БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

+48
Оксана_24
Irene78
Kykolka
Sauri
Тринити
Ксения357
Татьяна76
Дина
ksiomi
vikylenka
Светлана 46
НатАлекса
юлёчка
Suhana
DIANASTASIA
Zaharinka
Lilypad
Plucha
Марина Малахова
wreedy
Марина Галимова
Дарёнка
Siniko
Лилёк
miggotka
Анатольевна
мыш-мышка
Ксенечка
Светулечек
Polli
NansyR
Ромаше4ка
nata1111
Anna812
koshyka
Сентябринка
bella
Лас.
olgarus
МарКа77
Солнышко
svetik11
Lorik
Nadinka
Neuro
andrea_lansberg
Админка
Taira
Участников: 52

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Taira Пн Апр 13 2009, 11:11

Первое сообщение в теме :

У моей подружки сахарный диабет (инсулинозависимый). То есть, эндокринолога она посещает регулярно. Эндокринолог - женщина средних лет, периодически поправляющаяся, но очень успешно возвращающаяся в норму. Так вот Светка (подружка) как-то не выдержала и спросила - как? Врач ответила, что сама страдает каким-то эндокринологическим заболеванием и курсами принимает гормоны. А когда от этого набирает вес, то потом сразу же садится на вот эту самую диету. Диета у меня проходит под кодовым названием "Светкина".
Сама я её пробовала, вернее даже досидела до конца. Результат был отличный! За первые 2 дня ушло целых 3 кило. Но самое главное - чувство голода не преследует. То есть я не ела полностью обед или полностью завтрак, а дробила эти порции на несколько приемов. практически постоянно что-то точила :) Я чувство голода не переношу совсем. Если у многих начинает подсасывать под ложечкой, то у меня начинается дикое головокружение и резко падает уровень сахара в крови - невыносимое состояние. А тут все было хорошо. За 24 дня ушло около 8 кг. А у самой Светки первый раз 16кг!
Потом я благополучно набрала все обратно, а вот Светка так на ней и сидит. Родила уже 2 ребенка, выглядит прекрасно. Сейчас я, разбираясь в компе, увидела файл и вспомнила об этом чуде и, думаю, что повторю.

Вот сама диета:

Каждый день 1 столовая ложка меда или 1 конфета
6 дней повторять 4 раза = 24 дня

1 и 2 день:

- 1 литр молока (разделить на 5 приемов);
- на ужин 1 ст. томатного сока с куском хлеба.

3 и 4 день:

Завтрак: 1 ст. кофе со сливками + 1 кусок хлеба;

Обед: 200г мясного бульона,
100г отварного мяса,
1 ст. чая «Похудей-ка».

Полдник: 1 ст. кефира.

Ужин: 1 ст. кефира + 1 вареное яйцо + 1 кусок хлеба.

5 и 6 день:

Завтрак: 1 яблоко + 1 киви.

Ланч: груша или яблоко.

Обед: 200г овощного бульона,
200г овощного салата (1 помидор + 1 огурец + немного капусты + раст. масло). В обед съесть половину, а остальное съесть на ужин.

Полдник: 1 яблоко + 1 киви + 1 груша.

Ужин: 200г овощного салата (оставшиеся от обеда),
1 ст. чая «Похудей-ка».
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Zaharinka Чт Июн 24 2010, 10:59

Мальчик Мальчик Мальчик приветик,девочки!!!!я новенькая.сайт посоветовала мне моя подруга.....спасбо ей огромное-очень полезная вещь.

Zaharinka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Zaharinka Чт Июн 24 2010, 11:03

если что-то делаю не так-простите.научусь...... Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:


Последний раз редактировалось: Zaharinka (Чт Июн 24 2010, 11:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Zaharinka
Zaharinka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 60
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Прекрасная доченька - цветочек Маргарита
Откуда : Болгария, София
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Чт Июн 24 2010, 11:08

Олечка, добро пожаловать!
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Чт Июн 24 2010, 14:39

Ну что последний день догребаем. Сегодня уже вставала на весы-интересно было.
Как я и предполагала потеряла я слишком мало, т.к. много очень филонила. Короче мой результат 3,700-не думаю, что завтра будет другой результат, ну может в граммах разница
И как вердикт для себя: лентяйкой себя не назову, т.к.стараюсь из-зо всех сил. Просто сейчас как то тяжело было. При таком отношении к этой диете, т.е. моё не полное соблюдение, думаю 3,700 вроде ничего так.
естественно хотелось в начале отсидеть хорошо и потерять много, но может в другой раз.
Диета нравиться, повторить хочеться, но потом.
Девочки всем удачи.
Оля держись, умничка.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Пт Июн 25 2010, 10:21

Приветик всем худеющим девочкам!
Сегодня весы показали еще минус аж 50 гр.
И мой результат 3,750. Пошла менять свою линейку.
Ольчик как ты? Какой результат? Как самочувствие после диеты?
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Пт Июн 25 2010, 10:45

Самочувствие - отличное! Диета мне очень понравилась!!!
Итак, мои результаты:
минус 7 кг
минус 6 см в талии
минус 10 см в животе по пупку
минус 7 см в бедрах
минус 4 см в окорочке
минус 2 см под грудью
минус 2 см в объеме груди
Я филонила... Но я результатом довольна. Сегодня сфоткаюсь и в галерее выложу!
Надо будет повторить через месяц. Хотя бы на 12 дней!!!
Наташа, ты умничка. Пусть отвесик небольшой, зато он есть!!!
Я поздравляю нас всех с успешным окончанием этой замечательной диеты! Гип-гип, УРА!!! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 68244 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 733385 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 470364
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Пт Июн 25 2010, 11:01

Оля, отличный результат. И по объёмам класс! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 336417 . Ты молодец .
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Nadinka Пт Июн 25 2010, 12:15

Вау, девочки, вы герои! Я Вами горжусь! Салют Салют Салют
Оля, нечего себе ты филонила и отличный результат, просто БРАВО! Браво Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 619050a5c3c58a3a1d45a7331e7ed748
Наташа, а ты всё равно умничка, хоть обстоятельства тебе не давали сидеть в полную силу, но ты выдержала до конца. :Dai 5: И в нашем с тобой "соревнование", ты лидируешь :Dai 5: Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 2db2656169a85b03de6887fc78031466
Девочки, что вы дальше думаети по питанию?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Пт Июн 25 2010, 12:48

Надинка пишет:

Девочки, что вы дальше думаети по питанию?


Надюш, дорогая, спасибо за поздравления.
А на счет питания моего ты знаешь, буду придерживаться. Ведь впереди еще есть над чем работать.
Но вот в июле (ты знаешь, что я улетаю на месяц) мне бы просто
удержаться в том же весе. Просто буду стараться хлебобулочные изделия не
кушать и сладкого. Кушать в этот период (вернее НЕ кушать) после 18 не
удастся, т.к. будем ходить по гостям, а там кушают только где-то в 19,
20 часов, когда жара спадает. Но буду что-то легкое брать и по-немногу.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Пт Июн 25 2010, 13:31

Надинка, я тож думаю не есть после 18-00, ограничить хлеб и почти исключить сахар. Порции и так уменьшились, намного быстрее приходит насыщение!
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Lilypad Пт Июн 25 2010, 19:36

ОЛЯ, НАТАША и от меня примите поздравления! Вы настоящие УМНИЦЫ, КРАСАВИЦЫ И ГЕРОИНИ!!!!


Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 4

Равнение на вас и на Надинку, конечно!!))))

P.S. я по-прежнему держусь, но о себе и своих впечатлениях расскажу позже, т.к. сегодня главные героини - это вы!!! Да-да!
Lilypad
Lilypad
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 9
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Лилёк Пт Июн 25 2010, 21:11

Siniko пишет:Самочувствие - отличное! Диета мне очень понравилась!!!
Итак, мои результаты:
минус 7 кг
минус 6 см в талии
минус 10 см в животе по пупку
минус 7 см в бедрах
минус 4 см в окорочке
минус 2 см под грудью
минус 2 см в объеме груди
Я филонила... Но я результатом довольна. Сегодня сфоткаюсь и в галерее выложу!
Надо будет повторить через месяц. Хотя бы на 12 дней!!!
Наташа, ты умничка. Пусть отвесик небольшой, зато он есть!!!
Я поздравляю нас всех с успешным окончанием этой замечательной диеты! Гип-гип, УРА!!! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 68244 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 733385 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 470364
Молодчина, Оля!!! УМНИЧКА!!!! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 75776 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 68244 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 68244 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 68244
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Creato11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Пт Июн 25 2010, 22:14

Лилек, спасибо огромное!!! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 132136
Анюта - держись! Оно реально того стоит!!! Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 327198
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Пт Июн 25 2010, 22:54

Девчонки,умнички!!!! Целую Правда,все в этой диете хорошо?И сыт,и худеешь.Поздравляю!!!!! Солнышко Салют
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Zaharinka Пн Июн 28 2010, 10:08

Леличка- Синика,милая моя,безумна рада за тебя!!!!ты просто боец-как всегда........супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво
Zaharinka
Zaharinka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 60
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Прекрасная доченька - цветочек Маргарита
Откуда : Болгария, София
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Пн Июн 28 2010, 10:49

Выложила в галерее фотки))) Милости просим заценить)))))
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор DIANASTASIA Вт Июн 29 2010, 18:02

Здраствуите всем.Я новенькая, только учусь правильно дышать. Не очень получается. Подскажите как правильно приготовить молокочаи? Заранее спасибо Ищу
DIANASTASIA
DIANASTASIA
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 8
Меня зовут : Диана
Возраст : 47
Детки : Дочь-1год и 3месяца- Анастасия
Откуда : Ukraina
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Вт Июн 29 2010, 18:20

Привет, Диана, глянь тут и тут Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 91765
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Lilypad Ср Июн 30 2010, 11:52

Ох, а к нам приехали гости, и праздничный стол так манил, так манил, что я не сдержалась. Так что, девочки, мне очень-очень стыдно... Надеюсь дадите мне еще один шанс... С завтрашнего дня дубль 2...
Lilypad
Lilypad
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 9
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Ср Июн 30 2010, 12:23

Анюта, не переживай!!!! Все будет хорошо! Шансов дадим столько, сколько хочешь и сможешь)))
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Пн Июл 05 2010, 13:54

Так-с, а кто мне скажет, как часто можно эту диету проводить???
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Suhana Пн Июл 05 2010, 17:19

Девочки привет! Я второй день на этой диете. Чувствую себя прекрасно. Кушать не хочется совсем.
И у меня возник вопрос. В мясные и овощные дни нужно в обед бульон. А можно его исключить? Просто мне на работу не очень удобно таскать
Suhana
Suhana
 
 

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 3
Возраст : 40
Откуда : Россия
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Пн Июл 05 2010, 18:34

Suhana, я ела бульоны только в первые недели, а потом просто про них забывала, да и не хотелось. Так что думаю, что ничего страшного, если ты их не будешь пить.
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Siniko Вс Окт 03 2010, 23:42

Еще раз в пользу этой диеты - я ее держала в июне. Скинула 7 кг и по окончании весила 81 кг. Прошло чуть больше 3-х месяцев, ела как обычно, без особых ограничений. И на сегодня мой вес 81,6 кг. Т.е. результат-то держится!!!! Я очень довольна и диетой и результатом)))
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Пн Окт 04 2010, 06:16

Полностью поддерживаю Олю.Да-да! Я выдержала эту диету в апреле...Похудела на 8 кг...Весила 73... и сейчас примерно в этих рамках...хотя особо питание не подбираю....Да-да! neznaiyКак-то летом здесь и не было никого...Жарко
Оля,а ты еще когда-нибудь повторишь 24-дневный подвиг????????????? Солнышко
Я думаю весной....может и ты для профилактики????...Вместе не так страшно...
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор NansyR Пн Окт 04 2010, 11:02

Я девочки тоже хочу на ней посидеть. А то в первый раз у меня она с надрывом пошла. Но точно знаю, что диета очень хорошая. Нужно только настроиться на длительность, не болеть в это время (как я . что сил вообще не было). От неё очень стойкие результаты.
Я может в марафончик её повторю.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения