БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Протеиновая диета

+15
Светлана 46
Anna812
Дина
olgarus
Лилёк
lapka72
Каприфоль
Amy
lenok 07
Кнопа
Олеся
koralinka
Пушистая
Neuro
Админка
Участников: 19

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Протеиновая диета

Сообщение автор Админка Сб Янв 19 2008, 08:48

Первое сообщение в теме :

Это французская диета. Я на ней сидела, но под присмотром врача.Результаты были потрясающие, но тяжело до ужаса.Здесь я опишу её короткий вариант всего на месяц, каждый этап по 10 дней. Я же делала каждый этап по месяцу. Сидела я на ней чуть больше года и сбросила почти 20 кг.

Диета ограничивает поступление жиров и углеводов, в то время как белок поступает в достаточном количестве. Такой рацион позволяет эффективно снижать вес за счет потери избытка жира при максимальном сохранении мышечной массы. Жир интенсивно расходуется для получения энергии, возникающие при этом кетоновые тела подавляют чувство голода и являются источником энергии для скелетных головного мозга.

Если вам надо потерять всего несколько кг- не бойтесь пробовать эту диету. Больше,чем надо вы не похудеете, а организм почистите!

Итак:

Первый этап ФАЗА ПОХУДАНИЯ

10 дней НЕЛЬЗЯ употреблять:

1.Хлеб,мучные изделия. Крупы,включая рис!
2.Никаких молочных продуктов! Исключите их ВСЕ!
3.Сахар ни в каком виде. Сахарозаменители НЕЛЬЗЯ!
4.Все фрукты! В них есть сахар!
5.Морковь,кукурузу,картофель- Запрещено!
6.Алкоголь и напитки тоже.

Можно есть только зелёные овощи (зелёный горошек нельзя).
Пить только воду.

Второй этап ПЕРЕХОДНАЯ ФАЗА

В следующие 10 дней в рацион добавляем:
1.Яйца
2.Курицу
3.Рыбу
4.Баклажаны, помидоры

Третий этап ФАЗА СТАБИЛИЗАЦИИ

МОЖНО ЕСТЬ:
1.Мясо(любое),колбасы и даже сало!
2.Любую рыбу. Если консервы,то на воде!
3.Яйца.
4.Ст. ложку риса или вермишель
5.Овощи, кроме перечисленных выше. Салаты можно заправлять либо оливковым маслом, либо лимонным соком. Кстати, жарить ТОЛЬКО на оливковом масле! Есть надо не менее 5 раз в день! Даже если не хотите- надо! Перед каждым приемом пищи-выпить стакан воды! После еды-30мин. пить нельзя. После20.00-не есть! БОЛЕЕ 30-ти ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ-ЗАПРЕЩЕНО!!!


К этому всему я ещё принимала протеиновые порошки и витамины. Но мне кажется что в коротком варианте этой диеты, можно обойтись и без них.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Протеиновая диета - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Протеиновая диета - Страница 4 Silver11Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Flower19Протеиновая диета - Страница 4 Korona11Протеиновая диета - Страница 4 Baterf11Протеиновая диета - Страница 4 Creato11Протеиновая диета - Страница 4 Creato11Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Админка Пт Июн 27 2008, 15:08

Вообще при этой диете надо пить витамины и при чём в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке! Да-да!

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Neuro Пт Июн 27 2008, 15:09

витамины само собой, их при любой диете пить надо
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 510Протеиновая диета - Страница 4 Baterf11 Протеиновая диета - Страница 4 Star13 Протеиновая диета - Страница 4 Creato11 Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19 Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Админка Пт Июн 27 2008, 15:11

Но к сожалению... практически ни кто этого не делает... Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Протеиновая диета - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Протеиновая диета - Страница 4 Silver11Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Flower19Протеиновая диета - Страница 4 Korona11Протеиновая диета - Страница 4 Baterf11Протеиновая диета - Страница 4 Creato11Протеиновая диета - Страница 4 Creato11Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Каприфоль Пн Июн 30 2008, 09:13

я по-началу пила витамины, но потом забывала, так и понеслось...без витаминов. neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 710+Протеиновая диета - Страница 4 Copper11Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Baterf11Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19Протеиновая диета - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор lapka72 Пт Июл 23 2010, 17:20

Девочки, я третий день на протеинке. Взяла сокращенный вариант на 10 дней. Ну что я могу сказать Протеиновая диета - Страница 4 894320 Мне нравится.
Летом я ВСЕГДА поправляюсь. Все из-за фруктов. Я так поняла, что для меня сладкое и мучное это катастрофа для фигуры. А в последнее время я вообще с катушек слетела. Тортики и пирожные каждый день Протеиновая диета - Страница 4 19695 опомнилась, когда не смогла брюки застегнуть, которые на мне свободно висели раньше. БФ не делаю из-за жары уже месяца два, не могу дышать, воздуха не хватает. А один раз чуть сознание не потеряла. Поэтому завязала с занятиями до осени.
И что я имею к началу диеты : 55 кг Протеиновая диета - Страница 4 Affraid Я чуть с весов не упала. Поэтому срочно принимаю меры Протеиновая диета - Страница 4 540341
Сама диета мне очень нравится тем , что я НЕ ГОЛОДНАЯ. Иногда даже заставляю себя поесть, хоть и не хочется, но надо. Думала не смогу выпить столько воды. Я вообще мало пью не больше литра. Но на протеинке 2л легко Плюс зеленый чай и кофе. Правда и в туалет бегаю часто. Самочувствие пока нормальное. Пью витамины. Завтра взвешусь. Посмотрю сколько ушло. Но я думаю пока уходит только вода. С четвертого дня только начинает жир уходить. Подождем Протеиновая диета - Страница 4 152298
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Star13
Протеиновая диета - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор lapka72 Вс Июл 25 2010, 11:47

После 4 дней диеты -2кг Продолжаю дальше. Для меня это самая легкая диета из всех мной опробованных.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Star13
Протеиновая диета - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Лилёк Ср Июл 28 2010, 20:11

lapka72 пишет:После 4 дней диеты -2кг Продолжаю дальше. Для меня это самая легкая диета из всех мной опробованных.
Держу за тебя кулачки, Натусик!!!! Обнималки dryg может вдохновлюсь твоим опытом...!!!
Девочки, а кто еще сидел на этой диете, хотя бы на сокращенном 10-дневном варианте? отпишитесь!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Creato11Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Flower19Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор olgarus Пт Июл 30 2010, 08:37

ну, вот не понимаю - как это не голодная, когда 10 дней нужно сидеть только на зеленых овощах. Глаза в разнос
Натуль, это вот ты что ешь? мне на ум кроме огурцов и салата ничего не приходит.
это что, 10 дней сыроедения должно быть? Страшно
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Korona11Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Flower19Протеиновая диета - Страница 4 Korona11Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор lapka72 Пт Июл 30 2010, 09:16

Админка пишет:А вот нашла похожую диету на 10 дней всего:


Хотите уменьшить объем вашей талии? При этом нормально есть? Попробуйте Протеиновую диету! 10 дней без углеводов и сахара Итак, 10 дней поедания одних протеинов. Есть в этом большой плюс! При резком похудении, как мы знаем, кожа обвисает. В нашем случае - это не так!

Протеины не позволяют обвиснуть коже и ослабнуть мышцам. Организм из-за отсутствия углеводов и сахара сжигает жир. Если вам надо потерять всего несколько килограмм - не бойтесь пробовать эту диету. Больше, чем надо, вы не похудеете! Для людей с большим весом потеря веса достигает 10 кг за 10 дней.

Нельзя:

1. Хлеб, мучные изделия, выпечка
2. Все крупы
3. Все молочные продукты
4. Сахар, заменители сахара
5. Все фрукты
6. Алкоголь и напитки, фруктовые чаи
7. Орехи, семечки, жвачки
8. Бобовые
9. Морковь, свекла, картофель, кукуруза
10. Маринованые грибы, овощи, квашеная капуста
11. Креветки, кальмары, крабовые палочки
12. Печень, паштеты

Можно:

1. Любое мясо, сало, колбасы
2. Любая рыба
3 . Яйца
4. Грибы
5. Все овощи, кроме перечисленных выше
6. Вода
7. Кофе, черный и зеленый чай без сахара и заменителей
8. Оливковое масло, лимон, соль, перец, чеснок

Желательно не увлекаться:

1. Вареной колбасой, сосисками (крахмал)
2. Сладкими помидорами Шерри (сахар)
3. Кабачками, баклажанами
Важно!

! Салаты заправлять или оливковым маслом или лимоном
! Жарить только на оливковом масле, без панировки, можно в яйце
! Есть надо не менее 5 раз в день. Даже если не хочется – надо! Чем больше ешь, тем больше худеешь.
!Перед каждым приемом еды выпить стакан воды. Во время еды и 30 минут после еды пить нельзя.
! После 20.00 есть нельзя. Пить можно.
! Более 10 дней диету соблюдать запрещено! Повторить диету можно не ранее чем через 2 месяца.
! Если где-то в чем-то отступили – можно прекращать – диета не сработает. Можно сделать 2-х недельный перерыв и попробовать снова.

Важные рекомендации:

*Пить! Очень важно! 2 литра минимум! До еды можно, во время и после ни-ни!

*Легче и эфективнее худеется, если мы избегаем : гриль куриц, копченных колбасок, салями и варенных сосисок и колбас!

*Варенное, пареное и запеченное мясо, рыба и птица - вот то, что надо!

*Потроха! - все, кроме печени и мозгов (в составе много углеводов)!

*Яйца....отдельная песня - вкусная, но опасная! (печень); не более 2 яиц через три дня, или только белок и хоть каждый день. КРАСОТА - ПРОФЕССИОНАЛЬНО

*Морская капуста, оливки отпадают! (маринованные, квашенные и т.п. овощи -нельзя!)

*Пьем витамины!

*А вот это важно! Приемы пищи: пропорция должна составлять 2:1 протеинов, т.е, должно быть больше овощей в половину! Если мы положили 200 г мяса, то овощей должно быть 100 г.

*Правильно выбрать эти 10 дней (чтоб не мешали никакие праздники)

*5-ти разовое питание уменьшает вес и объемы намного быстрее 4-х разового

*Очень аккуратно с выходом из диеты, не набрасываться сразу на углеводы, особенно, на картошку, крупы и мучное, а то все 10 дней пойдут насмарку.

Опять-таки всё индивидуально! Кому-то помогут эти рекомендации, кто-то добавит свои!

Основные цели диеты:

1. Переключить метаболизм вашего тела со сжигания карбогидратов, как наиболее «удобного» топлива на сжигание жиров.
2. Стабилизация и поддержание на постоянном уровне сахара в крови, чтобы избежать симптомов гипогликемии, таких как углеводная зависимость, постоянное чувство голода, сонливость в течение дня и т.п.
3. Избавление от пристрастия к сладкому и других пищевых зависимостей.

Нужно учесть

1. Ежедневное потребление углеводов (карбогидратов) не должно превышать 20 г в день. Для подавляющего большинства людей кетоз, т.е. процесс расщепления имеющихся жиров, безусловно начинается на этом уровне.

2. Не следует соблюдать ограничений в калориях и количестве пищи, но следует есть, только когда вы голодны и прекращать прием пищи, когда насытились, а не наедаться до болезненных ощущений в желудке.

3. Тем не менее, существует строгое ограничение. Если еда не включена в диету, рекомендуется ее строго избегать, даже в виде проб, так как даже незначительное количество богатых углеводами продуктов сводит на нет эффективность диеты.

4. Диета состоит главным образом из протеинов, жиров и их комбинаций. Продукты содержащий сочетаний протеинов и углеводов или жиров с углеводами должны быть СТРОГО ИСКЛЮЧЕНЫ в течение всех дней диеты, так как углеводы исключены.

НЕОГРАНИЧЕНО потребление следующий продуктов:

* все виды мяса - свинина, говядина, баранина, бекон, ветчина, сухие колбасы и т.д. (в мясных изделиях необходимо всегда смотреть на сведения на упаковке, чтобы избежать изделий с углеводосодержащими наполнителями).
* все виды рыбы: тунец, лосось, сардины, макрель, селедка и т.д.
* все виды птицы: куры, гуси, утки, дичь и т.д.
* яйца, приготовленные всевозможными способами без углеводных добавок.
* овощи для салатов: cалат листовой, редис, цикорий, китайская капуста, петрушка, огурец, фенхель, паприка, сельдерей.

Молодые побеги пророщеных семян - в небольших количествах. Грибы. Редька. Травы для салатов и готовки: укроп, тимьян, перец, тархун, базилик, имбирь, розмарин, орегано, кайенский перец, чеснок.
Для заправки салатов желательно использовать оливковое масло плюс сок лимона.

Полезные овощи: овощи, в 100 г свежей массы которых содержится не более 5 г углеводов. Это - огурцы, помидоры, капуста белокачанная и цветная, кабачки, тыква, баклажаны, редис, салат, щавель, шпинат, спаржа, укроп, сельдерей, лук зеленый, листья цикория, грибы, лимон, клюква. Все эти продукты можно включать в рацион при каждом приеме пищи, ориентируясь на аппетит, не занимаясь расчетом пищевой ценности по углеводам. (для нас 400 гр в день смело!)

Приемлемые: овощи, содержащие в 100 г свежей массы 5--10 углеводов. Это - репчатый лук, редька, брюква, петрушка, корень сельдерея, без учета углеводной ценности разрешается съедать до 200 г в день.

Запрещенные и нежелательные: овощи, содержащие в 100 г сырой массы более 10 г углеводов. Это - морковь, свекла, бобы, картофель, зеленый горошек. Эти овощи обязательно учитывают по содержанию углеводов в суточном рационе.

Удачного старта и финиша!

www.justlady.ru

Олечка, я на этом варианте протеинки. Здесь с первого дня можно есть мясо и яйца
Так что я наедаюсь очень даже. Чего мне реально не хватает, так это молочки. Я привыкла пить кефир каждый день. И творожок люблю. Но мне один денек остался. Завтра сделаю себе молочный день Протеиновая диета - Страница 4 25921
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Star13
Протеиновая диета - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор olgarus Пт Июл 30 2010, 09:26

спасибо, Натуль. поняла.
а сколько ты сбросила?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Korona11Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Flower19Протеиновая диета - Страница 4 Korona11Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Лилёк Пт Июл 30 2010, 18:10

Жду с нетерпением твоего результата, Натусик! серьёзно задумываюсь про эту диету...
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Creato11Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Flower19Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор lapka72 Сб Июл 31 2010, 11:25

Закончились мои 10 дней. Отвес 3,5 кг Самочувствие нормальное. Головных болей не было. Но я пила витамины.
Для меня результат неплохой. большего я и не ждала. вернулась к своему "рабочему" весу.
Единственное отступление было в том, что я не совсем соблюдала пропорцию 2:1 ( мясо к овощам) Я брала пополам примерно. Так как овощей хотелось побольше.
Сегодня я с ТАКИМ наслаждением позавтракала творожком Протеиновая диета - Страница 4 342261 Соскучилась.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Star13
Протеиновая диета - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Лилёк Сб Июл 31 2010, 11:35

Молодчина, Натусик!!! 3,5 кг при твоем небольшом весе - это хорошо! а что объемы говорят? сейчас на углеводы не налегай особо...чтоб закрепился вес.
xoroshiy Класс! Молодец!: Браво
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Creato11Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Flower19Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор lapka72 Сб Июл 31 2010, 12:08

Я объемы забыла померять перед диетой. Но визуально ушел животик. И брюки свободно оделись Протеиновая диета - Страница 4 991581
С углеводами мне вообще нужно аккуратно. Я от них моментально ширею Протеиновая диета - Страница 4 854536 Поэтому добавляю только молочку пока и пару яблок
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Star13
Протеиновая диета - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Протеиновая диета - Страница 4 Heart15Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Дина Вт Янв 18 2011, 10:32

какая хорошая диета!! Если посмотреть мне надо отказаться только от хлеба и моркови!!!!!!! А так я в основном и ем разрешенные продукты. Ну и молоко в чай(((
Вот закончу японку и сяду на эту!!!!!!11
Дина
Дина
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Петух
Сообщения : 777
Меня зовут : Дина
Возраст : 42
Детки : сынок Таирчик - 3.12.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Anna812 Пт Май 20 2011, 13:55

Девочки, нет ли желающих сесть на эту диету?
Хочу с понедельника попробовать, ищу компаньеншу))))
Anna812
Anna812
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 16
Меня зовут : Анна
Возраст : 45
Детки : Давид 5 лет
Илья 1,5 года.

Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Светлана 46 Пт Май 20 2011, 23:48

Что-то я недоглядела эту диету! Странно! Вообще-то заманчиво. Возьму на вооружение. Но сяду ли на нее с понедельника еще не решила.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор ЮлияD Пт Апр 06 2012, 06:25

С сегодняшнего дня села на протеиновую диету, очень надеюсь на хороший результат Думаю , хожу в тренажёрный зал прыг-скок , на сегодняшний день мой вес 57,3, но очень хочется 50 а-а-а!!!
ЮлияD
ЮлияD
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 21
Меня зовут : Юлия
Возраст : 38
Детки : Сергуня 7 лет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Светлана 46 Пт Апр 06 2012, 10:28

Удачи!
А рост у тебя какой?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор ЮлияD Пт Апр 06 2012, 10:43

156 Привет!
ЮлияD
ЮлияD
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 21
Меня зовут : Юлия
Возраст : 38
Детки : Сергуня 7 лет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Светлана 46 Пт Апр 06 2012, 12:05

Ну с учетом роста и возраста-я думаю, что нормальный вес будет.
Успехов тебе Тебе цветы
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор ЮлияD Сб Апр 07 2012, 04:26

Начала нового дня радует, весы показывают 56,1 Happy
ЮлияD
ЮлияD
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 21
Меня зовут : Юлия
Возраст : 38
Детки : Сергуня 7 лет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор vikylenka Сб Апр 07 2012, 08:02

Поздраляю, Юлечка! А БФ ты занимешься?
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Korona11Протеиновая диета - Страница 4 Flower19 Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Baterf11Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 Ce0d86bb2e1bПротеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669Протеиновая диета - Страница 4 Orden_19Протеиновая диета - Страница 4 430a2a29d8beПротеиновая диета - Страница 4 Orden_19Протеиновая диета - Страница 4 430a2a29d8beПротеиновая диета - Страница 4 Flower19Протеиновая диета - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Светлана 46 Сб Апр 07 2012, 08:32

Юля1 А что ты ешь?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор ЮлияD Сб Апр 07 2012, 09:32

Нет пока Бф не занималась, но хочу обязательно попробовать в дни когда не буду посещать тренажёрный зал, а хожу я туда 3 раза в неделю. Вчера я кушала отварную курицу, т.к. решила сесть на эту диету спонтанно, а сегодня к курице прибавился салат из свежих огурцов, пекинской капусты, яйцом и оливковым маслом. Да-да! Вот только витамины забыла купить
ЮлияD
ЮлияD
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 21
Меня зовут : Юлия
Возраст : 38
Детки : Сергуня 7 лет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Протеиновая диета - Страница 4 Empty Re: Протеиновая диета

Сообщение автор Светлана 46 Вс Апр 08 2012, 02:35

Что-то я не поняла. Курицу же только во второй фазе добавляешь?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Протеиновая диета - Страница 4 Star13Протеиновая диета - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения