БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник ЛеДы

+8
Админка
мыш-мышка
Елена_ла
Буруся
ЮлияАлександровна
JULIЯ
Солнышко
ЛеДа
Участников: 12

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Май 12 2010, 07:18

Первое сообщение в теме :

Девочки, я тоже решилась на дневник. Пока не знаю как буду его вести, но для себя (а может и кому другому пригодится) хочу систематизировать все полученные знания и умения, а также успехи или неудачи в своем тяжелом, долгом пути обретения стройной подтянутой фигуры.
Итак, этот форум я нашла в июле прошлого 2009 года. К тому моменту мой вес был 105 кг. С весны прошлого года и до июля я распрощалась с 2-3 кг. Точно не знаю, так как даже боялась на весы вставать. А потом узнала о бодифлексе. Три-четыре месяца я старалась заниматься каждый день, но.... по своей природе жуткая лентяйка и засоня, плюс небольшие проблемы со здоровьем и регулярность занятий была прервана. Первое время просто делала перерывы в занятиях на день-два, а потом (новогодние праздники) и вовсе завязала с упражнениями. С начала апреля (стартовал новый марафон) стала заниматься регулярно, но.... опять как всегда но! Простуда и критические дни.... и пока к постоянным (ежедневным) занятиям вернуться так и не удалось. Стараюсь делать 4-5 раз в неделю.
На сегодняшний день мой вес 98 кг (это после разгрузочного дня). План-минимум: правильное питание, ежедневные занятия бодифлексом плюс добавлю еще занятий.


Последний раз редактировалось: ЛеДа (Ср Май 12 2010, 07:23), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Пт Май 28 2010, 06:50

Натулька, привет! зато думаю что уходят объемы - это тоже немаловажно! Удачи тебе, дорогая, скучаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8865

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Вт Июн 01 2010, 07:02

Девочки, опять ненадолго я сюда. Сегодня сделала замеры, но на весы не вставала, вчера туда забиралась и цифра была 98. Расстроилась, но..... внушила себе что это вода, отеки были небольшие.
Итак отчет. Питание сама не могу понять какое, ела мало, но как обычно в вечернее время. Не получается пока по другому. Сегодня правда исключение, позавтракала яичнецей с колбасой (2 яйца+40 гр. колбасы) и чай с кусочком сыра (20 гр.). Обеда не будет, на ужин скорее всего куриная печень тушеная с квашеной капусткой. Порции стараюсь делать маленькие, предположительно печенки 2-3 шт., а капусты 3 столовых ложки.
Да чуть не забыла! Утром БФ, попытаюсь сегодня скачать ходьбу с Лесли (уж больно понравилось читать в ваших отчетиках про нее, решила попробовать!). И еще, девочки сегодня для себя дала старт личному марафону. Он продлится до 1 августа этого года. Мы тут с друзьями запланировали отпуск, очень хочу быть постройнее и загадала, если получится у меня, то и отпуск тоже получится!!!! Цель моего минимарафона (личного!) 90 кг. Зная себя допускаю погрешность в плюс-минус 1,5-2 кг. Итак старт дан. Начальные данные: вес - 97 (хочется думать что он такой, если не так опять же надо больше скинуть!), талия - 92см, бедра - 126 см, грудь - 107 см, ноги - 107 см (мое слабое место.... ж... и ноги!!!)
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Вт Июн 01 2010, 09:07

Натулька, желаю тебе удачи и пусть все-все получится как задумала. Лесли здорово - для ножек самое то, мне она нравица, но ноги мне худеть не надо, поэтому забросила ее, собираюсь гибкой силой вплотную заняться. еще раз УДАЧИ, терпения и СИЛЫ ВОЛИ, верю в тебя, все обязательно получится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пн Июн 07 2010, 12:03

Завтра будет неделя как я начала свой личный марафон. Промежуточный итог: БФ сделала всего три раза, ходьбу с Лесли так и не скачала, не получилось. neznaiy Приехали гости, поэтому БФ не могу делать, будут они еще до среды.... Правда питание держу в норме, хоть и сумбурная неделя была. Гости, гости..... вечерние посиделки... когда гости уедут сделаю замеры и взвешусь, пока даже не предполагаю что там на весах. Почему то очень сильные отеки и живот надулся как барабан. Первый же день после гостей разгрузка на молокочае.
Вечно у меня не получается что я запланирую.... 🇭🇲
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Июн 07 2010, 12:19

Да,Наташ, печальна твоя история, но всё у тебя получится. Ты касторкой ещё не пользовалась?
Первый помощник после зажёров и гостей.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 2 417376b619f9Дневник ЛеДы - Страница 2 2579e110Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 3317626_mДневник ЛеДы - Страница 2 Fakel10 Дневник ЛеДы - Страница 2 72ac1810
Дневник ЛеДы - Страница 2 2579e110Дневник ЛеДы - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор мыш-мышка Пн Июн 07 2010, 14:53

Наташ,ну не расстраивайся.Гости же не вечно у тебя жить будут))) Уедут и все наладится,вот увидишь! Тебе цветы
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Июн 09 2010, 15:03

Девочки, гости уехали!!! Буду пытаться вернуться в свой режим. Утром БФ, завтрак и дальше по расписанию.
Юль, касторку не пробовала, пока еще толком про нее не знаю, только из ваших сообщений. Да и боязно чего-то. А зажеров у меня и не было, гости трескают, а я капусту квашеную жую. Так что вроде и сильно не переедала, только сам факт того что это поздно вечером. Вот что плохо. Завтра сделаю замеры и выложу фото, я ж в марафоне участвовала. Дай Бог муж бы сфотографировал вечером....
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Июн 09 2010, 15:09

Ну вот и хорошо, что не переедала, может немного жидкости от капусты на ночь задержалось, но это мелочи по сравнению с мировой революцией.
Удачных тебе замеров.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 2 417376b619f9Дневник ЛеДы - Страница 2 2579e110Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 3317626_mДневник ЛеДы - Страница 2 Fakel10 Дневник ЛеДы - Страница 2 72ac1810
Дневник ЛеДы - Страница 2 2579e110Дневник ЛеДы - Страница 2 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор мыш-мышка Ср Июн 09 2010, 15:10

Наверное,все не так уж плохо ,как тебе кажется.Переедать ты не переедала,а насчет позднего ужина мнения специалистов разошлись))) Некоторые диетологи считают ,что главное не наедаться за 2-3 часа до сна,а некоторые даже рекомендуют ужинать,чтобы организм ночью не голодал.А я думаю,главное ,чтобы вес не увеличивался.
Так что все будет хорошо!А мы тебя поддержим))
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пн Окт 04 2010, 08:20

Девочки, я снова с вами. Возвращение блудного сына состоялось. Очень на это надеюсь. (Инет не подводи родненький!)
Кратко о том что было за время моего отсутсвия. Все было нормально (я про вес), до последнего месяца. Вес был 94 кг, такой он стал где-то в конце июля и держала я его до середины августа. А потом по возвращению из отпуска он уже стал 95, ничего подумала я все будет хорошо, один кг за отпуск это пустяк, ты его быстро уберешь. Ага, счас! не тут то было. Прошел еще месяц, БФ как был закинут в дальний ящик так там и оставался. Питание как мне казалось не изменилось, хотя я думаю где-то явно грешу и не замечаю. Итого вес на сегодня 97-98. Вот так бывает..... от этого бывает становиться тошно. Думаю Но! Сегодня утром наконец-то смогла заставить себя позаниматься БФ. Гордость распирает (все-таки смогла!!!!) БФ xoroshiy Теперь самое главное не сворачивать с пути истинного и отследить что же все-таки в питании я опять накосячила. Где они подводные камни....
Но, не взирая на мой вроде как набор веса, окружающие заметили наконец-то мое похудение. В галерее на моей страничке есть фотография с отпуска, она не очень хорошего качества, на этой неделе постараюсь загрузить другие. Так что очень хочу надеяться что все у меня получится. Задача минимум к новому году 90 кг. А максисмум..... не ограничен!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Пн Окт 04 2010, 08:47

Натуль, удачи тебе и силы воли, а ты же знаешь, мы всегда поддержим и попинаем где надо! все будет отлично!!!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Окт 06 2010, 08:56

Такс, отчет в своем дневнике. Вчера и сегодня по утрам бодифлекс. Молодец! Сама себя буду хвалить. Для меня перебороть себя и встать на тридцать минуть раньше это подвиг. Уже сегодня думала ну может еще немного посплю...но справилась с собой. Надеюсь что получиться выдержать недельку-две, а потом войдет в привычку. Дома еще очень холодно и вылазить из под теплого одеяла не хочется совсем!
По поводу питания.... тут у меня одни проблемы, не получается у меня питаться маленькими порциями, но часто. И еще перекусов полно, чай на работе пью чтобы согреться (на работе тоже очень, очень холодно). Термос у меня оказался бракованным, придется новый покупать, я хотела с собой еду на работу брать и тут проблемы. Но мне к этому не привыкать, у меня всё так, через одно место.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Ср Окт 06 2010, 09:38

НАтуля, не обращай внимания что все не так, ты обязательно все наладишь! ты уже молодец, я очень рада, что ты вернулась! Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Вт Окт 12 2010, 08:17

Ксюшка, спасибо, я тоже очень рада что вернулась!
Отчитываюсь. Всю прошлую неделю каждое утро занималась. Гордилась собой, казалось таю прям на глазах, пока в субботу вечером не встала на весы. А на весах 99 почти. Меня аж током прошибло! Почему так? И питание нормальное было, не злоупотребляла ничем, каждый день БФ делала и тут такое! В общем... в воскресенье уже не занималась, а с понедельника ни как не могу проснуться по утрам. Девочки, милые подскажите почему такой вес стал? Я не припомню чтобы у меня такое было. КД тоже вроде только прошли. Но заниматься все равно буду, мне так нравились эти ощущения что я таю.... и такое жестокое разочарование потом.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Вт Окт 12 2010, 08:32

а в плюсе сколько всего получилось? может мышцы?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пн Окт 18 2010, 08:45

Ксюшик не знаю что сказать. В плюсе было три кг за неделю. Это был шок. Потом как я уже писала у меня вылетела целая неделя. Неделю опять была без БФ. Прямо сонное царство на меня навалилось и я никак не могла проснуться. Но! В эту субботу я встала на весы и вес там был 95,5! Сегодня с утра БФ сделала, думала не успею, но все же сделала (хоть и встала на тридцать минут позже запланированного!). Так что думаю это была просто перестройка какая-то, главное не сдаваться и регулярно заниматься (это я для самовнушения).
Сегодня хоть немного посмотрела что на форуме происходить. Выяснилось что я пролетела с марафоном, но может оно и к лучшему, у меня два марафона подряд не получалось финальные фото выложить. А так лучше на этой страничке у меня будет персональный марафон. Завтра произведу замеры и попрошу мужа сделать фотографии. А в двадцатых числах декабря (ближе к новому году) выложу результат. Марафон индивидуальный (чтобы себя проверить).
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Админка Пн Окт 18 2010, 10:26

Я тоже пролетела с марафоном, но правда из-за фотоаппарата, так что, тоже индивидуальный марафон у меня, только замеры БФ
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дневник ЛеДы - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дневник ЛеДы - Страница 2 Silver11Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 2 Korona11Дневник ЛеДы - Страница 2 Baterf11Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Вт Окт 19 2010, 07:48

Лена, я рада что не одна такая, точнее рада тому что ты со мной! Муж вчера откосил от фотосъемки, не знаю получится ли сегодня его упросить. А пока замеры. Буду делать не в форме таблицы, у меня с ней вечно проблемы. итак
Талия - 91
Выше пупка - 90
Ниже пупка - 108
Бедра - 125
Грудь - 107
Ноги - 110 (моя проблемная зона, поэтому тоже пишу)
Вес - 96 кг (линеечку не меняю, очень надеюсь что скоро к ней вернусь)
Итак дан старт моему индивидуальному предновогоднему марафону. Уговорю мужа сделать фото тогда выложу, а не уговорю.... тогда без них.

Ну и сразу отчет. Я умница и молодец! Вчера и сегодня по утрам БФ! Главное не вставать на весы (чтобы они не пугали) и замеры следующие буду делать не раньше 26 октября, чтобы побольше времени прошло и были хоть какие-то результаты.
Да девочки, если кому интересно. Нашла свои старые замеры, самые первые от 18.08.2009г. (правда и они не совсем верные так как к тому моменту я уже скинула 3-4кг, но все же... есть с чем сравнить) и еще замеры перед отпуском (к чему я как минимум сейчас стремлюсь).
Талия - 96 - 90
Выше пупка - 94 - 89
Ниже пупка - 114 - 108
Бедра - 132 - 125
Грудь - 110 - 105
Ноги - 112 - 105
Вес - 104 - 94
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Вт Окт 19 2010, 08:04

Натулька, ну просто отлично! замеры не могут не радовать! умничка, что делаешь БФ, я вот тоже начинаю, вроде немного разгреблась, планы грандиозные, надо теперь все начать делать!
Давай, дорогая, я с тобой, держись! у нас все получится Тебе цветы
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Вт Окт 19 2010, 09:34

Ксюшка Поклон Обнималки
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Солнышко Вт Окт 19 2010, 09:43

Целую Целую Целую
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 2 Creato11 Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пн Июн 20 2011, 07:22

Ну вот я и вернулась на свой любимый форум, к своему дневничку. Систематизировать свои пробы и ошибки, а также, надеюсь положительные результаты. Итак за мое отсутствие на форуме я поправилась и очень здорово. Много причин для этого и конечно самая главная что не было никакой системы питания, а также напрочь был забыт бодифлекс и какие-либо физические нагрузки. Но есть и огромный, как я считаю плюс: я бросила курить! Не курю уже больше чем полгода. Горжусь этим безмерно! Так вот пока бросала курить набрала просто колоссальную для себя цифру... на весах видела ненавистные мне 100 кг. Если учесть что в начале августа прошлого года я видела на весах цифру в 94 кг, то это прям катастрофа! Но спустя пару-тройку месяцев, вес вроде стал чуть-чуть снижаться (я перестала заедать свое желание курить), а теперь вот наконец-то решила вспомнить про бодифлекс и попытаться придерживаться системы -60. Так вот с 14 июля я старалась регулярно заниматься (получилось сделать три дня без пропусков по утром зарядку на 15 минут, а потом заболела и пришлось три дня пропустить, но сегодня опять вернулась в строй!). Вот так. Надеюсь, что в этот раз у меня все получится. И результаты будут получше, так как не будет мешать курение. Да и планочку я немного для себя понизила (линеечку менять не буду, но для меня цель пока 80 кг). Ну что, в добрый путь мне!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Ср Июн 22 2011, 10:39

Ну что сказать, питание стараюсь контролировать, БФ делаю по утрам, в табличке первые результаты, которые мягко говоря не радуют. Причину даже не знаю. Может надвигающиеся КД, может еще чего. Но! Главное продолжать начатое, это я точно знаю! Буду так же делать БФ по утрам и строгий контроль за питанием (перестраиваю полностью свою систему питания). Ну пожалуй и всё. Следующие замеры 29 июня. посмотрим что они покажут.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор Цири Чт Июн 23 2011, 20:19

ЛеДа, приятно познакомиться!!! возвращайтесь скорее к занятиям и правильному питанию, вливайтесь!!! Мы за Вас болеем!!! Тебе цветы
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор ЛеДа Пт Июн 24 2011, 06:25

Спасибо Зоя! У меня пока как в той песенке шаг вперёд и два назад. Грустно
Но заниматься продолжаю, так как мне кажется это все из-за приближающихся КД.
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник ЛеДы - Страница 2 Empty Re: Дневник ЛеДы

Сообщение автор JULIЯ Пн Июн 27 2011, 07:23

Наташа, привет:preved: , конечно же Кд виноватые ))))))
главное не сворачивать с пути и все получится! Да-да!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Orden_19Дневник ЛеДы - Страница 2 Star13Дневник ЛеДы - Страница 2 Flower19Дневник ЛеДы - Страница 2 A618c9f26669Дневник ЛеДы - Страница 2 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения