БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

+18
ЮлияАлександровна
Neuro
greeny.b
heksen
julle@
Anna2202
Лилёк
кисик
zaya_83
Love
julle
Wole
Maat
Nadinka
Танька
andrea_lansberg
Админка
ПРОШКА
Участников: 22

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Вс Май 31 2009, 23:49

я решилась на сыроедение! потому что хочу прожить не среднестатические 70 лет, а гораздо дольше и качественнее лучше... и выглядеть хочу в свои 28 на 18, а в 40 на 30 и так далее...
Мальчик
сыроеды-бодифлексовцы, аууу! :preved:
я сегодня первый день на фруктах, овощах и орехах... самочувствие вроде бы улучшилось. обычно от диеты оно ухудшается, а тут наоборот. мужа пока на раздельное питание перевожу (сам попросил), а потом и на сырое!
одно меня угнетает - я так хорошо готовлю! литературы море, посуды полны шкафы... и гостей принимать люблю! а особенно нравится смотреть, как они как колобки от меня выкатываются с сумками того, что в желудки не влезло. ну вот такая вот у меня форма гастрономического извращения, а сама то давным давно уже не ем те кулинарные изыски, которые творю. Извините...
со временем перейду на монотрофное сыроедение (это когда продукты не смешиваются между собой)....
вот такие планы... Ангел
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Админка Пн Июн 01 2009, 11:44

Ну и как идёт процесс? Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Ffbd0ff8cd1a
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Silver11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Korona11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Baterf11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Пн Июн 01 2009, 13:12

Елен, да пока еще только второй день, так что сказать сложно.
Готовлю рыбку
В плане тяги к блюдам (в смысле термически обработанной пище) все спокойно - не тянет. Мужу вчера потушила картофель с овощами, пахло вкусно, но даже не попробовала...
В общем, пока привыкаю к своему новому образу питания и собираю рецептики.
Но самочувствие хорошее! Несмотря на ПМС Погуляла...
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Июн 01 2009, 16:12

Расскажи немного о своём рационе- чем завтракаешь,обедаешь и ужинаешь?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Танька Пн Июн 01 2009, 17:07

Прошка, то есть ты хочешь всю жизнь питаться сырыми овощами и фруктами? А мясо, молоко? Только из овощей организму не хватит витаминов и микроэлементов
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Июн 01 2009, 22:32

Танька,ты уже не вегетатрианка??? Подмигну
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Вт Июн 02 2009, 10:31

andrea_lansberg, я пока только еще въезжаю в систему сыроедения, поэтому крайней осторожно подбираю продукты...
например, что я ела вчера:
завтрак - яблоко, мандарин.
перекус - орехи фундук (штук 10).
обед - салат из огурца (1 среднего и редиса (6-7 штук), заправленный оливковым маслом.
перекус - виноград красный (ягод 10).
ужин - салат из помидор (2 крупных) со сметаной.

голода не ощущаю, хотя ужин у меня получается поздновато - около 21.00. вес за последние дни не изменился, но у меня кд на носу, в это время вес обычно растет... так что я на него совсем внимания не обращаю. Танцую

Танька, да нет, не только фруктами, овощами и орехами я планирую питаться. Еще подключаю нежирный творог, сметану (10%), ряженки-кефиры... Я же не хочу, чтобы мои косточки стали ломкими... Ну и мыщцы белком надо поддержать...
Насчет мяса и рыбы, которые некоторые сыроеды подвергают щадящей тепловой обработке или прям так сырыми и едят... брррр... это не для меня - я паразитами заразиться не хочу. Ах
а полезный белок можно получить из пророщенных зерен пшеницы... осталось только мешок себе пшена прикупить Мальчик
вот думаю, может сырые яйца стоит пить? салмонелез он же на поверхности яйца, поэтому чтобы им не заразиться, нужно просто тщательнее мыть скорлупу... стало быть сырое яйцо в плане заразы безопасно...
в общем, пока привыкаю, смотрю, что да как...
но строгим сыроедом - который себе одуванчики в чашку крошит (правда, правда, есть и такие) я быть не хочу Xa-xa-xa!
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Июн 05 2009, 00:33

Прошка....а какой вред,если яйцо сварить?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Пт Июн 05 2009, 12:23

Саша, смотри, вот что я вычитала по вопросу варить или не варить яйца:
"Денатурация белков - потеря белковыми веществами их естественных свойств (растворимости, гидрофильности и др.) вследствие нарушения структуры молекул. Денатурация вызывается повышением температуры, действием сильных кислот и щелочей, солей тяжелых металлов и др. Почему сырые яйца? Hаверное, потому, что сырое лучше усваивается. Применительно к некоторым протеиновым продуктам это верно. Составляющие протеин аминокислоты связаны в некое подобие цепочек пептидными связями. При нагревании эти связи разрушаются, изменяя природные свойства протеина. Этот процесс называется денатурацией. Звучит, это, конечно, ужасно, хотя особой опасности не представляет."
От себя могу добавить, что сырые яйца нужно кушать только тогда, когда большую долю в рационе составляет клетчатка. И лучше кушать только сырой желток, от белка лучше избавиться... какой-то неусваиваемый он продукт для человеческого организма... connie
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Пн Июн 15 2009, 02:26

прошло неполные 2 недели моего сыроедения. кроме фруктов, овощей и орехов (все в сыром виде, разумеется) ела несладкие и нежирные молочные продукты, включая сыр (брынзу можно). в начале второй недели почувствовала головную боль и общую слабость. к концу недели два дня ела только овощи и фрукты (была такая необходимость) и тут меня накрыл КРИЗ!!! (это кризис, только его сыроеды кризами называют)... плашкой два дня пролежала... чего только из моего бедного кишечника не вышло... сыроеды с опытом пишут, что это очищение организма от накопившейся дряни за все года неправильного питания (и это при том, что я последний год итак потребляла много свежих овощей и фруктов! это что же было бы, если я сразу резко перешла с блюдомании на сыроедство?! Ужас ).
увы, но пока шлаки выходят, в кровь попадают токсины, вследствие этого происходит мощная интоксикация организма (заодно я поняла, почему у беременных женщин токсикоз!), потому то мне и было так плохо...
зато после криза всегда наступает улучшение....
ура, я так этого жду!
по весу пока хвалиться нечем... за кризис ушел 1 кг, и то из-за того, что кишечник почистился, ну и я 1 день голодала, потому что тошнило очень сильно...
буду здесь отписываться... а подробнее - в своем дневничке! Письмо
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Чт Июл 09 2009, 20:12

итак, я сыроед уже 40 дней!
самочувствие отличное! ем сколько хочу.
стала улучшаться кожа на лице и теле. 16 лет боролась с расширенными порами всеми возможнами способами. и только сейчас, когда я уже забыла, когда умывалась последний раз скрабом или гелем для лица, поры стали сужаться, кожа сама собой чистится!
я уже, так сказать, отъелась... поэтому ем сейчас мало... зато хочу гулять, кататься на велике, плавать! то есть энергия то есть! несмотря на низкий каллораж! Велик
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Nadinka Чт Июл 09 2009, 20:45

Прошка, респект и уважуха. Молодец. А тебе что совсем не хочется чего-небудь вкусного? А как муж?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Baterf11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Maat Чт Июл 09 2009, 20:59

ПРОШКА, а как с весом, изменения есть?
А яйца сырые ты употребляла?
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Вс Июл 12 2009, 20:11

Надинка, ух, спасип! Подмигну
Хочется иногда... но проходит быстро... уже нет такой зависимости от некоторых любимых продуктов, как раньше.
Да я и не нагнетаю обстановку. То есть не говорю себе: "Ты больше НИКОГДА не съешь этот продукт". Потому что от таких заявлений удавиться всегда хотелось :ydivlena:
Я говорю себе - если и завтра не пройдет, то купишь и съешь. Как правило, на следующий день уже этого не хочется, хочется чего-то другого Ха-ха
Maat, ну по весу совсем копейки 1,5-2 кг за месяц. Да и колеблется он в зависимости от количества съеденного накануне. Правда у сыроедов иногда бывают дни монопитания. Чувствую, у меня уже возникла такая потребность. А на моно я всегда хорошо вес теряю. Только вот теряюсь в догадках - какой продукт выбрать. Те, на которых могу посидеть дня 2-3, стоят о-хо-хо, а те, которые стоят приемлемо для закупки 4-5 кг на 3 дня, что-то не сильно хочется Красотуля
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор andrea_lansberg Вс Июл 12 2009, 22:42

Прошка,ну ты монстр,я б так не смогла овощи-фрукты-сыр кушать. Прямо огромная сила воли!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Flower19 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Ср Июл 15 2009, 10:45

Саша, понимаешь, мне так психологически гораздо легче. Ну и чувствую себя по истечении 1,5 месяца замечательно. Значит, мое. Осталось теперь заканчивать есть хотя бы до восьми вечера. А то ем практически до отбоя, а он у меня в час-два ночи наступает. Пицца
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Wole Пн Сен 28 2009, 14:40

Прошка, ну как дела, как сыроедение продвигается?
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Creato11 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Чт Дек 03 2009, 14:42

заставляет здуматся, очень интеpесно...... https://www.youtube.com/watch?v=O6JGTFr7sGc&feature=PlayList&p=7CED396DCFCD179C&index=0
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Пт Фев 26 2010, 19:28

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. 327198 я вот тоже на сыроедение перешла, ем в основном фрукты, пью воду...
первые 2 дня была жуткая мигрень, даже глаза повернуть не могла...сейчас энергии больше, засыпаю-просыпаюсь без проблем....ногти стали крепче, мордочка чистится....вот...а больше никто на форуме не сыроедничает?
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Love Пн Мар 01 2010, 19:25

Привет, ВСЕМ!!! Я тоже потихонечку перехожу на сыроедение! Но т.к. я беременна на 9-м месяце, то делаю это осторожно! До этого питалась относительно здоровой пищей, совсем не ела мяса и очень давно! Сейчас ем вареную пищу только в обед, иногда заменяю замоченными в молоке овсяными хлопьями, а так овощи, много фруктов, орехов!!! Вообще чувствую, что я на правильном пути! А после таких фильмов как "Гражданин и Земля" и т.п. просто не возможно закрыть глаза и "хавать" все попало. Знание - дает уверенность и силу идти до конца!!! Муж поддерживает и тоже потихонечку переходит!

julle пишет:Сыроедение. Монотрофное сыроедение. 327198 я вот тоже на сыроедение перешла, ем в основном фрукты, пью воду...
первые 2 дня была жуткая мигрень, даже глаза повернуть не могла...сейчас энергии больше, засыпаю-просыпаюсь без проблем....ногти стали крепче, мордочка чистится....вот...а больше никто на форуме не сыроедничает?
Юля, а как вы себя чувствуете сейчас??? Что нового происходит???


Последний раз редактировалось: vikylenka (Чт Фев 23 2012, 18:45), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Love
Love
 
 

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 3
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Вт Мар 02 2010, 08:10

Люба привет Сыроедение. Монотрофное сыроедение. 564974 ...у меня почки болят второй день, наверно соли выходят...
и положителного-вздутые вены на руках почти пропали, и моршчинки у глаз уменьшились...ну и похудела на 5 кг, при том, что ем много....
а у вас какие реультаты? Сыроедение. Монотрофное сыроедение. 336417 молодци, что вместе с мужем переходите, а мой даже слышать об отказе от мяска и красного вина не хочет Сыроедение. Монотрофное сыроедение. 667289
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Love Вт Мар 02 2010, 17:31

Да уж с мужем легче, т.к. нет сильных соблазнов, когда отдельно нужно готовить. Но поверь он тоже не сразу к здоровому питанию (пониманию этого) пришел. Ведь нас всех в детстве учили много есть, чтоб аж "подпирало", да еще и без мяса не елась... и т.д.... Так что всему свое время!!!
Love
Love
 
 

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 3
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Love Вт Мар 02 2010, 22:04

А у нас с малышом все окей!!! Стала лучше спать (не крутит ноги по ночам), а то раньше уснуть не могла так ножки выкручивало и судорги донимали (ничего не помогало - ни массаж, ни кремы. Вот тебе и правильное питание - буквально сразу видные результаты! Но и кризы есть - например: 2 дня были рези в кишечнике и в туалет часто ходила... Думаю это очистка к лучшему, хоть и приносила мне дискомфорт!!! Вообще, хорошо что у меня сейчас так все сложилось. Знаю что не перекармливаю всякой "какой" и своего ребенка, который благодаря этому легче выйдет на "свет". А у мужа по дню не много побаливали и печень и поджелудочная, но не долго. Зато энергии больше!!! Он еще и ремонт сам дома делает! Сил хватает и на качество и на идеи!!! Вот так мы идем к здоровой жизни!!! Ведь, Мы Все сделаны из того, что мы едим!!!
Дорогу осилит идущий!!! dance
А еще, прикольно когда в супермаркете покупки делаешь: на кассе хохма - свои Фрукты и Овощи на фоне чипсов, макарон, булок, колбас, майонезов, пива, фарша и мн. др. - смотрится Супер!!! И сразу пробирает восхищение за свой выбор!!! И не много жаль, что люд наш так привык питаться тем, что ему подсовывают... и от привычек этих редко кто желает избавляться!!! Ведь меняться - это всегда трудно!!!
Хотелось бы своим примером убедить хотя бы близких людей!!! Люблю
Love
Love
 
 

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 3
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Откуда : Украина
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор zaya_83 Пт Апр 30 2010, 15:21

Привет девченки!Я год назад месяца 2 тоже занималась сыроедением.Чувствовала себя хорошо, немного похудела, по большому счету, просто спухла .А то после родов я была очень тучная.Но меня в этом деле никто не поддержал из родственников, а еще и наоборот, сбывали с пути праведного, и таки сбили.А еще на такое питание нужно много денег, особенно зимой и ранней весной.А так как живем мы ниже среднего-ребенку нужно одно покупать покушать, мужу другое, а мне совсем третье-то денег приимущественно на меня не хватало.Если бы я могла себе позволить покупать все фрукты, овощи и зелень, то может и не спрыгнула бы.После возврата к привычному питанию у меня резко ухудшилось самочуствие, появились проблемы с печенью, почками, а с желудком-вобще кошмар.Так что я думаю, после сыроедения пути обратно нету, в противном случае будет организму большой непоправимый вред.А по поводу внешности-то были позитивные сдвили-улучшилось состояние кожи, перестало лосниться лицо, улучшился цвет лица и прекратилось шелушение кожи по всему телу и лицу.На волосах и ногтяг перемен не заметила, наверное слишком срок маленький, да и разнообразие в рационе у меня было скудное.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Вт Май 18 2010, 15:47

наточка, вот сейчас весна. скоро столько всего появится, вот и начинайте..Да-да! ..
Привет! Любовь, а как у вас дела?
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения