БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

+48
Оксана_24
Irene78
Kykolka
Sauri
Тринити
Ксения357
Татьяна76
Дина
ksiomi
vikylenka
Светлана 46
НатАлекса
юлёчка
Suhana
DIANASTASIA
Zaharinka
Lilypad
Plucha
Марина Малахова
wreedy
Марина Галимова
Дарёнка
Siniko
Лилёк
miggotka
Анатольевна
мыш-мышка
Ксенечка
Светулечек
Polli
NansyR
Ромаше4ка
nata1111
Anna812
koshyka
Сентябринка
bella
Лас.
olgarus
МарКа77
Солнышко
svetik11
Lorik
Nadinka
Neuro
andrea_lansberg
Админка
Taira
Участников: 52

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Taira Пн Апр 13 2009, 11:11

Первое сообщение в теме :

У моей подружки сахарный диабет (инсулинозависимый). То есть, эндокринолога она посещает регулярно. Эндокринолог - женщина средних лет, периодически поправляющаяся, но очень успешно возвращающаяся в норму. Так вот Светка (подружка) как-то не выдержала и спросила - как? Врач ответила, что сама страдает каким-то эндокринологическим заболеванием и курсами принимает гормоны. А когда от этого набирает вес, то потом сразу же садится на вот эту самую диету. Диета у меня проходит под кодовым названием "Светкина".
Сама я её пробовала, вернее даже досидела до конца. Результат был отличный! За первые 2 дня ушло целых 3 кило. Но самое главное - чувство голода не преследует. То есть я не ела полностью обед или полностью завтрак, а дробила эти порции на несколько приемов. практически постоянно что-то точила :) Я чувство голода не переношу совсем. Если у многих начинает подсасывать под ложечкой, то у меня начинается дикое головокружение и резко падает уровень сахара в крови - невыносимое состояние. А тут все было хорошо. За 24 дня ушло около 8 кг. А у самой Светки первый раз 16кг!
Потом я благополучно набрала все обратно, а вот Светка так на ней и сидит. Родила уже 2 ребенка, выглядит прекрасно. Сейчас я, разбираясь в компе, увидела файл и вспомнила об этом чуде и, думаю, что повторю.

Вот сама диета:

Каждый день 1 столовая ложка меда или 1 конфета
6 дней повторять 4 раза = 24 дня

1 и 2 день:

- 1 литр молока (разделить на 5 приемов);
- на ужин 1 ст. томатного сока с куском хлеба.

3 и 4 день:

Завтрак: 1 ст. кофе со сливками + 1 кусок хлеба;

Обед: 200г мясного бульона,
100г отварного мяса,
1 ст. чая «Похудей-ка».

Полдник: 1 ст. кефира.

Ужин: 1 ст. кефира + 1 вареное яйцо + 1 кусок хлеба.

5 и 6 день:

Завтрак: 1 яблоко + 1 киви.

Ланч: груша или яблоко.

Обед: 200г овощного бульона,
200г овощного салата (1 помидор + 1 огурец + немного капусты + раст. масло). В обед съесть половину, а остальное съесть на ужин.

Полдник: 1 яблоко + 1 киви + 1 груша.

Ужин: 200г овощного салата (оставшиеся от обеда),
1 ст. чая «Похудей-ка».
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Sauri Вт Апр 26 2011, 17:12

девушки,здравствуйте Привет! Подумываю об этой диете.Но вот смущают обеды-там почти всегда бульоны.У меня на работе нет микроволновки,погреть негде.Холодный хлебать как-то не очень на мой взгляд.Поделитесь своими мыслями,плиз.

Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 550

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Вт Апр 26 2011, 18:51

Приветик,Юля! Я вообще редко употребляла бульоны. Просто больше пила воды и чай. И вообще мне эта диета очень понравилась.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Nadinka Вт Апр 26 2011, 20:15

Юля, я когда сидела на ней, то старалась соблюдать и кушать как положено, тогда не голодно, но если не было бульона, то нечего страшного, правда нечем не заменяла.
А дни места меняла, иногда просто невозможно сидеть на молоке (молокочай я пила), когда идёшь в гости или на пикник. А вообще для меня апрель самый лучший месяцдля этой диеты.
Удачи и обязательно отписывайся! Будем за тебя болеть!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Sauri Чт Апр 28 2011, 16:50

спасибо,девочки Тебе цветы за поддержку.Я наверное с воскресенья начну.Схожу к бабуле,давно у неё не была.Ну вы же знаете,какие эти бабули хлебосольные,всё норовят побольше да повкуснее накормить.

Я уже и конфеты какие буду есть выбрала Ха-хаОчень вкусные!Теперь дело за малым-выдержать 24 дня В обморок Буду обязательно отчитываться.
Sauri
Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 550
Меня зовут : Юля
Возраст : 36
Откуда : Томск
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Sauri Вт Май 03 2011, 16:50

Всем приветик!У меня сегодня 1-ый день.Немножко голодно.Побаливает голова.Много вкусностей.Текут слюнки.Девочки,вы когда сидели на этой диете,фитнесом занимались?И если да,то каким-активным или нет?Если активным заниматься,то будет недобор калорий.Это же неочень хорошо,ведь сама по себе диета низкокаллорийная.Или я как всегда ерунду сказала?Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 463748
Sauri
Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 550
Меня зовут : Юля
Возраст : 36
Откуда : Томск
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор vikylenka Ср Май 04 2011, 00:45

Юльчик, удачи Тебе! Я занималась только БФ. Девочки еще и калланетикой занимались!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Korona11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Ce0d86bb2e1bДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 430a2a29d8beДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 430a2a29d8beДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Kykolka Ср Май 11 2011, 11:54

Девочки а мне молоко нельзя. Что делать?
Kykolka
Kykolka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 11
Возраст : 40
Откуда : Нижний Тагил
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Irene78 Сб Сен 17 2011, 13:53

И мне молоко нельзя (((( Кефиром можно заменить?
Irene78
Irene78
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 10
Возраст : 46
Откуда : Ufa
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Админка Сб Сен 17 2011, 14:13

А может соевое можно? neznaiy
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Ffbd0ff8cd1a
Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Silver11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Korona11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Creato11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Creato11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Оксана_24 Ср Окт 19 2011, 16:09

Привет девочки! Тоже решила начать процесс превращения из утенка в лебедя с данной диеты. Буду периодически отписываться, может кому опыт и пригодиться.
На данной диете 2 дня. Жива. Слабость и голова болит, но не умерла. Это для меня первый опыт столь небольшого количества еды за день. Но можно гордиться - я выдержала!!! Продолжаю свой путь...
Оксана_24
Оксана_24
 
 

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 1
Меня зовут : Оксана
Возраст : 36
Откуда : Красноярск
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Ср Окт 19 2011, 17:22

Оксана! Привет! Я сидела на этой диете и она мне очень нравилась. Мне не было так уж очень голодно. Принимай параллельно витамины обязательно.
С какого веса ты стартуешь?
Удачи тебе.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Лилёк Ср Окт 19 2011, 17:33

Светик, а сколько ты скинула на этой диете и с какого веса начинала её?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Creato11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор vikylenka Ср Окт 19 2011, 19:33

Оксана, привет! Удачи тебе на диетке! Не плохая диета, выдержать можно)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Korona11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Ce0d86bb2e1bДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 430a2a29d8beДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 430a2a29d8beДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Ср Окт 19 2011, 20:29

Лиль! Вроде бы с 58кг и сбросила около 4 кг. Это за 24 дня.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Лилёк Ср Окт 19 2011, 21:06

Отличній результат для небольшого веса, Светуль Да-да! Подмигну
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Creato11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Ср Окт 19 2011, 21:10

Да! Мне она понравилась. Держала вес долгенько. Даже на свой день рождения(4 феврвля) я была 53кг. Поправилась в мае,когда отдыхать ездили.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор маринарэзванц Вс Фев 05 2012, 05:41

девочки ,кажите ,а ложку меда можно делить на весь день ?или за раз надо сьедать......... :nado_podymat:
маринарэзванц
маринарэзванц
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 18
Возраст : 50
Откуда : омск
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Пн Фев 06 2012, 13:15

Как хочешь. Временных рекомендаций не было.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор маринарэзванц Вт Фев 07 2012, 05:23

спасибо ,теперь вот раздумывю ,что выбрать ,англискую или эту и вперед на барикады Тренируюсь
маринарэзванц
маринарэзванц
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 18
Возраст : 50
Откуда : омск
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Вт Фев 07 2012, 07:34

Удачи тебе!
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Вт Янв 21 2014, 07:02

Девчонки,всем привет!!!!Давненько я здесь не была...И вот решила повторить свой подвиг!!! Да-да! Стартанула с 20 января.Может быть меня кто нибудь меня поддержит???!!!! hello 
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор ANGHELA Вт Янв 21 2014, 14:16

Привет, Светик, ты начинай, мы тебя обязательно поддержим, глядишь - кто еще подключится.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Ce0d86bb2e1bДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Ср Янв 22 2014, 05:47

Всем,кто заходит на эту страничку,привет!!!первые 2 дня пролетели..Начинаются сытные мясные Ммм, вкусно! Результаты напишу в конце первой 6-ки....Сейчас просто теряю воду)))
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор olgarus Ср Янв 22 2014, 10:19

Светуль, привет! умничка, что начала приводить себя в норму. я еще не приступала. планирую или в конце месяца, или в начале февраля. поздравляю тебя с началом сытой жизни )))
что-то смайлики у меня не открываются. отвыкли от моей руки за время отсутствия)))
но очень бы хотелось знать, сколько воды ты теряешь. чего ты нас томишь? может порадуешь?)))
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Korona11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Korona11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Вс Янв 26 2014, 06:29

Девчонки, Привет!Как и обещала,отчитываюсь о проделанной работе От улыбки... Вчера закончилась первая 6-ка....Стартовый вес 77кг(не объективно т.к. были КД),сегодня утром вес 74,6 кг.более всего у меня вес уходит в первые 4 дня,а вот на овощах-фруктах он стопорится...
Сегодня пошла на второй круг.Хочу вместо молока попить молокочай.Благо сегодня выходной и я дома...Посмотрю как он мне подходит...Пожелайте мне удачи !!! Поклончик
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор ANGHELA Пн Янв 27 2014, 09:11

Удачи, Светик, ты молодчина. все обязательно получится. Плюс молокочая в том, что его сейчас, в морозы, лучше и легче пить горячим, правда это мое, личное мнение. Напишешь потом как он тебе подошел по диете?
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Ce0d86bb2e1bДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 Heart15 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 30 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения