БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

+354
Шунечка
Motte
Belanchik
Madlena 78
Liza-Anna
азира
Тигрена
Дианочка10
julaika
МяуSexsy
barynya
Оксана777
ink
СерегинаОксана
Veronichka2012
everika
Алёна Б
Ileria
nmi88
МАКАРОН-Татьяна
Kykolka
Киприда
kisenok33
Золушка
Kasatka25
lambiel
Юлинька
Geka
Маруся17
annavorkuta
Татька
lapusik
Orxudeya
Любимаяя
натвира
Elefa
Dalila
ПОТАНИ
Аиша
Вареничек
инна28
Smorodin_ka
Ксения357
natver
яламбаева наталия
tanulina
тамараЯ
Izida
Натулёк
katy0555
ОльгаЧ
Люсьенчик1
Klenag
Окнави
М.а.р.и.н.а
arroryt
васада
TannyGo
Kate_l
Zhigalo3006
Izabel
OxanaStrele
душица
Galaktik
Tasia
МАРГАРИТА ИГОРЕВНА
Lio
Мария Турбанова
Ilanga
Рината
Тома
Big mama
Лешика
slonik120
Aleks@
janika
Воробушек
Ria
nadia33
Юлена4
Солнышко
xenia28
tergalka
миллионерша
Калина
Lelikgg
novay
Оксана Ермакова
♥Дашуля♥
МАМА2
judjin
лисек
Джудит
Elena_elena
Лельчик
wediana
Марусенька
diadema
Настоящая
Liliya_sav
olirva
Polli
(((Дашуля)))
maralgo
Happy
SHGF
натальяНВ
july077
nata_k
Basilisa
Volnyan
oksana2601
Janik
Daff
Okapi
uliana
Ksilena
illusion
JuliaVishnia
-VICTORY-
Anna8bl
КЛАша
SuslikKristina
Виктошка
lanita
Екатерина890
Ananika
stepanec79
lubasha
viper
liyanka
mamagalya
Евгениябф
Stinker
curbandi
ARGENTINA
Алёночка
Elenabaw
Yulikorl
кямяля
GUL---
Амазонка
ЮКЛИЧКА
Sarotte
zajka40
Velvet20
Mini
Алиша Богданова
вий
Поллианна
Я Света
Владочка
Анютка
Fragola
Лесечка
umka-o
Анаsтаssия
Наталочка
kalinka 84
ktyf
ni4ka
ВеТеР НеБеС
Svetilo
o.klad
julis11
berkeri
Kalinusya
Tuta
Wole
Гранатик
g-fish
negem
elga
Big Mammy=)))
Тань
FlorAmapola
svetuk
катерина я
Siniko
dakriya
Evgenika2000
rylik82
марррийка
Daniya
Ангелина 07
aljona
slaki
myzia
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Татьяна46
Lenao
евдокия
Ленуся
Мари608
Svetka_rozetka
Larusa
наталья берестова
-Галинка-
Лия Ромова
vilanova
викcа
Лалуня
МаринаСид
alenyshka124
Tblnb...
Лесюнька
Наталёна
LexwiX
mariika***
AnyaM
Mariannochka
Intuiciya
elya
Saveira
Louise
Ясенька
mazick
Manita
televika
Натаська
Monabelle
olgarus
Ksantia
Джульетта
Nianna
Marinad
Tatyana 777
lapka72
marysya
Omenat
Smileorange
ПРОШКА
DaNa
Мама Поли
Nikasaturn
Тапка
SANDORA
Щепк@
lanushka
lenchik
scoiattolo
Лёльчик
ksiomi
татьяна владимировна
Juli310374
M@rkiz@
Mariya
МасянЯ
evropeya
vesnuchka-j
Гулёна
teeny
Pea
Alsou
Helenka
ya alina
konserva
LeLoa
Нина
Elenakov62
vica-l
FreeLife
Taira
Leno4ek26
Albina
irina1963
Vorobushek
Олька
Фиалочка
gorrira
fidobe
Катеринка 007
Кати
Анетта
Dia
виктория :)
Alla
mila__ya
Милка
Сталина
LINA
nadezda 67
halima
Алисгуд
Tatusha
Танча
Rita88
Lorik
Барышня
July
Марина3004
Шальная
darya80
ylich
rusangel
гуля
Эйдол
ТРИО
kolesnikova_t
Всевидящая глАза
кети
Queen
Gingyt
Танюша
Avalana
terra
Oxana
Наталья Канцер
Oksi-Lviv
Любочка
Ulonka
Стюрка
Natusik
_Yulka_
ElenaNL
nata1111
NELLAY
Лапуся
lamont
MARIO
Ксюш
andrea_lansberg
jessica_88
Неженка
Lovly
yula_8308
Mira119
Amira
STR@N@
Lilka
Borneo
fiokla
annaa
Natalisa
LjolkaZ
Игнасия
Linya_mb58
Ёжик в тумане
zabava
Альбина
lenok 07
Катеринка
Alinka
Админка
Кнопа
valirossi
Neuro
mikofita
Nolly
Lady Light
Natka
Каприфоль
Участников: 358

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Ваше впечатление от сайта?

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap11%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 11% 
[ 56 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap43%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 43% 
[ 221 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap26%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 26% 
[ 134 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap3%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 3% 
[ 18 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap4%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 4% 
[ 21 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 1% 
[ 3 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap0%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 0% 
[ 1 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap10%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 10% 
[ 49 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 1% 
[ 5 ]
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_lcap1%Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 I_vote_rcap 1% 
[ 7 ]
 
Всего проголосовало : 515
 
 

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Каприфоль Чт Сен 18 2008, 12:18

Первое сообщение в теме :

Администрацию прошу не писать, дабы это не выглядело рекламой. Собственно - это тема, как книга отзывов, прочитав которую может кто-то и задержится, поймет, что лучшего ему не найти!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 710+Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Copper11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ni4ka Чт Окт 22 2009, 22:08

купила книгу, случайно, так кинула в карзину, настроение было плохое захотелось похудеть, думала , чточ ушь, поэтому купила подешевле:)..затем зашла в интернет начал искать отзывы....заинтересовала, прочла книгу, начала делать, засомневалась, скачала видио, далее...решила искать тех кто тоже занимается бодифлексом, так сказать споддержкой:):)))

ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 830

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ktyf Пт Окт 23 2009, 04:34

Здорово!!! Мне нравится, только ни как не могу сообразить быстро как найти интересующие темы форума.На верхней линейке нет.Может поможите!? Например, я поддержала тему, кому больше 30 кг. сбрасывать, а как быстро попасть на эту тему с верхней линейки? Кругом голова
ktyf
ktyf
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 5
Меня зовут : Елена
Возраст : 51
Откуда : Забайкалье
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Админка Пт Окт 23 2009, 07:27

Что значит с верхней линейки? А вообще вот тут почитай как найти свои сообщения.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Ffbd0ff8cd1a
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Silver11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Korona11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Baterf11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 A618c9f26669Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор kalinka 84 Ср Окт 28 2009, 23:02

сайт очень информативный,но больше всего понравилось то,что не каждый проходящий может смотреть всё.нодо вести активную "жизнь" на сайте и всё.вобщем чистота и порядок!
kalinka 84
kalinka 84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 68
Меня зовут : ольга
Возраст : 39
Детки : дочурка Анастасия
Откуда : украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Наталочка Чт Окт 29 2009, 02:59

А для меня сайт стал просто наркотиком - ни дня без него немогу. Забросила все остальные сайты. Хочу сказать огромное спасибо девочкам (администратору и модераторам) за тёплую атмосферу и внимание, за целое море разнообразной информации. Думаю, что останусь с вами надолго. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Анаsтаssия Пт Окт 30 2009, 05:34

Согласна, сайт просто супер, я тоже, заходя в интернет первым делом сюда иду. Спасибо вам огромное!!!
Анаsтаssия
Анаsтаssия
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 10
Возраст : 44
Откуда : Алматы
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Мама Поли Пт Окт 30 2009, 10:20

"Живой" и очень оперативный форум...Браво
Если постараться, можно найти ответ на все интересующие вопросы
Мама Поли
Мама Поли
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 49
Меня зовут : Лена
Возраст : 46
Детки : Дочурка март 2008
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор umka-o Чт Ноя 05 2009, 15:53

О системе бодифлекс знаю более 3-х лет. Много информации было вычитано на других сайтах. Стала (только не смейтесь) теоретиком. Т.е. в теории всё понимаю как делать. Но...!!! Не хватает "пинка" чтобы начать заниматься neznaiy
Надеюсь на сайте найти поддержку и получить от форумчанок тот самый "пинок", чтобы наконец НАЧАТЬ работать над собой и своими формами. В общем с помощью форума от теории к практике! БФ
umka-o
umka-o
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : МО, г.Протвино
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Лесечка Ср Ноя 11 2009, 07:36

С удовольствием поняла, что этот форум поможет мне восполнить пробелы в теории БФ, и подтолкнет к практике... и потом - уютно тут у вас! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лесечка
Лесечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 58
Меня зовут : Олеся
Возраст : 48
Детки : Рита - 11 лет
Откуда : Обнинск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Fragola Пт Ноя 13 2009, 19:24

Я тут надолго задержусь Класс! Молодец!:
Во-первых, куча инфы на счет Бодифлекса - и вся собрана в одном месте!
Во-вторых, такое количество людей, которые увлекаются Бодифлексом я повстречала только тут. Из моего окружения никто о нем не знает, и то, что похудела именно благодаря ему - не верят! Говорят, что я себя голодом морю (это при том, что я с ними сижу мороженное ем Xa-xa-xa! )
В-третьих, очень хочу завести свою страничку и выложить фотки, что бы девочки видели мои изменения!
Fragola
Fragola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 39
Меня зовут : Катя
Возраст : 40
Откуда : маленький, но любимый город
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор mila__ya Пт Ноя 13 2009, 19:26

Fragola пишет:..В-третьих, очень хочу завести свою страничку и выложить фотки, что бы девочки видели мои изменения!
давай, пиши сообщения Ха-ха Пишу мы тоже хотим посмотреть на твои результаты Да-да!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 A618c9f26669 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Ce0d86bb2e1b
Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Анютка Вс Ноя 15 2009, 09:17

Сайт самый великолепный!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я рада что его нашла!!!
Надеюсь что мы общими усилиями ,сможем достичь всех поставленных целей!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Огромное спасибо создателям этого сайта!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Ноя 15 2009, 12:05

Анюта,спасибо тбе за добрые слова в адрес нашего форума!У нас обязательно будут просто шикарные результаты!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Star13 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Flower19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Orden_19Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Star13Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Creato11Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Heart15Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Flower19 Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Владочка Пн Ноя 16 2009, 15:55

Девочки, я тоже очень рада, что случайно попала на этот СУПЕРсайт!!! Браво А сколько здесь интересной инфы УРА! Огромное СПАСИБО создателям и модераторам!!! Респект
Владочка
Владочка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 18
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 53
Детки : два взрослых сына
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Я Света Вт Ноя 17 2009, 17:33

Этот сайт станет моим любимым!!!! Я не организованная, я на протяжении 2 лет начинала заниматься бодифлексом и, отзанимавшись 2 недели забрасывала, при этом были видны результаты! А познакомившись с вами, мне просто станет стыдно опять бросить занятия. Да и самой же хочется выглядеть великолепно, по королевски! Одним словом, спасибо огромное администрации за создание чудесного сайта и за поддержку!!!!!
Я Света
Я Света
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 19
Меня зовут : Светлана
Возраст : 45
Детки : доча Дашуля
Откуда : Украина
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Поллианна Ср Ноя 18 2009, 22:49

Искала по поисковикам про Бодифлекс. Куча информации, но приглянулся именно этот сайт. Все, что необходимо для меня собрано воедино. Столько единомышленников, об этом я и мечтать не могла.
Я слала еще чуточку счастливее!!!
СПАСИБО!!!
Салют
Поллианна
Поллианна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 15
Возраст : 57
Детки : сын 4 года, дочки 5, 15 и 20 лет, внук 1,5 года
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор вий Чт Ноя 19 2009, 07:46

Спасибо за сайт! Он очень познавательный! Да этого пыталась и на диете сидеть и были постоянные изнуряющие тренировки, но никакого результата!Сейчас начинаю заниматься БФ и мне очень нравиться чувства бодрости после каждого упражнения!
вий
вий
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 57
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : ермолино
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Лесечка Чт Ноя 19 2009, 22:20

Все глубже погружаясь ежедневно в наш сайт не перестаю радоваться случаю, который меня сюда привел! Ну не бывает в жизни случайностей, который раз убеждаюсь!!!

Спасибо вам, девочки - сильные, умные, творческие, целеустремленные, творческие, одаренные и просто душевные!!! В вашей компании интересно и весело! Вы заряжаете оптимизмом и энергией. Вы очень мне помогаете!
Отдельное спасибо за потрясающий массаж лица!

Желаю всем удачи в тренировках и великолепных результатов! Я с вами!
Лесечка
Лесечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Дракон
Сообщения : 58
Меня зовут : Олеся
Возраст : 48
Детки : Рита - 11 лет
Откуда : Обнинск
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Алиша Богданова Пт Ноя 20 2009, 01:09

вошла просто почитать, но атмосфера такая теплая и дружелюбная, что решила стать участником обсуждений :)))) Видимо, бодифлекс делает людей не только худее, но и добрее Да-да!
Алиша Богданова
Алиша Богданова
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Москва
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Mini Пт Ноя 20 2009, 14:09

Очень хороший сайт!!! Понравился, надеюсь задержаться тут надолго))) Happy
Mini
Mini
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 29
Меня зовут : Гузель
Возраст : 35
Детки : Дочка - Камилла
Сынчек - Рустамчик
Откуда : Самара
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Velvet20 Вс Дек 13 2009, 17:22

Ну что я какая-то деревянная... Проголосовала "Свой вариант ответа( написать в темке)", а где писать - не поняла :nado_podymat: А так хочется сказать, что в Интернете я уже давно, да ни один форум не смог заинтересовать меня на столько, чтобы я в нем начала общаться! Да не просто всё здесь, а прям веет теплом и дружелюбием, готовностью тут же придти на помощь! А новичкам тааак это необходимо dryg
Создателям - респект! Тебе цветы
П. С.: А еще здесь красиво Браво
Velvet20
Velvet20
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 9
Меня зовут : Юля
Возраст : 40
Детки : Малютка Галина
Откуда : Нижний Тагил
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор zajka40 Вс Дек 13 2009, 20:47

Очень интересный сайт, который с радостью принимает людей всех возрастов. И это не может не радовать, теплая обстановка тоже помогает освоиться на сайте. Спасибо за такой сайт. Поклон
zajka40
zajka40
 
 

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 3
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 56
Детки : 3 дочери
Откуда : Латвия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Sarotte Вс Дек 13 2009, 22:05

надеюсь остаться здесь надолго, потому что атмосфера дружественная, все единомышленники - это так здорово!))
Sarotte
Sarotte
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 79
Меня зовут : Юлианна
Возраст : 34
Детки : пока нет
Откуда : Pietari
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор ЮКЛИЧКА Пн Дек 14 2009, 02:20

просто понравилось то как здесь всё обсуждают и разный возраст участниц!!!1 Розовые очки
ЮКЛИЧКА
ЮКЛИЧКА
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 18
Меня зовут : Юлия
Возраст : 36
Детки : в планах
Откуда : псков
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор Амазонка Вт Дек 15 2009, 12:33

Очень милый и приятный форум, много поезной и интересной информаци и теплых советов. Спасибо вам, надеюсь на вашу поддержку тоже.
Амазонка
Амазонка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 17
Возраст : 54
Откуда : Россия
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Empty Re: Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло?

Сообщение автор GUL--- Пт Дек 18 2009, 12:08

я только 2ой день, на этом сайте и мне все очень нравится, в начале разобратся немогла но тут везде подсказки и дображелательная отмасфера чувствуется Целую
GUL---
GUL---
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 67
Меня зовут : Гулечка
Возраст : 40
Детки : сыночек Юрочка 2008г и дочурка Анжелика 2009г
Откуда : Север
Награды : Почему Вы остались на форуме BodyFlex?Что задержало?А что оттолкнуло? - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения