БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кто как поправился

+138
Radabum
Татьяна86
summersnow
YanaK
miracle-8
stasyg
Т@нюся
Кузмичёва Наталья
Solnze
Ирина Барихина
ink
Никиткина мама
Женевьева
Angel27
Танила
Giny
Shery84
Король лев
Лисёнок
Ayla
Tasia
Мурёна
Chopa
ляля нв
МАКАРОН-Татьяна
Alesyonka
Админка
Анюша
koshka_mik
Fast_Fo'
linamermaid
LаVанда
MNadya
adriela
Kaiserin
Мария -85-09
Изумруд
vilmer
shishka
olympiada
Морской анемон
Югорчанка
tanulina
Ирина2771
annavorkuta
МаргоФея
Татька
alfa75
Kate_l
asenok
Kalina
пампушка
Мария Турбанова
МАГНОЛИЯ
Allina
marionstar
Dziva
АРИАДНА
АЛЁНА
fluffy-petty
NatashkinZ
olya2403
Lelikgg
mile
SunKisa
anjuta
Ivasik
Настоящая
oksana2601
Елена_ла
Aleksasha
diadema
Мариука
innarom
del_dia
Marinita
Timidy
Щёчкина
Антошкина
lubasha
illusion
О.ксана
ЮлияАлександровна
Аленёнок
stepanec79
Лина
ARGENTINA
Elenabaw
ленча
Евгениябф
Le_Ka
FloFlo
Сэтти
Трубадурочка
irri84
Maat
Наталочка
Анютка
julle
Fragola
NansyR
FlorAmapola
beauty
SuPERFIGurka
Стюрка
Танюшк@
Siniko
Эльга
Мишутонька
Wole
Evgenika2000
Daniya
Куколка
Return
наталья36
Marin@
Землянично-ежевичная
Alika-likA
Котя
Fomka
aljona
Ясенька
andrea_lansberg
Kiss
Marinad
Roanita
IrNik
Mari-Katrin
евдокия
Насяня
Stinker
olgarus
terra
Лёля 75
*Elena*
Lenao
ГУЛЬНАЗ
oushann
Участников: 142

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Кто как поправился

Сообщение автор oushann Пн Июн 29 2009, 22:19

Первое сообщение в теме :

Кто как поправился - Страница 3 Dieta-10

Привет всем!
Мне стало интересно кто как поправился, набрал лишний вес, почему, за сколько времени, на сколько кг, чем боролся раньше,как понял что пора худеть. Нужно знать врага в лицо, от куда оно приходит. Зная причины, легко бороться с проблемами, которые ещё не вылезли боком. Плохим опытом тоже нужно делиться. Давайте рассказывать как мы потеряли стройность. Я вот уже почти её вернула и очень не хочется утратить, хочу поучиться на чужих ошибках, и все форумчане вместе со мной.

Вот моя история! Всегда была худая (50 кг, рост 160см), ела всё, много (страдаю пережёрством) и в любое время, даже в 3 ночи после дискотеки. И нигде ничего не вылазило. Забеременела в 23 года, рос только живот, вес набрала как по книжкам, после родов весила 53 кг. Через месяц попросила в подарок эллептический тренажёр, целый год крутила по 15-20 мин, это 5-6 км, в день, но медленно и уверенно поправлялась, когда доце исполнился годик(весила уже почти 59 кг), начала прибавлять ко всему не кушать после 6ти, крутить хула-хуп, контролировать обжёрство. Ещё 4 месяца, а результатов ноль. И о счастье! я повстечала Бодифлекс! Через месяц я уже себе нравлюсь, но цель - добиться идеальных параметров для моего роста и возраста! Хотя раньше при всей худорбе мои бёдра не были идеальными. А теперь будут, хотя я ещё пока кормлю грудью!
Вывод: у молодого организма обмен веществ справлялся со всем, а после беременности уже не смог и пошёл необратимый процес, но мы то знаем что БФ волшебный и процес стал обратимым.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 3 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз


Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Siniko Ср Сен 02 2009, 13:16

Здравствуйте все! Я всегда была склона к полноте, в 8 классе весила аж 75 кг, но у меня и скелет широкий, и рост 175 см. В 16 лет как-то само собой вес стал уходить, к 20-ти весила стабильно 67-69 кг. При этом выглядела как модель)))) Перед беременностью начала поправляться, и за два месяца набрала 5 кг. Беременность добавила своё, в роддом уже прикатился колобок с весом 96 кг!!! Ужас)) После родов вроде начала сбрасывать, дошла до 86, а потом опять вес пополз вверх. И сейчас 91-92 кг. Кормлю грудью, сыну полгода. Я в ужасе! Уже не влезаю в джинсы, купленные ПОСЛЕ родов. Активный спорт мне никогда не помогал! Диеты сейчас тоже не особо полезны. На БФ надеюсь, как на манну небесную))))

Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1539

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Танюшк@ Ср Сен 02 2009, 15:21

Всем привет! Я тоже, как и многие тут, всегда была полненькой. В школе иной раз какой-нибудь малец да и скажет обидное словечко... К старшим классам подтянулась в росте, не так заметна стала полнота. В институте и вовсе учеба взяла верх и я прилично для себя похудела. А потом спокойная жизнь старшекурсницы и ...крибле-крабле-бумс...и я снова вешу больше положеного! Сейчас уже год как замужем, хочется выглядеть суперски, диеты выносить не могу, голова кружится... В общем врач запретил диетничать. И вот я здесь! Уже второй подход к бодифлексу, я знаю - обязательно поможет!))) Мальчик
Танюшк@
Танюшк@
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 79
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 37
Откуда : Оренбург
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Стюрка Ср Сен 02 2009, 15:37

Всем,привет!Я поправилась во время беременности и после родов!Всегда весила 50,а тут хоп и 72,ну конечно в течении 1,5 лет удалось скинуть10-11кг!Но все равно толстая и целлюлитная.А мне врач говорила не ешь много мучного и сладкого...эх дурочка была!А так хотелось...А как беременная может себе в чем то отказать!!!Вот и результаты,не заставили себя ждать.Но бодик я уверена поможет!Он как бы разгоняет обмен веществ,не смотря на то что я уже 3 раза к ниму подхожу худеется впринципе само,но медленно,а когда опять останавливается процесс похудения... нужен опять бодик!Да и мышцы всего тела он знатно подтягивает!Так что бодик суперрррр!!!!!! БФ
Стюрка
Стюрка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 158
Меня зовут : Настя
Возраст : 37
Детки : У меня сыночек
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор SuPERFIGurka Чт Сен 03 2009, 12:34

Всем здравствуйте, а у меня совсем печальная история, которая подтверждает что поправляемся мы чаще из-за проблем с головой-)))
Я всегда была очень худенькая, лет до 22 вообще не задумывалась что я ем, во сколько и в каких количествах, у меня не было ни целлюлита, ни лишнего веса, потом стала прислушиваться к разговорам подруг, коллег по работе, естественно все обсуждали лишний вес, целлюлит, я дабы не выпадать из разговора стала усиленно искать у себя признаки этого самого целлюлита, доискалась он появился-)
Потом обедая с коллегой по работе, выслушала лекцию о том что я оказывается ем несовместимые продукты, что мне надо следить за калориями, сантиметрами и т.д. Стала следить, стала постоянно одёргивать себя , ой это я съела правильно, а здесь с калориями не переборщила?.... Итог через три года 7 лишних кг, это не смертельно конечно, НО они не уходят, что я только не пробовала и диеты и фитнес и массажи... уйдёт 2-3 кг и через месяц опять возвращаются... Я уже просто в отчаянии, сейчас открыла для себя БФ, занимаюсь всего два дня, о результатах говорить рано, но настрой боевой. :dyiy:
avatar
SuPERFIGurka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 7
Меня зовут : Марина
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Мишутонька Чт Сен 03 2009, 12:47

SuPERFIGurka пишет:Всем здравствуйте, а у меня совсем печальная история, которая подтверждает что поправляемся мы чаще из-за проблем с головой-)))

Да, SuPERFIGurka, ты права! Меньше надо всех слушать! Выводы и критика по поводу своей внешности, фигуры принимается только СВОЯ! Мне, к примеру, не важно мнение остальных, главное, чтобы я СЕБЕ НРАВИЛАСЬ и, поверь, ЭТО ПРИДАЁТ УВЕРЕННОСТИ! Да-да!
Мишутонька
Мишутонька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 774
Возраст : 37
Детки : Ещё нет...Но так хочется!
Откуда : Харьков
Награды : Кто как поправился - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор SuPERFIGurka Чт Сен 03 2009, 13:45

Спасибо Мишутонька!
Как говорится знал бы где упадёшь, соломки бы подстелил-))
А вообще милые женщины и мужчины конечно, не слушайте никого любите себя это самое главное, всё остальное поправимо!
avatar
SuPERFIGurka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 7
Меня зовут : Марина
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор beauty Сб Сен 12 2009, 11:53

да главное любить себя, и я люблю но все равно ненавижу свою полноту, а во всем виноваты ГОрмональные, ух и зачем я их пила.......
beauty
beauty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 37
Возраст : 38
Откуда : Альметьевск
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор oushann Сб Сен 12 2009, 13:48

beauty пишет:да главное любить себя, и я люблю но все равно ненавижу свою полноту, а во всем виноваты ГОрмональные, ух и зачем я их пила.......

уууу, да гормоны-дело не шутейное. но Бф должен помочь , т.к. восстанавливается обмен веществ, а за ним и гормональный фон, это доказывается, например, чётко отрегулировавшимися месячными, как у меня.
а ненавидеть свою полноту не стоит, нужно любить себя за то что ты с ней боришься, а не сидя на диване дальше полнеешь.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 3 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор beauty Сб Сен 12 2009, 14:33

Ань, последняя строчка прямо в точку, но когда она не поддается начинаешь ненавидеть еще хуже, после отмены гормональных прошло больше полугода, сказали что в течении года организмпридет всвое русло, жду-жду и старасюь помочь, дабы быстрей.
beauty
beauty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 37
Возраст : 38
Откуда : Альметьевск
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор oushann Сб Сен 12 2009, 22:08

beauty пишет:Ань, последняя строчка прямо в точку, но когда она не поддается начинаешь ненавидеть еще хуже, после отмены гормональных прошло больше полугода, сказали что в течении года организмпридет всвое русло, жду-жду и старасюь помочь, дабы быстрей.

У моей подруги такая же история, она через полгода после отмены ОК только перестала поправляться. Сейчас самое время востанавливаться, тем более у неё свадьба на следующих выходных, но она не хочет,говорит, что очень занята Поклончик . Поэтому не могу сказать, как в этом случае помагает Бодик, но другие методы она пробовала и результатов нет.
Ты всё-таки пробуй БФ, я в него очень верю и ты поверь.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 3 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор FlorAmapola Вс Сен 13 2009, 18:09

никогда не отличалась худобой, но все же в 21 год весила 56 кг (это для меня просто оптимальнейший вес!), выглядела отлично, была уверена в себе на все 10000%, потом постепенно стала набирать вес из-за противозачаточных (пила регулон, потом новинет), повысился аппетит. За полгода растолстела сначала на 9 кг. Затем у меня начались проблемы в личной жизни и период скрытой депрессии, которую я заедала шоколадом (представляете, ела по 2-3 шоколадки в 100 гр в день, а иногда и больше!). Располнела до 73 кг и в таком весе пребывала около года. Затем решила, что дошла до ручки и за год с пошлого сентября по настоящий сбросила 10 кг, сейчас вешу 63 кг, но куча последствий от похудений: обвисшая кожа, с грудью проблемы и тд...Вот такая вот история у меня Привет!
FlorAmapola
FlorAmapola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 35
Меня зовут : Майя
Возраст : 39
Откуда : Россия
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор NansyR Чт Сен 24 2009, 16:04

У меня тоже все банально. С детства была ни худая и не толстая, средняя такая. В девичестве (когда пошли женихи) решила похудеть немного и похудела. И вот мой рост 172см и вес 58кг.
Затем первая беременность-набрала 14кг (т.е. всё на ребенка и "+"1-2кг лишние). После родов благополучно их скинула. Т.е. родовые и беременные кг ушли сами собой через 2,3 месяца, ну а лишние мои всего 1,2 кг скинулись за счет диеты для кормящей мамы. Когда малышу исполнился 1 год мамка чего-то вздумала рости в ширь. Уж незнаю что на меня нашло, но я как сладко(или шоколдно)манка подрят лопала сладости. И чем больше я их ела, тем больше я их хотела, остановить себя не могла. А если останавливала, то начиналась ломка. И это был чистый кошмар.
Затем вторая беременность уже с большими кг я беременнела. Набрала тоже больше. И вот результат -я 77кг. Даже при диете я не могу похудеть.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Fragola Чт Ноя 12 2009, 23:05

А я не помню того времени, когда была стройной Не-а Наверное потому, что с самого детства страдала излишней полнотой. Из-за этого никогда не любила фотографироваться, была куча комплексов. Один раз (в 12 или 13 лет, уже точно не помню) взвесилась заодно из сестрой: мой вес 60 кг при росте 154 см, её вес 40 кг при росте 157 см. За себя, свою фигуру я взялась уже закончив университет. С 22-х лет веду борьбу с лишним весом. Диетами доводила себя до того, что начинали мышцы ног дрожать в состоянии покоя. Я испугалась, и диеты забросила. Занималась фитнесом по двд-дискам, каталась на роликах (это мне безумно нравится и сейчас), пыталась заняться бодифлексом (кстати, впервые я с ним познакомилась еще в 11 классе, но не обратила внимание)... Все это продолжалось до лета 2008 года... Потом что-то во мне как бы перемкнулось, куда я качусь?! Вес на тот момент был 72 кг при росте 156 см. И это без гормонов, беременности и т.д... Начала ограничивать себя в питании, заниматься понемногу физкультурой... Весной этого года снова мне в руки попала книга Грир, я ее буквально выучила наизусть, перечитала кучу инфы в интернете - ВСЁ - Я берусь за себя! С мая я связала свою жизнь с Бодифлексом! Питание - правильное (чуть позже напишу и о нем). Начальный вес был 67 кг.
Девочки, когда я увидела на весах цифру "60", я реально стояла плакала, меня всю трусило... Я не видела эту цифру большую половину своей жизни... НАЗАД ДОРОГИ - НЕТ!!!!
Fragola
Fragola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 39
Меня зовут : Катя
Возраст : 40
Откуда : маленький, но любимый город
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор oushann Пт Ноя 13 2009, 08:32

Fragola пишет:А я не помню того времени, когда была стройной Не-а Наверное потому, что с самого детства страдала излишней полнотой. Из-за этого никогда не любила фотографироваться, была куча комплексов. Один раз (в 12 или 13 лет, уже точно не помню) взвесилась заодно из сестрой: мой вес 60 кг при росте 154 см, её вес 40 кг при росте 157 см. За себя, свою фигуру я взялась уже закончив университет. С 22-х лет веду борьбу с лишним весом. Диетами доводила себя до того, что начинали мышцы ног дрожать в состоянии покоя. Я испугалась, и диеты забросила. Занималась фитнесом по двд-дискам, каталась на роликах (это мне безумно нравится и сейчас), пыталась заняться бодифлексом (кстати, впервые я с ним познакомилась еще в 11 классе, но не обратила внимание)... Все это продолжалось до лета 2008 года... Потом что-то во мне как бы перемкнулось, куда я качусь?! Вес на тот момент был 72 кг при росте 156 см. И это без гормонов, беременности и т.д... Начала ограничивать себя в питании, заниматься понемногу физкультурой... Весной этого года снова мне в руки попала книга Грир, я ее буквально выучила наизусть, перечитала кучу инфы в интернете - ВСЁ - Я берусь за себя! С мая я связала свою жизнь с Бодифлексом! Питание - правильное (чуть позже напишу и о нем). Начальный вес был 67 кг.
Девочки, когда я увидела на весах цифру "60", я реально стояла плакала, меня всю трусило... Я не видела эту цифру большую половину своей жизни... НАЗАД ДОРОГИ - НЕТ!!!!

Так радостно такое читать!!!! Молодец!!! Меня всё мучали сомнения поможет л БФ людям от природы не худым!? Помагает всем кто берётся и не бросает! Умница! Поздравляю, желаю увидеть 50кг и побежать с радостью на дискотеку.
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 3 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор julle Вс Ноя 15 2009, 23:39

я худой никогда не была, так, 65-70 при росте 165...после родов набрала кг 25, когда вышла из депрессии, села на жестяк и начала по2 часа заниматься каждый день, дохудела до 55....
потом ок, и опять 65......потом очередная диета, и любимые 55...а в прошлом году бросила курить, пошла учиться, велик поменяла на машину, и фсё уже под 80...депресняк страшный, гардероб новый не покупаю, потому, что как бы худею, но на самом деле только поправляюсь, и ходить не в чем, а от этого ешчё больше депрессия сама себе чучелом кажусь....а депрессию заедаю по вечерам, надо ж положительные эмоции откуда то брать...уже как наркоман- вот с завтрашнего дня завязываю, или с понедельника...капец, довела себя... Плачу
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор oushann Пн Ноя 16 2009, 00:01

Юля, нельзя так себя любимую!
Начинай бодифлексть, насытшь организм углекислотой, а это прродный наркотик, и пройдёт твоя дипрессия. А от насыщения кислородом сгорит жир. И будет тебе счастье! Главное БФ каждый день и не кушать на ночь (фрукты и овощи можно).
oushann
oushann
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 307
Меня зовут : Аня
Возраст : 39
Детки : доця Оля - 8 лет
и Маша - 2 года
Откуда : Одесса
Награды : Кто как поправился - Страница 3 A618c9f26669

https://www.youtube.com/channel/UC32B6-7C7ix_J4cpBlnCo2g/videos

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Анютка Пн Ноя 16 2009, 00:08

Я поправилась после того как бросила курить!!!
На целых 10 кг!!! Кто как поправился - Страница 3 463748
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Наталочка Пн Ноя 16 2009, 03:42

А я сильно поправилась за последнюю беременность, набрала 20 кг. Из 20 кг. - 10 кг. оставила в роддоме, остальные уехали со мной, дома к ним прибавились ещё 2-3 кг. Сейчас с помощью БФ успешно с ними борюсь. Вчера влезла в добеременные брючки, правда застегнуть их пока не удалось (попа влезла т.к. она первая у меня худеет, а вот на талии ещё есть лишнее), но прогресс на лицо, точнее на теле и это за 5 недель БФ. Так что девочки не унываем, продолжаем заниматься и у нас всё получится.
Наталочка
Наталочка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 435
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Кирюня-2 годик, Ариша-7лет, Олег-16 лет.
Откуда : Затерянные в тайге
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Maat Пн Ноя 16 2009, 09:12

julle пишет:я худой никогда не была, так, 65-70 при росте 165...после родов набрала кг 25, когда вышла из депрессии, села на жестяк и начала по2 часа заниматься каждый день, дохудела до 55....
потом ок, и опять 65......потом очередная диета, и любимые 55...а в прошлом году бросила курить, пошла учиться, велик поменяла на машину, и фсё уже под 80...депресняк страшный, гардероб новый не покупаю, потому, что как бы худею, но на самом деле только поправляюсь, и ходить не в чем, а от этого ешчё больше депрессия сама себе чучелом кажусь....а депрессию заедаю по вечерам, надо ж положительные эмоции откуда то брать...уже как наркоман- вот с завтрашнего дня завязываю, или с понедельника...капец, довела себя... Плачу
Я тоже себе вещи новые редко покупаю, только потому, что всё что мне нравится, на меня не налазит.
Но ничего! Мы добьемся заветных 55 кг. БФ
Главное верить и не останавливаться. Бег
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор irri84 Пн Ноя 16 2009, 19:56

поправилась после родов на 5 кг, а потом проблемы с щитовидкой и гормоны в больших дозах...у меня главная проблема - это живот :(
irri84
irri84
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 17
Возраст : 39
Откуда : Москва
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор julle Пн Ноя 16 2009, 22:50

oushann пишет:Юля, нельзя так себя любимую!
Начинай бодифлексть, насытшь организм углекислотой, а это прродный наркотик, и пройдёт твоя дипрессия. А от насыщения кислородом сгорит жир. И будет тебе счастье! Главное БФ каждый день и не кушать на ночь (фрукты и овощи можно).
Что творится? нельзя, но замкнутый круг получается, но я уже заниматься начала, и на гречку села dance ...нашла спици, чтоб лапки чем-то занять, чтоб к холодильнику не тянулись, теперь вместо ужина вяжу шарфик....
Maat пишет:
julle пишет:я худой никогда не была, так, 65-70 при росте 165...после родов набрала кг 25, когда вышла из депрессии, села на жестяк и начала по2 часа заниматься каждый день, дохудела до 55....
потом ок, и опять 65......потом очередная диета, и любимые 55...а в прошлом году бросила курить, пошла учиться, велик поменяла на машину, и фсё уже под 80...депресняк страшный, гардероб новый не покупаю, потому, что как бы худею, но на самом деле только поправляюсь, и ходить не в чем, а от этого ешчё больше депрессия сама себе чучелом кажусь....а депрессию заедаю по вечерам, надо ж положительные эмоции откуда то брать...уже как наркоман- вот с завтрашнего дня завязываю, или с понедельника...капец, довела себя... Плачу
Я тоже себе вещи новые редко покупаю, только потому, что всё что мне нравится, на меня не налазит.
Но ничего! Мы добьемся заветных 55 кг. БФ
Главное верить и не останавливаться. Бег

:Dai 5: 100% добьёмся, и будем красавицами к новому году Красотуля ...
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Трубадурочка Чт Ноя 19 2009, 02:28

вторая беременность и роды в 37 лет, с тех пор борюсь dance
Трубадурочка
Трубадурочка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 70
Меня зовут : Марина
Возраст : 54
Откуда : Canada
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Сэтти Пн Ноя 30 2009, 07:45

Я тоже никогда не была худышкой. При росте 173 я весила 68 кг, но за время второй беременности я набрала +25 кг, потом когда перестала кормить грудью похудела до 74 кг. А теперь так хочеться вернуть свой прежний вес, но пока не получается. У меня нестандартная фигура маленькая грудь, тали и полные бедра, я бы очень хотела как нибудь стать тоньше в бедрах, но там такой упрямый жир никак не хочет уходить.
Сэтти
Сэтти
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 164
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Андрей 21год и Матвей 8 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор FloFlo Ср Дек 02 2009, 21:22

Ой-ой-ой, многие растолстели, как бросили курить! Аааа, а мне тоже надо бросать, но толстеть так не хочется! Ах

Я после родов поправилась, но быстро скинула, потому что ребенок был беспокойный, много с ним возилась, много гуляла с коляской, а ходьба, как известно, очень полезна в деле сброса веса.

Поправляюсь, как многие, с помощью булок и ночного жора. Муж сластёна. Если бы не это, то булки можно просто не покупать - не видишь и вроде как не существует их. А вот ночной жор... Приучиться ложиться спать вовремя - это единственный выход. Позаниматься часик вечером, после занятий есть не очень хочется, обычно хочется пить. В душ или ванну - и спать. Другого ничего на ум не приходит. :nado_podymat:
FloFlo
FloFlo
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 24
Возраст : 46
Откуда : Россия
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Le_Ka Вс Дек 06 2009, 01:44

а я поправилась не от Б. и не от кормления грудью, а просто жрать надо меньше:) конечно гормональный фон кормящей матери отличается от обычного женского, НО если не налегать на "булки с маком", то и фон будет не причем;) и в беременность как с катушек слетела, всасывала еду как пылесос. но я худая была до Б., хотя от природы нормального телосложения, но мне нужно было быть худышкой! были диеты (не совсем разумные), фитнес по 7 раз в неделю:), но я за границы своего веса ни когда не выходила, т.е. цикл шел как часы. и сейчас вот организм не спешит прощаться с кг и см, он подлец во всех размерах себя прекрасно чувствует:)
Le_Ka
Le_Ka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 190
Меня зовут : Катрин неДенев
Возраст : 42
Детки : дочка сентябрь2007
Откуда : немеция
Награды : Кто как поправился - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто как поправился - Страница 3 Empty Re: Кто как поправился

Сообщение автор Евгениябф Пт Янв 01 2010, 20:51

А я никогда не была худышкой. При росте 164 вес был 60кг, широкая кость. Хотя те, кто меня знал в юности, говорят, что фигура типа "гитара" была классная. Но я всегда считала себя толстой. И в семье был культ еды. Даже когда я родила старшую дочь, моя мама утешала внучку, например, разбившую коленку на улице, ножкой курочки. С 2 родами я поправилась на 20кг и еще несколько кг где-то нашлись.Когда вес дошел до 90-92, начались проблемы с гипертонией.Одышка появилась. Еще гинекологи начали лечить мне фиброматоз, но гормональные контрацептивы мне подошли, пью их уже 2 года и как и обещал мой врач, где-то 3кг ушли в минус.Врач сказал, что значит мне подошел ЖАНИН.Там и в аннотации сказано, что приводит к уменьшению жидкости в организме и потере веса. Кстати, улучшилась кожа лица, волосы, ногти, я очень довольна. Как-то начиталась в нете отзывов похудевших женщин, прониклась мотивацией, решилась за себя взяться. Но на диетах сидеть не могу. И для себя выбрала бф, потому что недолго, недорого,+не надо сидеть на диетах. Хотя я и потеряла 78 см за время занятий БФ, вес ушел всего на 7 кг, а за эту осень 3кг вернулись. Объемы правда, держу. Все-таки надо перестать есть после 18ч.Но в зимнее время это трудно сделать.Очень надеюсь на эту весну и лето. А бодик мне очень нравится.Работа у меня сидячая, поэтому растяжки для меня самый то. Хочу еще йогу освоить, купила книгу недавно, а там рекомендуют делать хотя бы 2-хчасовой перерыв между йогой и другими видами занятий.Когда время найти? Ну ладно, буду разбираться позже, тем более, видела где-то здесь раздел про йогу.Сейчас у меня уже 3 месяца плато.Но надо сказать, кушаю я хорошо. С этим что-то надо делать.
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 55
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Кто как поправился - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения