БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Наш путь к стройности-обсуждение_2

+150
Risenok
svetik0803
Lexy181
Евгения Жокина
Kukusya
alecsa777
Smile)
Танила
Lesia
Polina07
miracle-8
Король лев
лапотулечка
Lovly
танюшечка
smumrick_chek87
vikylenka
koshka_mik
Лали
ink
Ленова
malinka21
Marissa
NatashkinZ
iriska18200
ХижГал
Lilly
Anastasiy
Ольга Сергеевна
Irulika
Мурёна
Салейка
Fast_Fo'
Ксения357
ni4ka
IriSca
*Ольга*
ФрекенБок
Nasjka
Гела
TATI09
МаргоФея
Доминик
flo
Лисёнок
Лиляшка
acer
Сергеевна
elmela
elenalena
тамараЯ
Катичкина**
irena1406
Джеки
Югорчанка
МАМА2
Aries
Pywok
fiokla
maryk
кисик
Иринка С
Elenna
Воробушек
ТрОлЛлЯ
Виктория8
Рината
svetako
Flyka
Фариде
judjin
lufyvg
AngeLok
Lelikgg
Аrjuna JPS
Scorpio
Timidy
натуличка
tanusha
Мурлыська
Молодая жена
Vovere
СветIK
lubasha
Дарёнка
Натусикк
TTatyana
ЮлияАлександровна
Микита
ОЧ.... Красивая
JuliaVishnia
nata_k
Ksilena
гк
Чижик
Danu
Катёнок
Сашуля*
Танька
Elenabaw
Авиана
амбер
ЛеДа
Pea
Wole
umka-o
Нола
Солнышко
зура
Nadinka
Каприфоль
ashlesha
е,н,в,
Мишутонька
aleksagr
Alorda
lissa
bella
Гранатик
ксения30
gtg
Машуня
FlorAmapola
mass73
Кеша
RuDiLi
Юлек
oushann
PANTERRRRA!!!
Наталья Канцер
Daniya
Ulonka
МасянЯ
Лилёк
Zlata
Забава
galo4ka965
Return
mila__ya
evgeniya1984
Taira
Турурум
Lenao
Mari-Katrin
Marinad
olgarus
nataliG
Ясенька
Prima
Админка
Участников: 154

Страница 15 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Админка Ср Июл 08 2009, 11:48

Первое сообщение в теме :

Продолжаем в этой теме.





Старая темка находится вот тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Liuba пишет:
татошка пишет:
хм...странно
животик так и не уходит...такое впечатление что растет день ото дня((((
может все из-за месячных???
Такое бывает! У меня всегда в критические дни обьем живота больше чем в другие дни 🇭🇲


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Фев 25 2010, 07:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Ffbd0ff8cd1a
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Silver11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty ***

Сообщение автор Pywok Пн Ноя 08 2010, 10:53

fiokla, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Pywok
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Aries Вт Ноя 09 2010, 09:18

Привет всем! tyk-tyk
Занимаюсь Бодифлексом уже третью неделю. В первую до КД все шло хорошо, как по маслу: 1,5 кг ушли, сантиметры, правда не считала, где-то в среднем по 1-му на все обхваты. Теперь, так сказать, резко "наступило" плато, почти целую неделю без результатов, поэтому решила "посидеть" на кашах Объедаловка . Сегодня, вроде как, дело сдвинулось с мертвой точки! УРА! Занимаюсь теперь только с утра, но с дополнительными упражнениями и растяжкой выходит где-то около 40 минут. Так что, пыхчу, помаленьку. Ну и вечерком 7 минут интенсивных тренировок на ноги и ягодицы. Happy
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор МАМА2 Чт Ноя 11 2010, 18:14

Добрый вечер!Сегодня внесла новые замеры в табличку(((Больших успехов за 10 дней не достигла,но в верхней части тела что-то изменилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Занимаюсь только по утрам,5 дней пропустила из-за поездки в родные края...С завтрашнего дня собираюсь после 6 не есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Через недельку напишу что из этого вышло.Заходить часто на форум не получается к сожалению,но раз в неделю постараюсь!!!
МАМА2
МАМА2
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 93
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Детки : Сыночек и лапочка дочка
Откуда : Красноярский край
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Админка Пт Ноя 12 2010, 07:53

Танюш, удачи тебе и терпения dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Ffbd0ff8cd1a
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Silver11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Иринка С Сб Ноя 13 2010, 19:50

Привет всем! Вот еще неделя у меня прошла. В объемах везде еще по немногу ушло. А вообще за 4 недели ушло 6 кг и в объёмах самое большое конечно ушло в животе,к примеру в талии 13 см а верх живота(под грудью) 12 см,в других местах тоже уходит,но не так быстро,но главное что всё же уходит а не стоит на месте. Занимаюсь как и раньше ежедневно 2 р/д (3 раза в зал а остальные дни дома),не ем после 6,ну в крайнем случае после 7,поменяла немного питание. Буду дальше продолжать,хочу сбросить еще 15-18 кг,и объемы конечно уменьшить. Всем удачи! Если что то не получается и результаты стоят,меняйте упражнения и тренировки. Я дома по Корпан занимаюсь,сейчас перешла на ее программы "Худеем с М.Корпан",всю неделю занимаюсь где ПБФ.
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Админка Вс Ноя 14 2010, 09:38

Ириш, да ты просто супер результаты выдаёшь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Тебе цветы Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Ffbd0ff8cd1a
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Silver11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Иринка С Вс Ноя 14 2010, 13:22

Спасибо! Буду стараться и дальше,у меня еще много впереди чего подправить и сбросить!!!!!!
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор МАМА2 Пн Ноя 15 2010, 03:19

Админка пишет:Танюш, удачи тебе и терпения dryg
Спасибо за поддержку!Теперь пропускать не буду ни одного денёчка Да-да!
МАМА2
МАМА2
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 93
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Детки : Сыночек и лапочка дочка
Откуда : Красноярский край
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор МАМА2 Вт Ноя 16 2010, 17:05

Всем :preved: !Девочки,караул...Что-то лишние сантиметры не торопятся уходить,а вес тем более Аж устала Занимаюсь каждое утро,только сегодня пропустила,мышцы после вчерашнего занятия болят)))Кушать после 6 я конечно не перестала,вернее не смогла.Вечером нападает жор какой-то!!!Подскажите как быть...
МАМА2
МАМА2
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 93
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 41
Детки : Сыночек и лапочка дочка
Откуда : Красноярский край
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Воробушек Чт Ноя 18 2010, 18:38

МАМА2 пишет:Кушать после 6 я конечно не перестала,вернее не смогла.Вечером нападает жор какой-то!!!Подскажите как быть...
Танюша, старайся кушать чаще и небольшими порциями, в течении дня. Обязательно мясо (постное, оно помогает худеть). Тяжелую еду на первую половину дня, а вечером что-нибуь легкое. Удачи!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Ce0d86bb2e1bНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Ноя 18 2010, 19:17

Подскажу как быть - пей воду - лучше по-горячее приятно пить или тепленькое - реально обманешь желудок...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Иринка С Чт Ноя 18 2010, 19:28

в смысле воду вместо еды или просто воды в т.ч. дня пить много?
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Ноя 18 2010, 19:30

если сильно хочешь есть, чтобы сбить вкус с языка выпей воды - подожди не получилось выпей еще, чтобы есть не хотелось я раньше пила кипяток - белая роза напиток называется - очень помогает при чувстве голода.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Иринка С Чт Ноя 18 2010, 23:20

ну так это получается какая то диета,если часто при чувстве голода пить воду?! а ведь М.Корпан говорит что диеты при БФ не нужны,т.к. иначе нарушается обмен веществ и процесс похудения не получается,т.к. идет сопротивление,в БФ нормализовываем обмен веществ а на диете нарушаем. она советует просто не есть после 18 а в т.ч. дня есть правильную пищу мал.порциями.
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Админка Пт Ноя 19 2010, 08:10

она советует просто не есть после 18
так вот если после 18.00 тебе сильно захотелось есть, пей "белую розу", ту которую тебе Юля посоветовала. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Ffbd0ff8cd1a
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Silver11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Ноя 19 2010, 10:17

слово диета вызывает во мне жуткую панику. А Белая роза самое -то.
Вообще я писала МАМЕ 2- Татьяне , которая хочет есть после 18-00
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Иринка С Сб Ноя 20 2010, 17:23


Привет всем! Еще неделя прошла! Короче сегодня у меня были контрольные замеры))))) По кг ушел еще 1 кг (т.е. с 16.10.10.ушло 7 кг!!!). По объемам как всегда хорошо ушло в талии (-3 см),и в животе в верху,в низу уходит медленнее но всё равно уходит (-2 см),область бикини (-2 см). За эту неделю ушло в бедрах 3 см,я спец-но эту неделю интенсивно работала над бедрами и ягодицами (кстати нашла такое упражнение классное и эффективное,его можно делать и без дыхания БФ а просто так,всё равно результат будет),в груди ушло 2 см (т.е. со спины жир,а мы эту неделю тоже интенсивно на спину работали). Сегодня посчитало сколько у меня всего ушло в см с 16.10.10. была в легком шоке,к примеру с талии 16 см а с верха живота 13,с бедер 10 см,это с учетом того что я пью ОК,а как я читала и тренер наша говорит прием некоторых лекарств в т.ч. гормональных и противозачаточных тормозят и замедляют процесс похудения,т.к. влияют на обмен веществ,но это обычно пишется в аннотации к таблеткам,в моих такого нет))))))) а то по началу тоже боялась что из-за них рез-в не будет!!!!! Стимул заниматься не пропадает,т.к. результаты есть!!! Всем удачи и успехов!!!
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор JuliaVishnia Вс Ноя 21 2010, 14:06

Ирина - потрясающий результат. Просто огромная умница!!!!!!!!!
Поздравляю Тебе цветы
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Иринка С Вс Ноя 21 2010, 18:23

Спасибо! Всем тоже успехов!!!!!!!!




JuliaVishnia! А вы 18,2 кг сбросили именно за 9 мес БФ или еще до этого что-то делали?


Последний раз редактировалось: Админка (Вс Ноя 21 2010, 18:29), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор JuliaVishnia Вс Ноя 21 2010, 19:34

Первые 12 кг ушли при занятии БФ и жутких издевательств над собой в плане питания, остальные потеряла с удовольствием на дружеском форуме "Пышки-Худышки", где учусь правильно питаться.. Без физ.нагрузок.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Flower19 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Aries Вт Ноя 23 2010, 09:36

Иринка С пишет:За эту неделю ушло в бедрах 3 см,я спец-но эту неделю интенсивно работала над бедрами и ягодицами (кстати нашла такое упражнение классное и эффективное,его можно делать и без дыхания БФ а просто так,всё равно результат будет)
Ирина, а что за упражнение, если не секрет? Засмущалась У меня как раз самое проблемное место - бедра, с них так медленно уходят объемы, просто беда какая-то! Грустно
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Иринка С Вт Ноя 23 2010, 19:47

Aries! Секрета конечно нет))))))) Я занимаюсь по М.Корпан,в последнее время по циклу передач "Худеем с М.Корпан" (скачивала). Я делаю упражнения из ПБФ,но можно их делать и с обычным дыханием БФ. Больше всего нравится упражнение такое: сидим на полу,сзади опираемся на руки (на ладошки),впереди стоит стул,обхватываем ножки стула пятками,сделали дыхание и пытаемся изо всех сил сломать стул,и так 3 подхода. Затем делаем такое же упражнение но только обхватываем стул не пятками а всей стопой. От этих упражнений очень хорошо уходит жир с внутренней стороны. Затем М.Корпан показывала это же упражнение но с точки зрения калланетики,т.е. она засекала ровно минуту и в т.ч. этого времени нужно изо всех сил давить на стул и нисколько мышцы не расслаблять и не пружинить,а только давить и давить. Потом так всё горит,жесть)))))) Еще нравится также из этого цикла упражнение сейко,только не на полу как обычно а со стулом. Т.е. впереди вас стоит стул,вы на него опираетесь ладошками,спина прямо и делаете сейко. Что хорошо в этом случае что помимо ног еще работают и мышцы талии. Следующее упражнение: стоим также как в сейко со стулом (на коленках),сделали дыхание, вывели одну ногу назад и слегка согнули в колене и немножко развернули так чтоб хорошо прочувствовались мышцы ягодиц и бедра. Еще мне нравится упражнение на переднюю мышцу бедра: стоим на коленях,без прогиба в пояснице,таз вперед,сделали дыхание,вывели 2 руки вперед,а сами отклонились назад до тех пор пока не схватится передняя мышцы,вы ее сразу прочувствуете,всё аж загорит))))))) Может что еще забыла,если вспомню,еще напишу! Надеюсь помогла чем смогла)))))))
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Aries Ср Ноя 24 2010, 08:09

Спасибо, Ира Тебе цветы , надо будет опробовать, как-нибудь!
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Иринка С Сб Ноя 27 2010, 13:51

Привет всем!!!! Еще за неделю -1 кг,теперь вес 75 кг! За эту неделю наконец хорошо ушло с низа живота - 4 см, с ног по - 2см (не зря усиленно работала эту неделю на пресс и бедра),с груди ушло -1 см,под грудью ушло - 2 см. Ушло немного,но главное что ушло! Следующую неделю буду заниматься активнее,т.к. на этой и сама не очень чувствовала себя,да и сынок приболел,так что БФ делала по минимуму. Всем успехов!
Иринка С
Иринка С
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 76
Меня зовут : ИРИНА
Возраст : 44
Детки : Гришенька 7 лет 1 мес
Катюша 1 год 8 мес
Откуда : Мурманская обл., г.Мончегорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Югорчанка Пн Ноя 29 2010, 04:58

Занимаюсь БФ ровно 2 месяца, результаты устраивают полностью...вес - 6,3 кг, верх живота - 11 см, талия - 9 см, низ живота - 10 см, бедра - 9 см...кроме БФ - подсчет калорий, утром к БФ добавляю свою зарядку, вечером БФ + обруч 5 минут и тренажер для мышц рук и груди...медленно, но верно иду к цели...очень нравятся ощущения после БФ и то, как подтягивются ноги, талия, бедра...каждое утро и вечер, как само собой разумеющиееся, занятия БФ...спасибо форуму и всем, кто помогает советом и пожеланиями...
Югорчанка
Югорчанка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 362
Меня зовут : Елена
Возраст : 61
Детки : Взрослый сын
Откуда : Ханты-Мансийск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Aries Вт Ноя 30 2010, 08:57

Ира, Лена, молодцы, поздравляю!!! Тебе цветы Браво Так держать!
А вот у меня с весом из-за интенсивных физических доп занятий наоборот задержки, но я не отчаиваюсь, объемы все равно уходят, а для меня это главнее, к тому же занимаюсь только пять недель с хвостиком, надеюсь, лучшее впереди! Жаль, что бедра у меня ну очень медленно худеют, в отличие от низа живота. neznaiy
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 25 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения