БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 07 2016, 07:50

mawka пишет:Маришка, не волнуйся, уйдет твой квасик. Спасибо за бутерброды, выглядят аппетитно. И себе сделаю :) такую нямку. Ну творог только чем-нибудь заменю :)))

Ушел слава богу , я видимо с этого кваса в поллитра опухла - вчера  у меня на тренировке не только вода бежала по ногам как обычно - руки, все мокрое было , кошмарики  )))) Чет он так воду задерживает , а я такая квасница - летом только его пью, жажду хорошо утоляет да из холодильничка )))) Сегодня -1 кг   Аж устала

Это я нашу весну показываю вместе со своим рабочим местом - сижу здесь написываю вам  Xa-xa-xa!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вон моя красавица за окном стоит- знак на ней сфотался


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


это вид из окна у меня  - церковь , а как колокола заиграютАнгел


Отчет

  • завтрак - медовая вода , кофе с творогом , хлеб бородинский с маслом
  • на работе чай зеленый с кексом с орехами
  • обед окрошка 150 грамм ( подсела называется - вкуснотища неописуемая ) , рожки с мясом 150 грамм , чай
  • фрукты яблоко, апельсин
  • йогурт с ягодами 170 грамм . Кефир перед сном , вода .

Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9692

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Апр 07 2016, 09:21

Привет Маришка! Не успеешь оглянуться, как весна придет и берёзка за окном зазеленеет...... Удачного дня!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 07 2016, 09:32

Спасибо , дорогая и тебе тоже удачного дня ! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Апр 07 2016, 10:03

-1 кг!!!! вот все и ушло, молодчика!!! Радуюсь вместе с тобой.

Мне тоже нравится как колокола звенят. Вот еще одно из преимуществ жизни в старой части. Когда в командировки сюда ездила, то жила в Дэлфте- в старом городе, там было волшебно, как в сказке: каждый час и пол-часа часы на башне стучали, слышно было на весь город :)) А по воскресеньм - что-то невероятное было, можно услышать как колокалами и Битлз Yesterday, и вообще целые концерты классической музыки - тоже колоколами - красиво звучит - невероятно просто...

Здесь нам иногда доносит ветер отголоски звона колоколов, но не часто... Наверное зависит от того, в какую сторону ветер :)))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 07 2016, 10:18

Спасибо Маришка ! Обнималки

Представляю как классно Битлз слушать , а у самой как раз колокола заиграли )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 07 2016, 20:41

У меня тут случился форс-мажор , или как Ленчик называет загрузочный день  вечер ))) Съела как обычно йогурт с отрубями и фруктами , сынок пошел сам на собрание по ЕГЭ а я не пошла потому что ужин надо было варить , да и честно говоря достали каждый месяц собрание делать по выпускному мад  Короче поставила в духовку вкуснотищу - ребрышки свиные с картошкой печеной дольками мммм....  ну и давай хомячить остановиться не могу мяса с картошкой , потом пошел чай с мармеладками , сок апельсиновый , йогурт Аришкин , все что не приколочено - это я три недели с марафона нормально не ужинала )))) себя успокоила Загрузочным днем ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор elenazhmurkova Чт Апр 07 2016, 22:46

Главное про разгрузку не забудь Ха-ха Ай-яй-яй! Ха-ха
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 08 2016, 05:02

Ленчик , вот не перевариваю эти разгрузки - сколько их пробовала , и молокочай я просто с него к концу дня пухну и все живот раздувает как от газов , вечером всегда начинается жуткая мигрень с голодухиКругом голова  И на курице и на твороге - всегда кошмар )
Я лучше своим любимым шейпингом сегодня этот кг-чик скину Бег
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Сауле Пт Апр 08 2016, 08:28

Марина Галимова пишет:Ленчик , вот не перевариваю эти разгрузки - сколько их пробовала , и молокочай я просто с него к концу дня пухну и все живот раздувает как от газов , вечером всегда начинается жуткая мигрень с голодухиКругом голова  И на курице и на твороге - всегда кошмар )
Я лучше своим любимым шейпингом сегодня этот кг-чик скину Бег
Полностью согласна. Не могу я разгружаться. Голова болит так, что кошмар Глаза в разнос
Лучше уж насыщенная тренировка.
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15 Марина стройнеет  - Страница 7 2579e110Марина стройнеет  - Страница 7 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 08 2016, 09:09

Сауле пишет:
Марина Галимова пишет:Ленчик , вот не перевариваю эти разгрузки - сколько их пробовала , и молокочай я просто с него к концу дня пухну и все живот раздувает как от газов , вечером всегда начинается жуткая мигрень с голодухиКругом голова  И на курице и на твороге - всегда кошмар )
Я лучше своим любимым шейпингом сегодня этот кг-чик скину Бег
Полностью согласна. Не могу я разгружаться. Голова болит так, что кошмар Глаза в разнос
Лучше уж насыщенная тренировка.

Ага , Светик , кому как ведь идут эти разгрузки-нагрузки )) Подмигну
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Апр 08 2016, 09:58

о, Маришик, зато наелась :) Да-да! Сбросишь свое наеденное, с таким-то шейпингом, еще ванную добавишь и будет - красота Красотуля . Как-то часто собрания у вас... Вряд ли СТОЛЬКО вопросов нужно решать...
Неудивительно, что не удержалась, а то у тебя в последнее время только йогурт с фруктами, или только фрукты на ужин... Мне так тяжело было бы, эту ням-нямку на перекусы люблю... а как последнюю еду, учитывая, что перед этим у тебя тоже было что-то легкое... Я бы не справилась, но я - плохой пример Ха-ха Ты вообще еще долго держишься! Мы с Юлей вообще по пятницам отрывались От улыбки... От улыбки... От улыбки... Марафонщицы Xa-xa-xa! Хорошей тренировочки!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 08 2016, 12:03

Они все решают и последний звонок надо провести , и сам выпускной , ЕГЭ в последнюю очередь Xa-xa-xa! Что где купить , собираемся снимать коттедж с бассейном на сутки , в 9 классе тоже снимали на сутки , но мы с сыном не ночевали , мы скромные люди с ним xoroshiy xoroshiy xoroshiy

Маришик , я так только худею , как только начинаю что-то есть существеннее - так и набираю и шейпинг не помогает )))) у меня осталось то 1,5 месяца , мне надо срочно ))) А там посмотрим по питанию когда к своей цели приду ))) И кстати я совершенно не голодная - у меня очень сытный он получается с отрубями больше 200 грамм  и ягодами )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Сауле Пт Апр 08 2016, 15:09

Ну, я думаю, что ЕГЭ они напугали вас уже 10 классе. Все уже наняли репетиторов и готовятся.
Я помню, что, когда своих выпускала, то собрания тоже каждый месяц проводила - и было о чём говорить.
А что же там сутки делать?!! Ужас Я бы, наверное, с ума сошла за сутки-то. У нас был официальный вечер в театре, экскурсия по городу, банкет в ресторане и РАССВЕТ. Потом всех в такси и по домам.
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15 Марина стройнеет  - Страница 7 2579e110Марина стройнеет  - Страница 7 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Апр 08 2016, 15:57

Маринка, ты себе уже наряд присмотрела на выпускной? или будешь выбирать когда еще сбросишь? Как вообще планируете смотреть на своего выпускника? всей семьей? Ой, а вальс разучиваете или это не практикуется сейчас?

У нас выпускной был в школе, торжественная часть, вручение медалей, грамот и аттестатов, потом - столовка с дискотекой, рассвет на Днепре. А после рассвета - мыть голову, переодеться в спортивное, стараться не заснуть по дороге, и ... на городские соревнования между школами по бегу. Попросили побежать за школу в последний раз... там что-то переносили, и допереносились Бег. Было тяжело, но мы даже 2 место заработали, мне еще одну медальку дали... Вот и похвасталась собой юной Ха-ха Ха-ха Ха-ха (я себя даже тогда толстой считала).
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Сауле Пт Апр 08 2016, 16:07

Платье на выпускной... Люблю Кругом голова Столько эмоций!
Сауле
Сауле
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 725
Меня зовут : Светлана
Возраст : 52
Детки : сын Богдан
Откуда : Сумы
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15 Марина стройнеет  - Страница 7 2579e110Марина стройнеет  - Страница 7 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 08 2016, 19:55

mawka пишет:Маринка, ты себе уже наряд присмотрела на выпускной? или будешь выбирать когда еще сбросишь? Как вообще планируете смотреть на своего выпускника? всей семьей? Ой, а вальс разучиваете или это не практикуется сейчас?

У нас выпускной был в школе, торжественная часть, вручение медалей, грамот и аттестатов, потом - столовка с дискотекой, рассвет на Днепре. А после рассвета - мыть голову, переодеться в спортивное, стараться не заснуть по дороге, и ... на городские соревнования между школами по бегу. Попросили побежать за школу в последний раз... там что-то переносили, и допереносились  Бег. Было тяжело, но мы даже 2 место заработали, мне еще одну медальку дали... Вот и похвасталась собой юной Ха-ха Ха-ха Ха-ха (я себя даже тогда толстой считала).  

не знаю , Мариш, есть у меня платье вот недавно покупала в пол на свадьбу думаю про него , или купить такой строгий костюмчик летний )))) 
У нас тоже на последний звонок -на вручение аттестата идут всей семьей , их поздравляет сам директор каждого ученика . Я даже Ариню беру )))  Поклончик Замучила меня сейчас -  заставляет меня смайлики все подряд ставить,  придется - это я пришла сейчас после шейпинга и ванну не забыла  Бег Велик прыг-скок Плыву Не скажу Браво Поклончик drygЖаркоЦелую Плыву Браво Xa-xa-xa! Пляж Какая довольнехонькая сидит хохочет    Ха-ха


Ну, я думаю, что ЕГЭ они напугали вас уже  10 классе. Все уже наняли репетиторов и готовятся.
Я помню, что, когда своих выпускала, то собрания тоже каждый месяц проводила - и было о чём говорить.
А что же там сутки делать?!! Ужас Я бы, наверное, с ума сошла за сутки-то. У нас был официальный вечер в театре, экскурсия по городу, банкет в ресторане и РАССВЕТ. Потом всех в такси и по домам. 

Ага , Светик , мы тоже и с репетиторами и на подготовительные ходим уже полгода в свой институт куда собираемся поступать ))))  Розовые очки 

да , я тоже не понимаю что можно там делать сутки )))   neznaiy
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Апр 08 2016, 20:02

Молодчинка!!! И маме хорошо после ванной, и Арише есть занятие: смайлики выбирать xoroshiy . Ох уж эти выпускные - столько переживаний :) Ангел С нарядом - как получится :) и свадебное можно, и костюм вдруг какой попадется красивый. А что за свадебное? Поклончик Люблю Поклон
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 08 2016, 20:05

mawka пишет:Молодчинка!!! И маме хорошо после ванной, и Арише есть занятие: смайлики выбирать xoroshiy . Ох уж эти выпускные - столько переживаний :) Ангел С нарядом - как получится :) и свадебное можно, и костюм вдруг какой попадется красивый. А что за свадебное? Поклончик Люблю Поклон
 да у брата двоюродного в ноябре свадьба была - вот его покупала , оно мне нравится )))  Да-да!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Сб Апр 09 2016, 11:13

Марина Галимова пишет:У меня тут случился форс-мажор , или как Ленчик называет загрузочный день  вечер ))) Съела как обычно йогурт с отрубями и фруктами , сынок пошел сам на собрание по ЕГЭ а я не пошла потому что ужин надо было варить , да и честно говоря достали каждый месяц собрание делать по выпускному мад  Короче поставила в духовку вкуснотищу - ребрышки свиные с картошкой печеной дольками мммм....  ну и давай хомячить остановиться не могу мяса с картошкой , потом пошел чай с мармеладками , сок апельсиновый , йогурт Аришкин , все что не приколочено - это я три недели с марафона нормально не ужинала )))) себя успокоила Загрузочным днем ))))

Мариш, я ТАК насмеялась.Чтобы избежать таких загрузов, я готовлю по количеству тютелька в тютельку, чтобы мне только ложку облизнуть осталось максимум))))))

Хороших вам завтра шашлыков! Ты ж держи себя в руках! Ай-яй-яй! Xa-xa-xa!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вс Апр 10 2016, 14:50

Svetulka пишет:


Мариш, я ТАК насмеялась.Чтобы избежать таких загрузов, я готовлю по количеству тютелька в тютельку, чтобы мне только ложку облизнуть осталось максимум))))))

Хороших вам завтра шашлыков! Ты ж держи себя в руках! Ай-яй-яй! Xa-xa-xa!

Светик , спасибки большое за пожелания ! Шашлычки просто супер у меня сын наготовил, даже сфотать не успела Ха-ха  А я наготавливаю на два дня , чтобы в день когда мне на шейпинг никто меня не тревожил - где ужин ))))  Кстати , у меня шашлыки так прошли скромно без всяких эксцессов , видимо та загрузка с мясом с картошкой помогла )))  Xa-xa-xa!
За два дня только присела - в новом доме делают проводку, так два дня на участок ездила кормила мужиков , машину помыла ( сегодня уже дождь идет ), прибралась после зимних завалов в саду )) Полюбовалась своими сосенками , это только некоторые : 

   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мы только 2 года назад купили участок , так что у меня все маленькое еще не смейтесь  Поклончик

Отчет за субботу : на шейпинг сходила свой вес продержала только .

  • завтрак- медовая вода , кофе с творогом , бутер с маслом 
  • обед суп с курицей 250 грамм , чай с пирогом 
  • ужин шашлык , салат с огурцами+пом+ пекинка с маслом 
  • фрукты - бананы , яблоки 
  • кефир 


Отчет за сегодня :

  • утром - медовая вода , кофе с творогом 170 грамм , бородинский с маслом 
  • приборка , коктейль с мороженым и соком 
  • обед - плов с мясом 250 грамм , огурчики чай с пряником 
  • ужин - салат овощной с пекинкой ( на йогурт места точно не останется ))
  • кефир , вода . Вес держу , чтобы с новыми силами в понедельник дальше стройнеть  Поклончик
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Svetulka Вс Апр 10 2016, 20:55

Какие красавицы твои сосенки! Мариш, ты не поверишь, но у нас кое-что вроде бы с домом нарисовывается. Пока и рассказывать не о чем, да и сглазить боюсь (хоть и не суеверна). Но я уже во всю фантазирую, мечтаю... О таких куколках в том числе.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Апр 11 2016, 09:55

маленькие, да удаленькие! Красивые, и все равно уже пахнут. У вас до сих пор снег!!! Но уже весна ощущается! Активные у тебя выходные!

Мы раньше смеялись, только машину помоем - пойдет дождь или снег, часто бывало так, что выезжая из мойки, сразу начиналась непогода От улыбки..., несмотря на солнышко перед этим.
Моя елочка (мы на Новый Год купили в горшочке) немного пожелтела, но это еще когда дома стояла, сейчас на балконе стоит... Дальше - не желтеет, но и не зеленеет.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Апр 11 2016, 11:11

mawka пишет:маленькие, да удаленькие! Красивые, и все равно уже пахнут. У вас до сих пор снег!!! Но уже весна ощущается! Активные у тебя выходные!

Мы раньше смеялись, только машину помоем - пойдет дождь или снег, часто бывало так, что выезжая из мойки, сразу начиналась непогода От улыбки..., несмотря на солнышко перед этим.
Моя елочка (мы на Новый Год купили в горшочке) немного пожелтела, но это еще когда дома стояла, сейчас на балконе стоит... Дальше - не желтеет, но и не зеленеет.
Ага , Мариш , снег еще где солнце не попадает )) 

А где елочка , или у меня не открылась ? 

а я еще два дня на чистой проездила ))) 

Какие красавицы твои сосенки! Мариш, ты не поверишь, но у нас кое-что вроде бы с домом нарисовывается. Пока и рассказывать не о чем, да и сглазить боюсь (хоть и не суеверна). Но я уже во всю фантазирую, мечтаю... О таких куколках в том числе.

Светик , вот здорово то - мечты сбываются! Класс! Молодец!: Да-да!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Апр 11 2016, 11:32

вот моя елочка ( с др стороны - зелнее)
елочки тут:
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Апр 11 2016, 11:36

mawka пишет:вот моя елочка ( с др стороны - зелнее)
елочки тут:


 классная , балдею вообще от всего хвойного - такая красотень ))) А она у тебя в квартире растет ??? Я потому что как то покупала в ИКЕЕ - так она у меня сразу погибла , пожелтела и все, хотя у меня рука легкая все приживается  ))) А у тебя она точно оживет , видимо оклемалась )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 7 Star13Марина стройнеет  - Страница 7 Heart15Марина стройнеет  - Страница 7 Flower19Марина стройнеет  - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 7 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Апр 11 2016, 11:38

вот эта из ИКЕИ Ха-ха как раз. Ну вообще - на балконе, просто я ее домой на новогодние праздники взяла и украсила. Видимо ей квартирный дух не понравился... :) Надеюсь, что оживет.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 40 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения