БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

"Осенний марафон".Обсуждение.

+55
Carole
mashali
Крымчик
Irinka
Lushkirko
ketti
Le_Ka
НАТАЛИСА
Каприфоль
Мишутонька
lissa
oushann
Linya_mb58
Nena
Louise
Ольга_Яременко
FOXik
Лилёк
наталья берестова
Zlata
Ksene
Тапка
shade
wreedy
Турурум
vikylenka
Nadinka
lapka72
Цветик
ксения30
andrea_lansberg
Гранатик
Queen
gtg
Svetlanchik
Танька
Солнышко
Siniko
olgarus
Лило
ЛеДа
Малинка
Юлек
Annuschka
Marinad
Кати
mila__ya
Wole
Pea
Maat
Daniya
Незнакомка
Котя
Алисия
Админка
Участников: 59

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Админка Ср Сен 23 2009, 07:41

Первое сообщение в теме :

С 1 октября стартует Осенний марафон. Правила подачи заявок можно почитать в этой теме.


Всем удачи в достижении цели! dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Silver11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Siniko Пт Сен 25 2009, 21:41

50???? мда, есть к чему стремиться... мож тоже в конкурсе поучаствовать?...

Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1539

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Солнышко Пт Сен 25 2009, 22:04

Девочки, и я с вами! очень здорово!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Танька Пт Сен 25 2009, 22:49

И я, и я с вами!!!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Svetlanchik Сб Сен 26 2009, 00:20

Девочки, я тоже хочу марафониться, может в этот раз больше см уйдет?
Svetlanchik
Svetlanchik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 1392
Меня зовут : Светлана
Возраст : 43
Детки : Маргаритка-8 лет и Настенька-6
Откуда : Таганрог
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 A618c9f26669 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 72ac184555e1

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор gtg Сб Сен 26 2009, 08:10

ну я тоже буду участвовать, пойду куплю себе сегодня белье для сравнительных фотографий.
gtg
gtg
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 390
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 44
Детки : две дочери - 6лет 9 мес. и 3г 5 мес.
Откуда : Провинция
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Maat Вс Сен 27 2009, 14:31

Сегодня сфотографировалась, мда...... как же всё таки бывает полезно фоткаться в белье, не позируя, не втягивая живот и не принимая выигрышное положение. Что тут сказать, действует отрезвляюще Ужас .
Надо где-то повесить, чтоб утром, только открыв глаза сразу видеть эти фоты........ лучше стимула не придумаешь.
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Daniya Вс Сен 27 2009, 14:41

Maat пишет:Сегодня сфотографировалась, мда...... как же всё таки бывает полезно фоткаться в белье, не позируя, не втягивая живот и не принимая выигрышное положение. Что тут сказать, действует отрезвляюще Ужас .
Надо где-то повесить, чтоб утром, только открыв глаза сразу видеть эти фоты........ лучше стимула не придумаешь.

О да тут согласна!
еще и для сравнения хорошо, сразу видны любые изменения. :ydivlena:
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Queen Пн Сен 28 2009, 15:56

Я тоже буду участвовать! Вот дождусь мужа с работы и буду позировать. Очень хочеться проверить себя в марафоне, и то на что я способна. Всем участницам желаю успеха!!!
Queen
Queen
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 117
Меня зовут : Елена
Возраст : 40
Детки : Сыночек Алексей 21.11.2007г.р.
Откуда : Екатеринбург
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Гранатик Пн Сен 28 2009, 18:23

Я тоже попробую поучаствовать. Правда никогда БФ не занималась, новичок в этом деле, но надеюсь мне это не помешает.
Гранатик
Гранатик
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 169
Меня зовут : Марина
Возраст : 43
Детки : Сын 2,9
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Сен 28 2009, 23:28

Хочу тоже принять участие и накачать красивый пресс.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Админка Вт Сен 29 2009, 08:09

Девочки, все готовы? Послезавтра стартуем! Бег
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Silver11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Daniya Вт Сен 29 2009, 08:46

Мы, как пионеры, ВСЕГДА ГОТОВЫ!!! Так точно!
Daniya
Daniya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 1752
Возраст : 36
Откуда : KZ
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор mila__ya Вт Сен 29 2009, 09:06

Админка пишет:Девочки, все готовы? Послезавтра стартуем! Бег
ага, я готовлюсь. Уничтожаю в экстренном режиме все запасы конфет и сладостей. Пицца Объедаловка Ммм, вкусно! Думаю, к 1 октября справлюсь и буду совсем готовая :krivlaka: От улыбки...
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 A618c9f26669 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Ce0d86bb2e1b
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Гранатик Вт Сен 29 2009, 09:46

mila__ya пишет:
Админка пишет:Девочки, все готовы? Послезавтра стартуем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ага, я готовлюсь. Уничтожаю в экстренном режиме все запасы конфет и сладостей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Думаю, к 1 октября справлюсь и буду совсем готовая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне мой муж так же говорит. Наедайся сегодня чтоб было что сбрасывать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гранатик
Гранатик
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 169
Меня зовут : Марина
Возраст : 43
Детки : Сын 2,9
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Сен 29 2009, 10:04

А я сфоткаюсь сегодня.Не в белье,но в лосинах и мини-мини топике,прикрывающем лишь грудь.
Блин,я ж нуикогда не замерялась еще,всегда смотрю лишь на всеы.Надо будет и замериться!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Кати Вт Сен 29 2009, 10:10

Вот-вот. Замеряться надо обязательно.

Ох, уже не могу дождаться старта.
Кати
Кати
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 1451
Меня зовут : Катерина
Возраст : 45
Детки : дочечка Дарюнчик - 6 лет
Откуда : Беларусь
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Котя Вт Сен 29 2009, 10:39

Девочки, у меня вопросик к вам: если из-за проблем с желудком у меня не всегда получается делать БФ, но оксисайз я всегда делаю.. Вот если я так буду продолжать на конкурсе, вы меня пустите участвовать?
Котя
Котя
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 562
Меня зовут : Ира
Возраст : 38
Детки : пока нету))
Откуда : Файна Юкрайна)))))
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Кати Вт Сен 29 2009, 12:54

Котя пишет:Девочки, у меня вопросик к вам: если из-за проблем с желудком у меня не всегда получается делать БФ, но оксисайз я всегда делаю.. Вот если я так буду продолжать на конкурсе, вы меня пустите участвовать?

Я думаю, что не всегда - это лучше чем никогда. А девочки, я думаю, против не будут. Ведь все мы люди и обстоятельства бывают разные.
Кати
Кати
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 1451
Меня зовут : Катерина
Возраст : 45
Детки : дочечка Дарюнчик - 6 лет
Откуда : Беларусь
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Maat Вт Сен 29 2009, 13:06

Котя пишет:Девочки, у меня вопросик к вам: если из-за проблем с желудком у меня не всегда получается делать БФ, но оксисайз я всегда делаю.. Вот если я так буду продолжать на конкурсе, вы меня пустите участвовать?
Я тоже думаю, что это не проблема, главное не сходить совсем с дистанции, у всех у нас может быть и плохое самочувствие, и КД, и непредвиденные ситуации. Прошлый марафон начинало очень много девочек, а к финишу добрались, можно сказать единицы.
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Сен 29 2009, 13:14

Фух,после часа неудачи и смен одежды,я наконец-то сфоткалась в анфас,в профиль и сидя.
Кажется,фотик меня приукрашивает. Ха-ха Танцую
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор ксения30 Вт Сен 29 2009, 15:13

Я тоже буду участвовать !!!!!!!!!!! Очень хорошая мотивация похудеть Спасибо Класс! Молодец!:
ксения30
ксения30
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 56
Возраст : 45
Откуда : киев
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Wole Вт Сен 29 2009, 15:34

andrea_lansberg пишет:Фух,после часа неудачи и смен одежды,я наконец-то сфоткалась в анфас,в профиль и сидя.
Саш, сама фоталась или кто фоткал?

Я, видно, буду фоткаться 1) в купальнике, 2) путём установки фотоаппарата на разные поверхности...
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Maat Вт Сен 29 2009, 17:35

Только что вернулась из больницы, предварительный диагноз - межпозвоночная грыжа. Плачу Плачу Плачу Я в шоке.
Но учавствовать всё равно буду, пока острый период ограничусь только дыханием без нагрузки на спину.
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор ксения30 Вт Сен 29 2009, 17:54

Maat пишет:Только что вернулась из больницы, предварительный диагноз - межпозвоночная грыжа. Плачу Плачу Плачу Я в шоке.
Но учавствовать всё равно буду, пока острый период ограничусь только дыханием без нагрузки на спину.
Извини за вопрос : Диагноз как то связан с занятиями БФ?
ксения30
ксения30
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 56
Возраст : 45
Откуда : киев
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Maat Вт Сен 29 2009, 18:18

ксения30 пишет:
Maat пишет:Только что вернулась из больницы, предварительный диагноз - межпозвоночная грыжа. Плачу Плачу Плачу Я в шоке.
Но учавствовать всё равно буду, пока острый период ограничусь только дыханием без нагрузки на спину.
Извини за вопрос : Диагноз как то связан с занятиями БФ?
Нет, БФ тут совсем со спиной не связан.
Спина побаливала уже месяца 3-4, а вот сегодня скрутило конкретно, пришлось ехать в больницу и оказалось всё хуже чем я думала... Послезавтра стартует марафон, хотелось стартонуть по полной программе, а прийдёться теперь очень медленно и аккуратно.
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Сен 29 2009, 18:40

Я сфоткалась в топике и шортиках. Пришлось поставить фотик на принтер,а самой забраться на диван,чтоб в полный рост получилось. Ха-ха
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения