БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

пусть медленно, но верно

+4
mila__ya
Irina-Irina
Arhont
smaryna
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Ср Ноя 21 2012, 11:13

здравствуйте.
я-новичок. 3 дня назад начала заниматься БФ, мышцы уже чувствуются :)
краткая предыстория: полгода назад купила весы, взвесилась, поняла масштабы трагедии и решила, что с этим пора что-то делать. до этого 8 лет жила без весов, 6 лет в студенческой общаге, потом годовая стажировка, теперь 2 года в другом городе.. поэтому все как-то без весов обходилась.
с детства была пухликом. но активным. в мае взвесилась, вес был 85. это при росте 158 см!!! замечу, благодаря любви к пешим турам (в горы, например) у меня довольно много мышц, и даже при таком росте и весе в мае носила размер по брюкам 48-50 и по груди 50-52. но все равно очень много.
с мая начала мучать себя разгрузочными кефирными/яблочными днями. итог на сегодня -10 кг. хочу 60кг, в идеале 50кг.
случайно услышала про БФ, решила попробовать.
24/11
Ог110
Опг95
От92
Жив100
Об105
вес75
см-ххх


Последний раз редактировалось: smaryna (Пн Ноя 26 2012, 07:45), всего редактировалось 1 раз(а)
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор Arhont Ср Ноя 21 2012, 11:36

Манечка, добро пожаловать. Будем вместе преодолевать лишние кг и объемы!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор Irina-Irina Ср Ноя 21 2012, 11:51

Привет-привет Браво Удачи тебе в этом нелегком деле! У меня, кстати, тоже небольшой рост, даже меньше твоего - 152))))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Ср Ноя 21 2012, 12:00

спасибо, девченки!! :)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я для себя разбила свой путь на несколько этапов:
1. 75
2. 67,5
3. 60
4. 55
5. 50
пока что ориентируюсь на 60. первый этап уже прошла. без БФ за 5 месяцев. надеюсь, остальные пойдут побыстрее :)


Последний раз редактировалось: mila__ya (Ср Ноя 21 2012, 17:26), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор mila__ya Ср Ноя 21 2012, 17:27

Маня, добро пожаловать на форум Добро пожаловать Удачи тебе в постройнении Тебе цветы
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : пусть медленно, но верно Flower19пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно Flower19пусть медленно, но верно Creato11пусть медленно, но верно Creato11пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно A618c9f26669 пусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Ce0d86bb2e1b
пусть медленно, но верно 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Ср Ноя 21 2012, 17:44

спасибо! :)
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор Сашуля* Ср Ноя 21 2012, 18:11

Привет! Еще одна "весомая дюймовочка" в наших рядах))) (у меня рост 156 Подмигну ) Удачи!!!
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Ср Ноя 21 2012, 20:00

...манюня.... Привет! ....привет...
...вот стоило мне на денек отлучиться....а тут уже столько нового....
...а за пенделями....и речами ни о чем....это ко мне.... Да-да!
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор ANGHELA Чт Ноя 22 2012, 07:12

Приветики, очень приятненько, что в наших рядах пополнение!!!!!!!!
Успехов и отличного настроения на пути к стройности!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : пусть медленно, но верно A618c9f26669пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Flower19пусть медленно, но верно Ce0d86bb2e1bпусть медленно, но верно Heart15 пусть медленно, но верно 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор ink Чт Ноя 22 2012, 07:18

С открытием Дневничка, Манечка)) Привет! Тебе цветы
У Тебя уже отличный результат, молодчина просто. По-моему, это очень хорошо, что не так быстро ( я так поняла. что 10 кг за пять месяцев?), - организму так легче, коже тоже))
Разгрузки можно практиковать разные, у нас целая тема на форуме этому посвящена вот тут.
А БФ, конечно, поможет, особенно в сочетании с правильным питанием)) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : пусть медленно, но верно Flower19пусть медленно, но верно Creato11пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно A618c9f26669пусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно 12956610
пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Ffbd0ff8cd1aпусть медленно, но верно Ffbd0ff8cd1aпусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно 40980410пусть медленно, но верно 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Чт Ноя 22 2012, 09:38

Спасибо за поддержку, внимание и полезную информацию!!
да, 10 кг сбросила, начиная, с июня. сначала просто отказалась от сладкого/мучного/соленого и стандартное не лопать после 6. особо не помогло, потому что я никогда особо ни сладким, ни соленым не увлекалась. поэтому стала устраивать себе пару-тройку дней в неделю кефирных или яблочных. потихоньку вес сдвинулся и пошел на снижение. конечно, хочется побыстрее, но лучше подольше на полгодика, чем бестолково мучить себя или потом работать на таблетки. боялась давать себе физические нагрузки, потому что знаю свои мышцы и чуть только позанимаюсь - меня сразу раздувает как качка. к тому же ела очень много белков (мясо, яйца, кефирчик, обесжиренное молоко и т.д.). раз в неделю занималась калланетиком, чтобы себя хоть в каком-то тонусе поддерживать. а сейчас помимо еждневных 15-20-минутных занятий БФ хочу на выходных попробовать часовое занятие калланетиком, совместив его с правильным дыханием. к тому же у Марины Корпан тоже многие упражнения оттуда. сейчас я, кстати, занимаюсь по Грир, на первые пару недель думаю мне хватит нагрузки, а там посмотрим :)
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор ANGHELA Чт Ноя 22 2012, 09:45

Манюнб, ты умничка, все получится, план замечательный. Вот почему каланетик только по выходным, там же рекомендации через день?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : пусть медленно, но верно A618c9f26669пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Flower19пусть медленно, но верно Ce0d86bb2e1bпусть медленно, но верно Heart15 пусть медленно, но верно 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Чт Ноя 22 2012, 09:49

кстати, вчера вот тут посмотрела, какой мне вес советуют. получилось 55-57. по дюкану рассчитывалась, тоже выдал результат 57... может, я с желаемыми 50 размахнулась?... ладно. там посмотрим как пойдет :)

пс: утром позанималась, потом в 8 впихнула в себя 2 ложки отрубей, в 11,30 кашу овсяную стрескала. потом на обед пару яблок и до вечера "любимый" кефир....

ANGHELA пишет:Манюнб, ты умничка, все получится, план замечательный. Вот почему каланетик только по выходным, там же рекомендации через день?
во-первых, час занятий через день - для меня сложно :) пробовала, все какие-то суперважные дела сразу появляются :) поэтому заставила себе хотя бы раз в неделю, но без уклонений от обязанностей :) да и к тому же я в детстве почти 10 лет на танцевальный отходила, у меня не ноги, а сплошные мышцы. они у меня за 2 занятия подтягиваются, а потом расти начинают.... поэтому я старалась аккуратненько, чтобы и занятия и без увеличения объемов.


Последний раз редактировалось: ink (Чт Ноя 22 2012, 10:50), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 3 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор ANGHELA Чт Ноя 22 2012, 11:01

Манюнь, так ведь каланетик именно для вытяжения мышц отлично подходит, ну тут смотри сама, действительно сначала нужно привыкнцть, потом организм сам попросит. Не знаю как ты, а я к советам относительно своего веса(рекомендуемым) отношусь спокойно, мне кажется только сам человек может решить в каком ему весе комфортно... Будешь решать уже по дороге, на чем остановиться...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : пусть медленно, но верно A618c9f26669пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Flower19пусть медленно, но верно Ce0d86bb2e1bпусть медленно, но верно Heart15 пусть медленно, но верно 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Чт Ноя 22 2012, 18:31

..анжик....полностью согласна...у каждого свой тип фигуры, толщина костей и тд...поэтому сама смотри в каком будет комфортно....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Чт Ноя 22 2012, 19:22

эээх, дотянуть бы хотя бы до 60... прыг-скок
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Чт Ноя 22 2012, 19:36

...дотянем... Покалачу ...)))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор Irina-Irina Чт Ноя 22 2012, 21:31

А мне, кстати, сейчас дюкан советует весить чуть больше 50 кг, хотя раньше выдавал и 57))) А по другой ссылке мне нужно весить 44 кг, я в печали Xa-xa-xa!
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Пт Ноя 23 2012, 08:04

зашибись я вчера разгрузилась... +0,5 кг... сегодня чисто кефирный день, выходные на гречке Плыву
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор ANGHELA Пт Ноя 23 2012, 08:23

Манюнь, чего то ты слишком круто, организьма могет обидеться, жесткач тоже такой не сильно приветствуется, ХОтя бы овощей добавь к кефирчику и гречке, пожалей...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : пусть медленно, но верно A618c9f26669пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Flower19пусть медленно, но верно Ce0d86bb2e1bпусть медленно, но верно Heart15 пусть медленно, но верно 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Пт Ноя 23 2012, 09:25

мой организм меня, наверно, уже ненавидит Кругом голова но я его не очень круто. я гречку уже 3 месяца пытаюсь попробовать, все никак не получается. сегодня постараюсь себя морально настроить, чтоб не сорваться. если получится - потом отпишусь, чего вышло Ай-яй-яй!
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор ANGHELA Пт Ноя 23 2012, 09:27

Пробуй Манюнь, мне гречка нравится, на ней комфортно разгружаться. но вот несколько дней я не пробовала, думаю загавкаю...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : пусть медленно, но верно A618c9f26669пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Flower19пусть медленно, но верно Ce0d86bb2e1bпусть медленно, но верно Heart15 пусть медленно, но верно 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Пт Ноя 23 2012, 09:29

дык я ж только 2 дня планирую, а там посмотрим. если пойдет - может, продлю на день-два, не пойдет - паузу устрою))
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор miracle-8 Пт Ноя 23 2012, 09:33

...мань....а ты не рассматриваешь вариант просто питаться, чтобы худеть????....у нас на форуме есть инфа по разным системам питания....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : пусть медленно, но верно Star13пусть медленно, но верно Heart15пусть медленно, но верно Orden_19пусть медленно, но верно Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

пусть медленно, но верно Empty Re: пусть медленно, но верно

Сообщение автор smaryna Пт Ноя 23 2012, 09:38

у меня организм упертый sp пробовала на дюкане сидеть: -2 кг за 3 недели. потом уже просто не на молочку, ни на мясо, ни на яйца смотреть не могла. от одного вида яблока слюной захлебывалась. поэтому плюнула.

я обычно системы питания для поддержания веса использую. сначала посижу на жестком чем-нибудь, потом даю организму время привыкнуть в новому весу. вот и получается где-то раз в месяц жесткая диета 7-10 дней (или разгрузки через день), а потом 2-3 недели закрепления.
smaryna
smaryna
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 17
Меня зовут : Манька
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : пусть медленно, но верно Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения