БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета Кима Протасова

+65
olgarus
АЛЁНА
НатАлекса
Дельфинка
Zaharinka
zaya_83
Mariyka
юлёчка
ПЕТРОВНА9999
Natali_K
Натали77777
Буруся
ЮлияАлександровна
Изаура
Нади
SoulLux
fluffy-petty
Лилёк
СветIK
Солнышко
Алина08
Гулёна
Alsushkin
krolchatina
Kseniya87
мари(sh)ка
kus2529
Limonchella
Топотыжка
porcija
Scorpio
Милая мама
Tangal
Inushka
Ariel
GIDRA
Siniko
Dany
Лаура
Edna
Wole
Roanita
FOXik
Миссис Лу
darya80
иринча
Nadinka
Lilididi
fruktoza
Svetlanchik
barga
Евгения.
Дина
Танька
pp
АнастасияС
Nата
mikofita
Каприфоль
Nyusha
Nara
Админка
Neuro
ювеналь
ira
Участников: 69

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Диета Кима Протасова

Сообщение автор ira Пт Май 16 2008, 19:50

Первое сообщение в теме :

НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЕДЫ КУЛЬТА

Диета диете рознь. Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна, и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен!!! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ. В первый день, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности (не больше, но и не обезжиренные). Количество ЛЮБОЕ! Позволено одно варёное яйцо в день. Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без молока и сахара, не стоит увлекаться сахарозаменителем), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

Причем продукты вы вольны употреблять в любом сочетании. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) вареного, приготовленного на пару или жареного (без масла!) мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ!!! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Я советую, раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ
Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ в любом количестве и в любое время суток.

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ
Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.


Как выходить из диеты Протасова?
С помощью модифицированного режима:
Часть молочных продуктов (не все!) берем совсем обезжиренные (0,5-1% жирности), и в компенсацию добавляем растительное масло в салаты. На день - не больше 15 г растительного масла (это 3 чайных ложки). То есть часть животных жиров замещаем на эквивалентное количество растительных. Для сведения: в трех маслинах полтора грамма хорошего жира, в трех крупных штуках миндаля тоже полтора. Соответственно, если поели маслинок или орешков, то уменьшаем количество масла. Все время считаем жиры! Не более 30-35 г в день за все - про все, включая жиры, что в молочном, мясном, рыбном, в салате, в жарке-парке и в яйцах (в желтке 4-6 г жира);

Два яблока из трех заменяем на какие-то другие фрукты (но не очень сладкие и, конечно, не бананы, не манго и не сушеные финики);

Утром вместо овощей едим кашу (желательно из грубого геркулеса) из расчета 1-2 стол. ложки сухой крупы на соответствующий объем воды. Объем порции – до 250 мл. К каше – нежирный творог, плюс овощной салат;

Заменяем часть молочных продуктов на самое постное мясо, курицу и другие источники белка попостнее.
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.

Примерный распорядок выхода из диеты:
6 неделя как 5, но на менее жирной кисломолочке + 2-3 ложки каши на воде.
7 неделя как 6, заменяем яблоки на др. несладкие фрукты.
8 неделя как 7, добавляем немного сухофруктов.
9 неделя как 8, добавляем вареные овощи + заменяем часть молочки на мясо.
С 10 недели начинаем вводить в рацион легкие бульоны и другие продукты повседневной жизни.
Сокращая постепенно количество диетических продуктов. В течение хотя бы 1-2 месяцев не включать в рацион (рис, макароны, хлебобулочные изделия).

ВАЖНО! Перед тем, как садиться на любую диету, обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Диета Протасова противопоказана тем, у кого есть аллергия на кисломолочное или непереносимость предписанных продуктов. Обладателям сердечно-сосудистой недостаточности, гипертонии, заболеваний почек следует ограничивать жидкость, так как от большого ее количества возможно повышение артериального давления.
ira
ira
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 294
Меня зовут : Иришка
Возраст : 41
Детки : Ярослава 2 апреля 2006 год
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 211

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Чт Мар 18 2010, 10:26

Ты просто умничка.
Мне в свое время спор не помог. На 10 лет совместной жизни муж и так кольцо с бриллиантом подарил. Отчаялся видно. Xa-xa-xa!
Я просто долго отмазывалась сама перед собой: и то, что меньше, чем ты сейчас я вообще никогда не весила, и тем, что мне удалили желчный во время беременности и у меня нарушен обмен веществ, и тем , что места нет для занятий и денег на спортзал. Короче, за все эти годы (9 лет доче, я поправилась тоже после родов) вес неуклонно рос, в год - 5-6 кг добавлялось. Но видно возраст не давал себя почувствовать плохо.
А тут случайно понадобилось сделать кардиограмму, т.к. я гипертоник. И вдруг выяснилось, что у меня был когда-то микроинфаркт, а я его переходила. Короче, шрам там какой-то на чем-то.
Вообщем, я поняла, что старею. А не хочется. И решила заняться собой.
Поэтому кровь из носа - но не сдамся. Надеюсь, с твоей поддержкой это будет легче. :Dai 5:

Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 104

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Чт Мар 18 2010, 17:44

Почти прошел 2-й день, есть не хочется. Появилась легкость, приятное чувство Мальчик .
Ирина как ты сегодня, продержалась без мяса?
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Чт Мар 18 2010, 18:55

Катя, убей меня, но нет. Почти целый день было нормально, но домой пришла, тут горе у нас - попугай умер, а я оказывается от расстройства есть хочу! Не знала... Кусочек слопала. Ничего, через пару часиков отработаю... БФ
Ты знаешь, все равно легкость в теле. А учитывая мой вес - результат идет потихоньку. Медленно, но уверенно. На выходные дочу - к свекрови, а холодильник опустошу. Не будет мяса! Да-да!
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 19 2010, 16:43

Девочки, а как вы обходитесь с сырами? 5-% сыров ведь не бывает Диета Кима Протасова - Страница 11 556880
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Star13Диета Кима Протасова - Страница 11 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Пт Мар 19 2010, 16:49

Scorpio пишет:Девочки, а как вы обходитесь с сырами? 5-% сыров ведь не бывает Диета Кима Протасова - Страница 11 556880
Сыров не бывает, но есть творог Простоквашино Зерновой 5%, он похож на брынзу, только нежнее
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Пт Мар 19 2010, 18:03

Scorpio пишет:Девочки, а как вы обходитесь с сырами? 5-% сыров ведь не бывает Диета Кима Протасова - Страница 11 556880

Во-первых, желающие сесть 'на Протасова' часто мучаются вопросом: 'Что такое сыр 5%-ной жирности и где его взять?' Проблема в том, что автор диеты ориентировался на те продукты, которые продаются в Израиле! Там 5% жира означает, что в продукте 5 г жира на 100 г общего веса. А в России на сырах пишут '45% жира в сухом веществе'. Это значит, что если из сыра 'убрать' всю воду, на 100 г этого твердокаменного остатка придется 45 г жира. В нормальном состоянии в сыре примерно 50% влажности. Значит, и жира в нем будет в 2 раза меньше - около 23%. Вообще в России с 5%-ными молочными продуктами беда. У нас или совсем обезжиренные, или очень жирные (взять те же сыры), или 5%-ные, но с сахаром. Зато у нас есть кефир, творог и так называемый 'Сыр домашний' (зернистый). Они вполне 'по Протасову'.
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 19 2010, 18:57

Спасибо, девчонки! Я поняла: сыр на самом деле нельзя Диета Кима Протасова - Страница 11 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Star13Диета Кима Протасова - Страница 11 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Сб Мар 20 2010, 07:43

Ура, за 3 дня минус 2 кг, я понимаю что это вода, но все равно приятно
Да-да!

Ирина, как твои дела, что показывают весы? удалось прожить день без мяса?
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Сб Мар 20 2010, 13:56

Привет, Катюша. Без мяса удалось, а вот с другим - трагедия!
Пошла купила электронные весы, точные до 100 г (худеть так худеть). И что ты думаешь? Они показали на 3 кг больше!!! а-а-а!!!
Все, что сделано, будто сначала начинаешь! Одно радует: я за неделю похудела на 2,5 кг, не хочу есть, изменила свой образ жизни и питания (надеюсь навсегда). Сейчас линеечку перезалью.
Катя, а ты молодчина! Я лишь однажды в своей жизни худела: с 72 до 63 кг. За месяц. В институте на последнем курсе.
Диета была элементарная, но очень действенная. Но сейчас я не могу ее придерживаться - не выходит. Она сродни, кстати, Протасову. Так держать! Happy
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Вс Мар 21 2010, 10:48

Молодец, что продержалась без мяса Класс! Молодец!: , так держать.
2,5 кг за неделю - это отлично, учитывая что ты сначала мяском баловалась. Говорят что на 4-5 неделе самые большие отвесы, так что давай держаться.
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Вс Мар 21 2010, 12:55

Согласна. Будем стараться. Сегодня вроде и мяса меньше хочется. Будем считать, что вчера начала сначала. В конце концов сила воли, хоть и вшивая, но есть. Так что 2 недели без мяса. Вся надежда - на взаимную поддержку. Подмигну
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 14:29

Я, пожалуй, после Пасхи к вам подамся Диета Кима Протасова - Страница 11 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Star13Диета Кима Протасова - Страница 11 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Вс Мар 21 2010, 15:42

Ольга, что так? Своих надо кормить пасочками или поишься не выдержать? У меня, например, на Протасовке только 2 проблемы: незя мясо (ну, это мы с Катей каждый день мусолим, она меня стимулирует) и рано для овощей (неразнообразно получается). Поверь, есть не хочется совсем! Сытно! Давай, присоединяйся!
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 16:26

Гастрит долечу после прошлой диеты Диета Кима Протасова - Страница 11 10117 . И снова в бой! Диета Кима Протасова - Страница 11 59132
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Star13Диета Кима Протасова - Страница 11 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Вс Мар 21 2010, 16:43

Ой-ой-ой! Нельзя же так!!! Лучше не худеть тогда. У меня у самой есть, но он меня не беспокоит. Тебе надо у врача спросить, можно ли на одних овощах 2 недели сидеть+молочное. При гастрите ведь ограничения.
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 16:47

Нет, мне на овощах отлично. И молочку я люблю. Желудок разболелся на фруктах, поэтому Протасовка мне подходит Диета Кима Протасова - Страница 11 336417 . Только я яблоки зеленые не буду, смотреть на них теперь не могу. Вот только сейчас пару недель еще на кашках посижу...
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Star13Диета Кима Протасова - Страница 11 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Вс Мар 21 2010, 17:15

Ну и правильно. А я вот в жизни вообше никогда семеринку не употребляла, ну может в глубоком детстве. А сейчас - просто тащусь. Все равно разнообразие овощам. Давай скорей заканчивай со своими кашками и к нам. А ты с бодифлексом подружилась?
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 19:03

Нет, пока не очень. А ты?
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Star13Диета Кима Протасова - Страница 11 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Вс Мар 21 2010, 19:54

Неделя. Я спортом не занималась лет 8. Решила заняться собой и месяц назад начала дома физкультурничать (в спортзале стыдно, сама понимаешь). Многое перепробовала. Нашла то, что меня более-менее устраивает. И занималась. Каждый вечер 40 минут. А потом случайно скачала с сетки бодифлекс и посмотрела. Решила попробовать. Короче, это любовь с первого взгляда. То, что живот втягивает - однозначно. И нагрузка нормальная. и места много не надо. Чувствую себя намного лучше. И аппетит меньше стал. Так что, рекомендую.
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 20:38

А по какой программе занимаешься?
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Star13Диета Кима Протасова - Страница 11 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Вс Мар 21 2010, 20:44

Я по упражнениям Марины Корпан. Кстати, 1й урок самый классный.Понятно, что у кого что болит, но в нем и объяснено нормально, и нагрузка не слабая.
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 21 2010, 20:54

Ок, попробую Диета Кима Протасова - Страница 11 327198 . Спасибо за совет Диета Кима Протасова - Страница 11 132623
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Star13Диета Кима Протасова - Страница 11 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Пн Мар 22 2010, 08:53

Катя, как у тебя дела?
Я вчера на одних овощах посидела - думала, ветер уронит. И тут я вспомнила про яйцо! Класс! Молодец!:
Параллельно решила посчитать сколько каллорий я наела. Вышло 800 Ужас ДО 1000 еле наела! Не то, чтобы это плохо, просто с моим весом неудивительно, что меня пошатывать начало.
Вывод: есть больше салата и не бояться. А то объемы забивают чувство голода и такое ощущение, что сожрал уже тонну.

Ольга, ждем тебя на Протасовке. А ты не поленись, попробуй бодифлекс. Кстати, Корпан организует в Тунисе курсы 10 дней - мечта. Мальчик
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Топотыжка Пн Мар 22 2010, 10:53

Сегодня 6-й день на диете. Результат -3 кг, сама не ожидала.
Я калории не считаю, но мне кажется, что я мало съедаю, хотя чувства голода нет. Что и сколько ты ешь в течении дня?
Вот это я съедаю за день:
творог - 220 гр; Кефир - 500 гр.; яйцо - 1 шт.; яблоки- 2 шт; 2 тарелки салата (огурец, помидор, пекинская кап или салат, редис); иногда еще сгрызаю морковку
воды 8 стаканов выпить не могу, получается только 6, ну не лезет в меня столько.
Топотыжка
Топотыжка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 79
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 45
Детки : Рома - 7 лет, Артем 2 год
Откуда : Россия
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Limonchella Пн Мар 22 2010, 14:02

Катюша, супер!!! Рада за тебя! Класс! Молодец!: Браво

Да я обычно тоже не считаю, вчера вот только решила проконтролировть так сказать. Да, это мало. Тоже где-то в районе 1000. Я ем то же самое (и салат такой же) - только вместо кефира у меня молоко (ну не люблю я кефир) А вот с водой беда - когда на работе еще выпиваю чая зеленого 3-4 стакана. А дома пить забываю. Так что мало пью. Надо исправляться....

Молока я выпиваю 300-400 гр. А вот салат могу добавить и третью тарелку. Тарелки нормальные, не большие.

Катя, а что такое КД, не в курсе? Тут народ пишет, что перед КД набирет жидкость. Может ты знаешь? neznaiy
Limonchella
Limonchella
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 104
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Детки : Дочечка - 16 лет
Откуда : Украина, Киев
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета Кима Протасова - Страница 11 Empty Re: Диета Кима Протасова

Сообщение автор Scorpio Пн Мар 22 2010, 14:13

Критические дни Диета Кима Протасова - Страница 11 10739
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : Диета Кима Протасова - Страница 11 Star13Диета Кима Протасова - Страница 11 Flower19Диета Кима Протасова - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения