БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Бодифлекс и алкоголь

+65
ЕкатеринаН
liska05
Рябиновая ночь
МамаМаша
vikylenka
НатАлекса
ink
feksa
Ulyak
iriska18200
Marusya_kl
Эль-Кори
Лилёк
Изумруд
blond88
Belfiore
Kykolka
Викитори
татьяна паладий
Милица
Маруся17
Maria_K
Турлычкина Ирина
Flolika
Аиша
Атлантида0105
The Lady
Ксения357
Enigmatic
Izida
Dinae
Топольская
boy321
ja
Натулёк
tanya86
Д.И.В.А.
Charmy
lelina1301
Shokoladde
Milena356
ЮлияАн
Ралина
Lio
Натали705
Юльчитай
xenia28
Ria
Jilya
Оксана Ермакова
Plamya
СВЕТИК_Я
Енот
натуличка
МаринаНауменко
Мурлыська
ЮлияАлександровна
Elena_elena
ВарЛей
slonik120
Olga_92
illusion
lissa
Админка
Fantazi
Участников: 69

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Fantazi Вт Дек 01 2009, 14:46

Первое сообщение в теме :

Девочки, я понимаю, что алкоголь и спорт не совместим, и не поймите меня не правильно, но хотелось бы узнать, позволяете вы иногда себе выпить, и если да , то какой напиток? До занятий бодифлексом, я любила с мужем выпить по 1-2 баночке пива, а счас если честно боюсь, чтоб не сказалось на результатах Мальчик
Fantazi
Fantazi
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 145
Меня зовут : Светлана
Возраст : 39
Детки : Максим 19.11.2004
Дмитрий 19.11.2004
Матвей 29.10.2013
Откуда : Латвия
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Belfiore Вс Май 29 2011, 20:34

А я че-т не люблю пиво, вообще алкоголь не люблю. Могу выпить (напиться) раз в год. Пью коньяк или вино, в хорошей компаний друзей. Вот такой вот грешок за мной)))

Belfiore
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор blond88 Вс Июн 19 2011, 00:14

а мы с моим на выходые заплвнировали текилу..пить будем вечером,а позанимаюсь утром)
blond88
blond88
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 17
Возраст : 35
Откуда : Калининград
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Изумруд Ср Июн 22 2011, 17:49

А я люблю с мужем вечерком в пятницу- водочки и хорошую закусочку. Да и на выходных с друзьями под шашлычок. Но надо сдерживать себя в закусоне. Последнее время подсела на систему - 60. так сухое вино красное очень полюбила, полусладкое так совсем не лезет.
Изумруд
Изумруд
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 12
Меня зовут : Люда Мошковская
Возраст : 52
Детки : Татьяна - 20 лет, Глебка - 7 лет
Откуда : Украина
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Гость Пн Июл 25 2011, 20:46

lissa пишет: кручение обруча не убирает живот, давно доказано...

правда?!!! вот это будет открытие для моей подруги, я даже продублирую ей ваше сообщение... Она у меня стройняшка, и кроме обруча больше никак никогда не напрягается.. Не-а
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Лилёк Пн Июл 25 2011, 20:58

Обруч - это наверное для стройненьких для поддержания формы...сколько я девочек знаю, которые крутили тяжелый обруч по 30 мин ежедневно и до синяков и ничего...БФ подтягивает лучше! а если еще и питание контролировать...супер будет!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Heart15Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Эль-Кори Вс Июл 31 2011, 12:32

Изумруд пишет:А я люблю с мужем вечерком в пятницу- водочки и хорошую закусочку. Да и на выходных с друзьями под шашлычок. Но надо сдерживать себя в закусоне. Последнее время подсела на систему - 60. так сухое вино красное очень полюбила, полусладкое так совсем не лезет.
я тоже частично -60 придерживаюсь.
Вот только от любого вина у меня страшенная изжога.. Из алкоголя я употребляю только пиво. Это моя большая слабость. Вечерком после трудного дня в парке с бутылочкой посидеть или на природе у костра с гитарой и пивком. ммм...прелесть. И как себя такого лишать?!
Эль-Кори
Эль-Кори
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 28
Меня зовут : Ванесса
Возраст : 35
Детки : Замечательный сыночек
Откуда : Магнитогорск
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Админка Ср Авг 03 2011, 08:26

Не обязательно лишать себя удовольствия, просто делай это не каждый день Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Silver11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Heart15Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Korona11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Baterf11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Эль-Кори Ср Авг 03 2011, 10:56

ОЙ) ну каждый день это конечно перебор уже))) Не) я редко)Спасибо
Эль-Кори
Эль-Кори
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 28
Меня зовут : Ванесса
Возраст : 35
Детки : Замечательный сыночек
Откуда : Магнитогорск
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Marusya_kl Чт Дек 01 2011, 14:28

Подниму темку)))
Некоторое время назад употребляла и часто. В основном пиво и коньяк. За лето приплыло 2 кг. Решила перестать курить и это стало толчком к последующему изменению образа жизни. Практически не пью, вернулась к БФ, очень этому рада. Из напитков предпочитаю 1-2 бокала шампанского изредка и то по поводу.
И еще-девочки, БФ очень помогает утром после гулянки, проверено)) Глубокое дыхание, упражнения и головной боли, разбитости как не бывало
Marusya_kl
Marusya_kl
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 17
Возраст : 46
Детки : Доченька - 14, сынок - 3г6м
Откуда : СКФО
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор iriska18200 Чт Дек 01 2011, 18:41

Я раньше не злоупотребляла конечно алкоголем, но праздники, банкеты, то се..А после занятий где то через месяца два, сижу на юбилее, блин коньяк не идет..водка тоже , в общем и смех и грех!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Ulyak Ср Янв 25 2012, 10:27

А меня муж к пиву приучил! Люблю разлизное светлое нефильтрованное! Бутылочное не пью.. Только если друзья из Чехии, Германии привезут. Разница огромная! Даже с импортным бутылочным из тех же стран не сравнить.

Ulyak
Ulyak
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кот
Сообщения : 15
Меня зовут : Ульяна
Возраст : 36
Детки : Дочка - АНЮТА)
Откуда : Рязань
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор feksa Пн Фев 20 2012, 07:10

я тоже очень люблю пиво((( мне это мешает, все подруги тоже пиво, сестра пиво....ужас пивные алкоголики Пивко ладно зима, осень....а вот летом вообще постоянные шашлыки, ДР....
feksa
feksa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 12
Возраст : 36
Детки : Доченька Мирослава 2 годика
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор ink Пн Фев 20 2012, 07:12

А мне, наверное, повезло, - пиво не люблю))) Ха-ха
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Heart15Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 12956610
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 40980410Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор НатАлекса Пн Фев 20 2012, 09:41

Было время, и я без пива не могла себе жизни представить. А теперь даже запах не переношу. Так, что все в наших руках и привычки тоже)))).
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ce0d86bb2e1bБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Heart15 Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор vikylenka Пн Фев 20 2012, 16:57

Наташик, правильно Да-да! Я обожаю пиво...разливное, нефильтрованное! А ещё мартини и шампанское - очень много могу выпить))) Но когда на диету сажусь, на спиртное даже не смотрю, и не хочу! (Правда на время... Xa-xa-xa!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Korona11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19 Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Baterf11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ce0d86bb2e1bБодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 430a2a29d8beБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 430a2a29d8beБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор МамаМаша Вт Фев 21 2012, 20:21

Эль-Кори пишет:
Изумруд пишет:А я люблю с мужем вечерком в пятницу- водочки и хорошую закусочку. Да и на выходных с друзьями под шашлычок. Но надо сдерживать себя в закусоне. Последнее время подсела на систему - 60. так сухое вино красное очень полюбила, полусладкое так совсем не лезет.
я тоже частично -60 придерживаюсь.
Вот только от любого вина у меня страшенная изжога.. Из алкоголя я употребляю только пиво. Это моя большая слабость. Вечерком после трудного дня в парке с бутылочкой посидеть или на природе у костра с гитарой и пивком. ммм...прелесть. И как себя такого лишать?!
а я вот месяц была на системе минус 60, весь месяц вес стоял, я ничего не нарушала, а потом просто пошел вверх, с чего бы это??? Так что я теперь в поисках новой системы Подмигну
МамаМаша
МамаМаша
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 9
Меня зовут : Маруся
Возраст : 40
Детки : Настюша 6 лет
Юляша 5 месяцев

Откуда : калининград
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Рябиновая ночь Ср Фев 22 2012, 10:36

Девчата, я думала, что одна такая любительница пива, а нас тут оказывается целый "кружок по интересам" собрался. Летом пила пиво частенько- жара, гулянки на природе с шашлыками, гости приходили частенько, или сама в гости уезжала, ну как тут пивко не попить с приятной компанией.

Думала, что уже пивной алкоголизм приобрела, ведь ни одна неделя без пива не проходила. сейчас занимаюсь 4ю неделю бодифлексом и вот что я заметила- не хочу спиртного вообще ( я и раньше к вину и водке была равнодушна, а теперь и пиво тоже не хочу). Вернее, глаза-то иногда хотят, а организм не принимает.

На днях увидела в магазине пиво, купила 2 бутылки клинского, ну и в итоге выпила один стаканчик- и усе, больше не могу и не хочу, пришлось открытую бутылку вылить, а другую в холодильник запихать.

Вот теперь гадаю, что это со мной- или бодифлекс мне в помощь ( напрочь вкусовые привычки изменил) или просто я "свою бочку пива выпила уже" Удивлён .

Рябиновая ночь
Рябиновая ночь
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 46
Меня зовут : Надежда
Возраст : 52
Детки : сынок Владюша 17 лет.
Откуда : Городок
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор ink Ср Фев 22 2012, 10:52

Надюш, так это ж хорошо! Привет!
И вообще, переходи на сухое красное и белое. - самый безопасный вариант для фигуры)) Подмигну
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Heart15Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 12956610
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 40980410Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Рябиновая ночь Ср Фев 22 2012, 11:23

Инна, надо попробовать сухое вино. сыну 28 февраля 18 лет исполняется. Гостей предупредила, что спиртного вобще не будет. Не нуаче, я же теперь мадам не пьющая, так и гостям тоже не надо Упс . А теперь вот думаю, может все же бутылочку сухого вина не помешает прикупить.
Рябиновая ночь
Рябиновая ночь
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 46
Меня зовут : Надежда
Возраст : 52
Детки : сынок Владюша 17 лет.
Откуда : Городок
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор liska05 Вт Фев 28 2012, 11:15

Пиво не люблю, а вот от вина по праздникам отказаться не могу, люблю красное вино. и, я так поняла, это не страшно, кто худеет по бодифлексу?
liska05
liska05
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Лена
Возраст : 43
Откуда : не Москва
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Админка Вт Фев 28 2012, 11:17

Красное сухое не страшно, так же как и белое, отказаться надо от десертных вин и портвейнов Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Silver11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Heart15Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Korona11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Baterf11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор vikylenka Вт Фев 28 2012, 11:18

Леночка, а Мартини- это что?
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Korona11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19 Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Baterf11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ce0d86bb2e1bБодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 430a2a29d8beБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 430a2a29d8beБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Админка Вт Фев 28 2012, 11:20

Это тоже под запретом Ха-ха А вообще это вермут Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Silver11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Heart15Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Korona11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Baterf11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор vikylenka Вт Фев 28 2012, 11:22

Ну нет...я так не играю! Я тут на воскресенье запланировала мартини с горьким шоколадом в одно лицо((( ну маленечко можно???
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Korona11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19 Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Baterf11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ce0d86bb2e1bБодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 430a2a29d8beБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 430a2a29d8beБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор Админка Вт Фев 28 2012, 11:24

Хороший вермут - не только поднимает настроение, но и возбуждает аппетит. Xa-xa-xa! Так что поаккуратней с напитками Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Silver11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Heart15Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Korona11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Baterf11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Creato11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Empty Re: Бодифлекс и алкоголь

Сообщение автор vikylenka Вт Фев 28 2012, 11:28

Хорошо, Леночка...спасибо! Грустно Оставлю на потом!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Korona11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19 Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Baterf11Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Star13Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Ce0d86bb2e1bБодифлекс и алкоголь - Страница 4 A618c9f26669Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 430a2a29d8beБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Orden_19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 430a2a29d8beБодифлекс и алкоголь - Страница 4 Flower19Бодифлекс и алкоголь - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения