БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник ЛеДы

+8
Админка
мыш-мышка
Елена_ла
Буруся
ЮлияАлександровна
JULIЯ
Солнышко
ЛеДа
Участников: 12

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Май 12 2010, 07:18

Первое сообщение в теме :

Девочки, я тоже решилась на дневник. Пока не знаю как буду его вести, но для себя (а может и кому другому пригодится) хочу систематизировать все полученные знания и умения, а также успехи или неудачи в своем тяжелом, долгом пути обретения стройной подтянутой фигуры.
Итак, этот форум я нашла в июле прошлого 2009 года. К тому моменту мой вес был 105 кг. С весны прошлого года и до июля я распрощалась с 2-3 кг. Точно не знаю, так как даже боялась на весы вставать. А потом узнала о бодифлексе. Три-четыре месяца я старалась заниматься каждый день, но.... по своей природе жуткая лентяйка и засоня, плюс небольшие проблемы со здоровьем и регулярность занятий была прервана. Первое время просто делала перерывы в занятиях на день-два, а потом (новогодние праздники) и вовсе завязала с упражнениями. С начала апреля (стартовал новый марафон) стала заниматься регулярно, но.... опять как всегда но! Простуда и критические дни.... и пока к постоянным (ежедневным) занятиям вернуться так и не удалось. Стараюсь делать 4-5 раз в неделю.
На сегодняшний день мой вес 98 кг (это после разгрузочного дня). План-минимум: правильное питание, ежедневные занятия бодифлексом плюс добавлю еще занятий.


Последний раз редактировалось: ЛеДа (Ср Май 12 2010, 07:23), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пн Сен 12 2011, 07:54

Девочки здравствуйте!!! Извините за то что пропала! Просто уходила в отпуск, а дома ваще не до компа было! Мальчишек своих в школу собирала, а потом один из них заболел и последнюю неделю отпуска с ним с больным сидела!
У меня все более менее нормально. Жду время когда надо будет делать узи. Состояние не совсем хорошее, но ничего, выдержим! Мне на узи надо будет через неделю. Самое главное там и решиться. Я думала это случится намного раньше, но врач моя сказала что только после 19 сентября. Вот! Теперь постараюсь быть здесь почаще! И еще.... я блин уже набрала ненавистные мне 100 кг! Не хочу поправляться!!!

ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 646

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Цири Пн Сен 12 2011, 08:38

Наташенька, привет! Как хорошо, что ты уже вышла из подполья!
Как сыночки, в школу нормлаьно пошли?
Ничего, вес скинешь, это у тебя уж точно получится!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Пн Сен 12 2011, 12:04

Натуль, а почему набираешь?
я тоже страшно истерю по этому поводу, надо просто успокоиться...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пн Сен 12 2011, 13:23

Зой, спасибо конечно, но я не так уверена, насчет скидывания веса. Ха-ха Затяжной енто процесс для меня! Но ничего, думаю справлюсь потом! А мальчишки пошли нормально, правда с некоторой неохотой! Каникулы жутко расслабляют детей (да и не только их, сама с трудом вышла сегодня на работу, категорически не хочу!!! Ха-ха ). А еще у меня один заболел! два дня в школу сходил и все! потом неделю дома сидел со мной, благо я еще в отпуске была. Вот так и начали!
Ксюнечка, почему набираю? Потому что есть начала все подряд! Пару недель лакомилась тортиками, вот хотелось их хоть ложись и помирай! Потом орехов захотелось.... потом сухофруктов.... короче ужас! Вот три кг и наела! Правда наела пять..... но два за последнюю неделю испарились, хотя специально ничего не делала. Ха-ха
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Пн Сен 12 2011, 13:42

Вот видишь, значит все правильно идет ))))) У меня был страшнейший жор (я думала типа перед КД) Тоже набрала кг 2-3, как только узнала сразу рот закрыла, правда иногда не получается не кушать после 6, я никак в колею не могу войти после отпуска и думать об ужине сразу (я на работе кушала) У меня не скидывается, стоит вес, небольшие качельки, но я прям держу себя... щас вот захотела шоколадку, прям вот очень, съела яблоки, очень надеюсь, что так и будет. Но мне, Натуль, особо ниче не хочется, на сладкое смотреть не могу, но интересно - кушать начинаю и ем с аппетитом )))))))
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Цири Пн Сен 12 2011, 13:52

Натуль, ну вот видишь, как хорошо. Испарились два - испаряться и другие! Ты просто будь в этом уверена и так им и скажи - вот, учитель у своих бывших коллег испаряться! От улыбки...
Да и к тому же у тебя смягчающие обстоятельства.
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пн Сен 12 2011, 13:56

Ха-ха Ксюш, а у меня наоборот! Все было нормально, питалась великолепно, скидывать начала! А когда узнала что...... то тут себя и отпустила! Хочу тортик, ем, хочу нектарины тоже кушаю.... и так все вышеописанное! А сейчас наступил такой период что вроде ничего и не хочу. Сладкое (именно пирожные и торты) исключение, да и тех не сильно хочется. Сейчас период когда хочется нормальной, правильной еды. И немного, а то живот распирает жутко!
Ага, Зой, буду им внушать кг своим! И главное смирить себя с мыслью что набор веса неизбежен, но потом же можно все откорректировать!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Пн Сен 12 2011, 14:33

Натуль, а что такое нектарин? ты вошла в нужную фазу, это крутооооо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Обнимаю тебя!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Пн Сен 12 2011, 14:37

Наташа, привет, слава Богу что все хорошо, а то испереживались уже...

Конечно откорректируешь все потом - сейчас главное соверншенно другое

Сынулям твоим и тебе здоровичка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор adriela Пн Сен 12 2011, 16:13

Приветики Натали!!! прими мои поздравления.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Вт Сен 13 2011, 06:44

Девочки спасибо вам!!!
Ксюшик, у нас нектаринами на рынке называют "лысые" персики. Правда у них и вкус здорово отличается от персиков, может конечно они и по другому называются, но я из знаю как нектарины. Ха-ха Такие сладкие и сочные.....мммм красота!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Вт Сен 13 2011, 10:17

))))))) прикольно, а я все думаю что это за зверь такой, теперь поняла )))))))) у нас просто так не называют
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Цири Вт Сен 13 2011, 22:15

Девочки, нектарин - это поемсь персика со сливой. На мой взгляд, довольно удачная помесь. Он лысый и сладкий)))
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор adriela Вт Сен 13 2011, 22:33

ЛеДа пишет:Девочки спасибо вам!!!
Ксюшик, у нас нектаринами на рынке называют "лысые" персики. Правда у них и вкус здорово отличается от персиков, может конечно они и по другому называются, но я из знаю как нектарины. Ха-ха Такие сладкие и сочные.....мммм красота!
А у нас тоже в киргизии так называли, лысый персик, волосатый урюк..
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Пн Сен 19 2011, 15:04

Наташ, привет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как узи? уже делала?
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Цири Пн Сен 19 2011, 19:30

Натусик привет! Ну что, есть новости?
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Вт Сен 20 2011, 11:02

Наташа, аууууу, как дела? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор adriela Вт Сен 20 2011, 12:22

Привет Наташа!!! как у тебя дела???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Сен 21 2011, 07:36

Девочки спасибо Вам!
adriela очень симпатичная открытка!
Отчитываюсь. На узи была вчера. Вроде все нормально, не считая краевого предлежания плаценты (но учитывая мою миому, то я думаю ничего страшного). Миома не мешает развитию ляльки, лялька без видимых на данном этапе патологий, срок 11-12 недель. Вот. Крепление хориона по задней стенке! Лялька капризная, не далась сделать фото и замучила узистку так как не хотела удобно ложиться, чтобы воротниковое пространство посмотреть. Ха-ха
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Ср Сен 21 2011, 07:57

ух ты!

читаю тебя и мурашки бегут!
Наташ, уже 12 неделек, здорово! время летит конечно со сверхзвуковой скоростью...
Задняя стеночка - похоже на девочку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ляльке передай пускай растет здоровенькая, щекастая и мамку бережет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наташа здоровья Вам здоровья и ещё раз здоровья! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Сен 21 2011, 08:00

Юлечка спасибо огроменное! А время летит очень быстро ты права. У вас самих уже полугодие и первый зуб! Не успеем глазом моргнуть и замуж отдавать надо будет!
А я очень-очень надеюсь что там девочка. Хотя.... пусть только здоровый ребенок будет, а уж мальчик или девочка без разницы.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Ср Сен 21 2011, 08:01

Натуля, я так рада!!!!!!!! как ты себя чувствуешь?
Натуль, а у тебя где миома? у меня тоже есть, представляешь, выявили када узи делала второе, первое у другого врача делала он ниче не видел... я и раньше у него делала, вот так распереживалась по этому поводу...
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Сен 21 2011, 08:08

Ксюшка спасибо! Чувствую себя нормально (правда нога болит, тромбофлебит дурацкий) учитывая что на прошлой неделе с детьми отравились чем-то, рвало и меня и их бедных, так еще и температура поднималась высокая.
Ксюнь, у меня миома по правому ребру матки. Так в узи написано. Но что тебе хочу сказать, не переживай, если тебе делали уже узи и ребенок развивается нормально, то ничего страшного! Главное чтобы она не мешала развитию плода. Вот! А то что одна узистка нашла, а другая нет, то это очень часто бывает. У меня ее находят, но все по разному называют. Ты самое главное больше отдыхай, тяжести не поднимай и больше береги себя! Обнималки
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Ср Сен 21 2011, 08:30

ооо, Натуль, ну хорошо... у меня вроде как не в матке даже. Узи на 6 недели делала, сказали все нормально, просто нужно наблюдать, ну как всегда в общем, ничего конкретного.
А что такое тромбофлебит?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Сен 21 2011, 08:36

Ксюш, это проблемы с венами. Тромбофлебит — заболевание, при котором происходит закупорка вены сгустком крови, вследствие чего стенка вены воспаляется. Правда у меня слава Богу, без тромбов.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 6 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Ср Сен 21 2011, 08:37

блин, у меня тоже с венами проблемки... а че делать, а, Натуль? чтобы не усугублять
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 6 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 6 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 6 Star13Дневник ЛеДы - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения