БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Наш путь к стройности-обсуждение_2

+150
Risenok
svetik0803
Lexy181
Евгения Жокина
Kukusya
alecsa777
Smile)
Танила
Lesia
Polina07
miracle-8
Король лев
лапотулечка
Lovly
танюшечка
smumrick_chek87
vikylenka
koshka_mik
Лали
ink
Ленова
malinka21
Marissa
NatashkinZ
iriska18200
ХижГал
Lilly
Anastasiy
Ольга Сергеевна
Irulika
Мурёна
Салейка
Fast_Fo'
Ксения357
ni4ka
IriSca
*Ольга*
ФрекенБок
Nasjka
Гела
TATI09
МаргоФея
Доминик
flo
Лисёнок
Лиляшка
acer
Сергеевна
elmela
elenalena
тамараЯ
Катичкина**
irena1406
Джеки
Югорчанка
МАМА2
Aries
Pywok
fiokla
maryk
кисик
Иринка С
Elenna
Воробушек
ТрОлЛлЯ
Виктория8
Рината
svetako
Flyka
Фариде
judjin
lufyvg
AngeLok
Lelikgg
Аrjuna JPS
Scorpio
Timidy
натуличка
tanusha
Мурлыська
Молодая жена
Vovere
СветIK
lubasha
Дарёнка
Натусикк
TTatyana
ЮлияАлександровна
Микита
ОЧ.... Красивая
JuliaVishnia
nata_k
Ksilena
гк
Чижик
Danu
Катёнок
Сашуля*
Танька
Elenabaw
Авиана
амбер
ЛеДа
Pea
Wole
umka-o
Нола
Солнышко
зура
Nadinka
Каприфоль
ashlesha
е,н,в,
Мишутонька
aleksagr
Alorda
lissa
bella
Гранатик
ксения30
gtg
Машуня
FlorAmapola
mass73
Кеша
RuDiLi
Юлек
oushann
PANTERRRRA!!!
Наталья Канцер
Daniya
Ulonka
МасянЯ
Лилёк
Zlata
Забава
galo4ka965
Return
mila__ya
evgeniya1984
Taira
Турурум
Lenao
Mari-Katrin
Marinad
olgarus
nataliG
Ясенька
Prima
Админка
Участников: 154

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Админка Ср Июл 08 2009, 11:48

Первое сообщение в теме :

Продолжаем в этой теме.





Старая темка находится вот тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Liuba пишет:
татошка пишет:
хм...странно
животик так и не уходит...такое впечатление что растет день ото дня((((
может все из-за месячных???
Такое бывает! У меня всегда в критические дни обьем живота больше чем в другие дни 🇭🇲


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Фев 25 2010, 07:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1a
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Silver11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Вт Мар 06 2012, 13:29

Оль,я сначала занималась по видео урокам 1-8,болтают они там много,но Корпан хорошо объясняет как правильно выполнять упры,а сейчас по этим же урокам ,но обрезаннымТУТ ,очень удобно,за что спасибо этому форуму [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Попробуй! Юля,я с тобой полностью согласна,на счет фоток.У меня спереди особо результатов не видно,а вот со спины красота,видны сдвиги,что не может не радовать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 611

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор malinka21 Вт Мар 06 2012, 13:45

Ну вы меня убедили!!! (это я про фотки) Вот муж с работы придёт, устроим фотосессию! Ха-ха

Леночка, спасибо за "обрезанную" ссылочку, обязательно посмотрю Поклон
Лен, а ты какую-нибудь диету соблюдаешь или только бф занимаешься? Я вот тут думаю на пышку податься, но пока не решаюсь, строго там.
malinka21
malinka21
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 33
Меня зовут : Оля
Возраст : 41
Детки : сынок Максимка, год и 4 месяца
Откуда : Германия
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Ленова Вт Мар 06 2012, 14:06

malinka21 пишет:Ну вы меня убедили!!! (это я про фотки) Вот муж с работы придёт, устроим фотосессию! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Неее,я такое мужу не доверяю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Фоткаюсь одна,у дочи в комнате,выставляю стопкой книги до нужного уровня,фотик на таймер и вперед!!!А муж только мешать будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я не ем после шести(ну вернее стараюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])Не ем хлеб,но утром не могу от бутерброда отказаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

JuliaVishnia пишет:Девочки вот коллега на работе подсказала о 2-х литрах подсоленной воды утром натощак в 5.50 начинаешь пить и укладываешься в 20 минут - после этого спать не ложишься и не сидишь. А просто ходишь - результат говорят ВАУ!!! Выходит ВСЕ - клизмы все отдыхают . Если у нас такая тема на форуме?


Я такой темы не встречала.Боюсь меня так рано не поднять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я обыкновенной воды выпиваю утром натощак.А 2 литра соленой воды за двадцать минут боюсь не осилю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Лисёнок Ср Мар 07 2012, 16:20

JuliaVishnia пишет:Девочки вот коллега на работе подсказала о 2-х литрах подсоленной воды утром натощак в 5.50 начинаешь пить и укладываешься в 20 минут - после этого спать не ложишься и не сидишь. А просто ходишь - результат говорят ВАУ!!! Выходит ВСЕ - клизмы все отдыхают . Если у нас такая тема на форуме?


Я такой темы не встречала.Боюсь меня так рано не поднять [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я обыкновенной воды выпиваю утром натощак.А 2 литра соленой воды за двадцать минут боюсь не осилю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и как же в желудок за 20 минут вместить 2 литра Ужас воды. Если наоборот стремимся уменьшить объём желудка?
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор танюшечка Вс Апр 08 2012, 17:01

Привет, девочки! Вот я и снова обращаюсь к БФ, я родила любимого сынишку Артёма и осталась наедине со своим 58-60 размером (необътной талией и еще более необъятной попой), у меня осталось после родов около 12кг. Мы с подругой решили вместезаниматься, так что надеюсь, в скором времени выложу фотки ДО и ПОСЛЕ в галерею.
танюшечка
танюшечка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 73
Возраст : 41
Откуда : Советская Гавань
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор ink Вс Апр 08 2012, 23:18

С возвращением, Танюша! Удачи вам))) Тебе цветы
И поздравляю с таким важным событием в жизни)))) здоровья Тебе и Артемке! Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 12956610
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 40980410Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Lovly Пн Апр 09 2012, 00:35

JuliaVishnia пишет:Девочки вот коллега на работе подсказала о 2-х литрах подсоленной воды утром натощак в 5.50 начинаешь пить и укладываешься в 20 минут - после этого спать не ложишься и не сидишь. А просто ходишь - результат говорят ВАУ!!! Выходит ВСЕ - клизмы все отдыхают . Если у нас такая тема?

Юляша, я что-то подобное читала у Малахова...это из системы йоги...нужно правильно потом прекратить "процесс очистки"...можно поискать в инете Да-да!
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Silver11
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ce0d86bb2e1bНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 12956610
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 40980410Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 E8994fd9fd03Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор лапотулечка Пн Апр 09 2012, 06:35

Привет! hello девочки привет..сегодня сделала замеры,объемы теже самые что и 2 недели назад Грустно Гр ,Это нормально????или я что то не так делаю???
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ce0d86bb2e1bНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор ink Пн Апр 09 2012, 07:43

Света, Ты про плато читала?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 12956610
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 40980410Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор лапотулечка Пн Апр 09 2012, 07:44

Не-а Упс
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ce0d86bb2e1bНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Король лев Вт Апр 10 2012, 18:33

Здравствуйте!Забежала на минутку,чтоб не забыли,на больше нет времени . Стимул сохраняется,стройнею.Сегодня одела облегающее платье,уже нормально смотрится.Муж говорит,очень заметно похудела.Соблюдаю пост и ограничиваю себя в еде.И моя победа над собой,я отказалась от сладкого!За время поста ни грамма.Для меня это победа!Буду идти дальше.
Король лев
Король лев
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 78
Меня зовут : Наталья
Возраст : 45
Детки : Камила 14 лет Лилия 8 лет
Откуда : Киргизия
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор ink Вт Апр 10 2012, 21:21

ПОздравляю, Наташа! Тебе цветы Браво
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 12956610
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 40980410Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор лапотулечка Ср Апр 11 2012, 04:21

Браво Браво Браво
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ce0d86bb2e1bНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Админка Ср Апр 11 2012, 08:12

Наташа, поздравляю!!! Это действительно победа над собой Браво Браво Браво
Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1a
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Silver11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор miracle-8 Вс Апр 15 2012, 23:41

Lovly пишет:
JuliaVishnia пишет:Девочки вот коллега на работе подсказала о 2-х литрах подсоленной воды утром натощак в 5.50 начинаешь пить и укладываешься в 20 минут - после этого спать не ложишься и не сидишь. А просто ходишь - результат говорят ВАУ!!! Выходит ВСЕ - клизмы все отдыхают . Если у нас такая тема?

Юляша, я что-то подобное читала у Малахова...это из системы йоги...нужно правильно потом прекратить "процесс очистки"...можно поискать в инете [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

...девочки относительно этой инфы...могу сказать, что у меня есть книга называется "полное очищение организма"...там есть этот способ...это способо очищения из йоги....и пьешь не просто воду, а ещё делаешь специальные асаны или упражнения, чтобы всю эту воду полностью провести по организму и очиститься....так что думаю просто так экспериментировать не стоит....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Polina07 Чт Май 10 2012, 12:14

Хочу поделиться радостью: делала сегодня первый раз замеры после недели занятий БФ. Так вот, по всем показателям -1 см, а низ живота -3 см. Ура!!!! Люблю процесс пошел!!! К тому же с начала занятий уже минус 2 кг . Наверное потому, что я перестала наедаться на ночь, после 18.00 не ем, только кефир могу выпить. Главное, почему-то особо и не тянет кушать на ночь. Фантастика!
Polina07
Polina07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 38
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сын - 16 лет,
дочь - 2 года,
сын - 3 месяца.

Откуда : Украина
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор mila__ya Чт Май 10 2012, 12:50

Наталия, поздравляю! Отличные результаты, так держать! Браво Браво Браво
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 A618c9f26669 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ce0d86bb2e1b
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор ink Чт Май 10 2012, 13:05

И я присоединяюсь к поздравлениям, Наташа! Так держать))) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 12956610
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1aНаш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 40980410Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Polina07 Чт Май 10 2012, 23:28

Спасибо девочки! Я рада, что нашла этот сайт!
Polina07
Polina07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 38
Меня зовут : Наталия
Возраст : 45
Детки : сын - 16 лет,
дочь - 2 года,
сын - 3 месяца.

Откуда : Украина
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Админка Пт Май 11 2012, 08:11

Наташенька и от меня поздравления с первыми результатами! Браво

То ли ещё будет!!! Обнималки
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Ffbd0ff8cd1a
Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Silver11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Korona11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Baterf11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 A618c9f26669Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Lesia Пт Май 11 2012, 12:54

Polina07 пишет:Хочу поделиться радостью: делала сегодня первый раз замеры после недели занятий БФ. Так вот, по всем показателям -1 см, а низ живота -3 см. Ура!!!! Люблю процесс пошел!!! К тому же с начала занятий уже минус 2 кг . Наверное потому, что я перестала наедаться на ночь, после 18.00 не ем, только кефир могу выпить. Главное, почему-то особо и не тянет кушать на ночь. Фантастика!
очень рада за тебя! изменения идут в лучшую сторону!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 E8994fd9fd03Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 044gif10Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 2579e110 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Танила Пт Май 11 2012, 14:07

Polina07 пишет:Хочу поделиться радостью: делала сегодня первый раз замеры после недели занятий БФ. Так вот, по всем показателям -1 см, а низ живота -3 см. Ура!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] процесс пошел!!! К тому же с начала занятий уже минус 2 кг . Наверное потому, что я перестала наедаться на ночь, после 18.00 не ем, только кефир могу выпить. Главное, почему-то особо и не тянет кушать на ночь. Фантастика!
.
Молодец, так держать. Через пару месяцев себя в зеркале не узнаешь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty ***

Сообщение автор Lesia Вт Май 15 2012, 12:55

столько времени нахожусь на сайте,а не обращала то что здесь отведена отдельная страничка с таблицами девочек. тоже буду вставлять свои замерчики в таблице.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 E8994fd9fd03Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 72ac184555e1Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Creato11Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 044gif10Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 2579e110 Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Танила Вс Май 20 2012, 13:22

Сделала замеры после первого месяца занятий БФ, что-то результат не очень. Не-а Добросовестно по утрам БФ , дыхание "Королева пляжа" после еды (если не забыла), суставная гимнастика через день, питание все пытаюсь наладить,да никак не получается, особенно вечером - ну разбирает прям засунуть в себя что-нибудь посытнее Упс . Ну да ладно, БФ бросать не собираюсь, настроение бодрое, идем дальше к намеченной цели (58 кг. вес, талия 65 см.) БФ Велик
Танила
Танила
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 458
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 55
Детки : Сынуля
Откуда : Москва
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор miracle-8 Пн Май 21 2012, 12:12

..татьяна...не все сразу...вон сколько ты делаешь...скоро и с едой наладится....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Star13Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Heart15Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Orden_19Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Empty Re: Наш путь к стройности-обсуждение_2

Сообщение автор Smile) Пн Май 21 2012, 15:39

Девочки, всем привет!

Подскажите,пжлст, эффективные упражнения для ног (внутренней и передней частей)? Шлюпку, сейко делаю ежедневно в течении почти 2ух лет, но результатов почти нет..:(

Если не в ту тему написала, не ругайтесь, пжлст,-я у вас новичок.
Smile)
Smile)
 
 

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 3
Возраст : 45
Откуда : N-sk
Награды : Наш путь к стройности-обсуждение_2 - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 25 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения