29 2012, 12:22

Пасиб, Яночка))
Такс. Завтрак - бутер с сыром, хлебом , колбасой и майонезом в микроволновке, 4 конфэтки шоколадные
Обед. Макароны с яичком и сыром, чай, ржаной сухарик
Ужин. Наверное гречка с яблочком.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор Сашуля* Вт Окт 30 2012, 08:05

сегодня 70,9!!!! меняю линейку! Поклончик не теряйте меня, малыш заболел(((
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Empty Re: Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу!

Сообщение автор ink Вт Окт 30 2012, 08:26

Пусть скорей поправляется)) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Flower19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Creato11Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 A618c9f26669Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Orden_19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Orden_19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Orden_19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Heart15Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 12956610
Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Star13Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aХудеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aХудеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 Orden_19Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 40980410Худеет Сашуля*, 20 кг - сброшу и полечу! - Страница 8 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 42 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 25 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения