БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Расстаньтесь с весами

+179
ANGHELA
Madzharik
Ксеня71
Shagulya
Lesia
Каприччио
Александра94
IriShok
catwalk
Ленова
Валентина78
Anett
iriska18200
ole
Дашечкин
Alinenok
lambiel
Ксения357
Наtasha
Динни Черрелл
Доминик
manga
ludmila_sib
adriela
veta1981
impulsive
blond88
ФрекенБок
Анжел_а
Воробушек
Амазонская Сельва
Гела
natver
Eva.T
Olga__
Елена.
acer
poluv
TanaК
Труляля
katy0555
ВаляЧел
Dashul'ka
Natalya140979
Mol'ka
Паитра
Nova
Siniko
Лири
Юля2
вий
Lazzka
AnnaC
diadema
Марина Малахова
irmani
Луиле
olya2403
Атлантида
Gottin
titanik
Bekki
Балтик Си
Катёнок
annetua
oks-v
Марина Галимова
porcija
Марка
Vellonika
тания
lubasha
Антошкина
Эльза
vonka
nata_k
Ksilena
stepanec79
chilly
nataliG
ARGENTINA
Elenabaw
Танька
ketti
ЮлияАн
Fantazi
Eugene
IrinkaKartinka
Сашуля*
Трубадурочка
Анютка
molli
зура
Fragola
Солнышко
Лесечка
Wole
Малинка
klyaksa
Marinad
svetuk
Лилёк
IrNik
Землянично-ежевичная
КСЮ
Alaska
Лаура
Miranda
викcа
Сандрочка
Modena
ПРОШКА
капелька
NatashaKV
olgarus
Kvasenok
Незнакомка
Алисия
lapka72
televika
Натаська
МаринаМ
Maat
fruktoza
Анирамка
svetik11
Irinqa
mur4onok
Барбара
СветланаБ
_tanusik_
Гулёна
Alsou
fidobe
symple
Stefany
nadezda 67
Оксаночка
Irinka
ОльгаЖ
Myku
Светланк@
Олька
mila__ya
mushroome
terra
olga2421
darjenka
Тетянка
andrea_lansberg
Клякса
Tonja
obba-na1
Sunrise
Панда
IrenMes
Shammy
Neuro
Natka
Lorik
Alenka
Oksi-Lviv
natallius
lina gudkova
малина
Кнопа
Ольгунчик
Lady Light
Fast_Fo'
kerri smoll
natashulya
koralinka
Amy
LidiaZ
lenok 07
Каприфоль
oevstigneyeva
Ирочка
Админка
Участников: 183

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Ср Ноя 14 2007, 10:15

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Выдержки из книги:

Расстаньтесь с весами

В нашей стране слишком много говорят о похудании. Человек из-за этого попадает в порочный круг истового голодания, перемежающегося с обжорством. К моей же программе питание не имеет абсолютно никакого отношения. В процессе занятий вам не придется сидеть на диете. Обычно людей интересуют только две вещи: как они выглядят и какой размер одежды носят. Поэтому пришедших ко мне я спрашиваю: "Какого размера вы хотите быть и какой объем вам хотелось бы иметь?" - естественно, при этом учитываются параметры на тот момент. Из очень толстого человека тростиночку не сделаешь. Это совершенно другой взгляд на занятия спортом.

Хотя моя программа в прямом смысле не связана с потерей веса, выполняя ее, вы будете сжигать излишки жира. Они есть у большинства женщин, естественным образом откладываясь в их теле, а гормоны не дают им усвоиться. Из-за этих гормонов 85% женщин страдают от жировых отложений - целлюлита. "Бодифлекс" помогает избавиться и от него.

Однако в первую очередь нас интересует объем, потому что это связано с вялыми мышцами. Подтягивая мышцы, вы теряете объем, становитесь тоньше. А где нужно сохранить вес, наш организм знает сам. Люди же часто получают мнимое удовлетворение от своего внешнего вида, если сосредотачиваются только на снижении веса. Мой рост - 177 сантиметров, я вешу 68 с половиной килограммов. Не видя меня, вы бы подумали, что я полная. Ведь супермодели моего роста весят чуть больше 50 килограммов! И тем не менее размер моей одежды - 40-42, хотя в свое время был 50-52. К новому размеру я подошла, потеряв всего двадцать килограммов.

Свой жир я сожгла с помощью аэробного эффекта. А аэробный эффект любых упражнений заключается в дыхании. Проблема большинства людей в том, что с самого начала занятий спортом их вес килограммов на десять выше оптимального. Но вся беда в том, что даже самые усиленные тренировки не позволяют достичь достаточного аэробного эффекта, чтобы сжечь все свои жировые отложения. Поэтому в конце концов мышцы начинают расти под слоем жира. И результат занятий спортом часто оказывается противоположным ожидаемому - человек становится не стройнее, а толще, а его тело еще массивнее.

Вы наверняка слышали слова: "Не буду я больше мучиться на этом тренажере! От него у меня только увеличиваются ягодицы!" И впрямь, вы работаете, работаете и работаете, и все без толку. Жир никуда не исчезает.

Единственный способ добиться того, чтобы ваши ноги, руки и ягодицы были крепче, - это снижать количество жира и одновременно подтягивать мышцы под ним. Тогда будет виден и контур мышц. Главное - увеличивать тонус мышц, а не их массу. Взгляните на культуриста: крупное тело, огромные руки и ноги, бочкообразная грудь. Культуристы увеличивают объем мышц с помощью силовых упражнений. Но посмотрев на их походку, вы заметите, что они не очень гибки и скорее похожи на шкаф. Все дело в том, что их мышцы укорочены и вздуты. Поэтому они так выпуклы.

Мы же с вами будем делать нечто обратное - удлинять мышцы. Мы растягиваемся, наклоняемся и дышим, подтягивая мышцы и увеличивая свою гибкость, зная, что она с возрастом теряется. Известно, что недостаток гибкости часто приводит культуриста к травмам. "Бодифлекс" даст нам возможность свободно наклоняться и сгибаться, быть подвижными и активными. Нам нужна нормальная жизнь, то есть способность оставаться на ногах как можно дольше.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Окт 09 2008, 10:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 3 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Natka Вт Июл 22 2008, 22:28

А я вот наоборот, кормлю малявку грудью, вроде и худеть нельзя и причина для этого очень весомая, а меня как разожгло. Раньше совсем не могла после шести не есть, вплоть до обморока. А теперь как по маслу. правда я пью много после шести, чтоб малюсе на ужин хватило.
Только вот от моего неедения после шести ничего с весом не делается. Стоит он, вес этот вредный! А я все жду и жду! Как же тут без весов. Не могу... Уже как зомби, с утра, едва продрав глаза... Вот теперь БФ добавила. Победю я его, вес этот лишний!

Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 354

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Neuro Ср Июл 23 2008, 12:39

конечно, победишь! просто органому пинок надо периодически давать, чтоб вес сдвинулся.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 510Расстаньтесь с весами - Страница 3 Baterf11 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Natka Ср Июл 23 2008, 13:22

Да, знаю, что в качестве такого пинка может выступить разгрузочный день. Я бы с удовольствием, но не могу сейчас себе этого позволить. Как впрочем и всегда. Когда нельзя, готова голодать. Когда будет можно, будет не охота и ещё 333 отговорки!
Эх, сейчас бы на кефирчике денёк, другой... Как раз жарко Жарко и есть особо не хочется
Natka
Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 354
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : Иришка-малышка 06.10.2007
Откуда : Липецк
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Lorik Ср Июл 23 2008, 14:21

Лорик, иногда бывает жор нападает и не знаешь,как от него избавиться Да-да! .
А ты попробуй голая перед зеркалом есть,может аппетит поубавится Подмигну[/quote]
Ха-ха :rjy_ne_mogy: :rjy_ne_mogy: :rjy_ne_mogy:
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Ср Июл 23 2008, 17:42

Natka, конечно победишь, а мы поможем не сорваться с верного пути Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 3 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Shammy Чт Июл 31 2008, 17:53

Только к вам присоеденилась, по теме, что с весами расставаться нужно, не совсем согласна, ведь когда уже чувствуешь более комфортно, так приятно встать на весы и посмотреть в какую сторону стрелка двигается Люблю
А еще читаю я форум и умиляюсь... какие тут сильные духом девушки и женщины собрались... Девченки, так держать! Браво
Shammy
Shammy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 8
Возраст : 38
Откуда : Украина, Полтава
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Neuro Пт Авг 01 2008, 13:13

спасибо, мы тоже рады получить в свои ряды еще одну единимышленницу
про весы вопрос сложный, т.к. вес у всех гуляет 1-2 кг, то плюс, то минус (водички перепил, солененького или копченого поел, КД близко и т.д.))
только не все это понимают и начинают расстраиваться, срываться
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 510Расстаньтесь с весами - Страница 3 Baterf11 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор IrenMes Вт Авг 26 2008, 16:19

ну в книге Грир утверждает, что объемы уменьшаются быстрее, чем снижается вес... я на весы ваще редко становлюсь... только замеряюсь
IrenMes
IrenMes
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 24
Меня зовут : Ирина
Возраст : 51
Детки : Дарина, 11 лет
Откуда : Украина
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Панда Чт Сен 04 2008, 22:44

Natka

А я вот наоборот, кормлю малявку грудью, вроде и худеть нельзя и причина для этого очень весомая, а меня как разожгло. Раньше совсем не могла после шести не есть, вплоть до обморока. А теперь как по маслу. правда я пью много после шести, чтоб малюсе на ужин хватило.
Только вот от моего неедения после шести ничего с весом не делается. Стоит он, вес этот вредный! А я все жду и жду! Как же тут без весов. Не могу... Уже как зомби, с утра, едва продрав глаза... Вот теперь БФ добавила. Победю я его, вес этот лишний!

Абсолютно такая же ситуация. Кормление грудью дисциплинирует - отказываешься от всего вредного. И не есть после 18 удается. Но вес стоит neznaiy
Панда
Панда
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 11
Возраст : 51
Детки : Оля 24 июля 2008 года
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Sunrise Пт Сен 05 2008, 12:48

Я классический пример человека, который совсем не "дружит" с весами.
У меня есть 2 фотографии с одинаковым весом. Разница между фото 5 лет, в течении кот. я все-таки периодически занималась спортом.
Ощущение, что 2 разных человека, и разница в весе 10 кг. Хотя вес одинаковый на них.
С кг очееень тяжело расстаюсь. Объемы уменьшаются, тело видоизменяется и т.д. , а вес может сдвинуться только на 1-2 кг.
Хотя в те времена, когда весы показывают 60 кг, все-таки я выгляжу намного стройнее, чем когда 70.
Поэтому вес для меня тоже важен, но вставать на весы мне надо очеень редко, т.к. вес уходит в последнюю очередь.
Sunrise
Sunrise
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 37
Меня зовут : Анна
Возраст : 47
Детки : любимая Настюшка... большая уже )))
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор obba-na1 Пн Сен 22 2008, 14:12

И все же, как приятно было бы встать на весы и увидеть, что ушли еще и кг!
obba-na1
obba-na1
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 51
Откуда : Макеевка
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Пн Сен 22 2008, 14:15

Так они уйдут, не сомневайся Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 3 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Tonja Чт Сен 25 2008, 18:29

Странно, но у меня почему-то сначало всегда уходит вес, а потом обьём
Tonja
Tonja
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 51
Откуда : Deutschland
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Клякса Пн Ноя 03 2008, 06:39

По весу я не худела, но по объемам сильно, вот и решила не заморачиваться с весами, а продолжать занятия.
Есть у меня штанишки одни, совсем детские, вот в них я и обязана влезть! сменить размер 46 на свой прежний 42![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Клякса
Клякса
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 25
Меня зовут : Женек
Возраст : 41
Детки : Игорек 27.11.2007
Откуда : из туманной дымки
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Ноя 03 2008, 08:05

Удачи тебе!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Тетянка Ср Дек 10 2008, 16:44

А я все вещи которые носила раньше выкинула :nado_podymat: чтобы не расстраиваться. Но не жалею, я человек непостоянный - а вдруг сорвусь, я ведь могу Страшно
Тетянка
Тетянка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 485
Меня зовут : Таня
Возраст : 46
Детки : сын 10 лет
Откуда : Украина, где-то под Мариуполем
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор darjenka Ср Дек 10 2008, 17:13

А я свои вещи сложила аккуратной стопочкой, и спустя 2,5 года достала их, моей радости не было предела, носить не сносить, некоторые вещи становятся немного большеватыми уже, но когда точно станут большими, оставлять не буду, чтобы не возращаться к ним.
darjenka
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 204
Меня зовут : Дарья
Возраст : 41
Детки : доча Ксения 29.06.07
Откуда : Екатеринбург
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Тетянка Чт Дек 11 2008, 08:20

У меня однажды очень сильно похудела подруга - на 20кг, а то и больше. И выкинула все вещи - на радостяхРозовые очки и она полностью поменяла свой гардероб на меньший размер. А потом ее "попустило", тоесть опять разнесло. И опять все менять. А с нашей финансовой ситуацией - это накладно. Вот такие пироги Ах
Тетянка
Тетянка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 485
Меня зовут : Таня
Возраст : 46
Детки : сын 10 лет
Откуда : Украина, где-то под Мариуполем
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор olga2421 Пт Фев 06 2009, 14:29

Я тоже вещи выкинула - которые малы, купила другой размер - больше! Как же тут весы выкинуть! Но так хочется обратно вернуться - к меньшему размеру !!!! Одна надежда - на БФ!
olga2421
olga2421
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Змея
Сообщения : 8
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор terra Сб Фев 07 2009, 11:13

Я без весов не могу, сантиметром не очень получается себя контролировать, когда делаешь замеры можна потуже затянуться, а вот весы не врут
terra
terra
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1068
Меня зовут : Юля
Возраст : 45
Детки : сын Тимофей 01.09.07
Откуда : Kiev
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Тетянка Сб Фев 07 2009, 12:10

А мождет все-таки врут? Ведь БФ это уменьшение объемов, а не кг Да-да!
Тетянка
Тетянка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 485
Меня зовут : Таня
Возраст : 46
Детки : сын 10 лет
Откуда : Украина, где-то под Мариуполем
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор lenok 07 Сб Фев 07 2009, 14:08

Ну кг тоже ведь постепенно уходят Подмигну
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 510+ Расстаньтесь с весами - Страница 3 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор mushroome Ср Фев 11 2009, 15:07

Я редко встаю на весы только когда замечею колебания веса по ощущения, а вот одежда котороя мола лежит ждет лучших времен, а что велико стало сразу выкинула, что б не возращаться к этому перекур
mushroome
mushroome
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 15
Возраст : 39
Откуда : Москва
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Net10

http://www.liveinternet.ru/users/mushroome/profile/

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор Админка Ср Фев 11 2009, 16:00

Молодец! Я тоже в прошлом году, 80% из своего гардероба, отправила на помойку пыль Танцую
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Расстаньтесь с весами - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Расстаньтесь с весами - Страница 3 Silver11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Korona11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Baterf11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 A618c9f26669Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Фев 11 2009, 16:36

Да,это самый лучший стимул не поправляться!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Расстаньтесь с весами - Страница 3 Empty Re: Расстаньтесь с весами

Сообщение автор mila__ya Ср Фев 11 2009, 16:55

А у меня джинсы есть, так мне нравятся, но я их носила 10 кг назад! Сейчас налезают только до колен Извините... Вот думаю кто вперед, я похудею или Арина подрастет Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Flower19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Creato11Расстаньтесь с весами - Страница 3 Star13Расстаньтесь с весами - Страница 3 A618c9f26669 Расстаньтесь с весами - Страница 3 Orden_19Расстаньтесь с весами - Страница 3 Heart15Расстаньтесь с весами - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Расстаньтесь с весами - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения