БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

+48
Оксана_24
Irene78
Kykolka
Sauri
Тринити
Ксения357
Татьяна76
Дина
ksiomi
vikylenka
Светлана 46
НатАлекса
юлёчка
Suhana
DIANASTASIA
Zaharinka
Lilypad
Plucha
Марина Малахова
wreedy
Марина Галимова
Дарёнка
Siniko
Лилёк
miggotka
Анатольевна
мыш-мышка
Ксенечка
Светулечек
Polli
NansyR
Ромаше4ка
nata1111
Anna812
koshyka
Сентябринка
bella
Лас.
olgarus
МарКа77
Солнышко
svetik11
Lorik
Nadinka
Neuro
andrea_lansberg
Админка
Taira
Участников: 52

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Taira Пн Апр 13 2009, 11:11

Первое сообщение в теме :

У моей подружки сахарный диабет (инсулинозависимый). То есть, эндокринолога она посещает регулярно. Эндокринолог - женщина средних лет, периодически поправляющаяся, но очень успешно возвращающаяся в норму. Так вот Светка (подружка) как-то не выдержала и спросила - как? Врач ответила, что сама страдает каким-то эндокринологическим заболеванием и курсами принимает гормоны. А когда от этого набирает вес, то потом сразу же садится на вот эту самую диету. Диета у меня проходит под кодовым названием "Светкина".
Сама я её пробовала, вернее даже досидела до конца. Результат был отличный! За первые 2 дня ушло целых 3 кило. Но самое главное - чувство голода не преследует. То есть я не ела полностью обед или полностью завтрак, а дробила эти порции на несколько приемов. практически постоянно что-то точила :) Я чувство голода не переношу совсем. Если у многих начинает подсасывать под ложечкой, то у меня начинается дикое головокружение и резко падает уровень сахара в крови - невыносимое состояние. А тут все было хорошо. За 24 дня ушло около 8 кг. А у самой Светки первый раз 16кг!
Потом я благополучно набрала все обратно, а вот Светка так на ней и сидит. Родила уже 2 ребенка, выглядит прекрасно. Сейчас я, разбираясь в компе, увидела файл и вспомнила об этом чуде и, думаю, что повторю.

Вот сама диета:

Каждый день 1 столовая ложка меда или 1 конфета
6 дней повторять 4 раза = 24 дня

1 и 2 день:

- 1 литр молока (разделить на 5 приемов);
- на ужин 1 ст. томатного сока с куском хлеба.

3 и 4 день:

Завтрак: 1 ст. кофе со сливками + 1 кусок хлеба;

Обед: 200г мясного бульона,
100г отварного мяса,
1 ст. чая «Похудей-ка».

Полдник: 1 ст. кефира.

Ужин: 1 ст. кефира + 1 вареное яйцо + 1 кусок хлеба.

5 и 6 день:

Завтрак: 1 яблоко + 1 киви.

Ланч: груша или яблоко.

Обед: 200г овощного бульона,
200г овощного салата (1 помидор + 1 огурец + немного капусты + раст. масло). В обед съесть половину, а остальное съесть на ужин.

Полдник: 1 яблоко + 1 киви + 1 груша.

Ужин: 200г овощного салата (оставшиеся от обеда),
1 ст. чая «Похудей-ка».
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Пн Янв 31 2011, 14:50

Девчонки,привет!!!Я сок тоже покупаю...А МЧ я не пью...Я его люблю,но потом не могу уснуть очень долго...Поэтому в этот раз я заменила МЧ на молочный коктейль...В блендере сбиваю бифидум (калории те же,что у молока)и молоко...Довожу до метки 1л и пью в течении дня...Как и Светланка пью горячую воду..Жарко.Ну вот, вечером остались только сок и кукурузные хлебцы.. xoroshiy .И закончились мои молочные дни...Надеюсь на год... Ангел

Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 149

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Пн Янв 31 2011, 15:42

Светик!Ё Ты такая молодец! У тебя,смотрю,все четко по диете. А я такая разгильдяйка. Но результатом довольна. Может ты и права по поводу,того что диету надо соблюдать раз или два в год. Но мне она так нравится. Особенно то,что не надо готовить разные блюда и сладкое можно. Супер! Не знаю,что дальше буду делать. Начинаю оксик осваивать,а там пишут.что нельзя ограничивать себя в питании. А с завтрашнего дня у нас долина начаться эксперементальная группа по Б.Ф.
Мне хотя бы держать тот вес,что есть.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Дина Вт Фев 01 2011, 05:15

Девочки, какие вы молодцы!!! Успехов вам в поддержании веса и похудении!!!!!!!! То есть постройнении!
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Татьяна76 Вт Фев 01 2011, 09:15

Светулечек, бифидум это ведь кефир с бифидобактериями? Как интересно коктейль с молоком....Никогда не думала что можно мешать молоко с кисломолочными продуктами. Или я не правильно понимаю что такое бифидум?

Светлана 46, я думаю не стоит переживать из-за ресторана. Судя по линеечке, ты просто дюймовочка-стройняшечка! Мне тоже очень понравилось что на этой диете можно сладкое, мясо, хлеб( у меня вкуснейший чёрный хлеб из хлебопечки), и главное раст. масло, Практически все нужные нам продукты. Я думала на Протаса сесть, но сейчас физически не готова к радикальным изменениям в еде, тем более волосы выпадают зимой сильнее, а если ещё строгая диета, то это будет труба полная, то есть головка лысая! Xa-xa-xa!

Диночка, спасибо большое за поддержку! Поклон
Татьяна76
Татьяна76
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Вт Фев 01 2011, 16:51

]quote="Светлана 46"]Светик!Ё Ты такая молодец! У тебя,смотрю,все четко по диете. А я такая разгильдяйка.
Ой,Светланка,если бы знала,какая я-то разгильдяйка...Срывалась раза три...то дни рождения,то КД.Ну тем не менее, до финиша дохожу с хорошими результатами...Класс! Молодец!:
Татьяна,да коктейль я делаю из молока и бифидума-продукта кисломолочного биоряженки..У нас продают с разными наполнителями .Я беру с черникой,при чем не с ароматизатором,а с протертой ягодой.По калориям почти как молоко...очень вкусно...А в мясные дни я кефир заменила на простой бифидум....Полезно и вкусно Объедаловка
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Вт Фев 01 2011, 20:00

А я только с сауны пришла. такая красота! Завтра заварю молокочай и буду разгружаться.
Девченки! Вам удачи и хороших результатов.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Татьяна76 Вт Фев 01 2011, 20:26

Сауна, баня это так здорово, обожаю просто, к сожалению, редко бываю! А, так ты у нас сегодня после ресторана, но ничего страшного, душой тоже надо отдыхать, да ещё если с друзьями! А я сегодня к 1ст.л. мёда добавила 1 ч.л., это единственное моё нарушение, т.к. у меня 1-й день КД. А когда КД, хочется сожрать всё что не приколочено! Думаю И всё что шевелится и уже не шевелится!
Татьяна76
Татьяна76
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Дина Ср Фев 02 2011, 04:55

Светочка и тебе удачи!!!!!!!
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Чт Фев 03 2011, 08:08

Девчонки,привет!!!!У меня заключительная фаза-фруктово-овощные дни!!! Поклончик
Татьянка,как у тебя дела???Держишься???Первая неделя самая сложная...потом будет проще...КД пройдут и организм будет работать в обычном режиме...У меня так же ,только подходят эти дни и я в поиске еды... Ха-ха
Светик!!!Ты где???Как дела??? tyk-tyk
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Чт Фев 03 2011, 09:32

Приветик! Я здесь.Все мои планы пошли наперекосяк. Собиралась вчера на молокочае посидеть,но не удалось. Так что я пока не в теме. Думаю,что после выходных придется разгружаться . Так как предстоят праздничные заседания.
Сетулечка! Отпишись по окончании диеты. Очень интересно. И напиши какие у тебя планы по поводу дальнейшего питания.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Чт Фев 03 2011, 19:40

Дина,привет!!!Напиши как дела на японке???Результаты???
Девчонки,а у меня завтра финиш!!! xoroshiy Как-то даже грустновато.. Думаю Как дальше питаться???...в эти 24 дня все понятно и без заморочек...а дальше...Хотя я уже не новичок,но вопросы возникают Да-да! Весной,летом проще выходить из диет...соберусь другой раз подиетиться весной...в апреле,но уже след.года...В субботу отпишусь с итогами .
Всем удачи,кто решил вступить в бой с лишним весом!! друг
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Дина Пт Фев 04 2011, 05:46

Привет, Светулечек!! Я понку у меня давно закончилась - отвес 2 кг, с тех пор вес стоит, но на диете я не сижу, делаю разгрузочные дни на кефире. Пыталась сесть на английскую диету, что-то не понравилось, решила просто правильно питаться и делать разгрузки, раз два в неделю. Не ем хлеб, сахар, макароны, картошку, сладкое. Но пока тишина, может из-за КД))))
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Сб Фев 05 2011, 07:36

Девчонки, :preved: Ну вот я отстрелялась... Язык Докладываю:начало-76.2(ужас),на сегодняшнее утро-70,8...Это при том,что я срывалась 3 раза Вот так ...Девчонки,сделала для себя вывод-зимой не садиться на диету...Весна-вот это время для сбрасывания веса...Сейчас вопрос,как не пойти вверх,а остаться на этом уровне и даже идти вниз... :nado_podymat: Как-то первый раз у меня это хорошо получилось...Я думаю,что и сейчас подберу себе рацион...Картошку сейчас особо и не поешь-дорого,жаль,что гречка дорогая,она спасала.. Ммм, вкусно!
Девчонки,всем успехов!!!обязательно поддерживайте друг друга...Буду забегать,наблюдать за вашими результатами...Всем успехов и хороших отвесов!!! Салют
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Сб Фев 05 2011, 08:10

Приветик,Светулечек! С отличным окончанием диеты тебя! Молодец.
А я пока мечусь. Вот в понедельник останусь одна-буду разгружаться. По питанию не могу никак определиться. Это намного сложнее,чем сидеть на диете.
Пиши,не пропадай.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Админка Сб Фев 05 2011, 08:14

Свет, ну просто шикарно ты сбросила Браво респект тебе и уважуха dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Ffbd0ff8cd1a
Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Silver11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Heart15Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Korona11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Creato11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Creato11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Сб Фев 05 2011, 08:22

Спасибо,девчонки!!! Поклончик Светланка,конечно буду забегать Бег и буду писать о своей дальнейшей борьбе с весом... Тебе цветы
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Ср Фев 09 2011, 13:16

Танечка! Привет! Как диета? Смотрю,что ты совсем не отписываешься. Как твои успехи?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Татьяна76 Ср Фев 09 2011, 14:39

Привет, Светланка! Сейчас работы завал, поэтому не успеваю писать. За первые 6 дней минус 2 кг и вес пока стоит на 65, хотя мелькало и 64,7 кг. Мне лучше всего идёт фруктово-овощные дни, хотя я думала легче будет именно на молочных. На мясных у меня просыпается жор, еле себя сдерживаю. Светулечек права, на этой диете лечге сидеть летом, чем зимой. Для меня главная трудность это маленькие порции, я, наверно, привыкла на Протасе есть когда захочешь и сколько захочешь. Но диету дойду до конца по-любому. Светочка, а как у тбя дела? Как вес?
Татьяна76
Татьяна76
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Ср Фев 09 2011, 15:51

Вес никак не скину после д.р. Наела 2 кг. Сегодня разгружаюсь на молокочае. Легче всего сидеть на диете. Знаешь.что и во сколько кушать. А так никак не определюсь по питанию. Не знаю,что и делать. Читала Протасова-не очень мне подходит. Там сырые овощи. А мне после удаления желчного не идет сырое. Да и мясо я люблю.
Сейчас занимаюсь в экспериментальной группе по б.ф. .Еще качаю пресс на тренажере(подарили на д.р.)
Приятно,что объемы не увеличиваются,хотя и вес прибавила.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Тринити Чт Фев 24 2011, 15:56

Девочки, а что за чай Похудей-ка? Что за зверь такой?
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор vikylenka Пт Фев 25 2011, 01:36

Натусик, в аптеке порой! Там разные. Я не пила (кормящим нельзя), вроде самый простой состав - зеленый чай и сенна + ароматические добавки)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Korona11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Flower19 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Ce0d86bb2e1bДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 430a2a29d8beДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 430a2a29d8beДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Тринити Пт Фев 25 2011, 07:56

А, спасибо, не надо))) Я думала, сами как то делают - я аптечные чаи типо ласточки и др. не признаю, че они туда положили? Викусь, ты что еще кормишь?Закончить не хочешь? Я своих до 11 месяцев обеих кормила, после гв стала благодать - животы болеть у них прошли, спать ночью стали нормально, да и мне стали поспать давать, а то как присоски ))) ГВ - это классно, но надо все вовремя. Хотя, каждому свое. Я когда кормила - такая стройняшка была, в школьные штаны влетала со свистом)), а как закончила за месяц 5 кило набрала на пустом месте. Вот и думай... А как быстро закончить ГВ, могу рецепт дать - главное убрать вечернее кормление. Оставить только полдник - тогда молоко перестает хорошо наполнятьсяи уже водичка остается, т.е . ребенок перестает наедаться сисей - и все. Я своих за месяц отучила, причем кушали сисю не по одному разу за день.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор vikylenka Пт Фев 25 2011, 09:23

Я, Натусик пока сама не могу даже представить, что у меня Сашулька больше на титьке висеть не будет))) Поэтому надо мне сначала морально подготовиться! Конечно иногда напрягает, но удовольствие которое я испытываю того стоит)))
Слушай, а про вес интересно, я наоборот читала, что пока кормишь - организм с трудом кг-шкт отдает, обмен веществ другой совсем, надо ведь и на молочко запасти (одна из причин, почему не берут на курсы д-ра Борменталь)...И у меня сестра похудела только когда кормить закончила (правда потом опять набрала) по разному как у всех!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Korona11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Flower19 Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Baterf11Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Ce0d86bb2e1bДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 430a2a29d8beДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Orden_19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 430a2a29d8beДиета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Flower19Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Тринити Пт Фев 25 2011, 09:54

Да, уж, я тоже все время удивлялась, как это можно набрать когда кормишь?? У меня мама когда нас кормила скелет ходячий был, я тоже, у всех поразному, это точно, может от малышей зависит -мои то богатырки, младшенькая, например, 4230 родилась. Я одновременно ее рожала с девочкой , у той двойня, оба малыша весили меньше , чем моя одна ))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Тринити Пт Фев 25 2011, 09:58

Викусь, я тебя понимаю - кто то написал, что ни один мужчина не может дать такого наслаждения женщине, как ее дитя, которое кормится грудью. Полностью согласна. Мне очень жаль было отнимать - но ничего не поделать, минус в кормлении был больше, чем плюс - животы у них сильно болели от моего молока. Да и ночью мне спать они не давали. Легче , кстати, отнимать в начале лета, проверено))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Sauri Вт Апр 26 2011, 17:12

девушки,здравствуйте Привет! Подумываю об этой диете.Но вот смущают обеды-там почти всегда бульоны.У меня на работе нет микроволновки,погреть негде.Холодный хлебать как-то не очень на мой взгляд.Поделитесь своими мыслями,плиз.
Sauri
Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 550
Меня зовут : Юля
Возраст : 36
Откуда : Томск
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения