БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Заболел, заленился или просто не хочется-3

+87
miracle-8
Milachka5
Милая Мила
beloved
Лисёнок
lambiel
Orxudeya
NatashkinZ
fif55
Maslovushka
ляля нв
ТАНЭТА
gtg
Енот
ВаляЧел
Елена_live
васада
anitaVAS
lelina1301
Timidy
Ларушка
Воробушек
Flyka
Светлана25
Марина Галимова
Томарочка
Дарёнка
Ксю 85
СветIK
Ariel
elga75
hruniya
sin_tatyana
tanyash
О.ксана
Антошкина
амбер
Чижик
натальюшка82
Ромаше4ка
СОНце
Феечка
Дите
Аленёнок
Наталочка
nata_k
Сашуля*
Алина
podari_mne_nebo
Elenabaw
Neuro
Евгениябф
вий
Scorpio
Lina666
Чулпан
olgarus
IrNik
ketti
Irinka
lapka72
Wole
ЛеДа
Мирра
andrea_lansberg
nskJulia
Сэтти
Nadinka
МасянЯ
nataliG
televika
Танька
Лило
ЮлияАн
Солнышко
Daniya
mila__ya
Marinad
irkisel
Алисия
Лилёк
Лесечка
Анютка
bella
Siniko
Maat
Админка
Участников: 91

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пн Ноя 16 2009, 09:41

Первое сообщение в теме :

Девчонки продолжаем здесь.

Старая темка вот тут.



Анютка пишет:Девчонки!!!
Что делать с ленью?!
Уже второй день пытаюсь заставить сделать себя "боди ф"
Пока муж улетел, нужно привести себя в порядок!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Fragola пишет:Лень - её гнать надо!!! Да-да!
Мне, когда лениво делать Бодифлекс, я достаю фотку одну (когда-нибудь я ее покажу, что было - ДО) - так наверное "глянув" на нее куда-то сама убегает Xa-xa-xa!

Анютка
И мужу сделаешь подарок Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Пн Май 24 2010, 09:24

Хотеть мало, надо заниматься............... БФ

nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 3510

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Марина Галимова Пн Май 24 2010, 10:51

sin_tatyana пишет:Девочки, пришла покаяться.... не занималась БФ уже почти 2 недели! Только Инсанити, меня больше ни на что не хватает. =( Как бы влиться в строй опять?
Танюш , я вот бф делаю перед работой утром обязательно, да и на голодный желудок легче , а вечером только Инсанити ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Томарочка Пн Май 24 2010, 13:41

nataliG пишет:Хотеть мало, надо заниматься............... БФ
Что правда, то правда. Теперь хочу и занимаюсь, не филоню.
Томарочка
Томарочка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 8
Возраст : 38
Детки : Сыночек 1,5 годика.
Откуда : Минеральные Воды
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор nataliG Пн Май 24 2010, 14:33

Томарочка пишет:
nataliG пишет:Хотеть мало, надо заниматься............... БФ
Что правда, то правда. Теперь хочу и занимаюсь, не филоню.
Так держать!!! Класс! Молодец!:
nataliG
nataliG
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 3510
Меня зовут : НАТАЛИ
Возраст : 48
Детки : ДАНИЛКА (11 ЛЕТ)
Откуда : Прибалтика
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Анютка Вт Май 25 2010, 21:29

Ой, девчонки!
Вот и я пополнила ряды ленивых!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Если б не лень было, уже б со стройной фигурой ходила б!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уже через 5 дней лето, а с жирком все никак не расстанусь!!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Nadinka Вт Май 25 2010, 21:38

Анюта, ты чего это? НУ ка бросай комп и иди делай БФ .Лучше не набирать лишнего, чтоб потом с таким трудом их скидывать! Так что вперёд и с песней!
Ты же у нас ТАКАЯ Красотка! Класс! Молодец!:
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Анютка Вт Май 25 2010, 21:51

Девчонки, стыдно!!!!
От всех праздников поправилась на 10 кг!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Целый месяц приезжали к нам гости.
Постоянные застолья, кафе... в общем я раскоровела!!
В вещи не вмещаюсь.
Стыдно не то слово!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Nadinka Вт Май 25 2010, 22:44

Анюта, нечего не знаю, бери себя в руки и по горячим следам, пока жир не завязался избавляйся от него! Заведи дневничок, если тебе так легче, девчонки пинков тебе там дадут, если расслабишься!
Не гоже прятать такую красоту под слоям жира! Подмигну
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Анютка Вт Май 25 2010, 23:37

Спасибо, Надинка за поддержку и мотивацию!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А что за дневничок?
Дайте пожалуйста ссылочку.
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Nadinka Ср Май 26 2010, 05:28

Анютка, всегда пожалуйста, лови ссылку.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Светлана25 Ср Май 26 2010, 07:33

Девочки со мной какая то беда!!!! neznaiy Вчера распсиховалась что-то и коврик полетел под диван......со словами: Почему я должна не есть и вечно заниматься!!!!!! Тренируюсь Хорошо муж проявил себя, как человек, пожалел и предложил попыхтеть еще, а потом пойти гулять......Я конечно доделала БФ, но не в полную силу......Что делать, как быть!!!!!Так ведь и вес в станет и все!!!!!меня тогда ничем не заставишь будет
Светлана25
Светлана25
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 110
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Откуда : Ярославль
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Марина Галимова Ср Май 26 2010, 08:05

Светик , я уже с этим смирилась с несправедливостью жизни - занимаюсь скрипя зубами и от голода и от бессилья . Вот у меня, например, муж жрет подряд что ни попадется весь вечер может жеваться и хоть бы грамм на утро , сестренка такая же ( еще и гены родительские зависят ) 43 кг всю жизнь а лопает постоянно , а я чуть съем салатик на ужин и все точно прибавка в весе будет ... Так что никаких ковриков под диван и заниматься и заниматься !!!
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Wole Ср Май 26 2010, 19:41

Анютка пишет:Девчонки, стыдно!!!!
От всех праздников поправилась на 10 кг!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Целый месяц приезжали к нам гости.
Постоянные застолья, кафе... в общем я раскоровела!!
В вещи не вмещаюсь.
Стыдно не то слово!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анют, ты ж наша красавица, какой так поправилась?! АА ну, вернись в прежнее состояние!!! Берегись2
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Creato11 Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Анютка Чт Май 27 2010, 00:05

Спасибо, Спасибо, Девчонки!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодаря вашей поддержки, подняла свой зад и начала заниматься!!!
Сделала БФ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ходила на беговой дорожке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , крутила обруч [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , плавала в бассейне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Это все благодаря вам!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


НАДИНКА!! Спасибо за ссылку!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Flyka Вт Июл 20 2010, 14:24

девочки, всем привет! прочитала эту темку, похоже у всех нет проблем с похуданием. МОЛОДЦЫ!
хочу поделиться своим "кнутом" (пряников у меня нет). нашла в социальной сети свадебную фотографию первого мужа с новой женой. она такая хорошенькая, стройненькая, совем как я 11 лет назад...
вот теперь, как только захочу лениться, так сразу на них смотрю...
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Ce0d86bb2e1b Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Воробушек Вт Июл 20 2010, 21:27

Вот это стимул! Не сдавайся! Засмущалась
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Ce0d86bb2e1bЗаболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Flyka Ср Июл 21 2010, 06:31

Воробушек пишет:Вот это стимул! Не сдавайся! Засмущалась

спасибо! надо еще эту фотку распечатать, и на видное место повесить Xa-xa-xa!
Flyka
Flyka
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 4034
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Откуда : Россия, Кемерово
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Ce0d86bb2e1b Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Ларушка Пт Авг 06 2010, 11:40

Всем здрасьте!!!
Я новенькая... как бы так начать дышать, что б бросить не захотелось?! Это моя попытка № 2 будет.
Ларушка
Ларушка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 21
Меня зовут : Лариса
Возраст : 52
Детки : Студентка Маргаритка 17 лет
Откуда : г. Красноярск
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Timidy Вс Окт 31 2010, 11:54

Приветик, девочки! Думаю мне тут нужно написать что-то... Нужна реальная поддержка и возможно помощь в правильном распределении времени...
Во первых, конечно я ленивый человек в плане себя. Ну чтоб позаниматься чем-то 15 минут... нужна ОЧЕНЬ сильная мотивация. У меня сколиоз и мне больше 1 кг незя поднимать... Это меня тормозит постоянно. Потом, в последнее время как начинаю дышать БФ болит низ живота и все тут... может неправильно дышу... Потом когда собственно начинать делать упражнения? Утром не получается, просыпаюсь и жрать хочу... это рефлекс после системы "минус 60". Вечером я так изматываюсь, что спать ложусь рано и не удается совсем. И с едой такой бардак. Хочу питаться по Монти и ни как не могу правильно начать.

Короче, я хочу все наладить, чтоб все как часы работало... а оно у меня расползается. И ем я пока все подряд и часто... Ну и лень конечно у меня жуткая. Сказались каникулы дочки, дома сидим, теперь она болеет. И был День рождения... Подскажите что-нить...
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 E8994fd9fd03Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 72ac184555e1Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Ce0d86bb2e1b
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 40980410
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор ЮлияАн Ср Ноя 10 2010, 06:43

Пришла каяться Плачу
Не занималась ничем уже больше месяца (а может и все два). Сначала сама заболела, потом доча. Даже в больнице лежали. Потом опять сама, потом КД. И все это время даже заходить сюда стыдно было и взвешиваться страшно.
Сейчас посмотрела на линейку - ведь было уже меньше 50кг. а-а-а!!!
А сейчас 51,3. Честно говоря, думала что больше. Хоть это радует. Ну все, меняю линейки, берусь за правильное питание и занятия.
Пожелайте мне удачи БФ
ЮлияАн
ЮлияАн
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 284
Меня зовут : Юля
Возраст : 44
Детки : дочка Алина 18.10.2007
Откуда : Тюменская обл
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор lelina1301 Ср Ноя 10 2010, 09:43

девочки, у меня заболели дети, заболела сама, вчера упр. не делала, сегодня 15 мин. через силу, еще и мотивации не хватает, т.к. объемы не уходят..
lelina1301
lelina1301
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 16
Возраст : 39
Откуда : Оренбург
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор anitaVAS Пн Ноя 15 2010, 18:01

Я летом занималась БФ постоянно, но в конце лета море и т.д. В итоге забросила на месяца три. Вернулось 5 кг. И с сегодняшнего дня начала, потому что я хочу войдя в магазин услышать "Ваш размер есть"(а то всегда большие размеры сразу разгребают). И для стройных красивее модели. В общем одежда мой стимул. Теперь главное завтра не залениться. Тренируюсь
anitaVAS
anitaVAS
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 6
Меня зовут : Аня
Возраст : 42
Детки : Сын Данила родился 2.11.2003г.
Откуда : Украина
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор васада Пн Дек 06 2010, 08:19

вот уже месяц незанимаюсь першит в горле и что то мешает а до этого зоб болел проходила обследование а завтра должны критические дни начаться а первые дни такие болезненные короче болею но надеюсь что скоро начну Браво
васада
васада
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 54
Возраст : 39
Откуда : казань
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Админка Пн Дек 06 2010, 08:22

А что с зобом то? Какое обследование проходила? Будем надеяться что, всё обойдётся dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Ffbd0ff8cd1a
Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Silver11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Heart15Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Orden_19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Star13Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Korona11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Baterf11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Creato11Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 A618c9f26669Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор Елена_live Чт Дек 09 2010, 17:52

Ой, девочки поддержите пожалуйста, я с бодифлексом почти 1 год, правда бросала, начинала, бросала,начинала, а вот 3 месяц занимаюсь, нравиться, я скинул 10 кг за год, объемы ушли, мне все говорят что хорошо похудела, конечно есть еще над чем работать, до нового года осталось совсем чуть-чуть еще хочеться пару сантиметров убрать, но вот беда заленилась,через силу себя застовляю, почти из под палки причем я в неделю обязательно один выходной делаю, чтобы опять не надоело, не забросила. Какие-то тупые отговорки придумываю, не очень хочеться одной бороться с ленью, поддержите, поругайте пожалуйста. Нет ничего лучше чем добрые слова, а иногда и хорошая порка. Берегись2
Елена_live
Елена_live
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 49
Меня зовут : Елена
Возраст : 40
Детки : Юрик 7 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Empty Re: Заболел, заленился или просто не хочется-3

Сообщение автор васада Пт Дек 10 2010, 00:34

админка salut!: спасибо за поддержку у меня зоб щитовидки увеличелся но это мне на узи сказали а до эндокринолога еще не дошла Не-а сейчас с дочкой ложимся в болницу на обследование опять несмогу заниматься радует что обемы пока ок Да-да! Елена Смолокотина ты просто молодец результат супер рада за тебя

Тебе цветы
васада
васада
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 54
Возраст : 39
Откуда : казань
Награды : Заболел, заленился или просто не хочется-3 - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 21 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения