БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

+246
elenazhmurkova
mrs_ik
ксюша84
Дарька
Светлана Д.
Galanik2907
Alexandre2015
irkisel
Белая
Valentina73
ANGHELA
Флешка
Lovly
Galisa
Марсооля
Solnze
Никиткина мама
Tori
Вика Б
катаринка
Lilo
Елена1678
lanusya12
sopelo4k@
пачули
МамаМакара
Anaximena
Елена555
miracle-8
Евгения Жокина
vika_tlt
Osennij_kaprizzz
Ласка
malinka21
ink
vikylenka
НатАлекса
Король лев
Ленова
Veraeva
Черешня
Надежда.1979
Masechka1
Маргошик
anytek
Света Букина
MaxMara
Milachka5
tacenko86
Alesyonka
svetamail11
МуркаМявка
Irina-Irina
Yulysha
мани-тоба
танечка-танюша
MNadya
Lavanda_007
Diosa
*Ольга*
ФрекенБок
Nasjka
tsurchin
kaptinka
мама Вики
maxic14
Voloshka
liros
ElizaT
Марина_marina
fiwka
МаргоФея
Таша*
Диаманта
Деми
ашатана
Лариса-009
Jelenka1
ляля нв
LALKA
Masha2577
Лиляшка
cosy
karolina_2011
Геранька
Буся
Сергеевна
Иркамоя
Тучка
яламбаева наталия
Dream
Ксения357
NfyzFyz
Izida
душица
MirandaSoul
Лнадин
missoless
acer
katy0555
EvaE
Аня27
Виктория21
Marenika
Liubocka
valusha
Лилиандр
Sancome
October
innas6
Izabel
ElenaC
Тома
Miledy
Анна1ayya
lilika
Воробушек
min_len
Natuska
пампушка
Анна2006
olgarus
Ladycat
Леночек-звоночек
Kotok77
КСЮ
Лерчик
Мама Святика
юлёчка
del_dia
Юляшка17
vika1980vvv
Светлана85
Fantazi
irmani
NatashkinZ
Nova
RAJA
Арбузик
Rada2205
АЛЁНА
Юля2
Zlata
OlgaXL
Еленчик5
Митрофанова
Луиле
миллионерша
Mariyka
Ria
Томарочка
Атлантида
Вафелька
Lelikgg
Аrjuna JPS
diadema
Ксенечка
Натали77777
Буруся
МаринаНауменко
_Alena
Светлана25
ЮлияАлександровна
Бурмистрова Оксана
Чудинова Екатерина
Polli
ЧудоПупсичек
амбер
Марина Малахова
Lio
ЮЛЕНЬКА любимая
Василиса
НаткаТ
ledi
Просто_Мария
Эмма
Лючия
Енот
натуличка
Vovere
Жасмин
Юлия 46
svetako
Ivasik
Брилиант
Tatusia
марьяша
elena_keni
лена ленина
Раксана
Ви4ка
JuliaVishnia
Альбиноска
LeMi
Amylee
sin_tatyana
koshka_mik
Нина Субботина
СОНце
pretty_woman
fluffy-petty
Анютко_о_О
Глушка
anima
nata_k
Дельфинка
kusochek
МАГНОЛИЯ
Анютка
Сашуля*
ЛенШ
КЛАша
NataliK
Админка
Наталья Каретина
kanela
Wole
Sauri
kuzila
Ha_Ka6puoJIeTe
Алёшкина
podari_mne_nebo
televika
rubl
stepanec79
Leno4ka
Танька
Верочка
olga_rza
Марина Галимова
Евгениябф
Наталья Алексеевна
Marinad
bella
ElenaBorodkina
curbandi
Scorpio
Лилёк
mila__ya
Sally84
andrea_lansberg
Котя
nataliG
GUL---
Солнышко
Алина
Участников: 250

Страница 23 из 36 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 36  Следующий

Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Алина Пн Янв 04 2010, 21:33

Первое сообщение в теме :

Ура,спустя 3 недели вес сдвинулся,а объемы нет. Хотя у большинства -наоборот! neznaiy
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Jelenka1 Пт Мар 18 2011, 15:58

У меня 3,2 кг ХХ. Сегодня крутила до БФ 10 мин в одну и 10 мин. в другую сторону, попыталась подключить дыхание. Трудновато с втянутым животом крутить, выдерживаю по 5-6 сек, да и не знаю можно ли так? Может кто в курсе?

Jelenka1
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор EvaE Сб Мар 19 2011, 09:02

У меня тоже жимфлекстор весит 3,5 кг, но его и так-то трудно крутить, а с втянутым животом - ужас, сразу задыхаюсь.
EvaE
EvaE
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 58
Меня зовут : Елена
Возраст : 68
Детки : взрослый сын
Откуда : Казахстан Алматы
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ашатана Сб Мар 19 2011, 10:12

Привет "коллеги" ! Привет! Я тоже в ваших рядах! в прошлом году занималась БФ и уже за первый месяц -36 см по всем параметрам в общем. а потом отпуск и прощай фигура Прощай Сейчас вешу 71кг при росте 168 сижу дома с ребёнком и наконец взялась наводить красоту!!! Пока только 4 день БФ и уже вчера результат-впервые за пол года вечером вместо жуткого жора мне совсем не захотелось есть Ого! а сегодня утром наелась с половины обычной порции и вот уже через час время обеда а у меня ощущение что я только что поела Что творится? ЧУДЕСАААА!!))) Замеры напишу недели через 2 чтоб по-больше было)Всем успехов!!! Ангел
ашатана
ашатана
 
 

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2
Возраст : 42
Откуда : владимир
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лариса-009 Вт Мар 22 2011, 06:01

У меня только с талии и уходят лишние см...хоть одно успокаивает...
в начале занятий конечно ушло прилично, но все остановилось, но я продолжаю заниматься
БФ
Лариса-009
Лариса-009
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 60
Меня зовут : Лариса
Возраст : 50
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор LALKA Вт Мар 22 2011, 17:11

Привет!
ДЕВОЧКИ МОЖИТЕ МЕНЯ ПОЗДРАВИТЬ!!!!!! ЛЁД ТРОНУЛСЯ,ЗАМЕЧАЮ КАК СМ УХОДЯТ.НЕ МОГУ СКАЗАТЬ СКОЛЬКО УШЛО СМ (ТАК КАК НЕ ЗАМЕРЯЛЯСЬ)НО ПО ЩДЕЖДЕ ВИДНО.ХОТЯ МОИ ПРОШЛОГОДНИЕ ДЖИНСЫ ВСЁ ЕЩЁ НЕ НАЛЕЗАЮТ,,,,,,,,Я ЗНАЮ ЧТО БЫСТРО НАЛЕЗУТ,ГЛАВНОЕ ИДТИ В ПЕРЁД. Поклончик
А ЕЩЁ Я ЗАМЕТИЛА,ТАК КАК Я СОВА У МЕНЯ ПО ВЕЧЕРАМ БФ ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЕЕ ЭНЕРГИЧНЕЕ,БОЛЬШЕ СИЛЫ НАПРЯГАТЬ МУСКУЛЫ.МНЕ ПО РАБОТЕ ПРИХОДИТЬСЯ 4 ДНЯ ДЕЛАТЬ УТРОМ А ТРИ ВЕЧЕРОМ,,,,ВОТ ТАК ВОТ Извините...
LALKA
LALKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : lika
Возраст : 51
Детки : сын 18 лет
Откуда : BARCELONA
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор ашатана Вт Мар 22 2011, 19:36

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Привет! ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!
ашатана
ашатана
 
 

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 2
Возраст : 42
Откуда : владимир
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор LALKA Вт Мар 22 2011, 20:04

ашатана[b] Привет!
СПАСИБОООООО)))))))))))))))
LALKA
LALKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : lika
Возраст : 51
Детки : сын 18 лет
Откуда : BARCELONA
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лариса-009 Ср Мар 23 2011, 06:28

lika поздравляю!!! так держать! Привет!
Лариса-009
Лариса-009
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 60
Меня зовут : Лариса
Возраст : 50
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Админка Ср Мар 23 2011, 08:03

Молодчина!!!!! Поздравляю!!! Браво Браво Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Ffbd0ff8cd1a
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Silver11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Korona11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Baterf11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Деми Ср Мар 23 2011, 10:27

Доброго времени суток всем! Зашла к вам в поисках 15-минутного видео с Мариной Корпан. Порекомендовали на другом форуме. Но ничего не нашла. Подскажите пож! Занимаюсь уже три недели сама. За первую неделю потеряла в талии аж 6 см, во всех остальных параметрах по 1 см. Правда потом эти результаты встали и ни с места. Отчаялась. Может чего неправильно делаю. Нашла занятия с Мариной, но они очень длинные. Хотелось бы по 15 минут без лишней болтовни. Подскажите где можно посмотреть, пож!
Деми
Деми
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Откуда : Питер
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лнадин Ср Мар 23 2011, 10:53

Деми пишет:Доброго времени суток всем! Зашла к вам в поисках 15-минутного видео с Мариной Корпан. Порекомендовали на другом форуме. Но ничего не нашла. Подскажите пож! Занимаюсь уже три недели сама. За первую неделю потеряла в талии аж 6 см, во всех остальных параметрах по 1 см. Правда потом эти результаты встали и ни с места. Отчаялась. Может чего неправильно делаю. Нашла занятия с Мариной, но они очень длинные. Хотелось бы по 15 минут без лишней болтовни. Подскажите где можно посмотреть, пож!

Так я думаю, можно самой порезать как хочешь в видеоредакторе!!! Желаю Удачи!
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Деми Ср Мар 23 2011, 11:00

Лнадин пишет:

Так я думаю, можно самой порезать как хочешь в видеоредакторе!!! Желаю Удачи!

Изв. пож. я "чайник" в этом деле. Видеоредактор - это в компе есть такой?
Деми
Деми
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Откуда : Питер
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор LALKA Ср Мар 23 2011, 18:24

всем спасибочки !!!!! Привет!
LALKA
LALKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : lika
Возраст : 51
Детки : сын 18 лет
Откуда : BARCELONA
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Sauri Чт Мар 24 2011, 16:44

девочки,всем привет!я похоже опять бодифлексить буду.Живот достал!а с бодиком,когда занималась пресс прорисовывался,хотя по объёмам не было видно прогресса.Ещё работа такая,нормально не поешь,блин.Что-то боюсь,разнесёт меня.ну и кроме БФ как обычно буду после работы чем-нибудь заниматься.А бф утром.Сегодня так вставать неохота было!я БФ с закрытыми глазами делала(просто дышала),так они открываться не хотели! Ха-ха Так вот,я сегодня на работе такая бодрая была!!!!!!!!Классно!ну,где-то в конце рабочего дня только выдохлась,гормона счастья мне не хватило,пошла шоколадку купила и опять нормально стало.Короче,сегодня клёвый день,энергичный и позитивный! Happy
Sauri
Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 550
Меня зовут : Юля
Возраст : 36
Откуда : Томск
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Админка Пт Мар 25 2011, 07:49

Юльчик, ты ж сама знаешь что, самое главное это НАЧАТЬ, а дальше оно само как по маслу пойдёт Браво Скорейших тебе результатов! dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Ffbd0ff8cd1a
На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Silver11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Flower19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Korona11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Baterf11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор LALKA Пт Мар 25 2011, 08:44

ЛЕНА ПРИВЕТ Привет!

У МЕНЯ ВОПРОС К ТЕБЕ КАК К ПРОФЕСИОНАЛУ.ЗАНИМАЮСЬ БФ УЖЕ 3-Ю
НЕДЕЛЮ.РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ,МАЛЕНЬКИЕ НО ЕСТЬ.ВОТ ПРОСТО ТАКОЕ ЧУСТВО ЧТО Я СТАЛА КАКАЯ ТО МЯГКАЯ,Т.Е УПРОГОСТИ НЕТ.ОСОБЕННО ЖИВОТ И БЕДРА (МОЯ ПРОБЛЕМНАЯ ЗОНА)ЭТО НОРМАЛЬНО.
А ПЛАТО ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ НАСТУПАЕТ?
СПАСИБО Да-да!
LALKA
LALKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : lika
Возраст : 51
Детки : сын 18 лет
Откуда : BARCELONA
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Sauri Пт Мар 25 2011, 16:03

Спасибо,Лена!Сегодня тоже с утра делала,но весь день какая-то вялая ходила.Думаю,что из-за КД.Тоже,блин,как всегда кстати!Не успеешь нормально начать заниматься и обязательно эти КД начинаются.А я всё-таки воздерживаюсь от занятий во время КД бодифлексом.Мне однажды заплохело и я решила больше не напрягать живот когда КД.
LALKA,может у тебя целлюлит плавится?У меня прям в разных местах лепёшками как-то было,очень неравномерно ,т.е он как-то двигаться начал,что ли.
Sauri
Sauri
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 550
Меня зовут : Юля
Возраст : 36
Откуда : Томск
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор LALKA Сб Мар 26 2011, 08:30

ЮЛЯ,
НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЭТО ЦЕЛЛЮЛИТ neznaiy ВОБЩЕ У МЕНЯ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНАЯ, НЕТ УПРОГОСТИ.МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ ПРИДЕТ В ФОРМУ.Я ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО МОЕМУ ЖИВОТУ И БЁДРАМ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЛАСТИКА ПОМОЖЕТ.В ПРОШЛОМ ГОДУ ДАЖЕ ЗАПИСАЛАСЬ В РАЗНЫЕ КЛИНИКИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ПЛАСТИЧ.ХИРУРГУ.НО ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО бф ПОМОЖЕТ Да-да!
LALKA
LALKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : lika
Возраст : 51
Детки : сын 18 лет
Откуда : BARCELONA
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Marinad Сб Мар 26 2011, 09:27

Деми пишет:
Лнадин пишет:

Так я думаю, можно самой порезать как хочешь в видеоредакторе!!! Желаю Удачи!

Изв. пож. я "чайник" в этом деле. Видеоредактор - это в компе есть такой?
Деми, все уже порезано, сюда загляни Подмигну

LALKA пишет:ЮЛЯ,
НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ЭТО ЦЕЛЛЮЛИТ neznaiy ВОБЩЕ У МЕНЯ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ПРОБЛЕМАТИЧНАЯ, НЕТ УПРОГОСТИ.МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ВСЁ ПРИДЕТ В ФОРМУ.Я ВСЕГДА ДУМАЛА ЧТО МОЕМУ ЖИВОТУ И БЁДРАМ ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЛАСТИКА ПОМОЖЕТ.В ПРОШЛОМ ГОДУ ДАЖЕ ЗАПИСАЛАСЬ В РАЗНЫЕ КЛИНИКИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ПЛАСТИЧ.ХИРУРГУ.НО ЕСТЬ НАДЕЖДА ЧТО бф ПОМОЖЕТ Да-да!

Lalka, пожалуйста, не надо кричать. Ангел Не используй верхний регистр для написания сообщений tyk-tyk У нас это запрещено Неа
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Деми Сб Мар 26 2011, 09:40

Marinad пишет:
Деми, все уже порезано, сюда загляни Подмигну


Спасибо большое! Только не смогла посмотреть, написано, что не достойна...) репочесатель
Деми
Деми
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 7
Возраст : 44
Откуда : Питер
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Marinad Сб Мар 26 2011, 09:43

Деми пишет:
Marinad пишет:
Деми, все уже порезано, сюда загляни Подмигну


Спасибо большое! Только не смогла посмотреть, написано, что не достойна...) репочесатель

так уж и не достойнаХа-ха
Деми, тебе тут надо доступ попросить и делов-то tyk-tyk
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13 На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Heart15На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 A618c9f26669На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Orden_19На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Creato11На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор LALKA Сб Мар 26 2011, 10:06

МАРИНА

я не поняля?ты имеешь в виду вольшими буквами?если это так- мои извинения Извините...
LALKA
LALKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : lika
Возраст : 51
Детки : сын 18 лет
Откуда : BARCELONA
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Диаманта Сб Апр 02 2011, 20:07

Интересно, а сильно отличаются результаты, если один раз в день заниматься бф или два?
Диаманта
Диаманта
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 6
Возраст : 52
Откуда : Москва
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Таша* Вт Апр 05 2011, 15:14

а мне кажется что почти через три недели моих занятий, у меня кожа стала более гладкая на бёдрах, не такая рыхлая как была...
в общем буду стараться, к лету буду совсем стройняшечкой Поклончик
Таша*
Таша*
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 7
Возраст : 42
Откуда : Москва
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор МаргоФея Ср Апр 06 2011, 17:41

Админка пишет:Всё правильно, раз потеешь и мышцы болят, то это оч. даже хорошо. Единственное НО, так это то что с точки зрения БФ, твоё соотношение вес/рост, не очень уж и большой, по этому и см не спешат с тобой расставаться Извините... Главное не останавливайся и опускай руки, результат от занятий будет обязательно Да-да!

Это про меня. Да-да! Занимаюсь почти месяц, результатов по см. нет. :nado_podymat: Потею, мышцы ощущаются (болят для меня, если встать не можешь). У меня действительно не много вроде лишнего, по замерам 1 размер убирать нужно. Да и то только в нижней части. Зато после родов жира много осталось, целлюлит развесистый. 🇭🇲 Хотя по ощущениям тело рельефнее стало после занятий. Наверно уменьшаются объемы там, где сантиметр не меряет. Xa-xa-xa!

Думаю теперь, есть все-таки смысл заниматься, если через пару месяцев не будет результатов? репочесатель Может тогда лучше оксисайз попробовать? Все-таки Марина Копран на нем после родов худела, а уж у нее тело тренированное. Думаю.
МаргоФея
МаргоФея
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кабан
Сообщения : 32
Возраст : 40
Детки : дочка август 2010г.
Откуда : спб
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Empty Re: На сколько (см, кг) Вам помог БодиФлекс?-2

Сообщение автор Лнадин Чт Апр 07 2011, 13:01

Всем приветик! Перестала заниматься БФ, занимаюсь оксиком утром и после работы по 15 минут! Все прекрасно, вот только живот и ноги поддаются очень плохо. Уже и так и этак, но в основном результат по телу прекрасный!
Лнадин
Лнадин
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 47
Детки : дочке 7 лет
сыночку 1 год 6 месяцев
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Награды : На сколько (см, кг)  Вам помог БодиФлекс?-2  - Страница 23 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 36 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения