БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Белково-витаминная диета(Белка)-2

+12
wreedy
lapka72
лапотулечка
Светлана 46
ANGHELA
YanaK
Админка
Lovly
Т@нюся
NatashkinZ
olgarus
Лилёк
Участников: 16

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Лилёк Вт Июл 09 2013, 13:46

Первое сообщение в теме :


Витаминно-белковая диета


Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету.
Несомненные плюсы ее таковы:
- она легко переносится и не вызывает чувства голода,
- она не наносит вреда здоровью,
- с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!

Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т.д.). Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.
Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.

Вот как выглядит эта диета на практике:

8.00 – два вареных яйца (белковый компонент);
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент);
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);
15.30 – два яблока (витаминный компонент);
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент).

В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.

Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну - две недели, а затем повторите цикл снова..
белка:


Начало вот тутМальчик


Последний раз редактировалось: Лилёк (Пт Июл 19 2013, 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Orden_19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Lovly Вт Июл 09 2013, 23:32

olgarus пишет:эх, Ксюшик... меня не было, когда ты протас проходила. сдюжила бы.
меня Ольга Синика всегда звала, когда на гречку садилась, чтобы я ее вдохновляла)))
читай в первой темке. здесь отвесы появятся только завтра. надеюсь на это)))
Олюшка, мне на первом этапе очень понравилось быть (только первые дни был дискомфорт...голова как в тумане былаneznaiy )...А то, что ты -вдохновляешь на подвиги, так это правдаdai 5 ...отвесы будутdryg 
Лилечка, я опять здесьОбнималки ...настроилась...хочу добить последние 2-3 кг....больше не хочу)))...у меня сейчас все аппетитно выглядитXa-xa-xa! , а с меньшим весом пропадут "изюминки"Ха-ха ...БФ забросила...у меня подъем в 5...потихоньку хочу вернуться...а счас утренние велопробежки (на работу добираюсь)
п.с. у меня после 1-го этапа желание стрескать сладкого уменьшилось...а вот с кофе не могу распрощаться...стараюсь ограничивать...но ведь работаю возле негоМмм, вкусно! ...как тут удержатьсярепочесатель

Lovly
 
 

Сообщения : 8450

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Лилёк Вт Июл 09 2013, 23:34

olgarus пишет:вот везет тебе. а я творог тоже не очень)))
но ем, коль надо)))
А я тоже не любила раньше, особенно обезжиренный, кислятина(((. Потом почувствовала, что на домашнем тоже будут отвесы и стала покупать домашний! потом Юлечка Вишня сказала, что Евгеша советует есть домашний творог, в нем много белка, а в обезжиренном одна клейковина...вот думаю, сработала у меня интуиция правильно!
Думаю, когда не буду диетничать,  стану творогом ужинать часто....сытно и полезно.
Ксюша, и у меня крайние 1,5-2 кг!!! и больше не буду сбрасывать, пропадут формы!)))))))))))) давай вместе добивать оставшийся жирок, если не на Беке, то на Атомке!dai 5 dryg Обнималки у меня с утра 58,5 кг было...25-й день 3-го этапа))))))))))))))))))))
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Orden_19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Lovly Вт Июл 09 2013, 23:41

Лилек, давайdai 5 
у меня крайняя цифра 59...ну 58,5 минимум...что интересно...у меня бедра остались (читай попаХа-ха )...а объем ноги уменьшился
п.с. про творог вставлю 5 копеек)))..здесь нет ворога в нашем понимании...я нашла молочные хлопья (похожи на зерненый творог)...так вот ловлю кайф от кислинкиДа-да! ...а раньше с сахаром трескала...вкусы меняются))))


Последний раз редактировалось: Lovly (Вт Июл 09 2013, 23:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Silver11
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Orden_19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 72ac184555e1Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ce0d86bb2e1bБелково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 12956610
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 40980410Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 E8994fd9fd03Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор olgarus Вт Июл 09 2013, 23:43

попа - это ХА-РА-ШОООООООООООО Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Подмигну Ха-ха 
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Lovly Вт Июл 09 2013, 23:46

olgarus пишет:попа - это ХА-РА-ШОООООООООООО Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Подмигну Ха-ха 
Олюшка, я тоже так думаю Xa-xa-xa!...главное, ее в тонусе держатьXa-xa-xa! 
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Silver11
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Orden_19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 72ac184555e1Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ce0d86bb2e1bБелково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 12956610
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 40980410Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 E8994fd9fd03Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Т@нюся Ср Июл 10 2013, 06:23

Девочки, доброе утро, мои дорогие!tyk-tyk 
Оксаночка, рада, что ты с нами! Успехов тебе во втором заходе!Тебе цветы 
Оленька, я сейчас БФ не делаю, так сказать для чистоты эксперимента... Чтобы отвесы только за счёт питания увидеть... С завтрашнего дня снова к утреннему БФ возвращаюсь... Дробное питание мне не очень, я люблю сложные блюда... Творог с фруктами или кашку с ягодками например, мяско с салатиком... Заметила, что во время диеты стала наедаться меньшими порциями... Вот теперь моя задача придерживаться того же размера порции, не распускаться... А про второй заход на белку ещё не решилась... Может и вернусь к ней, чтобы подтолкнуть вес, когда затормозиться...

У меня сегодня последний, десятый день... Отвесов за вчерашний день нет... Такое чувство, что организма в курсе, что диета заканчивается и остановилась подумать плюсовать ей или минусовать...
Девочки, как ваши отвесы сегодня???
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Лилёк Ср Июл 10 2013, 07:19

Доброе утро, девочки!Привет! У меня -400 г сегодня, вес 58,1 кг.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Orden_19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Админка Ср Июл 10 2013, 07:22

Всех с отвесиками!Браво 

Лиль, тебе сколько до идеального веса осталось, грамм 100 наверноеПодмигну 

Я с воскресенья или понедельника с вамиdai 5 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Silver11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Orden_19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Baterf11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Лилёк Ср Июл 10 2013, 07:25

Админка пишет:Лиль, тебе сколько до идеального веса осталось, грамм 100 наверноеПодмигну 

Я с воскресенья или понедельника с вамиdai 5 
Ленчик, спасибо!Обнималки Хочу 56-57 кг и закрепить вес. Здорово, что ты с нами снова будешь!Как твой вес после выхода с Белки? Плюсы есть?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Orden_19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Админка Ср Июл 10 2013, 07:30

Я не взвешиваласьНе-а Мне лень весы вытаскивать из под шкафчикаXa-xa-xa! 
В Ницце нас только бутерами кормили. Единственный раз в ресторане, удалось кусок мяса с салатом поестьХа-ха 

моя тарелка с мясом и салатом, ну и мои гимнасточки тоже:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Silver11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Orden_19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Baterf11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Т@нюся Ср Июл 10 2013, 07:34

Лилёчек, с отвесиком тебя! Умница!Тебе цветы 
Ленуль, молодец, что снова на БЕЛКУ решилась...А на фото тарелка кажется большушей))) но аппетитно!!!

п.с. Гимнасточки просто прелестьКласс! Молодец!: 
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Админка Ср Июл 10 2013, 07:38

Т@нюся пишет:А на фото тарелка кажется большушей))) но аппетитно!!!
Xa-xa-xa! Там был большой кусок телятины с кровью, зажаренной на гриле02 До сих пор вспоминаю этот потрясный вкус02 

Т@нюся пишет:п.с. Гимнасточки просто прелестьКласс! Молодец!: 
Я их тоже обожаюЛюблю 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Silver11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Orden_19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Baterf11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Creato11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Т@нюся Ср Июл 10 2013, 07:55

Вот на такой телятине я бы разгружалась и разгружалась....Ха-ха 
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор olgarus Ср Июл 10 2013, 08:02

девочки, привет!
всех с отвесиками Тебе цветы 
у меня сегодня ноль. отдыхаю.

Леночек, фига се кусочек... Глаза протираю Ха-ха 
девчушки просто супер!!! Люблю 
и порции у них какие правильные Xa-xa-xa! Ха-ха 
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор YanaK Ср Июл 10 2013, 09:23

девочки приветик!!
у меня -1 кг.

Леночка фотка обалденная...такой вид!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Baterf11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ce0d86bb2e1bБелково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор NatashkinZ Ср Июл 10 2013, 09:27

 Всем привет! Всех с отвесиками!
У меня отвес за вчера 500 гр. Общий отвес за 2 дня 1,2 кг.
Сегодня третий день. Начинаю с 73.0 кг. Ура, завтра увижу уже 72:girl_dance: 
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669 Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19 Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Bc0ee0aaf160Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 72ac184555e1Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор olgarus Ср Июл 10 2013, 09:28

девочки, с отвесиками вас! молодцы!!! Браво 
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор YanaK Ср Июл 10 2013, 09:37

спасибо Олечка!!
девочки..но я планирую так до пятницы..или до субботы попитаться...потом у меня др у сестры и у подруги..обе 12 родились..справлять тока в разные дни будут..но на выхи.....Как то ведь надо не наесть все что уберу(((((
а потом я планирую после мероприятия сделать разгрузку на кефире а потом или на -60 перелезу или опять на 7-10 дней вернусь на диету...может за выхи отдохну..и хватит сил на еще один заход..
так можно будет как вы думаете??
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Baterf11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ce0d86bb2e1bБелково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор NatashkinZ Ср Июл 10 2013, 09:48

я думаю, что можно! все-таки ты 7 дней будешь в итоге, больше половины
я буду все 10 дней, т.е. след. среда - последний день. У мужа сегодня последний день отпуска (был больше месяца), завтра поедет на работу, поэтому на выходных будет более-менее легко.)))
А потом сразу на свою любимую -60, а в конце августа еще раз сюда))))

 
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669 Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19 Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Bc0ee0aaf160Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 72ac184555e1Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор Т@нюся Ср Июл 10 2013, 10:20

Я скажу, что можно всё, что ведёт к стройности... Лучше взяться за себя снова после праздников, чем не взяться вообще... У тебя, Яночка, замечательные результаты! Молодец!Класс! Молодец!:  Даже интересно, что к выходным будет...
Наташенька, поздравляю с отвесом! Умничка! Так держать!Класс! Молодец!: Я смотрю у тебя планы прям как у меня... На -60 и к осени ещё курс БЕЛКИ, дабы пнуть организм... ЗдОрово!
Оль, мы с тобой без отвесов, так мы уж и к финишу близки... Организма адаптируется к новому весу... Привыкает к новым объёмам...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор NatashkinZ Ср Июл 10 2013, 10:34

Танюш, ага))) идем в ногу с тобой))) у меня на -60 отличные результаты были, но потом я с нее скатилась... и как итог, в феврале была 68, а в мае уже 74-75 и так вот до сих пор качалась. А ведь была уверена, в феврале, что лето буду 62 кг где-то
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669 Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19 Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Bc0ee0aaf160Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 72ac184555e1Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор YanaK Ср Июл 10 2013, 10:38

хорошо девочки..так и поступим...
У меня сегодня 82.500...вот хоть бы на 79 вернуться..которые видела на линейке...обидно очень опять по кругу идти..но что делать....зато я все больше и больше убеждаюсь в том , что я человек склонный к полноте и это уже д.б мой образ жизни...а не разовое мероприятие....но самое главно особо не понимаю с чего меня прет....сказать чтоб прям ела от пуза..нет такого....порции не большие..способы приготовления еды тоже щадящие....мама говорит, когда со мной выхи поживет, что я как кофемолка...все что вижу на столе то в рот и кидаю..не замечая даже.....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Baterf11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ce0d86bb2e1bБелково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор olgarus Ср Июл 10 2013, 10:44

Яночка, я сейчас разбираю инфу по атомке, чтобы дополнить диету, и там черным по белому написано, почему мы толстеем:
не от ведер съеденного, а от того, что поджелудочная не срабатывает правильно.
это вкратце.
остальное можете все почитать, когда все выложу
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор YanaK Ср Июл 10 2013, 10:53

а почему же она не срабатывает правильно....надеюсь найду ответ...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Baterf11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ce0d86bb2e1bБелково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор olgarus Ср Июл 10 2013, 11:05

все выложила, все бегом в Медицинские аспекты атомной диеты.
и штудировать, штудировать, штудировать))))
много чего откроете для себя)))
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Flower19Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Korona11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 A618c9f26669Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Empty Re: Белково-витаминная диета(Белка)-2

Сообщение автор YanaK Ср Июл 10 2013, 11:09

чичас пойду..спасибо!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Baterf11Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Star13Белково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 Ce0d86bb2e1bБелково-витаминная диета(Белка)-2 - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения