БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

+72
Юлия Хайретдинова
Arzaliz
Lesia
Valentina73
Альгиз
александра
Мирен
AnastaZia
касьянка
mawka
Марина Галимова
elena1961
Дарька
Фотиния 77
АРИАДНА
Olechka_Zinina
linamermaid
эдгарочка
Svetulka
InnaS_2010
dreamfall
enotik
elenazhmurkova
jcha
Геранька
simrita
hawkat
Натка Улыбка
Наtasha
adelisha
Каору
wredyatina
zulfia
Светлана Активия
Кларисса
Lonicera
Juliyamay
ilinajulia
margos2
nastya_83
Валечка
elenushka80
Кокетка
Флешка
irkisel
Arisha68
Иликон
Сумая
Luchik_b
fr.dragon
EliaSh
gul1978
Елена555
Mel_Any
Cheza
oliviya
Лилёк
Людмилка
*Ольга*
Rimista
koshka_mik
Flyka
Radmiala
Мариэтта
NatashkinZ
margys
Lilo
Сауле
лапотулечка
ЮлияАлександровна
Lovly
JuliaVishnia
Участников: 76

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Мар 20 2015, 16:46

Первое сообщение в теме :

Всем привет ! Не знаю пройду ли марафон, даже не знаю замеряюсь ли но прилив сил просто огромный - така компания ой яка компания!!!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Flower19 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac184555e1ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор Наtasha Чт Май 07 2015, 14:11

я периодически хожу на виброплатформу, сейчас думаю купить абонемент на занятия. мне очень нравится и процесс, и эффект.
Делаю дома еще обертывания и маски для тела водорослевые.
Тоже периодически, а надо бы перманентно Ха-ха 
Сейчас приедут маски другие водорослевые, буду делать. Да, буду )))

Наtasha
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Май 07 2015, 14:13

Умница!!! xoroshiy
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Flower19 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac184555e1ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор EliaSh Пт Май 08 2015, 00:02

Девочки, простите, давно собиралась ответить на вопросы, но все было некогда...

Прежде всего о занятиях. 
Делаю БФ, но нерегулярно. Мне понравился Оксисайз. Для меня легче, т.к. не нужно задерживать дыхание, а мне, курилке, задерживать дыхание сложно. Причем, просто делать дыхание - без проблем, но в упражнениях намного сложнее. Некоторое время я совмещала. Утром БФ, вечером Оксисайз. Сейчас делаю под настроение (к сожалению не каждый день) то БФ, то Оксисайз. 

Теперь из моего опыта, что меня вдохновило... В начале прошлого месяца занималась только БФ. Потом на форуме нашла инфу об Оксисайзе, перерыла интернет, нашла ролик Корпан. Первый день просто училась дышать. Потом сделала утром БФ, а вечером Оксисайз. Вспотела при нем так, как не потела при активном кардио (не люблю кардио из-за проблем с легкими) и это за 20 минут статических упражнений! А утром глазам не поверила - в объеме живота минус 5 см! Было 85, стало 80! Несколько дней совмещала, такого резкого уменьшения объемов уже не было, но они потихоньку уменьшались день ото дня. Потом был перерыв на неделю. Подхватила вирус, он наложился на КД и я неделю не занималась вообще ничем. Но объемы почуть-чуть уходили. Сейчас занимаюсь не каждый день, выборочно, чаще Оксизайзом и про БФ не забываю, т.к. вакуум это лучшее упражнение для уменьшения живота и талии.
Да, вес стоял почти две недели при уменьшении объемов, но я знаю, что это было за счет укрепления мышц.

Теперь о мышцах и шлифовке фигуры. Мало просто уменьшить объемы, нужно, чтобы ничего лишнего не висело. Блуждая в просторах интернета (была цель, найти упражнения для внутренней поверхности бедра) открыла для себя Анну Куркурину. Восхищена и занимаюсь сейчас по ее программам. Упражнения простые, элементарно выполняются в домашних условиях, нет жесткого кардио (так мною не любимого), но шлифовка фигуры потрясающая. Говорю честно, что тоже занимаюсь нерегулярно, не каждый день, но обязательно после БФ или Оксисайз на разогретые мышцы. В один день делаю упражнения для одной части тела, но у нее упражнения настолько хорошо подобраны, что в них участвуют сразу 2-3 части тела. В основном то, что нам, женщинам нужно - бедра, талия, ягодицы. После тренировки обязательно хорошо растягиваю все мышцы, особенно заднюю поверхность ног, растяжка на поперечный шпагат, мышцы талии, ягодицы. Я даю ссылку на канал Анны в ютубе, там собраны очень много роликов с упражнениями на разные части тела, выбирайте то, что нужно конкретно вам и дерзайте! Я не умею прятать ссылки под спойлер, надеюсь, модераторы мне помогут это сделать и не забанят )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Еще одно... Когда я первый раз смотрела первый ролик, я все думала, а где же Анна? На экране какой-то мужик... Так вот - это и есть Анна Куркурина, абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу (жим штанги лежа). Ну хочет она быть похожа на мужчину, ну нравятся ей женщины... Вправе ли мы ее за это осуждать?! Главное, это что она для нас, женщин, делает. Благодарна ей за ее упражнения! Полюбила ее всей душой и моя улучшающаяся фигура тоже ей благодарна! ;)

Теперь следующее... О питании. Что бы вы не делали из упражнений, кардио, йога и т.д., но питание - это 80% успеха. Физическая нагрузка - только 20%. Она нужна для корректировки и шлифовки фигуры. Но пока не изменишь питание, результаты будут минимальные.

Что я не ем: Все мучное, включая хлеб, макароны и т.д. Соль (задерживает жидкость в организме), быстрые углеводы, т.е. сахар и все, что его содержит. Сахар не ем вообще уже давно. Крупы (хотя в них много витаминов группы В), они долгие углеводы и полезны, но для быстрого похудения желательно отказаться от большого количества углеводов. Время от времени ем по утрам овсянку, запаривая ее кипятком минут на 5-10, без соли, сахара, варенья и фруктов. Фрукты тоже не ем. Иногда себе позволяю из фруктов что-нибудь не очень сладкое, яблоки например (но они увеличивают аппетит), клубнику вот покупала позавчера, бананы... раза 3-4 в месяц )))) Не ем сухофрукты, орехи (очень калорийные и содержат много жира). Прошу заметить, что полный отказ только на время похудения. Позволяю себе иногда немного вредного и каллорийного, когда очень захочется, но после "праздника кишкоблудства" (и кусочек тортика, и мороженое и еще что-то очень калорийное), устраиваю себе разгрузку на следующий день на кефире (весь день только кефир 1-1,5 литра)

Что я ем... В основном белки (отварное куриное филе без соли и специй, иногда белая нежирная рыба,отвариваю или готовлю на пару; кролика тушу с небольшим количеством нежирной сметаны и нечасто), овощи (готовлю рагу из овощей или сырые, причем сырые чаще), трава любая и хорошо в большом количестве (готовлю салаты, заправляю винным уксусом, бальзамическим, соевым соусом, французской горчицей с зернышками и небольшим количеством дорогого оливкового масла. Хорошее оливковое масло не может стоить дешевле 800 рублей за поллитра и пахнет свежей срезанной травой). Кефир (много и часто), йогурт домашний (готовлю сама в йогуртнице из молока до 2,5% жирности без всяких добавок, сахара и фруктов), творог, иногда немного рассольного сыра (адыгейский, сулугуни, моцарелла - покупаю на рынке) Воду стараюсь пить, но редко выпиваю 2 литра в день. Позволяю себе сухое красное вино - Каберне, почти каждый день. ))) Ну не могу себе отказать, очень уж его люблю. Вроде бы все... 

Еще момент... Перед тренировкой, минут за 30-40 выпиваю чашку (большую) черного натурального (не растворимого) кофе, без молока и сахара. Кофеин улучшает жиросжигание. Обожаю капуччино, раньше пила его очень часто, но сейчас почти отказалась. Моя дочь попала на бесплатное занятие к Корпан в начале апреля и Марина озвучила, что будет требовать, чтобы перед занятиями у нее за 30-40 минут все обязательно выпивали черный кофе. И я взяла это на вооружение. Результат ощутила... Пила капуччино - вес стоял, стала пить черный кофе перед тренировкой, вес и объемы уменьшаются. Потихоньку, по чуть-чуть, но результат уже заметен даже за пару-тройку недель.

Еще кое-что... Как я говорила, мой вес стоял очень долго. Сдвинула плато я нестандартным для себя методом - прочла в интернете о том, что вес сдвигается гречкой с кефиром. Три дня нужно употреблять в пищу только гречку (с вечера сухую гречку 1 стакан запарить стаканом кипятка без соли и других добавок, съесть в течение дня) и кефир (не более 1 литра в течение этого же дня), вода неограниченно. Писали, что в течение этих трех дней у кого-то уходило до 7 кг веса. Попробовала. ))) 7 кг у меня не ушло, но 1 кг за 3 дня в минус... И потом вес начал потихоньку убывать при том питании, что я писала выше.

Начинала я худеть после зимы с конца февраля. Сбросила 3 кг за месяц до марафона и за месяц марафона еще 3 кг. Итого 6 в моей копилочке )))) Сейчас опять плато... Думаю, не вернуться ли к гречке с кефиром с понедельника (после праздников ;) )?!

Кажется, все описала... Пост получился длинный, уж пусть меня извинят модераторы. Если есть вопросы, задавайте, постараюсь на них ответить оперативнее )))
EliaSh
EliaSh
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 13
Меня зовут : Елена
Возраст : 53
Детки : Двое, уже взрослые
Откуда : Симферополь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Май 08 2015, 10:14

Леночка спасибо тебе большое!!
Возьму на вооружение себе оксисайз.
Я когда интенсивно худела очень много из вышенаписанного использовала. Питание было не такое жесткое- результаты были прекрасные. Дала надежду что в 44 года тоже можно похудеть если очень сильно стараться ( а то я уже отчаилась)
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Flower19 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac184555e1ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор Luchik_b Пт Май 08 2015, 10:59

EliaSh, спасибо! Посмотрю оксисайз и Куркурину
Luchik_b
Luchik_b
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 7
Меня зовут : Елена
Возраст : 39
Детки : Дочка
Откуда : г. Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор Флешка Пт Май 08 2015, 16:39

ЮлияАлександровна пишет:не забывайте делится, кто как стройнеет
Я как-то ленюсь в последнее время. Йогу забросила, остались только отжимания, планка и пп. Слава богу, после КД жор ушел. Страшно И вес медленно, но верно пополз вниз.
Флешка
Флешка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 52
Меня зовут : Флэш
Возраст : 34
Откуда : Сайлент Хилл
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор hawkat Сб Май 09 2015, 20:12

EliaSh, спасибо огромное за такой подробный пост! 
Я бы вам медаль дала, или даже три)))  Солнышко Солнышко Солнышко
Тоже для себя сделала вывод, что без правильного питания можно убиться в спортзале, но хорошего результата не будет. 
Со спортзалом пока все хорошо, с питанием не очень((( Но я стараюсь...
Девочки, всех с праздником - Днем Победы!  Салют
hawkat
hawkat
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 7
Возраст : 53
Откуда : Украина
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор Флешка Пн Май 11 2015, 15:34

Девочки, я тут в темку зашла - свои старые замеры глянуть, и увидела, что фото куда-то испарилось Удивлён Это только у меня в браузере такой глюк или его реально нет?
Флешка
Флешка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 52
Меня зовут : Флэш
Возраст : 34
Откуда : Сайлент Хилл
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Май 11 2015, 15:45

в какой темке ссылку можно?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Creato11ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 417376b619f9ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 3317626_mОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Fakel10 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор Флешка Пн Май 11 2015, 21:53

Вот ссылка
Флешка
Флешка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 52
Меня зовут : Флэш
Возраст : 34
Откуда : Сайлент Хилл
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 12 2015, 08:53

Фотографий нет, ещё у некоторых девушек, это странно конечно, надеюсь что те у кого фото исчезли остались оригиналы в компьютере.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Creato11ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 417376b619f9ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 3317626_mОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Fakel10 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор Флешка Вт Май 12 2015, 10:34

ЮлияАлександровна пишет:Фотографий нет, ещё у некоторых девушек, это странно конечно, надеюсь что те у кого фото исчезли остались оригиналы в компьютере.
У меня остались, да. Как бы их вернуть?
Флешка
Флешка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 52
Меня зовут : Флэш
Возраст : 34
Откуда : Сайлент Хилл
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 12 2015, 10:53

сбрось мне в личку, я выставлю
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Creato11ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 417376b619f9ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 3317626_mОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Fakel10 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор Lilo Вт Май 12 2015, 14:25

Девочки, мои фотки тоже "сперли" Xa-xa-xa!  Но у меня сохранились оригиналы. Как их восстановить? Пусть мне будет стыдно первого июня! Упс
Lilo
Lilo
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 94
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Детки : Две солнышки
Откуда : Украина
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Май 12 2015, 14:37

Lilo пишет:Как их восстановить?
ЮлияАлександровна пишет:сбрось мне в личку, я выставлю
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Creato11ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 417376b619f9ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 3317626_mОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Fakel10 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор *Ольга* Ср Май 13 2015, 08:50

У меня спойлер с фото вообще не открывается((
*Ольга*
*Ольга*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 870
Меня зовут : Оля
Возраст : 50
Детки : Дочь Ангелиночка, 3,5 года
Откуда : Пермь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 13 2015, 09:06

Оля, у меня открылся твой сполер Привет!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Creato11ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 417376b619f9ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 3317626_mОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Fakel10 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Май 25 2015, 08:46

Девушки, доброе время суток, как настроение? Осталось совсем мало времени до конца марафона, но ещё можно успеть посидеть на диете, для сброса веса, например 6 лепестков или витаминно- белковой...кому нужно, а кому нет, значит вы молодцы и на верном пути. В общем темы марафона я открываю, до 1 июня вы можете выкладывать свои результаты, у вас на это целая неделя, опоздунов ждать уже не будем, уж извините Извините... ну и в ночь с первого на второе темы будут закрыты и будем подбивать итоги и голосовать за победителя.
Всем удачи, вдохновения, крепкой мотивации и прекрасных результатов.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Creato11ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 417376b619f9ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 3317626_mОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Fakel10 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор NatashkinZ Пн Май 25 2015, 12:05

меня можно удалять
я начала с 93,6, а на сегодня 99,2 Извините...
начала все следить за собой только с 23 мая.
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Flower19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Flower19 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Bc0ee0aaf160ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac184555e1ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Flower19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор Елена555 Вт Май 26 2015, 10:14

Я уже отчиталась, в общем довольна, но расчитывала на большее. Но, я не очень с едой урезала, т.к. кормлю грудью, да и иногда на меня нападает жор, стараюсь не есть мучное и сладкое, а так все также. Конечно, мне 10 кг нужно скинуть, но не больше, я не нравлюсь себе худой, груди нет и главное, мне мышцы нужны, что б все подтянулось, надо железо, а я все никак не возьмусь за штангу, забегалась с окончанием школ старшей, но уже вот остались дни до конца и немного разгружусь и начну. Всем удачи, жду др. результатов - очень интересно, кто и как их добился. Да кстати, БФ делала ежедневно по утрам, пропустила за все время только на КД, так что БФ рулит!!!
Елена555
Елена555
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 141
Меня зовут : Елена
Возраст : 47
Детки : 2 сыночка и лапочка дочка
Откуда : Донбасс
Награды :
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор Натка Улыбка Ср Май 27 2015, 05:34

Я сегодня отчиталась:)Боюсь, что 1 июня возможности не будет. Сегодня вечером уезжаю:) В Отпуск:) Дождалась Мальчик  Фото только не могу вставить:( А так результаты мне нравятся :) Изначально делала Бодифлекс,крутила обруч, на скакалке прыгала и пресс качала :) потом 10 дней просидела на гречневой диете. И решила попробывать Оксисайз. То ли дело в каше, то ли в Оксике, а может быть и со всем вместе но пузо ушло, разгладилось почти все:)В последнюю неделю кроме Оксисайза толком ни чего и не делала. уставала сильно. но с утра дышала усердно:) И результаты есть все равно :) Я рада. После отпуска буду продолжать и результаты еще лучше будут:)))))
Натка Улыбка
Натка Улыбка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 8
Возраст : 37
Откуда : Сибирь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Май 27 2015, 08:32

Натка Улыбка пишет: Фото только не могу вставить:
Почему, а нам показать как разгладилось?
Натка Улыбка пишет: Сегодня вечером уезжаю:) В Отпуск:) Дождалась
Хорошо отдохнуть, в какой город/страну едешь?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Creato11ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 417376b619f9ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 3317626_mОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Fakel10 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Май 28 2015, 11:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Creato11ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 417376b619f9ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 3317626_mОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Fakel10 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор EliaSh Сб Май 30 2015, 10:27

Я тоже отчиталась, фото разместила. За второй месяц результаты не такие существенные, как за первый. Чуть постройнели ножки, ненавистные "галифе" стали уходить, на пару сантиметров уменьшились талия и бедра. Фото не самые удачные, т.к. я сейчас полна воды (сегодня ожидаю КД, живот и поясница уже ноют в предвкушении ;)) В этом месяце больше занималась йогой, меньше Оксиком и БФ, ну и пп, конечно. Результатом я довольна. Теперь буду поддерживать вес и работать над телом дальше - оставляю йогу, Оксик, и, чтобы организм не привыкал к однотипным нагрузкам, время от времени буду подключать что-то еще, дополнительно или чередовать
EliaSh
EliaSh
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 13
Меня зовут : Елена
Возраст : 53
Детки : Двое, уже взрослые
Откуда : Симферополь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Май 30 2015, 10:31

Поздравляю с окончанием марофона
EliaSh пишет: и, чтобы организм не привыкал к однотипным нагрузкам, время от времени буду подключать что-то еще, дополнительно или чередовать
рекомендую кардио нагрузку минут 20-30 в день
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Orden_19ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Creato11ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 A618c9f26669ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 417376b619f9ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Star13ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 3317626_mОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Fakel10 ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810
ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 Empty Re: ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5

Сообщение автор EliaSh Сб Май 30 2015, 14:31

ЮлияАлександровна пишет:рекомендую кардио нагрузку минут 20-30 в день

Кардио я переношу очень тяжело, может быть попробовать минут по 10 для начала... 

ЮлияАлександровна пишет:Поздравляю с окончанием марафона

Спасибо-спасибо-спасибо!!!! И я всех девчонок поздравляю с окончанием марафона!
EliaSh
EliaSh
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 13
Меня зовут : Елена
Возраст : 53
Детки : Двое, уже взрослые
Откуда : Симферополь
Награды : ОБСУЖДЕНИЕ МАРАФОНОВ-5 - Страница 15 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 27 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения