БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

+18
ЮлияАлександровна
Neuro
greeny.b
heksen
julle@
Anna2202
Лилёк
кисик
zaya_83
Love
julle
Wole
Maat
Nadinka
Танька
andrea_lansberg
Админка
ПРОШКА
Участников: 22

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ПРОШКА Вс Май 31 2009, 23:49

Первое сообщение в теме :

я решилась на сыроедение! потому что хочу прожить не среднестатические 70 лет, а гораздо дольше и качественнее лучше... и выглядеть хочу в свои 28 на 18, а в 40 на 30 и так далее...
Мальчик
сыроеды-бодифлексовцы, аууу! :preved:
я сегодня первый день на фруктах, овощах и орехах... самочувствие вроде бы улучшилось. обычно от диеты оно ухудшается, а тут наоборот. мужа пока на раздельное питание перевожу (сам попросил), а потом и на сырое!
одно меня угнетает - я так хорошо готовлю! литературы море, посуды полны шкафы... и гостей принимать люблю! а особенно нравится смотреть, как они как колобки от меня выкатываются с сумками того, что в желудки не влезло. ну вот такая вот у меня форма гастрономического извращения, а сама то давным давно уже не ем те кулинарные изыски, которые творю. Извините...
со временем перейду на монотрофное сыроедение (это когда продукты не смешиваются между собой)....
вот такие планы... Ангел
ПРОШКА
ПРОШКА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 177
Возраст : 44
Откуда : Провинция
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Вт Май 18 2010, 15:47

наточка, вот сейчас весна. скоро столько всего появится, вот и начинайте..Да-да! ..
Привет! Любовь, а как у вас дела?

julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор zaya_83 Вт Май 18 2010, 23:28

Полностью на сироедение я наверное не перейду, а вот сыроедные дни обязательно будут.Весной и летом даже есть ничего не хочется кроме фрукты и зелени, салатиков всяких.Мне еще очень нравиться питание и лечение свежевыжатыми овощными соками по книжке американского диетолога доктора Уокера.Он так подробно розказывает о вреде термически обработаной пищи, о молоке и уксусе и о полезности соков.У него розработаны рецепты соков для лечения любых болячек.Если не читали -очень советую.Вот соки я точно буду пить.
zaya_83
zaya_83
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 216
Меня зовут : наточка
Возраст : 40
Детки : девочка-2 года
Откуда : кривой рог
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор кисик Сб Май 22 2010, 13:59

Я тоже решила посидеть на сыроедении. Третий день сижу на сырых овощах и фруктах, сегодня ела чернослив, думаю его можно. Так же пью молоко и йогурт (вот не знаю можно его или лучше не стоит есть). Похудела за три дня на 2 кг, хотя не считаю, что у меня избыточный вес. План похудеть на 5 кг. Самочувствие нормальное. Не знаю только сколько выдержу, но буду сильно стараться. Боялась, что будет голод, но на удивление его нет.....Хоть бы не сглазить От улыбки...
кисик
кисик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 58
Возраст : 37
Откуда : Курган
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Вс Май 23 2010, 19:32

кисик, нельзя ни молока ни йогурта ни чернослива....сыроедение, это стиль жизни как бы, отношение к миру меняется и всё такое...а у вас просто овощно/фруктовая диета....
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Сб Авг 07 2010, 09:32

Привет! всем приветик,
Happy у меня сегодня небольшой юбилей- пол года на сыроедении....
результаты- прошли мигрени, прыщи практически исчезли, похудела с 81кг до 59кг, стала меньше раздражительной....вот ещё вспомню, допишу Парти ....
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Лилёк Сб Авг 07 2010, 11:15

julle пишет: Привет! всем приветик,
Happy у меня сегодня небольшой юбилей- пол года на сыроедении....
результаты- прошли мигрени, прыщи практически исчезли, похудела с 81кг до 59кг, стала меньше раздражительной....вот ещё вспомню, допишу Парти ....
отличный результат, молодчина! а как здоровье? кроме мигрени и прыщей заметила какие-то изменения? интересуюсь, потому как пример есть рядом...одна мамаша тоже поклонница сыроедения кормила ребенка (девочка первоклассница) орехами, проросшими ростками пшеницы, соей, сырыми овощами...на 4-й день ребенок в реанимацию попал...с острым приступом в поджелудочной железе и др.проблемами...еле откачали. Женщина эта дома вегетарианство практикует...девочка маленького росточка, болеет все время...слабенькая...Она и мужа своего пичкает этим сыроедением дома, он ходит как одуванчик, весь бледно-синий и не дождется, когда обед-ужин по распорядку, чтоб в столовую бежать и мясо так хряцать))). Так что вижу скорее нарицательные примеры такого способа жизни и питания.

Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Сб Авг 07 2010, 15:35


отличный результат, молодчина
Поклон спасибочки Лилёк, спасибочки Поклончик
а как здоровье? кроме мигрени и прыщей заметила какие-то изменения?

Розовые очки косточки на ногах исчезли, а то летом не могла в открытых босоножках ходить, (и в закрытых тоже, натирали),
зубки побелели, несмотря на то, что я их с пастой не чистила пол-года, муж даже не заметил, я ему месяц назад сказала, что пастой и дезиками не пользуюсь, он был в шоке....
но я и до этого особо не болела.....перешла в основном из-за того, что поправилась сильно, была в депрессии, на диетах долго не выдерживала, потом ещё больше набирала, дошло до булимии....в общем ужас....
сейчас нравится, что не ограничеваю себя ни в количестве ни во времени, еш сколько хочеш, и когда хочеш...
из минусов- дороговато, и социальный аспект- не выпьеш стаканчик вина с мужем в пятницу....но уже привыкла, да и друзья знакомые тоже....
мои муж с малым едят обыкновенно, я их не напрягаю, только подсовываю больше овощей и фруктов.... переход на сыроедение должен быть осознаным и индивидуальным, а не как у ваших знакомых, а ребёнка так вообще нужно медленно и постепенно переводить....но в этом иногда и вся проблема, народ иногда от первых результатов фанатеет, и давай менять мир вокруг, так толком и не разобравшись Ах ....
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Лилёк Сб Авг 07 2010, 16:55

Юля, а почему зубной пастой и дезиками не пользуешься? чем их заменяешь?
Замечательно, что тебе так это сыроедение подошло! а то булимия - это кошмар конечно(((
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Сб Авг 07 2010, 20:41

Лилёк пишет:Юля, а почему зубной пастой и дезиками не пользуешься? чем их заменяешь?
Замечательно, что тебе так это сыроедение подошло! а то булимия - это кошмар конечно(((
Лиля, пастой не пользуюсь потому, что наше пищеварение начинается с ротовой полости, а пасты "дензифицируя" её убивают все микроорганизмы участвующее в нём.
антиперсперанты блокируют пот, но куда же все эти бактерии деваются? правильно, не имея выхода их лимф. система их пытается вывести через кожу ввиде прыщей, в тяжёлых случаях в виде воспалений , опухолей итп....
я опчень редко пользуюсь каким то натуральным дезиком, там практически одна вода с цитронеллой Ха-ха ...
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Лилёк Сб Авг 07 2010, 22:02

Юля, а как же борьба с кариесом?
У меня в институте есть один профессор, ему 75 лет, 40 из них он уже не пользуется мылом, шампунями...ест только все с грядки своей...натурал (так о себе говорит). Юлечка, не обидься только на меня, но находиться с ним рядом в радиусе 1 м невозможно...воняет козлом((((((((((((((((. А шевелюра на голове у него как у льва! волос немерено!густющие и почти нет седины! но запах... имела неосторожность сидеть на первой парте 2 пары подряд - голова разболелась ужасно...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Вс Авг 08 2010, 00:04

Юля, а как же борьба с кариесом?

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 480186 Лиля, так я же не ем сладкого, кофе не пью, зубки ничего не раздражает, за пол года ни одной дырки, я за этим слежу....

Юлечка, не обидься только на меня, но находиться с ним рядом в радиусе 1 м невозможно...воняет козлом

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 10117 не, ну я не такой радикал, сначала, по совету бывалых пыталась отказаться от шампуня, мыть голову горчицей...та ну, меня на раз хватило, косметику покупаю натуральную, сейчас на lush присела, там такие запахи, ну и в душ каждый день....пахну вкусно (муж говорит, а он такой эстет, каждую мелочь замечает, мои парфюмы по запаху один от другого отличает Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 10117 )...
кстати, моя кожа мас.маркетовскую коссметику не переносит уже, я как -то решила свой диор добить, у меня лицо пекти начало ужасно, больше не буду Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 19695 ...
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Лилёк Вс Авг 08 2010, 00:48

Ну вот и умничка! прислушиваешься к своему организму, все хорошо в меру конечно! самое главное, что ты сейчас в душевной гармонии с собой!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle Вс Авг 08 2010, 00:55

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 791848 спасибочки большое, Лилечка, очень приятно с тобой общаться Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 134876 ....
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Anna2202 Вт Дек 28 2010, 19:31

Привет всем! Я здесь у вас новичок. Хотелось бы узнать - а есть у кого-то опыт длительного сыроедения - год, например. Есть несколько вопросов...
Anna2202
Anna2202
 
 

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 2
Возраст : 43
Откуда : Украина, Кривой Рог
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Anna2202 Пн Янв 10 2011, 21:22

Вот это активность! Это тема такая актуальная и популярная или форум в целом?
Anna2202
Anna2202
 
 

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 2
Возраст : 43
Откуда : Украина, Кривой Рог
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор julle@ Сб Фев 12 2011, 10:50

Anna2202, А почему вы на сыроедчиских форумах не спрашиваете? здесь всё таки другая тематика...
julle@
julle@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Юля
Возраст : 47
Детки : Юра 16 лет
Откуда : denmark
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор heksen Пн Мар 07 2011, 16:59

Интересненько конечно,но боюсь это не моё.Девушки,удачи в сыроедении!
heksen
heksen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 6
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор greeny.b Чт Фев 23 2012, 16:59

Anna2202 пишет:Привет всем! Я здесь у вас новичок. Хотелось бы узнать - а есть у кого-то опыт длительного сыроедения - год, например. Есть несколько вопросов...

я случайно сюда попала и почитала сообщения по теме, которой интересуюсь...
Сама недавно начала интересоваться переходом на сыроедение, нашла очень интересный сайт на котором собираются сыроеды с опытом и где есть много ответов на вопросы, возникающие при переходе на сыроедение. Например мне помогли разобраться в проблеме с зубами...
http://truehealth.ru


heksen пишет:Интересненько конечно,но боюсь это не моё.Девушки,удачи в сыроедении!

а вы посмотрите видео, может задумаетесь ;)



Последний раз редактировалось: ink (Чт Фев 23 2012, 17:05), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
greeny.b
greeny.b
 
 

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 1
Возраст : 33
Откуда : Солнечная система
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Neuro Вт Апр 09 2013, 14:52

я в марте сделала попытку перейти на сыроедение, вдохновившись блогом Елены Рольхайзер. Если кто хочет найти, просто поищите в инете. Сидела почти 2 недели - единственное только, ела йогурты своего же приготовления нежирные и брынзу. Кисломолочное можно по мнению большинства сыроедов с ОЧЕНЬ большим стажем. Минус 1,5 кг.

чувствовала себя хорошо, но не пережила первого же криза - жутко начала болеть поджелудочная, вся скрюченная была. Потом как-то плавно на Весонаблюдение перешла, благо смысл похож - больше фруктов и овощей. Раз в день позволяю себе тарелку полноценного супа. а горячий супчик в нашем холодном климате. как мне кажется, просто незаменим. летом постараюсь включить побольше овощей и фруктов, пока цена кусается. а выбор не так и велик в магазинах.

зато я поняла вкус авокадо, а вот на ВН его нельзя. уж очень много пунктов... neznaiy
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 510Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Baterf11 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Апр 09 2013, 15:08

Таня, поделись, как авокадо кушаешь. Я в виде пюре его почему то не переношу, а вот кусочками в салат вроде и ничего Да-да!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 417376b619f9Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 2579e110Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 3317626_mСыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Fakel10 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 72ac1810
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 2579e110Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Neuro Вт Апр 09 2013, 15:52

Лилёк пишет:не обидься только на меня, но находиться с ним рядом в радиусе 1 м невозможно...воняет козлом((((((((((((((((.
я читала на разных форумах, что люди на сыроедении, наоборот, через какое-то время перестают пахнуть потом, так что дезодоранты им не нужны становятся, перестают пользоваться кремами и т.д. , т.к. становится не нужно.

Юля, про авокадо - а его обычно кусочками и режут в салат, например, им можно картошку в овощных салатах заменять. Очень приятно получается, если немного лимонным соком сбрызнуть. Я его так вообще чайной ложкой прямо из кожицы ем, мне его ореховый привкус сам по себе нравится.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 510Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Baterf11 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Апр 09 2013, 15:53

Спасибо, буду привыкать Привет!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 417376b619f9Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 2579e110Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 3317626_mСыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Fakel10 Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 72ac1810
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 2579e110Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Светлана 46 Пт Май 10 2013, 20:00

Такая оказывается интересная тема! Желающих нет?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Админка Сб Май 11 2013, 07:07

Ты знаешь, я даже когда пост соблюдала, мне 1 раз в день надо было горячего поесть, а то я совсем голодная ходила. По этому сыроедение не для меня. Грустно К тому же желудок сводит, от всего сырого Гр
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Silver11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Korona11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Baterf11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор Светлана 46 Сб Май 11 2013, 08:06

Я свободно обхожусь без варенного и горячего, вот только от сладкого и печеного сложно отказаться. От улыбки...
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Empty Re: Сыроедение. Монотрофное сыроедение.

Сообщение автор ink Сб Май 11 2013, 08:10

Светик, у сыроедов много сладостей, Ты погугли, есть интересные рецепты) Привет!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Flower19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Creato11Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 A618c9f26669Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Heart15Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 12956610
Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Star13Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aСыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 Orden_19Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 40980410Сыроедение. Монотрофное сыроедение. - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения