БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

+48
Оксана_24
Irene78
Kykolka
Sauri
Тринити
Ксения357
Татьяна76
Дина
ksiomi
vikylenka
Светлана 46
НатАлекса
юлёчка
Suhana
DIANASTASIA
Zaharinka
Lilypad
Plucha
Марина Малахова
wreedy
Марина Галимова
Дарёнка
Siniko
Лилёк
miggotka
Анатольевна
мыш-мышка
Ксенечка
Светулечек
Polli
NansyR
Ромаше4ка
nata1111
Anna812
koshyka
Сентябринка
bella
Лас.
olgarus
МарКа77
Солнышко
svetik11
Lorik
Nadinka
Neuro
andrea_lansberg
Админка
Taira
Участников: 52

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Taira Пн Апр 13 2009, 11:11

Первое сообщение в теме :

У моей подружки сахарный диабет (инсулинозависимый). То есть, эндокринолога она посещает регулярно. Эндокринолог - женщина средних лет, периодически поправляющаяся, но очень успешно возвращающаяся в норму. Так вот Светка (подружка) как-то не выдержала и спросила - как? Врач ответила, что сама страдает каким-то эндокринологическим заболеванием и курсами принимает гормоны. А когда от этого набирает вес, то потом сразу же садится на вот эту самую диету. Диета у меня проходит под кодовым названием "Светкина".
Сама я её пробовала, вернее даже досидела до конца. Результат был отличный! За первые 2 дня ушло целых 3 кило. Но самое главное - чувство голода не преследует. То есть я не ела полностью обед или полностью завтрак, а дробила эти порции на несколько приемов. практически постоянно что-то точила :) Я чувство голода не переношу совсем. Если у многих начинает подсасывать под ложечкой, то у меня начинается дикое головокружение и резко падает уровень сахара в крови - невыносимое состояние. А тут все было хорошо. За 24 дня ушло около 8 кг. А у самой Светки первый раз 16кг!
Потом я благополучно набрала все обратно, а вот Светка так на ней и сидит. Родила уже 2 ребенка, выглядит прекрасно. Сейчас я, разбираясь в компе, увидела файл и вспомнила об этом чуде и, думаю, что повторю.

Вот сама диета:

Каждый день 1 столовая ложка меда или 1 конфета
6 дней повторять 4 раза = 24 дня

1 и 2 день:

- 1 литр молока (разделить на 5 приемов);
- на ужин 1 ст. томатного сока с куском хлеба.

3 и 4 день:

Завтрак: 1 ст. кофе со сливками + 1 кусок хлеба;

Обед: 200г мясного бульона,
100г отварного мяса,
1 ст. чая «Похудей-ка».

Полдник: 1 ст. кефира.

Ужин: 1 ст. кефира + 1 вареное яйцо + 1 кусок хлеба.

5 и 6 день:

Завтрак: 1 яблоко + 1 киви.

Ланч: груша или яблоко.

Обед: 200г овощного бульона,
200г овощного салата (1 помидор + 1 огурец + немного капусты + раст. масло). В обед съесть половину, а остальное съесть на ужин.

Полдник: 1 яблоко + 1 киви + 1 груша.

Ужин: 200г овощного салата (оставшиеся от обеда),
1 ст. чая «Похудей-ка».
Taira
Taira
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 1212
Меня зовут : Наталья
Возраст : 52
Детки : Таира - 13 лет
Откуда : Тверь
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Ср Янв 19 2011, 17:30

А я хлеб заменила на кукурузные хлебцы.Они не сладкие и хрустящие.Вот только не знаю их калорийность.Я съедаю2-3 за раз...А что за сыворотка?И как её готовить???

Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 149

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Ср Янв 19 2011, 18:02

Сыворотка или по украински сыроватка продается в магазине. Или я делаю сама. Беру 3-х литровую банку молока. Когда оно скиснет,ставлю на водяную баню(.Банку не колыхать т.е. не встряхивать) Когда вода в кастрюле закипит,я выключаю и даю остыть.Получается творог и сыворотка. После этого откидываю творог на марлю,а сыворотку переливаю в банку. Получается-где-то 1.5 литра . Кто-то любит покислее,а я люблю попреснее. Поэтому молоко недолго сквашиваю. И молоко беру домашнее. А вообще-то можно наверное посмотреть в интернете. Наверняка существует множество рецептов. Но так меня научила свекровь и творог получается жирный. Да, еще можно собрать сметану,когда молоко скиснет.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Ср Янв 19 2011, 18:34

Где же я возьму домашнее молоко???Значит буду пить бифидум!!!!Светланка,вспомнила...Я ее делала.Я брала тетрапак кефира или ряженки,или простокваши и на ночь в морозильник...когда он замерзнет,то агломерат доставала из упаковки и на сито...Все что стекает вниз-это и есть сыворотка...А все ,что осталось нежнейший творожок.Очень вкусно....
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Дина Чт Янв 20 2011, 04:49

В одном хлебце 13 каллорий, я тоже их ем)
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Чт Янв 20 2011, 09:01

Светулечек пишет:Где же я возьму домашнее молоко???Значит буду пить бифидум!!!!Светланка,вспомнила...Я ее делала.Я брала тетрапак кефира или ряженки,или простокваши и на ночь в морозильник...когда он замерзнет,то агломерат доставала из упаковки и на сито...Все что стекает вниз-это и есть сыворотка...А все ,что осталось нежнейший творожок.Очень вкусно....
Да,я про это не подумала. У нас с села прямо во двор молочные продукты привозят.
Я хлебцы не ем. Мне больше хлебушек нравиться. Вот завтра его уже не буду кушать. Завтра овоще-фруктовые дни. За все время диеты,так и не определилась,какие же дни мне больше нравятся.
Светик,а какой у тебя вес и рост?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Чт Янв 20 2011, 16:38

Дина пишет:В одном хлебце 13 каллорий, я тоже их ем)
Ой,Динуля порадовала!!!!Это ж сколько их можно съесть,чтобы по калорийности догнать 1 кусочек хлеба репочесатель
Ну вот подходит к концу первый мясной день второй 6-ки.чувствую себя хорошо...Поужинала...Собираюсь на фитнес.Т.ч.держусь выбранного пути...
xoroshiy
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Дина Пт Янв 21 2011, 05:00

Я за время диеты привыкла уже без хлеба и без сахара, да и без соли. А всего то неделю прошла? с тех пор как я села на диету))) Как быстро можно привыкнуть оказывается)))))))))
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Пт Янв 21 2011, 12:38

А я долго не ела хлеба. Года наверное полтора. Так теперь не могу наесться. И эта диета мне так нравится тем,что тут и хлеб и сладенькое,хоть немножко,но можно. Просто прелесть.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Вс Янв 23 2011, 08:15

Светуличек! Как дела?
У меня сегодня 2-ая шестидневка. Расставание произошло с двумя кг и 200 гр. Считаю.что это хорошо. Потому,что я не совсем правильно блюду диету. Позволила себе и шоколада побольше чем положено, и хлеба. Б.Ф. почти не занималась(немного простыла) Только качала пресс. Ну и самое главное-не ела после 18,а то и после 17. Пью много теплой или горячей воды.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Вс Янв 23 2011, 08:32

Светланка,привет!!!У меня сегодня последний день второй 6-ки.В целом у меня минус 3 кг.Могло быть и больше,но вчера я нарушила овощной день.Ходила на ДР попила вина( красного сухого),и поела маринованных маслят и помидор(не могла устоять).Я ведь сейчас все ем без соли.БФ я уже давно не занимаюсь...Что-то он мне не помог.Хожу на фитнес.У тебя очень хороший результат.Осталось до идеала совсем немного!!!Ты- молодец.
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Вс Янв 23 2011, 16:32

А я мясо чуть-чуть солю. От курятины у меня изжога. Могу в мясной день съесть кусочек запеченного мяса.
Бодифлекс не бросаю. Хочется растянуться. В спорт зал не хожу. Мне больше дома нравится заниматься. Еще сейчас стала делать наклоны. В каждую сторону по 50 раз. И пресс качаю. Тоже по 50 раз-верхний и нижний.
Очень хочу пойти йогой попробовать позаниматься.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Вт Янв 25 2011, 08:48

Светланка,привет!!!Как ты там???У меня сегодня второй молочный день...Что-то у меня плато началось...Скоро КД-кушать очень хочется...Я сопротивляюсь как могу...Пью горячую воду,пытаюсь обмануть организм...Жду сдвигов...Пиши как ты там...
tyk-tyk
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Вт Янв 25 2011, 11:00

Приветик! У меня тоже что-то все съехало. В воскресенье выпила вина и съела мясо. И было много шоколада. А мясо такое вкусненькое получилось. Муж на охоте был. И понедельник тоже был сорван. И естественно все пошло в плюс. Сегодня решила на молокочае посидеть. О результатах напишу завтра. А завтра все начну по новой. Постараюсь построже соблюдать.
Светик! Не переживай! Я думаю,что все нормализуется у тебя. Для нас главное не отчаиваться и двигаться вперед.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Татьяна76 Чт Янв 27 2011, 15:03

Девочки, вчера прочитала всю темку на одном дыхании, полдня сидела, очень уж она меня заинтересовала, вдохновили меня результаты ваши. Так что с понедельника я с вами! Уж очень хочется скинуть побыстрее, что наела на зиму! Привет!
Татьяна76
Татьяна76
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Чт Янв 27 2011, 17:45

Таня,привет! Добро пожаловать. Ты не пожалеешь. Мне очень нравится эта диета. Что не понятно-спрашивай. С удовольствием отвечу на все твои вопросы.
Сколько ты хочешь сбросить?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Ксения357 Чт Янв 27 2011, 19:02

Девочки не знаю может это уже писали, все странички не читала, но эту диету я видела в журнале и она называлась точно не помню вроде минус 20. Я на ней продержалась 2 дня. их еще называют "голодными"
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Чт Янв 27 2011, 20:04

Ксюша,чего же так мало? Два дня всего.
Голодные дни это вроде бы в английской диете.
А по мне молочные дни не такие уж и голодные. Я вечером не ем хлеба с томатным соком. А ем его с молоком в течении дня.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Татьяна76 Чт Янв 27 2011, 21:27

Светлана, спасибо большое за тёплый приём, уже хочется поскорее, просто гости намечаются на выходные и родители мужа, они постоянно обижаются что их кормлю, а сама не ем. Хотя гости они всегда будут, но я уже настроена на понедельник. А пока я слежу за вашими результатами. Сейчас мой вес 67-68 кг при росте 158, самое обидное что осенью после диеты Протасова весила 61, это всё за зиму нажр....а, иначе не назвать. А всё потому, что не соблюла выход. А после диеты, как я понимаю, нужно перестроить своё питание,( в первую очередь голову не мешало бы) не срываться, есть маленькими порциями. Ну вот ведь всё понимаю, но не делаю. Набрасываюсь на еду как в последний раз! Теперь буду стараться, очень!
Татьяна76
Татьяна76
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Чт Янв 27 2011, 22:07

Девчонки привет!!!Читаю ваши комменты...!Это не голодная диета !У меня завтра овощные дни третьей 6-ки.Хочу завтра салат заменить на маринованную капусту...очень хочу..Посмотрела по калориям-47...Подходит...Пока результаты меня радуют-за 15 дней 4,4 кг...даже с нарушениями..самое трудное для меня выходные-хочется расслабиться...Ой боюсь,опять отклонюсь...Татьяна,присоединяйся!!!я сама проверила на себе-работает!!!А главное-результат держится...
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Чт Янв 27 2011, 22:20

Добрый вечер, Светулечка! Хорошие результаты у тебя! Так держать! Я в этот раз расслабилась. Немного похуже результаты. Но ничего страшного. Все наверстаем. Главное,что мне сейчас комфортно и в этом весе и в питании. А теперь меня еще и в группу эксперементальную по б.ф взяли. И еще я начинаю оксик осваивать. Вообще настроение супер!
Девченки, я и вам желаю того же.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Вс Янв 30 2011, 15:27

Девчонки :preved: У меня финишная прямая...В пятницу заканчиваю!!!!Быстро прошло время!!!Продержусь,и начнется самое главное-удержаться на пьедестале!!! Подмигну
Светланка,кстати я где-то читала ,что на этой диете можно сидеть 1 раз в год.Тогда организм поддается лучше...Могу ошибаться,но мне кажется,что можно даже и 2 раза в год,но не чаще...Что ты по этому поводу думаешь???Не злоупотребляешь ли ты ограничениями??? tyk-tyk
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Татьяна76 Вс Янв 30 2011, 20:41

Девочки, я завтра как штык на диету, уже жду утра. Сегодня были гости и чай с тортом, так что мне даже дурновато, но хоть в бассейне сегодня по максимумум выложилась. В среду ещё записалась на фитнесс-денс, понятия не имею что это такое, короче, будем посмотреть!
Татьяна76
Татьяна76
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Пн Янв 31 2011, 08:15

Татьяна, Добро пожаловать Все будет хорошо...
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Татьяна76 Пн Янв 31 2011, 10:13

Спасибо, Светулечек! Уже заварила молокочай, жду пока настоится....

Девочки,т.е. две Светланки, подскажите, пож-ста, вы сок томатный в магазине берёте или в соковыжималке делаете? Я купила в магазине, он оказывается есть не только с солью, но и с сахаром! Я нашла всё-таки без сахара, но с солью.... Дома есть хорошая соковыжималка, но я что-то из пластмассовых помидорок не очень хочу сок. Хотя тут не угадаешь, что полезнее-и в соки добавляют всё что хочешь и не хочешь, и помидоры растят аналогично. Полдня пролетело замечательно, кушать не хочется, хлеб правда уже съела, чтобы вечером только сок. Вместо молока,сделала молокочай, я его больше люблю, раньше зимой делала разгрузочные дни на молокочае, их легко переносить, не холодно и есть не хоца! Ещё чай зелёный у меня сегодня с лепестками жёлтой хризантемы и сафлором, так что вкусно, ароматно! Дойду до конца по-любому!
Татьяна76
Татьяна76
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 99
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 47
Откуда : Подмосковье
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светлана 46 Пн Янв 31 2011, 14:41

Привет,Танечка! Добро пожаловать!
У меня сок с сольюПокупаю в магазине.
Самое главное.что я выяснила для себя,это то,что мне нельзя кушать после 18. Будь что. Поэтому стараюсь пить воду.Пью горячую Чаи я не пью
Но у меня начинаются сбои в связи с тем,что нужно идти сегодня в ресторан на день рождения. Так,что придется прервать. А завтра буду на сыворотке.
Тебе удачи.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Star13Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Empty Re: Диета без названия (рекомендация эндокринолога)

Сообщение автор Светулечек Пн Янв 31 2011, 14:50

Девчонки,привет!!!Я сок тоже покупаю...А МЧ я не пью...Я его люблю,но потом не могу уснуть очень долго...Поэтому в этот раз я заменила МЧ на молочный коктейль...В блендере сбиваю бифидум (калории те же,что у молока)и молоко...Довожу до метки 1л и пью в течении дня...Как и Светланка пью горячую воду..Жарко.Ну вот, вечером остались только сок и кукурузные хлебцы.. xoroshiy .И закончились мои молочные дни...Надеюсь на год... Ангел
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Диета без названия (рекомендация эндокринолога) - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения