БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Пей Воду!

+45
валентина08
lux123
*Ольга*
иринча
Polli
tanyash
nastena
diadema
Марина Галимова
JuliaVishnia
Алина08
nata_k
Танька
juliya-tix
Scorpio
Я Света
Анютка
Fragola
Marinad
Zlata
Жена
Svetilo
к-оля
Dea Funeral
aljona
aisha
vikktory
K_Marina
Лёльчик
Оксаночка
Селена
Lucky_NATY
Fast_Fo'
valirossi
Neuro
N@syA
Ольгунчик
Кнопа
Света Букина
Lorik
Ксюха
Каприфоль
Mari-Katrin
Админка
ira
Участников: 49

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Пей Воду!

Сообщение автор ira Сб Май 10 2008, 10:33

Первое сообщение в теме :

Вода - секретный ингредиент.
Список полезных качеств воды просто огромный. Существуют свидетельства, что человеческое тело, в котором присутствует много воды, обладает быстрым метаболизмом и сжигает жиры намного быстрее, чем тело с недостатком влаги.


ВОДА ПОМОГАЕТ ТЕБЕ
Нормально переваривать пищу

Испытывать чувство насыщения

Прекрасно чувствовать себя

Восполнять запасы энергии

Улучшает и ускоряет работу мозга



Когда ты пьёшь больше воды, то твоё тело привыкает к этому и в итоге твоё тело запасает меньше воды. Т.е. твоё тело словно понимает, что нет смысла делать большие запасы воды, ведь ты дашь ему сколько нужно. Меньше воды - меньше вес тела!

Так сколько воды тебе надо? Ты теряешь примерно 10 стаканов воды в день (обычный день). В период повышенной активности ты легко избавляешься от 1 литра воды в час. Смотри:


ЕСТЬ ПРОСТАЯ ФОРМУЛА
Возьми свой вес в килограммах умножь на 31 и получишь, сколько грамм воды тебе необходимо выпивать в день.

Например, ты весишь 70 килограмм, тогда 70*31 = 2170, что примерно равно 9 чашкам воды в день (по 250 грамм).



Т.е. в общем случае от 8 до 12 чашек воды (по 250 мл.) в день. Если ты ведёшь активный образ жизни и занимаешься спортом (надеемся, что Хорошая Привычка 3 была усвоена), то тебе потребуется ещё больше! Может показаться, что это слишком много и не выполнимо, но начни с нескольких стаканов день и в дальнейшем эта привычка быстро разовьётся и будет совсем легко.

Свежие фрукты и овощи отличные источники воды. Фруктовые соки, молоко, чай и кофе (лучше без кофеина) - тоже считаются. Запомни, что кофеин и газировка усиливают потребность в воде - будь аккуратнее.

Старайся не доверяться жажде. Ведь к тому моменту, когда мозг подаёт сигнал о том, что пора выпить водички, твоё тело уже лишилось большинства запасов воды. Если ты тренируешься до момента жажды, то эффективность тренировки упадёт на 5-10%. Основная идея - постоянно пополнять запасы воды. Тогда твоя эффективность и процесс похудения будут оптимальными.

И ещё раз: твоё тело постоянно должно получать воду, оно должно "знать", что вода будет поступать всегда. Тогда твой организм будет запасать гораздо меньше воды.



СОВЕТЫ:
Держи в машине бутылку с водой.

Вместо перерыва на "покурить" выпей водички.

Простое правило: как только стакан с водой опустел, сразу же наполни его.

По утрам пей апельсиновый сок или ешь фрукты.

Заведи две бутылки с водой - одна для работы, а другая для дома. Наполняй "домашнюю бутылку" перед сном, а "рабочую" пере тем, как уйти домой. Каждый день!

В кафе или ресторане закажи воду вместо газировки (даже если уже заказан чай или кофе и т.д.).

Выходные - очень ответственный этап. Будь внимательнее. Держи ещё одну бутылку в холодильнике на случай, если захочешь холодной водички.

Наш совет: возьми стакан и поставь его, скажем, на подоконник; затем положи с одной стороны от стакана рублёвые монетки (одна на другую). Когда стакан выпит и наполнен заново, просто переложи одну монетку на другую сторону и т.д., пока все монетки не окажутся с другой стороны.


www.dietaonline.ru
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Пей Воду! - Страница 2 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Neuro Пт Янв 16 2009, 14:46

почему ты считаешь, что это плохо сказалось на почках?

Neuro
***
***

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Lucky_NATY Пт Янв 16 2009, 14:46

Привычка выпивать не менее 6 стаканов реально помогает избавится от лишних кг-шек и очистить организм!
Пейте водичку, девчонки))) 👧
Lucky_NATY
Lucky_NATY
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 162
Меня зовут : Ната
Возраст : 44
Детки : Моему Ангелу 2 годика и 5 мес.)))
Откуда : Москва
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net10

http://la-tino.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Fast_Fo' Пт Янв 16 2009, 15:16

Neuro, потому что в больницу попала. Сейчас лечусь. Я ведь правда почти не пила ничего, кроме кофе.
Fast_Fo'
Fast_Fo'
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 244
Меня зовут : Надежда
Возраст : 39
Откуда : Москва, Россия
Награды : Пей Воду! - Страница 2 111

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Селена Пт Мар 13 2009, 18:01

Слышала такое изречение:
"Хочу похудеть - пью до еды, поправиться - во время еды, ничего не хочу - после еды". Стала пить воду за 30-40 мин до еды ( в день 6 стаканов воды и 2 ст. чая = 2 литра). Первую неделю очень болели почки, скорее всего с непривычки работать. Сейчас не нарадуюсь. Перестала вставать ночью по нужде, зима, переохлаждение, а мой хронический цистит молчит. Раньше, перед сном всегда снимала кольца, руки сильно отекали, сейчас забыла когда думала про отеки, а недавно обратила внимание что после поедания вареной свеклы моча не окрашивается, раньше всегда было наоборот. Так что пейте воду, девочки, вред она точно не принесет.
Селена
Селена
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 147
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : сын 13,5 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Оксаночка Сб Мар 14 2009, 08:05

Девочки, а я всегда пила воду в удовольствие в приличных количествах. Особенно чая. Уже лет 7 вообще кроме зеленого чая ничего не могу пить. Если нет зеленого, то пью просто кипяток (если горячего хочется). Никогда не им6ла проблем с почками (слава Богу) чего и вам всем желаю! Будьте здоровыми и красивыми!
Оксаночка
Оксаночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 230
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сын Ярослав 21.01.2006,
дочь Милана 08.07.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Селена Сб Мар 14 2009, 11:01

Оксаночка, вижу ты с Казахстана. Да .... чай попить у нас любят, да еще с молоком, а это превосходное мочегонное средство. Класс! Молодец!:
Селена
Селена
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 147
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : сын 13,5 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Оксаночка Пн Мар 16 2009, 12:11

Селена пишет:Оксаночка, вижу ты с Казахстана. Да .... чай попить у нас любят, да еще с молоком, а это превосходное мочегонное средство. Класс! Молодец!:


Любовь привила мама. Она сама собирает травы. Вообще наша семья с Украины. Детство у мамы было голодное, чаи были в дефеците большом. Вот мама летом собирает ( а ее бабушка моя научила), сушит и вся семья пьет чай, даже мой папа. Мы этот чай прозвали "травкин чай". единственно, что у всех это носит сезонный характер, а у меня - это все и на всю жизнь.Засосало так засосало Мальчик
Оксаночка
Оксаночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 230
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сын Ярослав 21.01.2006,
дочь Милана 08.07.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Лёльчик Пн Апр 27 2009, 11:31

Расписание водной диеты
Натощак.Итак, день следует начать со стакана чистой воды (важно, чтобы вода была отфильтрованной, а значит полезной, иначе вся водная миссия утратит свой смысл) перед завтраком. Можете добавить в воду немного лимонного сока и, в пропорции 1:1, хорошего настроения и надежд для наступающего дня.
В течение дня. Поскольку вода придает заметное ускорение процессу обмена веществ и наделяет организм дополнительной энергией, то грех этим не воспользоваться. Вода девственно чиста от наличия калорий, холестерина и жира. Индивидуальную дневную «водяную дозу» следует определять исходя из личного веса (на каждый килограмм тела требуется 40 мл воды). Примерно 6-8 стаканов чистой воды в день (поскольку вода из водопровода содержит активный хлор и другие нездоровые примеси, воспользуйтесь любой системой фильтрации, чтобы гарантировать себе качество и полезность очищенной воды) приводит весь механизм пищеварительной системы в режим эффективной работы, пропадает чувство голода и навязчивое желание «что-нибудь пожевать». Занятия спортом или летняя жара немного увеличивают эту норму.
Сверяться с часами.Пить воду следует за 20-30 минут до еды или через два часа после! Во время трапезы пить запрещено! В противном случае возникает риск нарушения процесса пищеварения (вода разбавляет желудочный сок). Выпитая доза воды сразу после застолья тоже будет во вред (жидкость выходит через 15 минут и «вымоет» из желудка пока еще непереваренный обед, обрекая его на процесс гниения). Поэтому пить воду и следует только через несколько часов после трапезы (через два часа после приема крахмальной пищи, через четыре часа --- после белковых продуктов), когда вся поглощенная еда успешно переварится.
Выгодный обмен. В водной диете вам не нужно быть Дон Кихотом и сражаться с ветряными мельницами. Никакого кардинального переворота мира, а всего лишь несколько разумных перемен. Так, замените привычные сладкие газированные напитки (зачем вам лишние калории?) и диетическую колу на воду. Труднее, возможно, будет бороться с привычкой выпить бокал пива (с пиццей то!) или чашку чая, кофе, которые обманчиво утоляют жажду, а на деле просто обезвоживают организм (кофеин --- добросовестное мочегонное средство, не забывайте). Только именно запах кофе для многих ассоциируется со счастьем и покоем. В таком случае, рассчитывайте, чтобы на чашку ароматного наслаждения приходился стакан кристальной воды.
Почувствуйте вкус.Превратите свою очередную диету в веселую игру с водой. Заведите в доме большие и красивые стаканы для воды. Позаботьтесь о качестве потребляемой воды, потому как этот вопрос зачастую важнее состава всего остального рациона. Помните, вода пробирается в каждую клеточку вашего тела, участвуя во всех жизненноважных процессах. Поэтому так ответственно, чтобы вода была приятной, чистой, без вредных примесей. Купите качественный фильтр ,который способен трудится на благо вашего здоровья и красоты день и ночь, делая положенную норму в 6-8 стаканов воды безопасной и полезной. Научитесь пить воду медленно и со вкусом, небольшими глотками (это полезно, поскольку не перегружает желудок и почки), а можно и через соломинку, как коктейль в баре. Главное, в удовольствие!
источник http://www.aquaphor.ru/true/vodn_pit.htm
Лёльчик
Лёльчик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 99
Возраст : 47
Детки : сынуля 16 лет
Откуда : Россия
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор K_Marina Пн Апр 27 2009, 17:35

Я вот по себе заметила, что если пью много воды, то ем меньше. Но тут одна штука... восемь стаканов за день я в себя залить могу с очень большим трудом (считаю и чай-кофе, и суп). Но даже при меньшем количестве я целый день бегаю в туалет. Но это реальная проблема, ведь никуда не выйти. Может со временем эти мочевые проблемы сами налаживаются? Кто-нибудь сталкивался с этим?
K_Marina
K_Marina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Дракон
Сообщения : 10
Возраст : 47
Откуда : Odessa, Ukraine
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор vikktory Пт Июн 05 2009, 17:02

А я уже себя приучила - после 6-ти вечера, только захотелось есть - стакан воды.Не помогло, еще стакан! Так до сна и дотягиваю :)))
vikktory
vikktory
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 94
Меня зовут : Виктория
Возраст : 52
Детки : Две дочурки
Катя, 18 лет и Оля, 14 лет
Откуда : Украина
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор aisha Вт Июн 09 2009, 08:57

а я вечерами кушаю грейпфрут, и на работе только воду пью
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор aljona Вт Июл 21 2009, 12:08

Лёльчик Я с тобой согласна Да-да! КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ВОДУ И СКОЛЬКО 1кг вес умножаем на 30мл. Пример:получилось 1.5л. разбиваем воду на части таким образом:утром 250мл. натощак.вечером тоже 250мл.=500мл(утро и вечер так у всех ,независимо от кол.воды)остался 1 литр,делим его пополам получаем два по 500мл.эти две части выпиваем между завтраком и обедом и между обедом и ужином.ИТАК:250мл-через__ 20-30 мин.-завтрак__через-1.5 часа начать пить500мл__ закончить пить до обеда за пол часа__-обед__через 1.5 часа начать пить вторые 500мл__закончить пить за пол часа до ужина__ужин__через 1.5 часа 250 мл.На ночь почки ненагружаем.Если простая вода "нелезет"то делаем маленькую хитрость,добавим лимон и чуть чуть тёртый имбирь.И вперёд.
Да и ещё:лучше пить воду структурированную(размороженную)Посмотрите фильм "Великая тайна воды"
aljona
aljona
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Алёна
Возраст : 46
Детки : сынок Марк 6 лет

Откуда : таллин
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Dea Funeral Ср Июл 29 2009, 21:37

а я всегда пью воду,когда что-нибудь вредное хочу съесть....
Dea Funeral
Dea Funeral
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 50
Меня зовут : Таня
Возраст : 32
Откуда : Донецк
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор aljona Чт Июл 30 2009, 16:21

Везёт.А я сначала съедаю вредное,а потом вспоминаю о воде.
aljona
aljona
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 132
Меня зовут : Алёна
Возраст : 46
Детки : сынок Марк 6 лет

Откуда : таллин
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор к-оля Вс Окт 11 2009, 22:05

да, столько воды я пью только во время жары. Надо попробывать пить положенное количество Пивко
к-оля
к-оля
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 54
Возраст : 46
Детки : мамина Татка 11 лет
Откуда : украина
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Svetilo Ср Окт 14 2009, 21:53

Не покупайте этот турбослим. А то потом без него в туалет сама не сходишь. Организм должен очищаться сам, а мы можем ему в этом помочь. Ешь побольше овощей и пей много воды и травянных чаев.
Svetilo
Svetilo
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 8
Возраст : 39
Откуда : Московсакя область
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Жена Пн Ноя 02 2009, 10:56

Если простая вода "нелезет"то делаем маленькую хитрость,добавим лимон и чуть чуть тёртый имбирь.

Имбирь - это вообще вещь потрясающая. Для обмена веществ, для имунитета, для того чтобы аппетит убить. Но вода - это вода, а чай - это чай. А вода с добовлением имбиря - это чай имбирный.

Я за день выпиваю чистой, негазированной воды 1,5 литра + чая около литра. И кофе пару чашечек.
Жена
Жена
 
 

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 2
Возраст : 38
Откуда : Pfljycr
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Zlata Пн Ноя 02 2009, 11:41

Селена пишет:Слышала такое изречение:
Раньше, перед сном всегда снимала кольца, руки сильно отекали, сейчас забыла когда думала про отеки, а недавно обратила внимание что после поедания вареной свеклы моча не окрашивается, раньше всегда было наоборот. Так что пейте воду, девочки, вред она точно не принесет.
Мне этот момент неясен, почему моча не должна окрашиваться?


Оксаночка пишет:Девочки, а я всегда пила воду в удовольствие в приличных количествах. Особенно чая. Уже лет 7 вообще кроме зеленого чая ничего не могу пить. Если нет зеленого, то пью просто кипяток (если горячего хочется). Никогда не им6ла проблем с почками (слава Богу) чего и вам всем желаю! Будьте здоровыми и красивыми!
Насколько я знаю, чрезмерное употребление зелёного чая вымывает микроэлементы из организма
neznaiy
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Star13Пей Воду! - Страница 2 Star13Пей Воду! - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Marinad Пт Ноя 13 2009, 14:41

Zlata пишет:
Селена пишет:Слышала такое изречение:
Раньше, перед сном всегда снимала кольца, руки сильно отекали, сейчас забыла когда думала про отеки, а недавно обратила внимание что после поедания вареной свеклы моча не окрашивается, раньше всегда было наоборот. Так что пейте воду, девочки, вред она точно не принесет.
Мне этот момент неясен, почему моча не должна окрашиваться?

Светик, это известный тест работы почек, если после употребления свеклы моча обычная, значит все ОК Класс! Молодец!: , а если окрашена - бегом к врачу Подмигну Ай-яй-яй!

Zlata пишет:
Оксаночка пишет:Девочки, а я всегда пила воду в удовольствие в приличных количествах. Особенно чая. Уже лет 7 вообще кроме зеленого чая ничего не могу пить. Если нет зеленого, то пью просто кипяток (если горячего хочется). Никогда не им6ла проблем с почками (слава Богу) чего и вам всем желаю! Будьте здоровыми и красивыми!
Насколько я знаю, чрезмерное употребление зелёного чая вымывает микроэлементы из организма
neznaiy

точно, зеленый чай не такой уж безопасный по содержанию кофеина недалеко ушел от кофе и черного чая, ну и тем у кого с суставами проблемы им злоупотреблять не следует, он вымывает необходимый кальций.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Star13Пей Воду! - Страница 2 Creato11 Пей Воду! - Страница 2 Star13 Пей Воду! - Страница 2 Heart15Пей Воду! - Страница 2 Orden_19Пей Воду! - Страница 2 Creato11Пей Воду! - Страница 2 Star13Пей Воду! - Страница 2 A618c9f26669Пей Воду! - Страница 2 Orden_19Пей Воду! - Страница 2 Creato11Пей Воду! - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Zlata Пт Ноя 13 2009, 15:50

Marinad пишет:
Светик, это известный тест работы почек, если после употребления свеклы моча обычная, значит все ОК Класс! Молодец!: , а если окрашена - бегом к врачу Подмигну Ай-яй-яй!

ОГо, Удивлён , у меня окрашиваеться, но и почки меня не беспокоят :nado_podymat:
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Star13Пей Воду! - Страница 2 Star13Пей Воду! - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Fragola Пт Ноя 13 2009, 17:10

Я выпиваю 6-7 стаканов воды (именно чистой воды) в день. Всегда ношу с собой бутылку с водой, знакомые даже посмеиваются, типа у меня сушняк каждый день Ха-ха Последний стакан воды выпиваю где-то в районе 6 вечера. Уже заметила, что если выпиваю меньше воды, то чувствую себя хуже...
Fragola
Fragola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 39
Меня зовут : Катя
Возраст : 40
Откуда : маленький, но любимый город
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Анютка Пн Ноя 16 2009, 17:32

Чай и кофе не счетаються, даже минералка с газами.
Только вода в чистом виде!!!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Я Света Вт Ноя 24 2009, 09:17

Постоянно старалась выпивать 1,5-2 литра воды, а последнюю неделю как то не получалось выпивать положенное количество, так за эту неделю заметила, что стала поправляться. Прочитав темку - побежала пить спасительную водичку!
Я Света
Я Света
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 19
Меня зовут : Светлана
Возраст : 45
Детки : доча Дашуля
Откуда : Украина
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Анютка Вт Ноя 24 2009, 21:08

Везде кричат:что воду нужно пить не меньше 1.5 литра в день.
Как говорят: две стороны медали...
Слышала такое, что вода вымывает кальций из организма.
И где правда, не понятно.......
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Zlata Вт Ноя 24 2009, 21:54

Я слышала что зелёный чай в больших количествах вымывает кальций, а про воду neznaiy
Я вот не могу найти время чтобы уместить 6-8 стаканов воды до 19.00, а ещё надо поесть , чайку кофейку, вообщем туда -сюда и на кухню Бег
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Star13Пей Воду! - Страница 2 Star13Пей Воду! - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Пей Воду! - Страница 2 Empty Re: Пей Воду!

Сообщение автор Анютка Вт Ноя 24 2009, 23:11

За чай не слышала.
Мне тоже сразу было тяжело пить воду в таком колтичестве.
Как-то со стакана она не пьеться. А вот с бутылки мне легко.
А когда со стакана пьешь, она идет в напряг. Пей Воду! - Страница 2 102277
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Пей Воду! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения