БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

+46
Анатольевна
амбер
Lovly
Солнышко
МарКа77
SBelova
nataliG
motiy
Лилёк
Marinad
mikofita
Wole
Юлек
Юлец
Zlata
Marin@
Фиалочка
МасянЯ
Nadinka
mila__ya
наталья берестова
rylik82
Taira
Гулёна
Sветлан@
Очаровашка
andrea_lansberg
valirossi
Жуля
Oksi-Lviv
Su_merky
Natalisa
N@syA
Анюта
tayaya
Natka
Nyusha
D@na
Anjta
Neuro
Админка
lenok 07
koralinka
Elli
Каприфоль
Mari-Katrin
Участников: 50

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Сб Апр 26 2008, 21:34

Первое сообщение в теме :

Давайте оживлять тему. Я вышиваю крестиком около 3 лет, работы почти все раздарила, покажу то, что осталось. :salut:
1. Самая первая работа - "Храм Покрова на Нерли", с нее все началось.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2. Одна из последних - "Дельфины", заказ мужа - он у меня заядлый дайвер.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Котенок - заказ младшей дочери [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. Старшая увлекается Востоком - все иероглифы -ее заказы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5. Подушку заказала бабушка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6. А "орел" как-то остался случайно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Поклончик
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Лилёк Вт Дек 15 2009, 13:28

Аллусик, не зря говорят - талантливый человек талантлив во всем! молодчина! красивые работы! золотые у тебя ручки!

Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9834

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор motiy Вт Дек 15 2009, 13:53

Аллуся,я дар речи потеряла....красота-то какая....правильно Лиля говорит,ты во всем-талантище!!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Korona11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор nataliG Вт Дек 15 2009, 16:45

Аллочка!!! Какие красивые работы! У тебя просто руки золотые. Я всегда по хорошему завидовала людям, у которых есть божий дар ни только видеть красоту, но и создавать её. Аллочка, у тебя он есть.
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Zlata Чт Дек 17 2009, 17:37

Супер , супер, супер!!!!!!!!!!!!!!! Других слов нЭт!. А на подарки людям которые это понимают-бесценный подарок. Всё , решено , я тоже буду Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Дек 17 2009, 21:26

Спасибо, девочки, я вас лю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буду рада, если кто-то заинтересуется и приобщится к этому виду рукоделия - это совсем не сложно и таланта особенного не надо иметь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Юлец Чт Дек 24 2009, 09:34

Алл не скромничай,талант необходим,желание конечно тоже очень важно,но замечательные вышли изделия .И дополняет шикарный багет,
в целом смотрится произведением искусства Да-да! Ты Аллочка большая молодец ! Браво
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Дек 24 2009, 11:08

Юльчик, спасибо, родная - оченно приятно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!!
Когда попробуешь сама, то поймешь, что это действительно не сложно. А багет к иконе подбирали долго, чтоб подошел, у меня знакомая в простую рамку вставила, мало того, что не смотрится в простой рамке, еще и батюшка, когда освещал - попенял ей, что такую красоту так скромно оформила... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Юлец Чт Дек 24 2009, 12:01

Mari-Katrin пишет: А багет к иконе подбирали долго, чтоб подошел, у меня знакомая в простую рамку вставила, мало того, что не смотрится в простой рамке, еще и батюшка, когда освещал - попенял ей, что такую красоту так скромно оформила... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Во-во недаром иконы в красивейших и дорогущих окладах оформляют,видать положено так 🇭🇲
Юлец
Юлец
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 865
Меня зовут : Юлия
Возраст : 51
Откуда : Карелия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Фиалочка Пт Дек 25 2009, 12:50

Алла, и когда ты только время находишь делать такие шедевры? :ydivlena: Браво
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Сб Дек 26 2009, 18:01

Юль, спасибо, а времени сейчас совсем нет, даже на форум забежать...так что, очередной "шедевр" в начатом состоянии стоит в углу уже месяц и ни с места...может после праздников.
Если честно, то пока в инете не сидела - больше успевала, затягивает подлец, оторваться невозможно, повисну и болтаю, а дела стоят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Zlata Вс Дек 27 2009, 17:18

Mari-Katrin пишет:
Если честно, то пока в инете не сидела - больше успевала, затягивает подлец, оторваться невозможно, повисну и болтаю, а дела стоят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как мне это всё знакомо Думаю Иногда специально не захожу, а то обещание даное себе типа : "Максимум пол часика " превращаеться в цельный деньДа-да! Привет!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Marinad Вс Дек 27 2009, 17:55

Zlata пишет:
Mari-Katrin пишет:
Если честно, то пока в инете не сидела - больше успевала, затягивает подлец, оторваться невозможно, повисну и болтаю, а дела стоят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как мне это всё знакомо Думаю Иногда специально не захожу, а то обещание даное себе типа : "Максимум пол часика " превращаеться в цельный деньДа-да! Привет!

ой, девочки, это больная тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] у меня пальто сейчас вяжется, вот если б не интернет уже точно довязала бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор SBelova Сб Янв 16 2010, 10:39

Алла, очень интересные работы!
А как ты подбираешь рисунки и нитки или покупаешь наборы?
SBelova
SBelova
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 91
Меня зовут : Светлана
Возраст : 63
Откуда : Россия
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Сб Янв 23 2010, 20:42

Светик, прости, не видела твой вопрос, была в отъезде... Извините...
Я вышиваю, в основном, наборы, как крестом, так и иконы бисером. Так для меня проще и быстрее. Хотя было бы интересно найти схему, подобрать нитки...но нужно время, а я все свободное время - на форуме, скоро муж из дома выгонит Xa-xa-xa!
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Сб Янв 30 2010, 15:45

Закончила ещё одну работу - она небольшая по размеру, но мелкая канва и много переходов цвета очень близких тонов... долго её мучила - вымучила наконец-то. Осталось рамку подобрать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Лилёк Сб Янв 30 2010, 15:55

Аллочка, красота такая!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] мне очень нравится! еще надо мужчину-брунета вышить, дуэт такой получится!)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Nadinka Сб Янв 30 2010, 16:41

Обалдеть. Красота! Браво А вышивать крестиком на много тяжелее, чем бисером?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор koralinka Сб Янв 30 2010, 16:43

Очень красивая работа! Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 211+Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Сб Янв 30 2010, 16:47

Лиль, спасибо, как найду схему с БРУНЕТОМ, так сразу Подмигну !

Надюш, крестом просто дольше получается, ну и по цветам переходы делать сложнее, но тоже интересно - увлекает и затягивает Да-да!

Алиночка, спасибо Привет! , рада, девчонки, что вам нравится! Обнималки
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Marinad Сб Янв 30 2010, 17:53

Алла, красиво получилось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А работа действительно связана с твоими воспоминаниями о Париже? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тут блуждала по рукодельным форумам и увидела обалденно красивый вышитый циферблат для часов. Ты, как человек который "в теме", не знаешь случайно, такие заготовочки тоже продаются или надо самой по схеме подбирать цвета ниток? У меня как раз есть скучные белые часы под стеклом, вот бы туда вставить вышивку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вобщем я загорелась научиться вышивать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор МарКа77 Сб Янв 30 2010, 18:41

Потрясающе!!! Какая кропотливая работа! Я в восхищении!
МарКа77
МарКа77
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 527
Меня зовут : Марья
Возраст : 46
Детки : Андрей Викторович
Откуда : Сибирь
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Вс Янв 31 2010, 10:52

Marinad пишет:Алла, красиво получилось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А работа действительно связана с твоими воспоминаниями о Париже? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тут блуждала по рукодельным форумам и увидела обалденно красивый вышитый циферблат для часов. Ты, как человек который "в теме", не знаешь случайно, такие заготовочки тоже продаются или надо самой по схеме подбирать цвета ниток? У меня как раз есть скучные белые часы под стеклом, вот бы туда вставить вышивку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вобщем я загорелась научиться вышивать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо, Мариш!!! Целую Работа связана с воспоминанием о знакомстве с очень дорогим для меня человеком, а Франция, и Париж в частности, были поводом для нашего знакомства dryg !
Марин, схем готовых с циферблатом я не видела, но если ты найдешь схему, то подобрать нитки не сложно(и дешевле будет, чем готовый набор), можешь поменять цвета, чтобы лучше подошло под твой интерьер. В принципе, для циферблата подойдет любая круговая схема, лишь бы по размеру подошла к твоим часам. Иногда достаточно вышить в нижней части циферблата, под стрелками, фрагмент узора, в виде гирлянды - будет совсем другой вид у часов. Мне нужны были часы для кухни - купила самые простые, в деревянной рамке. Рамку покрасила в цвет мебели кухонной, а для циферблата вышила на пластиковой канве(продается в рукодельных магазинах) корзинку с фруктами по схеме из журнала, вырезала и приклеила внизу под стрелками. Все спрашивали - где часики такие прикупила Xa-xa-xa! . Долго провисели у меня, пока механизм не полетел, да и надоели уже, надо что-то новое придумать.
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Солнышко Вс Янв 31 2010, 13:17

Аллочка, я просто в восторге от работы, какая красота! Респект Респект Респект
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Marinad Вс Янв 31 2010, 13:46

Mari-Katrin пишет:
Marinad пишет:Алла, красиво получилось. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А работа действительно связана с твоими воспоминаниями о Париже? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я тут блуждала по рукодельным форумам и увидела обалденно красивый вышитый циферблат для часов. Ты, как человек который "в теме", не знаешь случайно, такие заготовочки тоже продаются или надо самой по схеме подбирать цвета ниток? У меня как раз есть скучные белые часы под стеклом, вот бы туда вставить вышивку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вобщем я загорелась научиться вышивать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо, Мариш!!! Целую Работа связана с воспоминанием о знакомстве с очень дорогим для меня человеком, а Франция, и Париж в частности, были поводом для нашего знакомства dryg !
Марин, схем готовых с циферблатом я не видела, но если ты найдешь схему, то подобрать нитки не сложно(и дешевле будет, чем готовый набор), можешь поменять цвета, чтобы лучше подошло под твой интерьер. В принципе, для циферблата подойдет любая круговая схема, лишь бы по размеру подошла к твоим часам. Иногда достаточно вышить в нижней части циферблата, под стрелками, фрагмент узора, в виде гирлянды - будет совсем другой вид у часов. Мне нужны были часы для кухни - купила самые простые, в деревянной рамке. Рамку покрасила в цвет мебели кухонной, а для циферблата вышила на пластиковой канве(продается в рукодельных магазинах) корзинку с фруктами по схеме из журнала, вырезала и приклеила внизу под стрелками. Все спрашивали - где часики такие прикупила Xa-xa-xa! . Долго провисели у меня, пока механизм не полетел, да и надоели уже, надо что-то новое придумать.

Аллусь, спасибо, а пластиковая канва - это если часы без стекла? А если под стеклом, наверное и обычную можно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот нашла подходящую картинку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] полдела сделано [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13 Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Mari-Katrin Вс Янв 31 2010, 15:10

Можно и обычную! Рисунок красивый нашла, а схема к нему есть? На рукодельных сайтах можно найти ссылку на программку, которая из любого рисунка и фотки схему делает, я пока не задавалась целью, готовых схем на очереди тьма... Если есть схема и в готовом виде подходит по размеру к часам, то уже полдела, останется нитки подобрать и вышить Да-да! Рисую

Марья, Ксюша, спасибо, девочки!!! Обнималки
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Empty Re: Mari-Katrin тоже хочет похвастаться

Сообщение автор Админка Вс Янв 31 2010, 15:24

Алуська "Выходной в Париже" потрясающий, это ж надо нитками так передать все тени и цветовые нюансы. Восхищаюсь Люблю Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Silver11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Heart15Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Orden_19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Star13Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Korona11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Baterf11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Creato11Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 A618c9f26669Mari-Katrin тоже хочет похвастаться - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения