БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Помощь Никитке

+32
АллЁнушка
СветланаБ
ЛеДа
Nadinka
Лилёк
Ulonka
Svetlanchik
Ksene
Marinad
Котя
Pea
Mari-Katrin
televika
Гранатик
НАТАЛИСА
linalina
Wole
vikylenka
bella
Алисия
Админка
valirossi
motiy
wreedy
Тапка
наталья берестова
olgarus
andrea_lansberg
mila__ya
Linya_mb58
Daniya
Neuro
Участников: 36

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Вс Окт 11 2009, 18:37

Первое сообщение в теме :

Всем приветики! Подмигну tyk-tyk Обнималки
Извиняюсь, что опять пропала, была дома у Никитки неделю. Ну мы с ним и попутешествовали! Маршрут "Балахна-Нижний Новгород" кучу раз проехали и по городу помотались изрядно. Погода, конечно, подкачала, одни дожди, последний день только было сухо и солнечно, зато холодно, брр....

А вообще у меня новости не очень хорошие. Прошли мы с Никиткой полное обследование в нашей нижегородской областной поликлинике, и наш диагноз усугубился, теперь вместо замедление речевого развития другой- замедление психического и речевого развития с подозрением на ранний детский аутизм. В каком я была шоке, когда психиатр мне этот диагноз озвучила, это ничего не сказать. Про аутизм я категорически не согласна, какие-то проявления есть конечно, например, боязнь новой обстановки, отказ от новой пищи, но это всё пожалуй. Сдали кровь на генетический анализ, результат только через 3 недели будет. Психиатр сказала: "по невропатологам можете даже не ходить, они вам не помогут, а психиатры вас до 5-ти лет не возьмут". Мы посовещались с бывшей свекровью, она тоже не согласна, решили деньги собирать на казанский "Реацентр", там таких детишек обследуют более подробно. Одна хорошая новость - проверили слух, он 100%. Со мной моя сестра ездила, 2 дня подряд почти по полных 5-6 часов, я бы одна не справилась.

Ох... наверное, каждый человек в своей жизни свою бочку дерьма сожрать должен для полного счастья. Очень "порадовала" реакция бывшего мужа - я сегодня приехала, он занес ключи от квартиры и ушел, даже не спросив о сыне
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 510Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13 Помощь Никитке - Страница 3 Creato11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Чт Окт 15 2009, 20:58

девочки, сегодня позвонили из реацентра, только не из Казани, а из Волгограда, мой запрос им передали, такими детишками в основном они, оказывается, занимаются. Я им нашу историю болезни вкратце с пояснениями отправила. Мы очень долго говорили, они мне все подробно объяснили. Лечение будет включать рефлексотерапию (15 сеансов) и 1-ч занятия с логопедом 3 раза в неделю (9 шт). В общем, я немного впечатлена суммой - на один курс надо примерно 45000 рублей, скорее всего таких курсов надо будет 2 или 3. Само то лечение порядка 20 тысяч, но еще билеты, проживание и главное - где жить. По телефону сказали, что жилье . предоставляемое самим центром, очень дорогое, 800 руб в сутки, а нам там месяц жить надо. Но между курсами 3 месяца перерыв, за это время будет видно, как ребенок развивается в динамике и есть ли сдвиги после лечения.
А еще мне и письмо, оказывается, написали вчера, только я не видела

"В подобных случаях наиболее эффективно сочетание логопедических занятий с микротоковой рефлексотерапией и медикаментозной терапией (мексидо, кортексин, глиатилин) При проведении микротоковйо рефлексотерапии активизируют речевые зоны, которые отвечают за понимание обращенной речи, словарный запас, дикцию, желание вступать в речевой контакт. Обратитесь к ведущему неврологу Реацентра в Волгограде Гришиной Ирине Геннадьевне для решения вопроса, когда она сможет Вас принять на консультацию и лечение.
(8442) 33-05-29, 50-46-36. "

Настроена поехать. В Волгограде живет моя двоюродная сестра, но я ее лет 20 уже не видела, буду искать телефон, просить, может с проживанием хоть как-то поможет. Сижу и мучаюсь, до начала декабря такую сумму не собрать, да и успею ли я с отчетом на работе еще вопрос. Думаю - я Никитоса после нового года хотела домой забрать, но это считай 3 месяца выпадает, т.к. явно только в феврале все в норму придут. Время очень жалко. Как решить, не знаю.

Neuro
***
***

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор olgarus Чт Окт 15 2009, 21:07

Танюш, Никитосик - сплошное очарование Люблю я , конечно, не врач, но взгляд у него совершенно адекватный, выглядит он нормальным здоровым ребенком.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор televika Чт Окт 15 2009, 21:22

Танюша, я солидарна с Ольгой. Крепко-крепко Ты сильная и смелая девочка. Все у вас с Никиткой будет хорошо. Вот обследуетесь и окажется, что все это перестраховка.
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Star13 Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Окт 15 2009, 21:32

Танюшка, если нужны деньги, мы же решили уже, напиши свой счет, поможем, кто сколько сможет, нельзя упускать шанс, надо ребенка обследовать и лечить, если это нужно и возможно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор televika Чт Окт 15 2009, 21:34

Подписываюсь под каждым Аллочкиным словом. Мальчик
televika
televika
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2148
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 66
Детки : Дочь 30 лет, внучка Василиса 25.07.2010
Откуда : Нижегородская обл.
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Star13 Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор valirossi Чт Окт 15 2009, 23:20

Танюша, я очень хочу помочь. Завтра узнаю как за границу деньги переслать.
valirossi
valirossi
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 2640
Меня зовут : Валентина
Возраст : 70
Детки : Денис-36, Наташа-33,Аня -230 Сергей-24, , Алена-23 Лиана-навечно 18,Наташа-20 , Андрей-19, Петя-18, Алеся-16, Андрей 16,, Катя 15, Витя- 14, Кристина -13, Сергей 10,Ангелина -11,Диана 8
Откуда : Беларусь. Любань
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 111+Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Star13 Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор wreedy Чт Окт 15 2009, 23:27

Танюша и я согласна с Аллой, мы же все уже обсудили, пиши счет, а там кто сколько сможет, всё тебе полегче будет. В таком маленьком возрасте, чем раньше начать заниматься лечением, тем больше результатов. Хотя я верю, что дальше обследования дело не зайдет и все у вас будет отлично.
wreedy
wreedy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1588
Меня зовут : Анна
Возраст : 40
Детки : Сыночек 5 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пт Окт 16 2009, 06:42

Сижу и мучаюсь, до начала декабря такую сумму не собрать,
Тань, ну Алла права, давай расчётный счёт (только мне, например нужен BIC банка и IBAN с номером счёта (это для тех кто из-за границы деньги будет переводить). Так что ты в своём банке всё узнай. Ждём!
да и успею ли я с отчетом на работе еще вопрос.
Тань, а что важнее, отчёт или Никитосик? Под напрягись с отчётом то, все силы на него брось, надо успеть закончить и со спокойной душой ехать на обследование. Да-да!

Тань, мы с тобой dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 3 Silver11Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор motiy Пт Окт 16 2009, 07:12

Танюш,на самом деле,сейчас все силы надо бросить на лечение Никитосика,а потом уже отчеты,можно наверное на работе все объяснить,все же люди.У тебя все получится!А ты не узнавала про Казань?Может быть здесь эффективнее и жить есть где!
Вобщем,ты давай не раскисай,пиши все реквизиты,куда перечислять деньги?Мы с тобой!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Пт Окт 16 2009, 07:21

Танюш, мы вчера подчищали галерейку. так вот нас в группе 164 человека. Самых активных пользовательниц примерно 120. Это те, кто точно в курсе твоей ситуации. Даже если каждый сможет помочь 500-1000 рублей, то сумма уже приличная. Нам не в напряг, а тебе время терять не стоит. Смотри как всё складывается удачно, тебе и на письма врачи быстро отвечают, и номер телефона хорошего специалиста дали и деньги считай, что у тебя есть, так что не тяни с лечением. Ждём реквизиты.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор vikylenka Пт Окт 16 2009, 08:17

Полностью согласна с девочками! Да-да!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 Flower19 Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Ce0d86bb2e1bПомощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 430a2a29d8beПомощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 430a2a29d8beПомощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор наталья берестова Пт Окт 16 2009, 08:26

Мила, а может реквизиты выставить не в "галерее", а на форуме в "детках" или "кафешке" ( сами решите) , думаю и среди новичков найдутся неравнодушные люди. Вобщем, жду реквизитов:)))
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор olgarus Пт Окт 16 2009, 08:48

угу, Танюшка, и правда открой свой счет. а мы все сколько сможем столько и поможем. как в народе говорилось: с мира по нитке - голому рубашка. так было всегда.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пт Окт 16 2009, 11:04

это нас из Самары в Волгоград послали, я сначала туда обратилась, т.к. в Самаре именно центральная больница у них. Я тут полазила, все советуют ехать именно в Самару, а не в Казань или куда еще, т.к. у врачей опыт больше, они уже 15 лет работаю. Но я еще узнаю. И насчет обследований тоже, какие нам надо сделать. Счет открыла, сегодня сходила в банк, реквизиты напишу.
вчера говорила с Андреем (папа наш, кто не знает), ответ - мне до нового года денег не собрать, я весь в долгах, я посоветуюсь с родителями... с кем он там еще советоваться будет? Господи, ну какой козел...
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 510Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13 Помощь Никитке - Страница 3 Creato11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Тапка Пт Окт 16 2009, 11:09

Neuro пишет:Счет открыла, сегодня сходила в банк, реквизиты напишу.
вот и умница!
а козел... ну и козел и все тут. фиг с ним.
Тапка
Тапка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 356
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : мальчик и мальчик! 10 и 7 лет.
Откуда : Чувашия
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пт Окт 16 2009, 11:14

Тань, на счёт счёта в банке-МОЛОДЕЦ!!! А на счёт козла... Так на то он и козёл что бы блеять (или чё там козлы делают Ха-ха ). Хотя, если перефразировать поговорку, то с паршивого козла хоть шерсти клок. А с него ни молока, ни шерсти, точно как с козла молока. Короче чё то я тут уже бред несу, давление наверное опять упало Ха-ха

Жду реквизиты Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 3 Silver11Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пт Окт 16 2009, 12:05

Девочки, вот реквизиты счетов

рублевый
Банк получателя: БАНК "Возрождение" (ОАО)
БИК: 044525181
ИНН: 5000001042
кор. счет 30101810900000000181 в ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ
Получатель: Савина Татьяна Александровна
Счет получателя: 40817810504207005532
Назначение платежа: дарение

Евро
Beneficiary Bank: JSCB VOZROZHDENIYE, MOSCOW,
SWIFT - VBNK RU MM
Branch name: PUSCHINO BRANCH
Correspondent bank:
1. VTB BANK (DEUTSCHLAND) AG, FRANKFURT AM MAIN, GERMANY, SWIFT - OWHB DE FF, ACC № 0102912011
2. COMMERZBANK AG, FRANKFURT AM MAIN, GERMANY, SWIFT - COBA DE FF, ACC № 400886818400
3. NORDEA BANK FINLAND PLC, HELSINKI, FINLAND, SWIFT - NDEA FI HH, ACC № 20006701039367
4. VTB BANK (FRANCE) SA, PARIS, FRANCE, SWIFT - EURO FR PP, ACC № 01549039, 01549010
Beneficiary Account N: 42301978904200010664
iban: n/a (not applicable)
Savina Tatyana Alexandrovna

Как мне объяснили в банке, в связи с тем, что Россия не является страной, принадлежащей Еврозоне, IBAN организациям на её территории не присваивается. Его аналогом является номер лицевого счета получателя (выделила жирным).


Последний раз редактировалось: Neuro (Сб Окт 17 2009, 12:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 510Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13 Помощь Никитке - Страница 3 Creato11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пт Окт 16 2009, 12:23

вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
только кажись мне не все дали
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 510Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13 Помощь Никитке - Страница 3 Creato11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор наталья берестова Пт Окт 16 2009, 14:12

Танюша, молодечик, что поставила реквизиты, но для девочек, у кого нет доступа в "Галерею" опиши коротенько ситуацию с Никиткой.
наталья берестова
наталья берестова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 704
Меня зовут : Наталья
Возраст : 65
Детки : Ангелина-22г.
Откуда : Омск
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пт Окт 16 2009, 15:27

В смысле "не всё дали"?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 3 Silver11Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пт Окт 16 2009, 17:31

код IBAN этот банк не дает, не присваивает счетам, поэтому в Европе в банках на законных основаниях могут отказать переводить
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 510Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13 Помощь Никитке - Страница 3 Creato11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Админка Пт Окт 16 2009, 17:53

Н-да... А как же теперь тебе помочь?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Помощь Никитке - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Помощь Никитке - Страница 3 Silver11Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Korona11Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669Помощь Никитке - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Пт Окт 16 2009, 18:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Девчонки, информация для тех, кто будет перечислять через отделения Сбербанка России. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Там нужно заполнить "заявление о перевде средств в друую кредитную организацию №365" вот такого образца. Можно это сделать дома, чтобы не терять времени в банке. и еще, в назначении платежа меня почему-то попросили указать "дарение". Паспорт не забудте
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Neuro Пт Окт 16 2009, 18:15

В кратце дело обстоит так.
Наш официальный диагноз на сегодняшний день - гидроцефалия, энцефалопатия, задержка психо-речевого развития, ранний детский аутизм. Предлагают оформить инвалидность Грустно Что творится?
Возможная причина - родовая травма (только сейчас сказали!!!).

Сдали кровь на генетический анализ (кариотип на фрагментарность Х-хромосомы), выявляет предрасположенность к психическим заболеваниям, но он будет готов только через 3 недели. До 1,5 лет ребенок развивался совершенно нормально, никто из врачей у нас ничего не находил, кроме одного - он не говорил ни слова, хотя гуление и слога появились в норме. Через месяц ему 3 года, но он так и не говорит до сих пор ни одного слова, даже "мама", "папа". Что-то иногда проскальзывает, типа "тетя", "дядя", "нет", но это так редко, что я не могу понять, слова это или просто так получилось случайно. Очень быстро все забывает, летом, например, махал рукой "пока", сейчас не машет. Очень плохо идет на контакт с детишками, за играми со стороны наблюдает, но сам с ними не играет. Психиатр после игрового обследования сделала заключение, что ребенок не понимает обращенную к нему речь, хотя слух в норме (мы проверялись), не понимает простые ассоциации типа "большое-маленькое", не показывает цвета, предметы и т.п.

В общем, сейчас мы, как я понимаю, еще в начале пути и пусть он будет покороче. Прошли психиатров, психологов, сурдолога, кучу невропатологов, сдали кучу анализов. С начала весны приняли уже бочку ноотропов (кортексин, пантогам, церебролизин, сейчас пьем когитум - курс 2 месяца). Мне как биохимику уже по-настоящему страшно за здоровье его в будущем. Сдвиги в поведении к лучшему есть, в развитии речи нет совершенно. Самое поганое, что я вижу, что он пытается что-то сказать, у него не получается и он начинает плакать. Лично я с диагнозом "аутизм" не согласна полностью, ребенок очень открытый, но "тонкий". С непонравившимся ему человеком даже в глаза смотреть не будет (на этом основании аутизм и ставят в основном), зато понравившегося затаскает за пару часов, будет игрушки показывать, на колени проситься, порисовать и т.д. Что-то тут другое совсем. Лично у меня подозрение на алалию (поражение речевых зон коры головного мозга). Но лечить ее надо по-другому, чем аутизм, в основном с логопедами.

Я дозвонилась в Самарский реабилитационный центр для детей, они лечат детей с аутизмом, ДЦП и задержками пчихического развития. Они нас перенаправили в Волгоград, в филиал. Лечение, которое они предлагают - рефлексотерапия, воздействие эл. токами низких частот на определенные участки головы, шеи, воротниковой зоны и т.д. для стимуляции развития различных зон коры мозга. Сам курс вроде бы и недорогой - обследование (1500 руб), 15 процедур терапии (18750) плюс занятия с логопедом 3 раза в неделю по часу (250 за занятие), плюс консультации психолога (не знаю цену еще). Но! плюс - дорога, проживание (надо искать квартиру, если не поможет родственница, живущая там), плюс само проживание. Курс всего занимает 20-25 дней, и выходит порядка 40000-45000 руб. Курсов теоретически надо пройти 2-3 с перерывами 2-3 месяца, но уже после первого, как я полагаю, должно быть видно, стоит продолжать или нет. Еще нам с ним надо сделать заранее ЭЭГ-сомнографию и еще кое-что (вот в ноябре поеду к нему, будем таскаться), чтобы исключить возможные эпилептические очаги.
В общем, не знаю пока за что хвататься. Бывший муж обещал помочь с деньгами, но насколько это будет, я даже не берусь предугадывать. Достала еще один адрес хорошего санатория в Казани для таких детишек, у нашей знакомой с девочкой похожая ситуация (но у нее эпилепсия еще), им там реально помогли, но это уже ближе к лету наверное.

А это сам заяц
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 510Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13 Помощь Никитке - Страница 3 Creato11 Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19 Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор Алисия Пт Окт 16 2009, 18:17

Мила, это выбирать образец При переводе валюты Российской Федерации в другую кредитную организацию на территории Российской Федерации??? Получается только его заполняешь и усе?? Или еще и квитанция нужна?
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Baterf11Помощь Никитке - Страница 3 Flower19 Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь Никитке - Страница 3 Empty Re: Помощь Никитке

Сообщение автор mila__ya Пт Окт 16 2009, 18:22

Да, Алён, там на против твоей фразы есть вот эта активная запись "Образец заполнения“Заявление о переводе средств в другую кредитную организацию” ф. №365" Заполнить только его. больше ничего не писала))))))))))Остальные действия операционист совершал))
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Flower19Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Creato11Помощь Никитке - Страница 3 Star13Помощь Никитке - Страница 3 A618c9f26669 Помощь Никитке - Страница 3 Orden_19Помощь Никитке - Страница 3 Heart15Помощь Никитке - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Помощь Никитке - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения