БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подсказки молодым мамам или делимся опытом

+47
Ксюха*
Алисия
vilanova
oushann
mama
Edna
Дина
Кукса
vikylenka
barga
Олга
Celena Costello
natalika
Em
Олька
СветланкаПр
calipso
Юльчик
_Натка
Яирам
Nadinka
Juli
Lorik
Ксешка Солнышко
рахелькин
GrigJuli
Annuschka
terra
Стюрка
darjenka
Lilka
2727
Natka
andrea_lansberg
Albina
valirossi
Ulonka
Amadina
Анюта
N@syA
катюшка83
Elli
Каприфоль
Neuro
Кнопа
Админка
koralinka
Участников: 51

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор koralinka Вс Май 18 2008, 01:09

Первое сообщение в теме :

Девченки, вот подрастает моя дочурка, а вместе с ней и вопросы.
Книжки и журналы я, конечно, читаю, но хотелось бы услышать, как говорится, из первых уст практиков

1) В каком возрасте вы начали чистить деткам зубки и как?
У моей уже 7 зубиков, да и кушает она почти все, вот я и начала беспокоиться что будет с зубками, может нужно как-то чистить, я сейчас просто легонько протираю марлечной, но не знаю можно ли neznaiy

2) Как быть летом с памперсами?
Приближается лето и жара, нужно будет гелять в 30 градусную жару на улице, мне кажется, что памперс ребенка будет очень парить, поэтому одевать не хочу, а что делать в таком случае, ведь проситься на горшок еще не умеет. Дома она у меня без памперсов, я одеваю ей трусики подкладываю тряпочки и стараюсь почаще высажывать на горшок, но "не попаданий" еще очень много, что же будет на улице neznaiy

3) Какие продукты вы не давали ребенку до года и почему
Моя до 6 месяцев ела только молоко, до 9 малоко + специальные детские кашки и готовые фруктовфе пере, в 9 ее пробило и она начала есть все что я ей давала, а сейчас требует все что видит у меня на столе пришлось даже давать мандарины, вобщем даю практически все, а что точно не хочу дать (конфену например) прячусь и ем, что бы она не заметила.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 211+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор natalika Вс Апр 19 2009, 19:53

да уж ,а если муж этого не понимает-приходиться воспитывать обоих!

natalika
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 302

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Celena Costello Пн Апр 20 2009, 15:22

Извините, если повторяюсь... до года не рекомендуется давать детям яйца и рыбу, из-за возможной аллергической реакции, а также мед, из-за возможного присутствия бактерий.

(ПС: Я клинический диетолог)
Celena Costello
Celena Costello
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 11
Возраст : 38
Детки : Дочка Шира, рожд. 15.1.09
Откуда : Израиль
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Апр 20 2009, 17:29

Спасибо за советы,только к какой теме это??
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Каприфоль Пн Апр 20 2009, 17:35

Саш, да просто.Человек увидел название темы и решил поделиться знаниями . Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 710+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Copper11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Олга Чт Апр 23 2009, 01:07

у меня малыш , а я курю , но только не надо "тем" что это плохо, просто хочу услышать мамочек которые тоже курят
Олга
Олга
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 55
Возраст : 43
Откуда : ---
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор barga Пт Апр 24 2009, 13:06

Олга а что именно хочешь услышать?
barga
barga
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 367
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : дочка 7 лет Софья
Откуда : Москва,Зеленоград
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор vikylenka Вт Апр 28 2009, 02:37

Олга, а ты грудью кормишь?
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Korona11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Ce0d86bb2e1bПодсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 A618c9f26669Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 430a2a29d8beПодсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 430a2a29d8beПодсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Олга Вт Апр 28 2009, 10:28

да я кормлю грудью, но не могу избавиться от этой привычки, с мужем постоянно из-за этого скандал, он начитался в нете что это очень плохо, а у нас нет знакомых у кого жены бы с ребенком курили, хотя я часто вижу курящих мам с детками и мне кажется что 2 сигареты в день малышу не навредят, первые 3 месяца я не курила сейчас малышу 8 мес.
Олга
Олга
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 55
Возраст : 43
Откуда : ---
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор vikylenka Вт Апр 28 2009, 15:13

Олга, я считаю, что ребенку нужна спокойная, уверенная в себе мама. Если уж ты не можешь избавиться от этой привычки-так тому и быть. А мужу скажи, что скандалы только усугубят ситуацию. Хотя у меня подруга курила всю беременность, все кормление грудью! Очень переживала, но бросить не могла! Пока не встретила врача-гинеколога-курящую женщину. Вот она и сказала, что больший вред детям мы приносим, когда сильно нервничаем, если невозможно бросить курить-сократи дозу! Дочка у подруги родилась здоровенькая, сейчас растет, рано начала говорить, очень развитая! Удачи!!!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Korona11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Ce0d86bb2e1bПодсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 A618c9f26669Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 430a2a29d8beПодсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 430a2a29d8beПодсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Кукса Вт Апр 28 2009, 18:45

Олга, я читала выдержку рекомендаций ВОЗ по этому поводу, ссылку можно найти в инете. Там рекомендуют курить не более 5 сигарет в день, после кормлений, молоко очищается примерно через 95 минут (не меньше), а вообще-то за 3 часа до кормления можно покурить без ущерба. Хотя выраженная интоксикация у ребёнка может наступить, если мама курит более 20 сигарет в сутки - будут колики, может сказатся на нервной системе.
Это не призывы курить, но коль уж так, то лучше придерживаться рекомендаций.
И ещё прочла, что в случае курения умеренного - польза от грудного молока превышает риск. Всё же лучше кормить грудью, даже так. neznaiy

И по поводу одноразовых подгузников хочу добавить - опасайтесь подделок, я пару раз "нарывалась", то гель вылазит в почти сухом подгузнике, то кожа воспаляется.
А в жару мы снимали, но это была просто нестерпимая жара - оборачивали в мокрые пелёнки, перегревались, очень жарко было летом на юге.
Кукса
Кукса
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Обезьяна
Сообщения : 42
Меня зовут :
Возраст : 43
Детки :
Откуда : ...
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Дина Вт Апр 28 2009, 19:07

добрый вечер все! у меня такая проблема: приучила ребенка спать с грудью, засыпает только когда сосет. как только я вынимаю грудь, просыпается. что делать?
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Дина Вт Апр 28 2009, 19:22

когда писала, ребенок проснулся, поэтому так закончила сообщение:-))) помогите советом, может у кого-то была похожая ситуация. а-то я маме жалуюсь, а она говорит - я же тебе говорила, не приучай его!!!
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Вт Апр 28 2009, 20:11

очень просто - приучай спать в кроватке одного
у меня была та же самая проблема
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Em Ср Апр 29 2009, 06:57

Дина пишет:добрый вечер все! у меня такая проблема: приучила ребенка спать с грудью, засыпает только когда сосет. как только я вынимаю грудь, просыпается. что делать?

Может соска поможет...
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Дина Ср Апр 29 2009, 08:45

спасибо за советы. сейчас запеленала его, сунула соску - спит)))
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Дина Ср Апр 29 2009, 18:18

нет ну прямо красота!!! вечером опять сунула ему соску и уснул за 5 секунд)))) спасибо еще раз!!! Как сама не додумалась? neznaiy
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Em Ср Апр 29 2009, 20:17

УРА!
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор vikylenka Пт Май 01 2009, 07:46

Девочки, у меня проблема! У малышки появились красные сохнущие пятна на шее, руках, верхней части спины! Врачу показала, говорит на порошки стир., но я стираю только ушастым нянем! Кормлю грудью, уже 4 дня ем только кашу овсяную на воде, говядину постную. Дочу лечу фенистилом и капли даю и гелем мажу. Ничего не проходит!!! Может у кого нибудь была похожая ситуация!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Korona11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Ce0d86bb2e1bПодсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 A618c9f26669Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 430a2a29d8beПодсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 430a2a29d8beПодсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Edna Вт Июн 02 2009, 18:32

vikylenka пишет:Девочки, у меня проблема! У малышки появились красные сохнущие пятна на шее, руках, верхней части спины! Врачу показала, говорит на порошки стир., но я стираю только ушастым нянем! Кормлю грудью, уже 4 дня ем только кашу овсяную на воде, говядину постную. Дочу лечу фенистилом и капли даю и гелем мажу. Ничего не проходит!!! Может у кого нибудь была похожая ситуация!
У меня была схожая ситуация, но не уверена, что то же самое. После родов сильно поправилась и решила ограничить себя в жирной пище (сливочное масло, сметана были под запретом), при этом кормила ребенка грудью (ему тогда было 5 месяцев). Начала замечать у сынульки необычную шероховатость на правой ножке ниже коленки. После купания эта шероховатость была более розового оттенка. Площадь пятна была не маленькой, где-то 10-15 см кв.(приблизительно). Я смазывала детским молочком, маслом, кремом - ничего не помогало. А потом села и все проанализировала. Витамины А и Д, насколько я знаю, больше всего влияют на состояние кожи. При чем -А без жиров не усваивается. Интуиция меня не подвела. Я включила в свой рацион сливочное масло, отварную печень, морковку со сметаной, жирные сорта рыбы (немного) и пятно у малыша очень быстро исчезло. Кормила малыша грудью 1,5 года и ситуация больше не повторялась. Желаю быстрого выздорвления Мальчик
avatar
Edna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 134
Меня зовут : Мила
Возраст : 41
Детки : Сынулька 2 года 4 месяца
Откуда : Украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Edna Вс Июл 19 2009, 16:57

Еще хотела поделиться опытом лечения потници у новорожденных. Мой сынулька родился пухленьким. Шейка была полностью закрыта кожей, а весна и лето того года были очень жаркими. И началось:сначала под шеей краснело (не помогали ни присыпки ни масла), потом началось нагноение и пятно все разросталось. Педиатр ничего дельного не посоветовал. Пробовала и Пантенол и облепиховое масло - результата ноль. А потом вспомнила о Стрептоциде (муж им горло лечил) и перетерев таблетки в порошок начала засыпать ранку. Как же я обрадовалась, когда малышу стало лучше уже на второй день. С тех пор пользовалась этим порошком в целях профилактики пока шея не открылась полностью. Буду рада, если кому-то пригодится Мальчик
avatar
Edna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 134
Меня зовут : Мила
Возраст : 41
Детки : Сынулька 2 года 4 месяца
Откуда : Украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор mama Пн Июл 27 2009, 15:41

Давайте поделимся опытом моему сынуле 1.4 с не большим стал дратсся даже на меня не знаю что и делать может кто что подскажет
mama
mama
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 38
Возраст : 38
Детки : сынок Миша 1.3
Откуда : Мелитополь
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор oushann Вт Июл 28 2009, 23:10

vikylenka пишет:Девочки, у меня проблема! У малышки появились красные сохнущие пятна на шее, руках, верхней части спины! Врачу показала, говорит на порошки стир., но я стираю только ушастым нянем! Кормлю грудью, уже 4 дня ем только кашу овсяную на воде, говядину постную. Дочу лечу фенистилом и капли даю и гелем мажу. Ничего не проходит!!! Может у кого нибудь была похожая ситуация!

У нас было, тоже думали алергия, потом грибок, а потом моя интуиция подсказала, что слишком часто и долго купаем. Мы плавали во взрослой ванной каждый день минут по 20-30. Стали купать раз в 3 дня и всё прошло. Причина появления этих пятем могла быть какая угодно, но вода усугубляла.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Ср Авг 12 2009, 20:55

Девочки, может кто подскажет, как можно ребенка научить засыпать без соски? У нас получается только с ней, без нее капризничает, бьется в истерике. neznaiy
Уже незаю что делать.
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Админка Чт Авг 13 2009, 06:18

С первым мы перешли на конфетку перед сном (плохая идея, но по другому было ни как Не-а ), а второй, случайно свою соску выбросил из окна и я ему сказала что больше нету сосок, он долго плакал, а перед сном начать просить дать ему его "зись" (соску так называл), на что я совершенно спокойно отреагировала, подняла его с постели и мы пошли смотреть где лежит соска он ещё чуть чуть всплакнул и успокоился. Правда через пару дней был кризис орал "благим матом" и я ему засунула в рот запасную соску, а когда заснул вынула её и спрятала, больше он о ней не вспоминал Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Silver11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Korona11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 A618c9f26669Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Чт Авг 13 2009, 07:46

Админка пишет:С первым мы перешли на конфетку перед сном (плохая идея, но по другому было ни как Не-а ), а второй, случайно свою соску выбросил из окна и я ему сказала что больше нету сосок, он долго плакал, а перед сном начать просить дать ему его "зись" (соску так называл), на что я совершенно спокойно отреагировала, подняла его с постели и мы пошли смотреть где лежит соска он ещё чуть чуть всплакнул и успокоился. Правда через пару дней был кризис орал "благим матом" и я ему засунула в рот запасную соску, а когда заснул вынула её и спрятала, больше он о ней не вспоминал Класс! Молодец!:

Леночка, хорошо, что у тебя получилось!!!
Видимо мне тоже надо эксперементировать, но думаю, что он еще мал для того чтобы самостоятельно понять, что сосы больше нет!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Админка Чт Авг 13 2009, 07:50

Почему мал? Моему было месяцев 11 или только-только год исполнился Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Silver11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Korona11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 A618c9f26669Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения