БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета от Таньки

+4
Nadinka
Юлек
andrea_lansberg
Танька
Участников: 8

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вт Сен 29 2009, 21:38

Первое сообщение в теме :

Девочки, на этой диете у меня подруга очень сильно похудела. Наглядный пример у меня есть))
Я буду писать по несколько дней, а то сразу на 50 дней сложно рацион написать. Диету эту надо соблюдать строго (!), сидеть на ней до нужного веса. Подруга сидела полгода, потом на море поехала, ела там все подряд (сладости, пиццу), не потолстела. Сейчас сидит нестрого. Плюс к этому она занимается каждый день по полчаса на беговой дорожке.

1 день:
утром упражнения на нижний пресс 30 раз, на боковой - 20.
Завтрак (через полчаса): 1 яйцо, кофе
Обед: овощное рагу (300 г. капусты, 1 помидор, морковка, лук. Все это на воде тушить 1 час). Блюдо разделить на 2 раза (на сегодня и на завтра)
Ужин: стакан кефира. Можно ужинать где-то за 3 часа до сна.
НИКАКИХ ПЕРЕКУСОВ!!! Питание трехразовое.
Не пугайтесь, дальше будет проще! Больше продуктов и вкуснее)))

2 день:
40 раз нижний пресс, 30 раз - боковой
Завтрак: каша (1/2 стакана молока, 4 столовые ложки овсянки, 1 ч.л. сахара. Заваривать 15 минут), чай с лимоном (кофе)
Обед: рагу, чай с лимоном
Ужин: кефир, апельсин

3 день:
50 раз нижний пресс, 40 раз - боковой
Завтрак: яичница (1 яйцо, я помидор, 1 ст.л. масла), чай с лимоном
Обед: 3 ст.л. вареной гречки, салат (1 огурец, зелень, 1/2 ч.л. масла), чай, 1 чернослив, 1 курага
Ужин: кефир, 30 г. сыра

Я так поняла, что диета основана на резком ограничении калорий, а потом на постепенном прибавлении, чтобы не набрать вес после ее прекращения.
Диета от Таньки - Страница 2 D6b31861e276 Диета от Таньки - Страница 2 0b17339217c7
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Вт Ноя 10 2009, 18:35

да вот в том-то и дело, что пока еще ничего)) Я Дениз Остин вчера скачала)) думаю, по ней буду))

FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Вт Ноя 10 2009, 18:37

А я утром думала, сделаю пресс... Даже если бы не болела, не смогла бы заставить себя. Ну не могу я утром никак вообще!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Вт Ноя 10 2009, 18:42

А я никак не могу пресс Ха-ха
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Ср Ноя 11 2009, 15:45

Второй день подходит к концу. Осталось поужинать. Я все так же болею, поэтому диета с нарушениями - пью чай с медом и лимоном и не делаю упражнения. Немного голодновато, но в целом все хорошо. Я думала, будет жестко, а нет, очень даже приемлемо. У меня такой парадокс утром был. Проснулась, встала на весы... Вес какой и был. Умылась, причесалась, минут через 15 встаю снова на весы... Минус 500 г (при том, что в туалет не ходила) neznaiy
Алис, как твой третий день? Как впечатления? Что с весом?
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Ср Ноя 11 2009, 19:56

Слушай, ну крутой у тебя парадокс вышел))) почаще бы такие От улыбки... а я взвешусь, когда неделя пройдет)) не хочу себя расстраивать, если ничего не сбросилось еще)) в принципе, согласна с тобой)) диетка приемлемая)) а я вот думаю, может мне тоже нарушить? Потому что на завтра у меня мяса нет, одна колбаса)) видимо, придется мне ее жевать)) ты купила сухофрукты? я наскребла 4 черносливины сегодня в закромах, а вечером прикупила еще и кураги)) теперь еще кефир бы не забыть)) а ты какой пьешь? жирный или нет? А то я пила 2 дня 1%-ный, а сегодня 3,2%, т.к. с меньшей жирностью закончился))
Танюш, ты поскорее давай выздоравливай))
P.S. я сегодня снова не делала ничего физического(( может ходьба подойдет? ну всмысле от дома до универа, в универе, из универа до дома, там да сям))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Ср Ноя 11 2009, 20:30

Думаю, колбаса не то, в ней гадости много. Может днем купишь? Но если выхода нет, то жуй колбасу))) Сухофрукты купила, курага была, а чернослив мама сегодня купила. Надо будет еще орехи купить на следующие дни. Кефир у меня 3,2% жирности. Мне кажется, не стоит переходить на обезжиренный, потому что в самой диете жиров практически нет, а они нужны организму.
Вот и у меня тоже ходьба такая же)) Не, надо заняться, а то кожа обвиснет. Ты БФ делаешь?
Спасибо за пожелание выздоровления, Алисик! Обнималки
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Ср Ноя 11 2009, 23:17

Эх, каюсь, не делаю БФ(( убить меня мало, но это так(( опять не могу себя заставить(( да и мало он мне помогал(( может неправильно что-то делала(( не знаю...
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Чт Ноя 12 2009, 11:57

Ты не делала БФ? Не понял? Вот выздоровею, начну его делать, узнаешь тогда у меня!!!)))) На самом деле чем-то надо заниматься, а то кожа будет, как мешком висеть. БФ, кстати, отлично ее подтягивает и целлюлит уменьшает. Так что не ленись Ай-яй-яй!
Сегодня с таким удовольствием съела на завтрак яичницу! Пойду обедать своей любимой гречкой)) Кстати, за два дня диеты минус полтора кг! Я в восторге! УРА!
Алис, вот тебе для стимула эта девочка
Диета от Таньки - Страница 2 17ca1c70fcc8
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Чт Ноя 12 2009, 13:42

Аааааа, Танююююшааааа, хочууууу такуююю фигууууррруууу а-а-а!!! спасибки за стимул)) блин, ну вот как мне снова начать? руки опускаются, когда подумаю, что он не помогает(( офигеть)) 1,5 кг)) круто)) а ты по одежде чувствуешь убавку? Интересно, что там у меня с весом творится?? Но я всё равно дождусь пн)) тогда отпишусь) хихик, поздравляю с 3м днем)) и с тем, что ты до гречки добралась Ха-ха кстати, мясо я так и не купила, но и колбасу не жевала)) я его заменила на креветки, там почти нет жира, а белка больше всего, как и в мясе)) так что думаю, вернее надеюсь, что в этом ничего страшного нет)) кефир надо не забыть)) куплю 1%-ный)) мне он больше по душе))

А теперь побегу в универ)) Бег
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Чт Ноя 12 2009, 14:01

Значит так, учу, как начать - включаешь инструментальную музыку, становишься в позу, выдох, резкий вдох... Ну ты поняла, вот так и начинаешь Ха-ха
Умница, что колбасу жевать не стала! В ней одни нехорошие вещества. По одежде я заметила - джинсы свободнее стали. Интересно, сколько кг уйдет после недели... К НГ будем красавицами)))
Мне еще в диете нравится, что кушать не очень охота и что слабости нет. А то я до этого пробовала на супе из сельдерея сидеть - еле ноги таскала.
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 12 2009, 14:17

Девчат, ну вы умнички! своим позитивным настроем вы меня заразили, вот думаю, может мне тоже попробовать... как-то даже захотелось Диета от Таньки - Страница 2 491105 )))))
только вот одна большая проблемы, я не пью кефир, как-то жутко плохо от него было, теперь боюсь, что же делать...?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Heart15Диета от Таньки - Страница 2 Flower19Диета от Таньки - Страница 2 Creato11 Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Heart15Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Чт Ноя 12 2009, 15:02

Может это кефир плохой был? Попробуй без диеты кефир выпить вечерком. Если будет нормально, можно и на диету Да-да! Я так думаю)) Кстати, я раньше кефир не переносила. А он оказался очень даже ничего, особенно с апельсином вприкуску так вообще вкуснятина!
А вообще диета мне нравится. Эта - лучшая из всех, какие я пробовала. Тут еда нормальная Xa-xa-xa! Не тремя салатными листиками питаться, даже мясо можно. Я посчитала, если все так, как говорила девчонка, то к НГ буду весить 54 кг. Я стремлюсь к 52-55. То есть, я стремлюсь к 55, но мои домашние весы показывают на 3 кг больше, чем правильные. Вот и получается, что если по своим весам буду весить 55, то по правильным 52)))
Пишу оставшиеся дни диеты:

27 день
Завтрак: овсянка, отвар шиповника, сухофрукты
Обед: тертая морковь, 100 г рыбы, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: творог, чай, сухофрукты

28 день
Завтрак: ячневая каша, отвар шиповника, лимон, сухофрукты
Обед: 150 г мяса, тушеная капуста, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: кефир, апельсин

29 день
Завтрак: яйцо, отвар шиповника, лимон, сухофрукты
Обед: 100 г творога, чай, лимон, яблоко
Ужин: кефир, сухофрукты

30 день
Завтрак: пшенная каша, отвар шиповника, сухофрукты
Обед: тушеная капуста, помидор, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: тертая свекла
Перед сном кефир

31 день
Завтрак: яичница (1 яйцо, 1 помидор), отвар шиповника, сухофрукты
Обед: рагу, тертая секла, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: кефир, апельсин

32 день
Завтрак: овсянка, отвар шиповника, лимон, сухофрукты
Обед: 150 г рыбы, огурец, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: вареная свекла
Перед сном кефир

33 день
Завтрак: яйцо, отвар шиповника, сухофрукты
Обед: 1 огурец, 150 г рыбы, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: тертая свекла, хлебец
Перед сном кефир

34 день
Завтрак: пшенная каша, чай, лимон, сухофрукты
Обед: полбанки кукурузы, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: кефир

35 день
Завтрак: ячневая каша, чай, лимон, сухофрукты
Обед: тертая морковь, 150 г рыбы, 1 вареная картофелина, чай, лимон
Ужин: кефир, 30 г сыра

36 день
Завтрак: яичница, чай, лимон, сухофрукты, орехи
Обед: тушеная капуста, 100 г мяса, чай, лимон
Ужин: кефир, яблоко
37 день
Завтрак: овсянка, чай, лимон, сухофрукты
Обед: рагу, вареная свекла с маслом, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: кефир, апельсин

38 день
Завтрак: яйцо, чай, лимон, сухофрукты, орехи
Обед: рагу, тертая морковь со сметаной, чай, лимон, хлебец
Ужин: кефир, сухофрукты

39 день
Завтрак: ячневая каша, чай, лимон, сухофрукты
Обед: 100 г творога, апельсин, чай с лимоном
Ужин: кефир, хлебец, тертая морковь

40 день
Завтрак: яйцо, чай, лимон, сухофрукты
Обед: тушеная капуста, 150 г вареного мяса, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: кефир

41 день
Завтрак: пшенная каша, отвар шиповника, лимон, сухофрукты
Обед: 100 г творога, яблоко, чай, лимон, сухофрукты, орехи
Ужин: свекла с майонезом, чай

42 день
Завтрак: яичница, отвар шиповника, лимон, сухофрукты
Обед: щи (капуста, картофель, морковь, лук, зелень), чай, лимон
Ужин: кефир, апельсин

43 день
Завтрак: ячневая каша, отвар шиповника, лимон, сухофрукты
Обед: щи, тертая вареная свекла, чай, лимон
Ужин: кефир, яблоко

44 день
Завтрак: пшенная каша, отвар шиповника, лимон, сухофрукты
Обед: рагу, тертая морковь, хлебец, чай, лимон
Ужин: яйцо, огурец, полпомидора, чай

45 день
Завтрак: ячневая каша, отвар шиповника, лимон, сухофрукты
Обед: рагу, 150 г вареной рыбы, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: кефир, апельсин

46 день
Завтрак: яичница, отвар шиповника, орехи
Обед: 100 г творога, яблоко, чай, лимон
Ужин: кефир, груша



47 день
Завтрак: овсянка, отвар шиповника, лимон
Обед: тертая морковь, 150 г мяса, апельсин, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: кефир

48 день
Завтрак: яичница, чай, лимон
Обед: вареная свекла, 150 г вареной рыбы, чай, лимон
Ужин: кефир, апельсин

49 день
Завтрак: пшенная каша, чай, лимон, сухофрукты
Обед: тушеная капуста, яблоко, чай, лимон, сухофрукты
Ужин: кефир, сыр, хлебец
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Чт Ноя 12 2009, 19:58

Танька пишет:Значит так, учу, как начать - включаешь инструментальную музыку, становишься в позу, выдох, резкий вдох... Ну ты поняла, вот так и начинаешь Ха-ха
Xa-xa-xa! "а ларчик просто открывался"))
Танька пишет:По одежде я заметила - джинсы свободнее стали.
Класс)) мои поздравлялки))
Танька пишет:Мне еще в диете нравится, что кушать не очень охота и что слабости нет. А то я до этого пробовала на супе из сельдерея сидеть - еле ноги таскала.
Полностью согласна)) у меня только в первый день голова к вечеру начала болеть)) а щас всё окейно)) ттт))
Танька пишет:Я посчитала, если все так, как говорила девчонка, то к НГ буду весить 54 кг. Я стремлюсь к 52-55. То есть, я стремлюсь к 55, но мои домашние весы показывают на 3 кг больше, чем правильные. Вот и получается, что если по своим весам буду весить 55, то по правильным 52)))
Ух, какие у тебя весы)) обманщики)) надеюсь, с моими всё нормально)) дааа, я вот тоже вся в мечтах по поводу того, какими мы будем к НГ)) а я даже и не знаю)) мне, даже если в неделю по кг терять, то кг 7 для начала ого-го как хватит)) хотя нужно рассчитывать на большее)) а ты как считала?

и спасибки за расписку оставшихся дней Мальчик
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Чт Ноя 12 2009, 20:12

А ты по одежде не заметила? Я прям жду понедельника, когда ты взвесишься))) Интересно, у нас за неделю результат одинаковый будет?
Я считала, исходя из того, что девчонка сказала - за первую неделю 4 кг, потом по полтора. Но она еще и шейпингом занималась. 28 декабря у меня последний 49 день)) Потом, думаю, буду на -60, а то на сессии не выдержу диету. Потом посмотрю, что с весом будет. Девчонка с диеты слезла, но потихонечку все равно худеет. Наверное из-за того, что занимается дома на беговой дорожке и вроде еще в бассейн ходит. Радует, что кг не вернулись.
Как у тебя день прошел? Как ощущения?
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Чт Ноя 12 2009, 20:35

День очень хорошо прошел)) только кефир допила)) морковку чуть раньше сгрызла)) пока есть соответственно не хочется)) ты знаешь, я думаю, что у нее 4 кг слетели, во-первых, потому что она много весила, а сама знаешь, у тех, у кого больше вес, быстрее вначале с ним растаются, ну и, во-вторых, небось она раньше не ела в таких небольших количествах, вот от этого и результат)) ну по крайней мере это я так думаю)) конечно, хочется, чтобы и у нас столько же за первую неделю скинулось, но по себе я что-то пока не чувствую)) а джинсы... ну, может они просто растянутые, поэтому и чуток болтаются)) надо постирать От улыбки...
Эх, убивают меня эти физ.нагрузки)) я такая лентяйка)) просто жуть))
______________
А ты систему -60 раньше пробовала?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Чт Ноя 12 2009, 20:50

Да, наверное поэтому у нее вес так быстро начал уходить. Ну ничего, посмотрим, как у нас будет. А джинсы да, надо постирать)))
Алис, хоть и убивают тебя упражнения, а надо. Не хочешь же ты быть похожей на морщинистую старуху после диеты? Хоть БФ делай. Я выздоровею и присоединюсь к тебе. И еще что-нибудь делать буду! Не ленись!
-60 пробовала раньше. Я на ней урывками - то соблюдаю, то жру все подряд)) Но система классная, есть можно все, и худеется на ней хорошо. Около 1 кг за неделю-полторы. Но ты не вздумай сейчас на нее пересесть! Кто тогда меня будет поддерживать??? Вместе начали, вместе и дойдем до своего совершенства)) Тем более есть практически не хочется))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Чт Ноя 12 2009, 21:03

Я на -60 летом сидела)) но что-то меня как-то не впечатлили результаты)) мож, конечно, я на ней не особо долго и сидела)) на нее переходить не буду ни в коем случае)) я уж как-нть на этой досижу сколько смогу))
___________________

P.S. завтра, к сожалению, не смогу поделиться своими ощущениями, т.к. у компа не буду))) да и в сб и вс без понятия что будет)) но ты пиши, пжста)) мне будет интересно потом прочесть)) кстати, как у тебя со здоровьем? Лучше?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Чт Ноя 12 2009, 22:51

Вот и молодец!
Жаль, что у компа тебя не будет((( Я буду скучать!
Буду писать обязательно о протекании сего чуда))))
Со здоровьем частично лучше. Горло почти прошло. Но насморк меня просто выводит из себя! Уже не знаю, что с ним делать!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Солнышко Пт Ноя 13 2009, 05:24

Девчата, молодцы!!!! пожалуй попробую ка я сесть с вами, но беда в том что в середине ноября много ДР, что же делать тогда?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Heart15Диета от Таньки - Страница 2 Flower19Диета от Таньки - Страница 2 Creato11 Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Heart15Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пт Ноя 13 2009, 09:45

Так уже середина ноября))) Пережди ДР, тогда и садись. А то лопать с гостями овсянку как-то странно Ха-ха За декабрь как раз успеешь около 8 кг сбросить!
Отчитываюсь за вчера - минус еще 500-700 грамм. Непонятно, весы не электронные, поэтому точности нету. В общем, за три дня минус 2 кг. Я довольна xoroshiy Пойду завтракать своей овсяночкой. Кстати, вкусно, вот уж никогда бы не подумала)))
Ксюш, присоединяйся к нам обязательно! Втроем веселее, будем успехами делиться!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Солнышко Пт Ноя 13 2009, 10:41

Ой, Танюшик, молодец! а я еще там выше про кефир спрашивала, ничем нельзя его заменить, у меня желудок его не воспринимает.
А еще, девчат, а вот если вас в гости пригласят, че делать будете? и как вы думаете, если просто тупо пропускать день гостей, ну в меру кушать - нормально будет?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Heart15Диета от Таньки - Страница 2 Flower19Диета от Таньки - Страница 2 Creato11 Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Heart15Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пт Ноя 13 2009, 11:50

Кефир заменить нельзя. На нем и основывается похудение. Даже если есть, как обычно, но пить на ночь стакан кефир, идет похудение. Так что без кефира никак. Может, ты его просто не пила давно? Может организм уже принимает?))) Я сама с ужасом о кефире думала, оказалось, все не так страшно. Да и на диете вкус еды совсем по-другому ощущается. Мне такой вкусной яичница показалась Ха-ха
Праздников вроде до Нового года не намечается. А если просто пригласят на чашечку чаю, попью просто чай. Чего скрывать - на диете я. По-моему, это наоборот говорит о том, что мы заботимся о здоровье и стремимся к совершенству. Так что ничего стыдного не вижу в том, чтобы сказать о диете.
Во время гостей кушать в меру нельзя, диету надо соблюдать точно. Ну я только одну поблажку делаю - чай с ложкой меда. Девчонка говорила, мороженое съела один раз, на следующий день несколько граммов набрала. Так что нельзя нарушать никак. Зато сейчас не набирает. После "слазивания" с диеты еще на 2 кг похудела она.
Я понимаю, смысл диеты помимо кефира и лимона еще и в том, что сначала резко ограничивается количество калорий, а потом потихоньку прибавляется. А если ты будешь то на диете, то резко повышать количество калорий во время гостей, потом снова на диете, это только во вред организму будет - такие перепады резкие по несколько раз. Я так думаю.
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Солнышко Пт Ноя 13 2009, 13:08

Ой, Танюшик, солнышко, вот же спасибо тебе за ответ! так клево написала Диета от Таньки - Страница 2 791848 .
Знаешь, я с понедельника все же попробую, а вот насчет праздников, попробую вот так сделать - подсичтаю ккал по диете, потом узнаю меню у гостей - это все родные, так что сделать это реально и потараюсь кушать выборочно и то, что близко диете и калориям
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Heart15Диета от Таньки - Страница 2 Flower19Диета от Таньки - Страница 2 Creato11 Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Heart15Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пт Ноя 13 2009, 14:45

Попробуй, конечно! Я буду очень-очень рада еще одному человечку в нашей компании! Обнималки Думаю, Алисик тоже обрадуется!
С праздниками ты хорошо придумала. Даже мне интересно стало, сколько калорий в день в этой диете. Надо посчитать. Красивые будееем, это будет наш подарок самим себе на Новый год!
Ксюш, а ты упражнения какие делаешь?

Я посчитала калорийность одного дня. Где-то 950-1000 ккал приходится на день.
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор FOXik Пт Ноя 13 2009, 21:07

Всё-таки я смогла сегодня урвать немного времени и заглянула сюда)) Приветик, девчонки)) уже соскучиться успела Обнималки Ксюнь, добро пожаловать к нам)) юхууу, в нашем полку прибавляется)) Танюш, поздравляю с очередным отвесиком)) не знаю почему, но мне кажется, что несмотря на нестираные штаны, они стали еще больше болтаться)) но не может же быть это всего за 5 дней?? Я, кстати, сегодня пропустила ужин, хотя там ничего особенного не было: полстакана чая, лимон и чернослив, но всё же)) а обедала вообще сидя в кинотеатре Ха-ха как же я жду понедельника)) а еще у меня всё чаще возникают мысли о том, чтобы сорваться и что-нть вкусненького съесть(( Тань, у тебя что-нить подобное есть? Как с этим бороться?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13Диета от Таньки - Страница 2 Orden_19Диета от Таньки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета от Таньки - Страница 2 Empty Re: Диета от Таньки

Сообщение автор Танька Пт Ноя 13 2009, 21:13

Приветик, Алисёнок, я по тебе тоже соскучилась!
Еееесть такое, но просто желание вкусного, а сорваться неохота. Жду Новый год)))) Сегодня весь вечер о вкусном думаю! И еды мне не хватило сегодня! Яблоко вечером съела, а то в желудке вообще плохо было. Надеюсь, оно несильно повредить весу. Я вот даже джинсы не одевала, дома же сижу, болею. Так что не могу судить по ним))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета от Таньки - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения