БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

+46
Анатольевна
амбер
Lovly
Солнышко
МарКа77
SBelova
nataliG
motiy
Лилёк
Marinad
mikofita
Wole
Юлек
Юлец
Zlata
Marin@
Фиалочка
МасянЯ
Nadinka
mila__ya
наталья берестова
rylik82
Taira
Гулёна
Sветлан@
Очаровашка
andrea_lansberg
valirossi
Жуля
Oksi-Lviv
Su_merky
Natalisa
N@syA
Анюта
tayaya
Natka
Nyusha
D@na
Anjta
Neuro
Админка
lenok 07
koralinka
Elli
Каприфоль
Mari-Katrin
Участников: 50

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Сб Апр 26 2008, 21:34

Первое сообщение в теме :

Давайте оживлять тему. Я вышиваю крестиком около 3 лет, работы почти все раздарила, покажу то, что осталось. :salut:
1. Самая первая работа - "Храм Покрова на Нерли", с нее все началось.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Одна из последних - "Дельфины", заказ мужа - он у меня заядлый дайвер.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Котенок - заказ младшей дочери [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. Старшая увлекается Востоком - все иероглифы -ее заказы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5. Подушку заказала бабушка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6. А "орел" как-то остался случайно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поклончик
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Юлек Чт Сен 17 2009, 03:14

Алла, иконы очень понравились, такие красивые! Так все аккуратненько. Вы настоящая искусница!!!! Браво

Юлек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 560

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Wole Вт Сен 29 2009, 16:28

Алла, иконы как живые! Мастер!!! Кругом голова Тебе цветы
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Окт 01 2009, 21:37

Юлек пишет:Алла, иконы очень понравились, такие красивые! Так все аккуратненько. Вы настоящая искусница!!!! Браво

Wole пишет:Алла, иконы как живые! Мастер!!! Кругом голова Тебе цветы
Спасибо, девчонки! Рада, что вам нравятся мои работы.
Ника, иконы как живые, потому, что там лик на холсте краской напечатан, как картина, а я вышиваю только вокруг, где бисер. А в комплексе - такой эффект, только теперь заказами завалили, очередь стоит из желающих получить в подарок такую икону. А у меня времени нет, все свободное время на форуме Xa-xa-xa! , да и когда начинается обязаловка, что надо обязательно сделать эту икону и эту тоже, то руки не хотят Извините...
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Дек 03 2009, 18:13

Вот и ещё одна икона закончена -Св.Бл. Матрона Московская, сестре двоюродной сделала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор valirossi Чт Дек 03 2009, 19:47

Ой какая красота! БравоАллочка - ты просто супер мастерица. Тебе цветы
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 111+Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Nadinka Чт Дек 03 2009, 19:50

Аллусик, какая красота. А я решила уже решила, что дед Мороз, когда к детям придёт мне подарит заготовку какую-небудь, и я начну пробывать. Ну очень мне нравятся твои работы, тоже так хочу. Обнималки
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Пт Дек 04 2009, 12:22

valirossi пишет:Ой какая красота! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Аллочка - ты просто супер мастерица. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надинка пишет:Аллусик, какая красота. А я решила уже решила, что дед Мороз, когда к детям придёт мне подарит заготовку какую-небудь, и я начну пробывать. Ну очень мне нравятся твои работы, тоже так хочу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо, девчонки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надюш, попробуй, у тебя получится! Причём, иконы шить проще, чем картинки нитками крестиком, тут весь рисунок на канве, даже схема не нужна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Юлец Пт Дек 04 2009, 16:04

Аллочка очень-очень красиво! душа вложена,прям "дышит" Матрона твоя.
Просвяти ,будь ласка,А? как я поняла лик написан на тканевой основе ,или на бумажной все ж? и канва уже с цветным рисунком? А ты сверху бисер выкладываешь? Интересна техника,как то ,да это,я просто крестиком нет,а вот бисером интересно
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Пт Дек 04 2009, 21:22

Юль, всё очень просто: в наборе идет кусок плотной льняной ткани (не канва, а просто холст), на нем краской отпечатан лик, а также схема расположения бисерин отпечатана, но не таким цветом, как получается в результате, а условными обозначениями. А сверху, над картинкой, нарисованы условные обозначения и рядом - номер пакета с бисером. Весь бисер расфасован по цветам в маленькие полиэтиленовые пакетики с номерами.Вот ты берешь, в соответствии с условным обозначением, бисеринку нужного цвета и пришиваешь швом "полукрест", т.е. из левого нижнего угла в правый верхний. Важно, чтобы все бисеринки были пришиты с одним уклоном, иначе "не будет смотреться" готовая работа. Понятно я объяснила? Если что-то не поняла, напиши в личку, я тебе сфоткаю "процесс", сейчас просто нет фотика под рукой.
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Юлец Сб Дек 05 2009, 12:23

Спасибо Аллочка усё понятно,буду поглядывать на эти чудо-наборы. У тебя большая картина вышла,я бы поменьше -на пробу поробовала бы,интересно анебольшие будут смотреться?! надо поглядеть!
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор mikofita Сб Дек 05 2009, 18:19

Алла , получился просто шедерв - икона очень необычная и не часто встречающаяся!Молодец!
Это Кроше выпускает именно такую икону ?
mikofita
mikofita
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 1363
Меня зовут : Светлана
Возраст : 56
Детки : Сын Виталий
Откуда : Украина
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Сб Дек 05 2009, 22:52

Спасибо, Светик! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А хто такой Кроше? Вот я тундра... я не в курсе. Я покупаю в инете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор mila__ya Вс Дек 06 2009, 10:05

Алла, очень красиво у тебя получается! меня всегда восхищает, то, что я сделать не смогу. Браво
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Ce0d86bb2e1b
Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Админка Вс Дек 06 2009, 10:12

Mari-Katrin пишет:Вот и ещё одна икона закончена -Св.Бл. Матрона Московская, сестре двоюродной сделала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ух ты!!! КАКАЯ красотища Ангел Люблю Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Silver11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Korona11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Marinad Вс Дек 06 2009, 11:29

Алла, ты волшебница! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какие работы драгоценные [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Юлец Вс Дек 06 2009, 19:54

И ссылочка то готовая есть! и всё расскажут и покажут! Как я люблю этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аллочка мерси за ссылку Да-да! весной закажу.
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Вс Дек 06 2009, 20:16

На здоровье, Юль, не пожалеешь, у тебя получится, там очень просто всё. И это, действительно, Кроше, я посмотрела на упаковке(темнота)...
Спасибо, девчонки, рада, что мои работы понравились. Я закончила еще одну икону - Ярославскую, маме в подарок, у неё 10 декабря День рожденья, но икона пока в оформлении, заберу - сфотаю, покажу.
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Пн Дек 14 2009, 10:36

Вот и обещанная "Ярославская" - одна из самых древних икон Руси,ей молятся о благополучии в семье и благословляют ею на брак. (если я правильно помню).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор mila__ya Пн Дек 14 2009, 11:30

Удивлён В обморок Браво Браво Браво Алл, молодец!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Ce0d86bb2e1b
Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Лилёк Пн Дек 14 2009, 12:52

Молодчина, Аллочка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Marinad Пн Дек 14 2009, 13:30

красота какая! Браво Люблю
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Пн Дек 14 2009, 22:41

Спасибо,девчонки!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ТОКА мне теперь с новой аватарой неудобно стоять рядом с иконами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , в таком легкомысленном наряде [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Админка Вт Дек 15 2009, 07:48

Mari-Katrin пишет:Вот и обещанная "Ярославская" - одна из самых древних икон Руси,ей молятся о благополучии в семье и благословляют ею на брак. (если я правильно помню).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я в восторге! КАКАЯ замечательная работа Ангел Браво
ТОКА мне теперь с новой аватарой неудобно стоять рядом с иконами , в таком легкомысленном наряде
А я то думаю, почему ты от сообщений отвернулась, а это ты стесняешься Xa-xa-xa!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Silver11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Korona11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор МасянЯ Вт Дек 15 2009, 12:13

Аллусик, очень, очень и очень красиво!!!!!! Браво Люблю
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Вт Дек 15 2009, 12:30

Админка пишет:Я в восторге! КАКАЯ замечательная работа Ангел Браво
ТОКА мне теперь с новой аватарой неудобно стоять рядом с иконами , в таком легкомысленном наряде
А я то думаю, почему ты от сообщений отвернулась, а это ты стесняешься Xa-xa-xa!
Спасибо,Ленуська [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ! Дык я и отвернуться толком не могу, у меня в этом наряде вид сзади ещё неприличнее, чем спереди, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот стою - грызу ногти от смущения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МасянЯ пишет:Аллусик, очень, очень и очень красиво!!!!!! Браво Люблю

Спасибо,Танюшка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Лилёк Вт Дек 15 2009, 13:28

Аллусик, не зря говорят - талантливый человек талантлив во всем! молодчина! красивые работы! золотые у тебя ручки!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения