БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

+34
Манура
Ler@
NansyR
koshka_mik
_Yulka_
Козка
мыш-мышка
Дарёнка
Siniko
Ariel
FOXik
Танька
Елена Ф
Солнышко
Nadinka
Wole
МасянЯ
АллЁнушка
Lenao
ольгердина
Lorik
Лаура
bella
Marinad
Лилёк
Цветик
DAMZIK
Чижик
тинтин28
lapka72
Mari-Katrin
Алисия
mila__ya
motiy
Участников: 38

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Вт Авг 25 2009, 13:53

Первое сообщение в теме :

Это монодиета,выстроенная по принципу"три по три",которую М.Королева применяет как часть комплексной программы.Она бывает эффективна,когда человек выходит на так называемое"весовое плато".Это состояние,когда вес"замирает" и перестает снижаться .Монодиета дает организму микростресс,который служит дополнительным толчком к дальнейшему снижению веса."Новичку" садиться на монодиету не стоит:велик риск того,что организм и психика окажутся не готовы к таковому резкому изменению обычного питания.
9-дневная диета Маргариты Королевой:

3"рисовых" дня : с вечера замочить в воде 250 г длиннозерного золотистого или белого риса.Утром промойте до чистой воды,положите в кипяток в соотношении 1:2 и варите 15 минут без соли.Разделите рис на 6 частей и съешьте через равные промежутки времени до 8 часов вечера.Не забудьте за день выпить 2,5 литра жидкости-воды или зеленого чая.Можно с медом-за день не больше 3 чайных ложечек,не смешивая с рисом.
3"куриных" дня:приготовьте на пару курицу весом 1,2 кг,снимите кожицу,отделите мясо от костей,смешайте белое и красное мясо и разделите его на 6 частей.Остальное то же самое,что и при "рисовых"днях.
3"овошных"дня:съедайте в день 1 кг овощей.Из них 500 г-тушеными в виде овощного рагу и приготовленными на пару и 500 г-сырыми в виде салата без добавления масла и соли.Каждую порцию разделить на 3 части и чередовать до 8 часов вечера.Не забывйте выпить не менее 2.5 л жидкости в день с 3 чайными ложечками меда.
На этой диете я сидела 2 года назад.За 9 дней я похудела на 7,5 кг.Вес не возвращался примерно 1 год.Диета, конечно ,суровая,но после того как она закончилась, чувство уважения к себе возросло в сто раз,а глядя на себя в зеркало,казалось,что можешь просидеть на этой диете всю жизнь,лишь бы лицезреть "эту красоту" вечно.Но проходит время , все забывается и начинаешь" лопать" все подряд,и в итоге-результат налицо. :dyiy:
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор koshka_mik Чт Июн 24 2010, 10:08

Сегодня третий рисовый день, отвес сегодня совсем чуть чуть. Чувствую себя нормально,. Правда у меня получилось, что то количество риса которая отварила в первый день я ела и второй мне хватило на 2 дня.
Но все равно продолжаем дальше, завтра долгожданная курица Люблю

koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 574

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Чт Июн 24 2010, 11:25

Алина, здорово! Желаю хорошего отвесика и самочувствия! Продолжай в том же духе! :Dai 5:
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор NansyR Пт Июн 25 2010, 10:24

Алина ну как дела?
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор koshka_mik Пт Июн 25 2010, 10:55

Всем привет! Можете меня наругать, вчера пришлось пойти в гости и конечно там я рис уже не ела..... хотя вообще съела очень мало. Но сегодня все равно продолжу, т.к. у меня сегодня куринный день. Во - первых хочу продолжить, а во -вторых у меня началась аллергия, и мне при ней тоже надо отказаться от всего.
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор NansyR Пт Июн 25 2010, 11:03

Алина молодец что продолжаешь, а не сходишь. Это очень важно!
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Пт Июн 25 2010, 12:18

Алина, я тебе тут группу поддержки притащила Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 B396b22a569eb2792cdbc293709bd216!
Так что держись, а всё остальное мелочи!
А на что у тебя аллергия?
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор koshka_mik Пт Июн 25 2010, 15:17

Понятия не имею, она меня достала за последние пару месяцев
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор koshka_mik Сб Июн 26 2010, 16:36

Сегодня второй день курицы... Все проходит нормально. Чувствую себя тоже очень хорошо.
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор NansyR Сб Авг 14 2010, 11:48

Вот я тута и дай думаю загляну как тут Алина. И АУУУУУУУУУУУУ, как диета прошла, какие результаты.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Ler@ Вс Сен 05 2010, 20:08

Никак на эту диету не смогла решиться, хотя она обещает достаточную потерю веса. Без соли никак... Грустно Да ещё кажется - не выдержу, тогда точно сорвусь на что-нибудь мучное или сладкое или всё вместе. Неа
Ler@
Ler@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 12
Меня зовут : Лера
Возраст : 50
Откуда : Тульская область
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Манура Ср Янв 12 2011, 23:04

Девочки всем привет!Вот собралась я опробывать эту монодиету.Прочитала что она дает хороший толчек тем,у кого вес остановился в плато.Я как-то просидела 2 дня на рисе и чае-результат-2кг.Вот хочу до конца!Девочки,кто сидел на диете,напишите быстро вес возвращаеться и вообще стоит ли?
Я планирую начать 24 января,а может кто со мной? Подмигну
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Ariel Чт Янв 13 2011, 05:25

смотря какое состояние организма (рис вызывает запоры) и что ты планируешь потом делать, если тебе нужен толчок и потом будешь паинькой ну почему бы и не поиздеваться над собой ))
кстати я на рисе именно на ней скинула 2-3 кг а потом ничего... так до конца нее вес и стоял, курицу сразу всю не вари, я вообще съела 1/5 часть ее за день по моему, не полезла абсолютно
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Манура Чт Янв 13 2011, 09:32

Привет Ariel!По поводу запоров проблем нет,ведь там можно мед.Если что ложку меда с водой натощак и все в порядке.Состояние здоровья хорошее,иначе бы не эксперементировала.Я на миримановке уже больше года,так как вес стоит уже почти пол года,начала нарушать систему (устала ждать снижения веса)Вот и решила дать себе толчок,а потом строго на систему для поддержания веса.Вот как-то так хотелось бы...
Спасибо за ответ и внимание.
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Ariel Чт Янв 13 2011, 09:34

ну тогда можно я думаю))
тем более если от риса такой отвес был!
удачи ))
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Манура Чт Янв 13 2011, 09:42

Спасибки!Буду надеяться что все получиться.Еще бы сообщников найти...
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Роза-Мария Чт Фев 03 2011, 21:05

Девочки очень осторожно нужно подходить к диете.
Я выдержала 2 рисовых дня, один куриный и один овощной.
Веса ушло около 3 кг, но самочувствие мое было не очень.
Один раз чуть не упала в обморок присев на улице помутнело жутко в глазах. Отмечу общее недомогание, нарушение сна. Честно краски жизни как то померкли. Больше не хочу повторения. Лучше уж один раз в неделю разгрузку и мой любимый бодифлекс.
Роза-Мария
Роза-Мария
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 2
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Манура Вт Фев 08 2011, 10:41

Всем привет!Так получилось,что только сегодня начинаю диету.
Вес мой на данный момент 68.600.Так что поехали!
Уже позавтракала:попила чайку с ложечкой меда,потом рис.Ничего сносно.
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор tatamatuta Вт Фев 08 2011, 14:36

А можно ли использовать коричневый рис?
tatamatuta
tatamatuta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 5
Возраст : 44
Откуда : Москва
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Роза-Мария Вт Фев 08 2011, 15:28

Вроде как нет лучше всего длинный рис. Рис должен сорбировать все ненужное и не только в кишечники. При расстройствах и отравления тоже используют обычный рис.
Роза-Мария
Роза-Мария
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 2
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Манура Вт Фев 08 2011, 18:56

А я использую рис обработанный паром.Надеюсь разницы большой нет?
Девочки ,хочу спросить по поводу овощных дней;какие овощи можно,cвеклу вареную тоже можно?
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Манура Чт Фев 10 2011, 10:47

Да...Весело тут...
Так тусуюсь значит одна:cегодня последний рисовый день.Вес 66.600.
Рис весь не ем,припротивнейшее блюдо.Самочувствие нормальное,только мерзну сильно(от недостатка каллорий),спасаюсь имбирным чаем и пью горячую воду.Завтра курица без соли-Бе-бе...совсем не хочеться.
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор bella Чт Фев 10 2011, 10:59

Манура
Я когда была на этой разгрузке все подсаливала немного соевым соусом- на отвес не влияет - а вкус лучше!
А на счет овощей - делала в микре овощное рагу иногда даже из заморозки опять же немного соевого соуса и очень вкусно!
Свеклу вареную кто-то из девченок помню использовал -говорят тяжело для желудка .
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Flower19 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Манура Чт Фев 10 2011, 11:28

Люда спасибо за ответ.А какие результаты были у тебя?Как быстро вес вернулся(если вернулся).
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Манура Сб Фев 12 2011, 12:59

Сегодня у меня второй куриный день.Вчера курицу после риса ела так как будто н и чего вкуснее быть не может.Мой вес уже 65.600.
Худеем дальше...
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Сб Фев 12 2011, 13:11

bella пишет:Манура
Свеклу вареную кто-то из девченок помню использовал -говорят тяжело для желудка .
Про свеклу - это я писала, правда, очень тяжелая для желудка на этой разгрузке! схватила поджелудочная, так что поаккуратнее со свеклой...следи за самочувствием. Год назад на этой разгрузке(сокращенной 3 дня по дню риса, курицы и овощей) у меня ушло 1 кг 800 г. Больше всего ушло на рисе (за счет мочегонного эффекта наверное...
Вес вернулся не скоро, зависит от того, как много позволяешь себе лишнего и вредного...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Манура Сб Фев 12 2011, 13:22

Спасибо Лиля.Я после разгрузки на свою систему,постараюсь не нарушать ее дальше.Но если вес встанет буду еще что-нибудь предпринимать.
Этой весной я должна быть стройной,как березка. Да-да!
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения