БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

"Осенний марафон".Обсуждение.

+55
Carole
mashali
Крымчик
Irinka
Lushkirko
ketti
Le_Ka
НАТАЛИСА
Каприфоль
Мишутонька
lissa
oushann
Linya_mb58
Nena
Louise
Ольга_Яременко
FOXik
Лилёк
наталья берестова
Zlata
Ksene
Тапка
shade
wreedy
Турурум
vikylenka
Nadinka
lapka72
Цветик
ксения30
andrea_lansberg
Гранатик
Queen
gtg
Svetlanchik
Танька
Солнышко
Siniko
olgarus
Лило
ЛеДа
Малинка
Юлек
Annuschka
Marinad
Кати
mila__ya
Wole
Pea
Maat
Daniya
Незнакомка
Котя
Алисия
Админка
Участников: 59

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Админка Ср Сен 23 2009, 07:41

Первое сообщение в теме :

С 1 октября стартует Осенний марафон. Правила подачи заявок можно почитать в этой теме.


Всем удачи в достижении цели! dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Silver11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Сен 29 2009, 18:40

Я сфоткалась в топике и шортиках. Пришлось поставить фотик на принтер,а самой забраться на диван,чтоб в полный рост получилось. Ха-ха

andrea_lansberg
***
***

Сообщения : 9331

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор mila__ya Вт Сен 29 2009, 19:04

Ой, Лен, а с межпозвоночной грыжей вообще можно зниматьтся? neznaiy Будем надеятся, что предварительный диагноз не подтвердится dryg
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Maat Вт Сен 29 2009, 20:29

Мил, я тоже очень бы хотела чтоб это всё не подтвердилось, но врач сказал, что 90% - грыжа. А вот про занятия, я и сама не знаю, пока спина так болит, что ни о чём думать не могу, надеюсь это всё очень временно и скоро пройдёт, заниматься всё равно хочу, дыхание по идее повредить не должно.
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Marinad Ср Сен 30 2009, 08:27

Елена, здоровья твоей спинке!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Повремени пока с этим марафоном, здоровье дороже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Marinad (Ср Сен 30 2009, 08:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Цветик Ср Сен 30 2009, 08:51

Я тоже хотююю!! Бег Придется наверное фотик к телику подключать, чтоб самой себя щекнуть Думаю
Цветик
Цветик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 135
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Колыбель Космонавтики :)
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор lapka72 Ср Сен 30 2009, 11:36

Я сначала не собиралась марафониться. Но теперь буду. нужно брать себя в руки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Не замерялась два месяца, расслабилась. БФ делала в полсилы и с пропусками. Ела очень много ненужного. И вот результат. Сегодня замерялась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все в плюсе (кроме груди [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Annuschka Ср Сен 30 2009, 13:13

Ой.. а я даже незнаю. neznaiy Не люблю начинать и не выполнять. Но пока так получается, что занимаюсь долеко не каждый день. И упры на прес ещё делать нельзя. Малышка очень не спокойная, почти постоянно на руках, а муж много работает... поэтому иногда даже 15 минут на занятия нет. Но надеюсь что будет лучше. Питание я тоже сильно изменить не могу т.к. кормлю грудью и лактация ещё не до конца наладилась. Но хожу раз в неделю на послеродовую гимнастику. Вчера вот была.. там хорошо протрясывают. Сегодня ноги и руки болят. Xa-xa-xa! Но что-то делать надо. У меня уже +1кг. Плачу Хотя ем не много и плюс кормлю.. а вес ростёт почему-то.
Но я начну... если что меня пусть выкинут или я сама "выкинусь". Засмущалась Ах.. до завтра.
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Maat Ср Сен 30 2009, 15:02

Марин, спасибки! Вроде попустило мою спину немного, из больницы выпускают домой после процедур. Начиталась про свою болячку, один из факторов риска - лишний вес, а у меня он как раз сосредоточен там, где проблемная зона позвоночника, плюс чтоб небыло рецидива нужно укрепить мышечный корсет, так что бодик мне только на пользу будет.
Maat
Maat
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 708
Меня зовут : Елена
Возраст : 44
Детки : Леруся - 9 лет
Откуда : со звёзд
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Лило Ср Сен 30 2009, 16:25

ух, девочки! Завтра начнем. Я сегодня сладостями объедаюсь, завтра сфоткаюсь и прощай сладкое-мучное на 3 месяца. Посмотрим что из этого выйдет. Хотела сфоткаться сегодня, да дочка флешку с собой возит.
Лило
Лило
**
**

Женщина
Рыба Буйвол
Сообщения : 597
Меня зовут : Мария
Возраст : 51
Детки : дочка - 19, сыночек - 11
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Сен 30 2009, 20:33

Анечка,мы ж понимаем,что у тебя доченька маленькая!Не будем мы тебя выкидывать!Ты молодец!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Annuschka Ср Сен 30 2009, 22:51

Саш, да я знаю что вы не выкините... придётся самой себя выкинуть если придётся. Думаю Но я постораюсь. Уж очень охото хоть немного схуднуть, ну или хотя бы не набирать больше, а то я ввех полезла.
Через 3 недели на день рождения, у дедушки мужа 70ый юбилей. Хочется выглядить прилично. Засмущалась
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Сен 30 2009, 23:26

И ты обязательно будешь так выглядеть!Мы ж тебя знаем!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Nadinka Чт Окт 01 2009, 07:03

Девочки, я уже выставила свои фото, ну никак не могу собраться после отдыха. Надеюсь теперь я снова возьму в себя в руки! Желаю всем удачи!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Солнышко Чт Окт 01 2009, 07:05

Надинка, какая ты умничка, как всегда в первых рядах! Удачи тебе, дорогая! я обязательно присоединюсь!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Админка Чт Окт 01 2009, 07:32

ВСЕМ участницам марафона удачи и победы!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Silver11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор vikylenka Чт Окт 01 2009, 09:23

Ой, Лена, какая красивая открытка, а главное - такая содержательная, как раз для наших девочек!

Милые участницы марафона!!! Я поздравляю Вас со стартом и желаю ДОБИТЬСЯ СВОЕГО!!! Пусть все у Вас получится!!!
А я в этом марафоне учавствовать не буду, если будет зимний, то в зимний стартану или в весенний))) Доча пока совсем заниматься не дает, да и сама я расслабилась, да и праздники начиная с конца ноября и по конец января - а это застолье и обжираловка и т д...
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Ce0d86bb2e1b"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 430a2a29d8be"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 430a2a29d8be"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Турурум Чт Окт 01 2009, 09:37

ой,как здорово... вот это мне стимул будет!!)я тоже в участницах.! Сын придет из школы,сфоткаемся,замеримся и выложим на общий вид! УРА! а то я ленивая до ужаса.. а тут..-подстегивает,однако)
Турурум
Турурум
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 89
Меня зовут : Ирина
Возраст : 52
Детки : Сын Егорик 16 лет.
Откуда : Екатеринбург
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Окт 01 2009, 10:46

Ура!!!Я выставилась!!!Получилась первой,т.к. свою заявку подготовила пару дней назад.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Wole Чт Окт 01 2009, 10:52

vikylenka пишет:
А я в этом марафоне учавствовать не буду, если будет зимний, то в зимний стартану или в весенний))) Доча пока совсем заниматься не дает, да и сама я расслабилась, да и праздники начиная с конца ноября и по конец января - а это застолье и обжираловка и т д...
Жаль, Вик Гр

Всем девочкам-участницам большой удачи!!! dryg Тебе цветы
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Marinad Чт Окт 01 2009, 11:13

Девочки-участницы, всем хорошего старта!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор Annuschka Чт Окт 01 2009, 12:14

Вика, давай к нам. Подмигну Я вот тоже незнаю смогу ли с дочей, она у меня совсем не лежит и не спит одна . Гр Но попробую. Если мы не дойдём до финиша, нам простительно. Подмигну
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор wreedy Чт Окт 01 2009, 17:51

Девочки и я решилась на марафон. Чувствую опять стимула не достает, а так хорошо целый месяц худела, а тут последняя неделька что-то расслабленная получилась. Так что спасибо начинателям марафона, вовремя появился Браво сегодня опять не ела ничего калорийного и после 6-ти ни-ни только яблоки и вода
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Окт 01 2009, 18:34

Девочки,я по ходу лапухнулась с бедрами.Как вы их меряете?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор wreedy Чт Окт 01 2009, 18:50

в самой выдающейся части Xa-xa-xa! где-то посередине попы
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Окт 01 2009, 19:26

А ну тогда всё ок!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Heart15"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Empty Re: "Осенний марафон".Обсуждение.

Сообщение автор vikylenka Пт Окт 02 2009, 03:15

Annuschka пишет:Вика, давай к нам. Подмигну Я вот тоже незнаю смогу ли с дочей, она у меня совсем не лежит и не спит одна . Гр Но попробую. Если мы не дойдём до финиша, нам простительно. Подмигну

Ну, Анюта, уболтала))) На днях выставлюсь!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Korona11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19 "Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Baterf11"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Star13"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Ce0d86bb2e1b"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 A618c9f26669"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 430a2a29d8be"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Orden_19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 430a2a29d8be"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Flower19"Осенний марафон".Обсуждение. - Страница 3 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения