БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Английская диета

+12
Neytiri
Тринити
Я-нина
Julia87
Солнышко
motiy
vikylenka
olgarus
НатАлекса
NansyR
Daniya
Ольга_Яременко
Участников: 16

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Английская диета

Сообщение автор Ольга_Яременко Вт Окт 13 2009, 10:36

Первое сообщение в теме :

Английская диета
Английская диета имеет одно неоспоримое преимущество. Если большинство модных диет приносит лишь временное избавление от лишних килограммов, то она гарантирует длительную, «устойчивую» стройность. Разве не об этом вы мечтаете?
Всем известно, на чем основан принцип любой жесткой диеты — на ограничении калорийности пищи. Не спорю, это дает результат, но только на половину срока восстановления после диеты, которое обычно длится от 2 до 5 месяцев. Первый месяц вы наслаждаетесь собственной стройностью, но потом... начинаете набирать вес, а к нему зачастую и «довесок». К тому же во время диеты ваш организм, лишенный необходимой дозы энергии, снижает свои потребности, отказывает себе во всем, при этом стараясь сохранить запасы, предчувствуя суровые времена. Человек, сидящий на диете, впадает в голодную депрессию: ведь организм «поедает» мышечную ткань, ограничивает поступление сахара в мозг, ухудшает работу пищеварительного тракта, лишь бы сберечь свой «неприкосновенный запас».
К сожалению, страдания бедняг на практике себя не оправдывают.
Модные сегодня монодиеты, основанные на употреблении одного продукта в течение первого дня, другого — на следующий день, третьего — на третьи сутки диеты и т. д., приводят к дефициту питательных веществ и авитаминозу, не особенно снижая вес. То же происходит при голливудской диете с ее непривычным для русского желудка рационом: два киви на завтрак, один плод папайи и фруктовое суфле на обед, два манго на ужин. Лечебное голодание очищает организм, но потери веса при нем сравнительно невелики. К тому же все эти варианты предполагают значительное снижение физической активности: чтобы сидеть на такой диете, лучше взять отпуск и уехать подальше не только от сослуживцев, но и от семьи и домашних забот. Для тех, у кого нет такой возможности, существуют «мягкие» диеты, на которых можно спокойно «функционировать», — и это наилучший выход.
Подобный сценарий похудения продлится дольше, чем жесткие диеты: монодиета обычно рассчитана на 2—3 недели, а «мягкая» — на 3—6 месяцев, в зависимости от излишка веса. Но она не выбивает вас из привычного ритма жизни: вы сможете ходить на работу, бегать по магазинам, посещать театры и вечерние клубы, лишь слегка ограничивая себя при посещении буфета.
Итак, вход в диету - это 2 разгрузочных дня для уменьшения объема желудка: в день выпивайте 1,5 л обезжиренного молока и съедайте 100 г черного хлеба. Если будет мучительно голодно, примите спирулину пла-тенсис (пищевая добавка из морской микроводоросли, продается в аптеках) — это хороший источник белка, который улучшает обмен веществ и кровообращение, уменьшает чувство голода.
Голодные дни не повторяйте, а белковые и овощные следует чередовать (2 через 2). Старайтесь полностью исключить крепкие алкогольные напитки (хотя сухое вино допускается). Особенно плохо на фигуру влияют пиво, мучное, сладкий лимонад, жареная картошка и белый хлеб. Ешьте как можно меньше соли: она задерживает воду в организме. В овощные дни разрешается съесть порцию макарон из твердых сортов пшеницы, но без масла и мяса; можете также позволить себе картошку «в мундире», причем лучше с кожурой — она богата клетчаткой. А вот орехами, изюмом, сухофруктами, виноградом сладких сортов и дыней не увлекайтесь: эти продукты очень калорийны.
Вероятно, потеря первых килограммов пройдет быстро - - труднее всего сбрасываются последние 5—10 лишних кг, когда организм начинает открыто бунтовать против современных представлений об идеальной фигуре. Поэтому не ограничивайтесь одной только диетой — занимайтесь аэробикой, джоггингом, гимнастикой или упражнениями на тренажерах. Во время диеты хорошо также принимать пищевые добавки, содержащие хром. Этот «металл жизни» укрепляет стенки мышц и помогает избежать обвисания кожи при больших потерях веса. А главное — постарайтесь держать себя в рамках и после того, как похудеете! А теперь — непосредственно диета.

2 белковых дня:

Завтрак:
чашка кофе (можно с молоком) или чая,
1—2 кусочка ржаного хлеба (можно намазать его сливочным маслом, но не более 1 чайной ложки) и 1—2 чайные ложки меда (только в этом случае кофе пейте без сахара).
Второй завтрак:
стакан обезжиренного молока или 2 стакана кефира,
или чашка кофе (чая) с кусочком сахара либо ложечкой меда,
кусочек черного хлеба с маслом.
Обед:
чашка мясного или овощного бульона, 200—300 г вареного постного мяса (рыбы),
в качестве гарнира -зеленый горошек или стручковая фасоль (4 столовые ложки),
или 100—150 г салата из свежих, овощей (моркови, капусты и т. д.), шпинат (листовую зелень можно есть без ограничений),
1—2 кусочка ржаного хлеба. На десерт можно выпить один из предложенных напитков: бокал сухого вина, чашку чая (лучше без сахара и меда),
травяной отвар,
газированную воду без сахара.
Ужин:
на выбор — 50 г сыра,
или стакан молока,
или 2 стакана кефира,
или 2 вареных яйца,
или 200 г постного мяса (рыбы).
Ужинать следует не позднее 19.00, желательно без хлеба.

2 овощных дня:

Завтрак:
750 г фруктов и сок.
Второй завтрак:
фрукты и сок.
Обед:
тарелка овощного супа,
далее на выбор — вареные либо свежие овощи, или овощное рагу,
или овощной салат, который можно заправить 2 столовыми ложками майонеза либо растительного масла.
На десерт — фруктовый салат или мусс с минимальным количеством сахара. Можно использовать заменитель сахара или мед.
Ужин:
750 г фруктов и сок.
И тоже не позднее 19.00.
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 36
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз


Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор vikylenka Вс Дек 05 2010, 17:08

Натусик, у меня тоже КД...Второй месяц подряд совпадает с кем нибудь из девочек в один день))) (почему то на неделю раньше началось) Вес тоже в плюс пошел, сегодня 77, а завтра вообще не знаю что будет...(еще и натрескалась сегодня всякой вкуснятинки).

vikylenka
 
 

Сообщения : 14562

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор НатАлекса Пн Дек 06 2010, 08:17

Мы женщины вообще существа непредсказуемые, а во время КД удивляем даже самих себя.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Английская диета - Страница 11 Ce0d86bb2e1bАнглийская диета - Страница 11 Creato11Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Flower19Английская диета - Страница 11 A618c9f26669Английская диета - Страница 11 Heart15 Английская диета - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор NansyR Ср Дек 08 2010, 12:25

Девочки, мне немного стыдновато, но я бросила диету со вчерашнего дня. У меня дети по болели. И я не придерживаюсь диетного питания. Я конечно не налегла на еду и не ем того, что не нужно.
Но и не придерживаюсь того режима и ингредиентов, к-е прописаны в диете.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор НатАлекса Чт Дек 09 2010, 22:24

Ну и не кайся. Все обстоятельства против тебя. Так что правильно сделала. Лечитесь, выздоравливайте.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Английская диета - Страница 11 Ce0d86bb2e1bАнглийская диета - Страница 11 Creato11Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Flower19Английская диета - Страница 11 A618c9f26669Английская диета - Страница 11 Heart15 Английская диета - Страница 11 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор vikylenka Пт Дек 10 2010, 03:04

Натусик, пусть детки выздоравливают и не болеют, это самое главное!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Английская диета - Страница 11 Korona11Английская диета - Страница 11 Flower19 Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Baterf11Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Ce0d86bb2e1bАнглийская диета - Страница 11 A618c9f26669Английская диета - Страница 11 Orden_19Английская диета - Страница 11 430a2a29d8beАнглийская диета - Страница 11 Orden_19Английская диета - Страница 11 430a2a29d8beАнглийская диета - Страница 11 Flower19Английская диета - Страница 11 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор NansyR Пт Дек 10 2010, 12:25

Спасибки, Викуль
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Julia87 Чт Мар 31 2011, 21:21

ПриветВсем! неужели никого нет, кто бы придерживался английской диеты?? Девочки, у кого есть желание -присоединяйтесь! Она очень крутая! Худеется ол\тлично, килограммы возвращаются с трудом (надо очень постараться) и она совсем не голодная, а также возможны небольшие отступления!Девченки, жду Вас!!!!
Julia87
Julia87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Я-нина Ср Май 18 2011, 05:54

всем привет)))
я уже 4й день на английской диете. скинула 2 кг.
единственное, онау меня немного видоизменённая под меня :) каждую среду и воскресенье разгрузочные дни. Понедельник вторник - фруктовощи, рыбный четверг, мясная пятница и куриная суббота)))
и ещё, когда мне чего то очень сильно хочется, я записываю в блокнот. а перед этим (да и после) читаю соглашение с самой собой, где написано, что если я не отступлю и выполню эту диету, то сбудется моя мечта в этом году :)
так что мотивация у меня сильная!
Я-нина
Я-нина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Янина
Возраст : 41
Детки : доченька Сюзи-Элеонора
Откуда : Yakutsk
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

http://vkontakte.ru/yaninashepeleva

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Я-нина Чт Май 19 2011, 03:18

всем привет!
после вчерашней разгрузки на молокочае у меня отвес - 0,7.
вес на сегодншний день 91,5.

ДЕНЬ №5 рыбный четверг
сегодня белковый день - рыбный четверг:
завтрак - рыба замеченая в укропном соусе, 1 ч.л. мёда
ланч - варёная икра
обед - 1 стакан рыбного бульона и 100 гр. рыбы
полдник - кофе с сыром
ужин - 100 гр рыбы и 50 гр сыра, 1 ст. кефира.

в планах зарядка с Джиллиан.
воды на день 1,5-2 литра.
Я-нина
Я-нина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Янина
Возраст : 41
Детки : доченька Сюзи-Элеонора
Откуда : Yakutsk
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

http://vkontakte.ru/yaninashepeleva

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Я-нина Пт Май 20 2011, 04:24

всем привет!
отвес - 0,7 кг
вес = 90,8 кг

ДЕНЬ №6
сегодня белковый день - мясная суббота:
завтрак - чай с молоком, 1 ч.л. мёда
ланч - колбаска вареная
обед - 1 стакан мясного бульона и 100 гр. мяса
полдник - кофе с сыром
ужин - 2 яйца и 50 гр сыра, 1 ст. кефира.

в планах зарядка с Джиллиан.
воды на день 1,5-2 литра.

удачи!
Я-нина
Я-нина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Янина
Возраст : 41
Детки : доченька Сюзи-Элеонора
Откуда : Yakutsk
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

http://vkontakte.ru/yaninashepeleva

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Я-нина Сб Май 21 2011, 05:31

всем привет!
отвес - 0,5 кг
вес = 90,3 кг

ДЕНЬ №7
сегодня фрукто-овощное воскресенье:
завтрак - 1\2 банана
ланч - 1 сырая морковь
обед - овощной суп (борщ), салат с огурец +паприка
полдник - слива
ужин - салат из капусты свеклы и моркови.

зарядка с Джиллиан - 34 минуты.
воды на день 1,5-2 литра.

удачи!
Я-нина
Я-нина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Янина
Возраст : 41
Детки : доченька Сюзи-Элеонора
Откуда : Yakutsk
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

http://vkontakte.ru/yaninashepeleva

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Я-нина Пн Май 23 2011, 03:40

за выходные вес скинула -0,9 кг
сегодня день №9 (мясной).
меню напишу позже.
Я-нина
Я-нина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Янина
Возраст : 41
Детки : доченька Сюзи-Элеонора
Откуда : Yakutsk
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

http://vkontakte.ru/yaninashepeleva

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Тринити Пн Ноя 28 2011, 11:57

Добрый день, девочки, с сегодняшнего дня я решила сесть на английскую диету, немного видоизменив ее. Поскольку просто молоко пить я не могу, буду молокочай, но его нельзя пить два дня подряд, поэтому у меня будет 5-дневка:
1-й день: молокочай
2,3-и дни: овощные (ужин заменяю на тушеные овощи)
4,5-и дни: белковые (мясо заменяю на рыбу , и иногда курицу).
Итак, рост 165, вес 61800. Постраюсь сделать 5 пятидневок, но как карта ляжет). Кто со мной?
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Английская диета - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Neytiri Пн Ноя 28 2011, 14:54

Обалдеть, Наташ! Придется мне с тобой ))) Решила сегодня посидеть на молокочае, а тут такая диета ))) Ну что, завтра тогда у меня овощи? Умница Придется зайти после работы на рыночек ))) Вместе веселее. Мой рост 175 см, вес с утра был 72300.
Neytiri
Neytiri
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 31
Меня зовут : Алена
Возраст : 48
Откуда : Сургут
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Тринити Пн Ноя 28 2011, 20:52

Ленусик, привет, очень рада, что ты будешь тоже диетится). Вот только думаю, может попробовать и завтра (но только молоко или кефир+томатный сок). Как говориться попытка - не пытка, а может и ничего. Сегодня молокочай прошел на ура,я вообще люблю молокочаиться - просто, сытно и эффективно, даже муж у меня приучился, у него правда сразу - 2 кг за день. У меня сестра , например, на рисе любит разгружаться, говорит вес хорошо уходит, я попробовала - жесть просто, вечером как нарубалась всего подряд, плюсик получила, а молокочай - ням-ням))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Английская диета - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Neytiri Вт Ноя 29 2011, 11:02

Привет, Натуль! На молокочае я не сидела года два наверно, поэтому вчера просто на "Ура" получилось, а сегодня я на молоке + стакан кефира, а вечерком томатным соком себя побалую... Ооооой, не знаю правда сколько я так продержусь, но три раза по два дня точно выдержу. Но отвесик порадовал, вес сегодня 71100. Вот.


По поводу риса. Один день в неделю считаю можно выдержать (было дело и я такое практиковала), а вот как моя подруга сидит три дня- такое я точно не понимаю...бррррррр Глаза в разнос
Neytiri
Neytiri
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 31
Меня зовут : Алена
Возраст : 48
Откуда : Сургут
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Тринити Вт Ноя 29 2011, 11:19

Да, у меня тоже -1300 кг за день молокочая+ 1 ст. томатного сока+черный хлеб. Сегодня пью молоко тепленькое, хорошоооо!
Еще решила, что за эти две недели очищу сначала кишечник, потом печень почищу - либо свекольным отваром, а лучше еще и касторовым маслом с коньяком. Результат будут 100% - испытано на себе не раз.
Да, видимо, мне нужно только 1 день молочный, и молокочай, от молока весь вечер крутило ужасно, спасла чистка кишечника - сразу стало легче. Будет у меня пятидневка)
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Английская диета - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Тринити Пн Дек 05 2011, 09:12

Так, девочки, приветики! Не получилось у меня на прошлой неделе, решила с этой начать, вес, кстати, не прибавился. Начинаю сегодня вес 60,700 и все таки у меня пятидневка будет, не шмогла )) я второй день молоко пить, вернее пила, но вечером желудок дал о себе знать. Пришла ко мне в гости к доче моей логопед - мама моей подруги - я в обморок упала - как она похудела, весчь. Женщина в возрасте 55 лет, а стала выглядеть просто супер, мне стало стыдно, что у мам есть сила воли , а у меня нет. Причем, особо никакой диеты она не соблюдала: убрала сладкое, мучное, фрукты!!!!, оставила белки - мясо, рыбо, яйца, молочное и овощи. Да еще в Китай съездила - 2 недели массажей и никаких обвисов. Вообщем, берем пример! Поэтому в овощные дни, я решила фрукты только до обеда есть, а после 14 часов - только овощи.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Английская диета - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Тринити Вт Дек 06 2011, 09:01

Привет, девочки, вчера был молокочай + офигенное очищение (вечером дочку и меня полоскало ужас как - так мы и не поняли от чего, пару дней назад младшая всю ночь над тазиком провела, а теперь и мы, видимо вирус какой то). Сегодня - уже все хорошо, но и отвесик радует -1600. Конечно же придется с диетой притормозить , надо аккуратненько выйти из этого положения, чтоб желудок не посадить, вообщем посмотрим.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Английская диета - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Админка Вт Дек 06 2011, 09:23

Натусь, ты и правда поаккуратней с желудком то Что творится?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Английская диета - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
Английская диета - Страница 11 Silver11Английская диета - Страница 11 Heart15Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Orden_19Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Flower19Английская диета - Страница 11 Korona11Английская диета - Страница 11 Baterf11Английская диета - Страница 11 Creato11Английская диета - Страница 11 Creato11Английская диета - Страница 11 A618c9f26669Английская диета - Страница 11 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор naznaz Чт Дек 08 2011, 23:14

Привет , жестковатая диета,хотя заманчиво так быстро терять кгшки
naznaz
naznaz
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 6
Возраст : 49
Откуда : Baku
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор Sauri Чт Фев 02 2012, 07:29

а мне кажется,что диета не слишком жёсткая.Для меня главное на сладкое не сорваться) Такой вопрос к тем кто выдержал диету-при небольшом весе как худеется?Я вешу 60 кг и мне нужно кг 5 сбросить всего.Для меня важнее конечно же,объёмы.Основная проблемная зона-это живот.
Sauri
Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 550
Меня зовут : Юля
Возраст : 36
Откуда : Томск
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор NansyR Пн Фев 20 2012, 11:55

Я наверное буду садиться на эту диету. Еще колеблюсь, но больше "за" чем "против", я имею ввиду себя, мой настрой.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор vikylenka Пн Фев 20 2012, 18:10

Наташа, удачи, если надумаешь!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Английская диета - Страница 11 Korona11Английская диета - Страница 11 Flower19 Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Baterf11Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Ce0d86bb2e1bАнглийская диета - Страница 11 A618c9f26669Английская диета - Страница 11 Orden_19Английская диета - Страница 11 430a2a29d8beАнглийская диета - Страница 11 Orden_19Английская диета - Страница 11 430a2a29d8beАнглийская диета - Страница 11 Flower19Английская диета - Страница 11 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор NansyR Пт Фев 24 2012, 22:48

vikylenka пишет:Наташа, удачи, если надумаешь!

Спасибо большое, она мне пригодится!
Пока вот по блинам все............конечно не вразнос, но кушаем.
NansyR
NansyR
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 499
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : 2-е сынишек
Откуда : украина
Награды : Английская диета - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Английская диета - Страница 11 Empty Re: Английская диета

Сообщение автор vikylenka Пт Фев 24 2012, 22:52

Ну так...масленица же! Xa-xa-xa! Так что пока наоборот - грех не кушать!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Английская диета - Страница 11 Korona11Английская диета - Страница 11 Flower19 Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Baterf11Английская диета - Страница 11 Star13Английская диета - Страница 11 Ce0d86bb2e1bАнглийская диета - Страница 11 A618c9f26669Английская диета - Страница 11 Orden_19Английская диета - Страница 11 430a2a29d8beАнглийская диета - Страница 11 Orden_19Английская диета - Страница 11 430a2a29d8beАнглийская диета - Страница 11 Flower19Английская диета - Страница 11 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения