БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я верну свою фигуру!

+37
МАМА2
Надя77
Lovly
Lexy181
Polina07
пампушка
Лили4
mila__ya
miracle-8
beresins
Lesia
Король лев
ink
koshka_mik
Taniushka
Irina-Irina
lambiel
ANGHELA
adriela
ni4ka
Tasia
Солнышко
Лилёк
Воробушек
Venessa
irkisel
Админка
Марина Малахова
Scorpio
Марина Галимова
DeepSun
JULIЯ
Елена_ла
мыш-мышка
Александра84
nastena
NatashkinZ
Участников: 41

Страница 22 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июн 05 2010, 21:39

Первое сообщение в теме :

Всем приветик, я тут новенькая!
Начну с того, что 2,5 года назад я очень активно занималась всевозможными видами спорта, потом встретила своего любимого и тут же окончание школы, переезд в общежитие другого города, ну а год назад мы начали планировать малыша...и вот за этот год я набрала 11 кило. (а любимый похудел на 6 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] ) Так что сегодня решила - хватит! в конце-то концов, такими темпами можно и еще 11 кило набрать! вот и решила я сделать так: первая фаза у меня будет БФ и другие упражнения, во второй фазе МЦ буду себя на всякий случай беречь, но не буду все равно себя списывать со счетов.
Так что принимайте меня в свои ряды, девочки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Худею к Новому Году!!!:

Худею к ДР дочи!:
Худею к ДР мужа 27.06.12:

Худею к годовщинам - наших отношений и свадьбы!:


Последний раз редактировалось: NatashkinZ (Пн Сен 10 2012, 10:05), всего редактировалось 79 раз(а)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз


Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Вт Апр 24 2012, 10:27

Наташенька, поздравляю! Умничка! Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

ink
***
***

Сообщения : 19273

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор mila__ya Вт Апр 24 2012, 19:03

NatashkinZ пишет:....
Получается, что осталось ликвидировать всего 800 г [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
здорово, Натуль! Класс! Молодец!: Разделаешься с этими граммами на раз Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 22 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1b
Я верну свою фигуру! - Страница 22 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор lambiel Ср Апр 25 2012, 23:05

Наташенька поздравляю держись -800гр уже немножко осталось!!!!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Fakel10Я верну свою фигуру! - Страница 22 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор пампушка Чт Апр 26 2012, 09:45

Натульчик Привет! Поздравляю Браво Как прошла разгрузка?
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Irina-Irina Чт Апр 26 2012, 10:19

Привет, Наташик!!! Как твои успехи?! Смотрю, все хорошо)))))))))))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Чт Апр 26 2012, 10:53

Наталка, как там твои делишки, как разгрузочка прошла, результатики??????
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Чт Апр 26 2012, 21:55

девочки, всем приветик! времени вообщ нет... 2 часа назад прислали письмо, что завтра утром защита практики..я просто упала... вот так вот у нас все организованно...пошла готовится
разгрузка дала всего -600.... но спасибо и на этом, так как послдние 2 раза было по +500...
но цели на неделю достигнута, утром я была 76,8 hello сомневаюсь, что 1 мая буду 75 ровно, но 75 увижу точно, пусть и с хвостом xoroshiy
завтра муж едет на ДР своего друга на 3 дня... жаль, так редко видимся последний месяц... но я не могу, так как Полька не выдержит... там пьянка гулянка, баня, дискотека... а посидеть немного и пойти ночевать к свекрови, а его оставить... бред. тем более что отношения с его сестрой ну просто никакие. так что пусть едет один Да-да! а я худеть буду)приедет в понедельник и во втрник поедем все втроем Танцую как я этого ждууууууууууу)
завтра времни будет больше, так что обязательно приду и никого не оставлю без внимания Обнималки
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Пт Апр 27 2012, 10:25

но цели на неделю достигнута, утром я была 76,8 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] сомневаюсь, что 1 мая буду 75 ровно, но 75 увижу точно, пусть и с хвостом [Только администраторы имеют право видеть это изображение]



Мои поздравления, Наталочка, отлично идешь!!!!!!![Только администраторы имеют право видеть это изображение] А с сегодняшней защитой я думаю еще отвесишься, удачи тебе, любимочка, держу за тебя кулачки.

Вот и правильно, что мужа одного отправляешь, я так же в таких случаях поступаю, нафига себе лишние нервы мотать, когда это время можно потратить на более приятные и полезные дела, пусть для вас обоих это пройдет позитивно. У вас совсем скоро уже романтик!!!!!! Будет неимоверно круто!!!!![Только администраторы имеют право видеть это изображение]
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор пампушка Сб Апр 28 2012, 09:31

Натульчик, молодец Браво Хороших романтических выходных вам Обнималки
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор lambiel Сб Апр 28 2012, 13:51

Наташенька ты умничка так и продолжай, а на счет день рождения Полиночка подростет и будете вместе ходит!!!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Fakel10Я верну свою фигуру! - Страница 22 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Апр 28 2012, 20:02

Обнималки любимые мои! спасибо за поддержку... с мужем не созваниваемся... вчера позвонила, а он трубку не взял... да у него всегда так, только он в своем городе, так просто дозвониться как до Кремля... это было в 11 вечера... перезвонил в 12 ночи, когда мы спали... я сбросила. сегодня поставила тел без звука, звонил в час, три и пять часов... может и глупо. но ни перезванивать, ни отвечать не буду. мне так намного легче... лучше не созваниваться, чем звонить и слышать просто гудки.
практику защитила вроде, отчет сдала, жду результат с оценкой
вес сегодня сошел с ума Берегись вчера был 76,8.... все по системе... а сегодня 77.8 помоги ну надеюсь завтра будет ниже Спать хочу что за фигня..худею, худею, а как ближе к пондельнику к отчету в топке, так приближается к 78 popa
ну и решила рассказик сохранить... тронуло до слез
"Ты уходишь? - спрашивала она со слезами на глазах… - Да,.. Я полюбил другую! Ты мне надоела, надоели крики детей! - Но ведь это твои дети! Они ещё совсем крошки! Как ты можешь? - Всё, отстань! Ты стала некрасивая! - Ну я ещё не оправилась, после рождения младшего сынишки! - Это пройдёт! - Я сказал, я ухожу!!! - закричал он и с силой оттолкнул. Она упала, больно ударившись головой о стену. Всхлипнула, но не заплакала, 2-х летний сынишка, проснулся и наблюдал эту «картину». - Хорошо, уходи, но запомни!, мы никогда не обратимся к тебе! Мы проживём! Ушёл - обратной дороги тебе нет! - спокойно сказала она. Потом, прошла в комнату и взяла на руки младенца, месяцев 5-ти и они стояли в втроем, смотря в след, уходящему мужу и отцу... - Да, алло? Да иду я иду! - нервно кричал в трубку, молодой мужчина, лет 30. Прошло 5 лет... "Боже, как она меня достала" - думал он, - пойду посижу в парке, домой совсем не хочется... Он сел на скамейку и увидел играющих мальчишек. "Интересно, а как сейчас выглядят мои дети?... Совсем большие уже, наверное... Как же она?... Не звонила ни разу... Дурак был... - и тут он увидел знакомый силуэт, - О боже, это она! Как подойти! - занервничал он, видя, как мальчишки бегут к ней! Он осмелился: - Привет! - сказал он. - Здравствуй... - недоумённо ответила она. - Я так рад вас видеть! Это же мои дети? Как же их зовут... - Не важно, теперь это не имеет значения!... - Я хотел сказать... - Ты уже всё сказал, тогда... И вдруг, мальчишки с криком «папа», бросились в их сторону, мужчина разволновался не верив своему счастью, но малыши пробежали мимо них и упали в объятья другого мужчины, который шёл к ним. Они подошли, мужчина поцеловал её и поздоровался с ним! - Дорогая, а кто это? - А это просто прохожий, спрашивал, где ближайший магазин! Недавно приехал! Пойдёмте домой, я пирожков напекла! - Дядя, а магазин за углом! - крикнул мальчишка лет семи! - Спасибо... - ответил он и молча, со слезами на глазах, смотрел, как уходят они... Они... такие родные и такие чужие..." (с)
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Вс Апр 29 2012, 18:34

Короче, не понятно от чего, но организм присвоил-таки себе это набранное... сегодня 77,6. от вчерашнего отвес 200 г
надеюсь, что завтра 77 еще будет на весах, чтобы в топке наконец-то указать минус [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
муж сегодня все утро трезвонил, как итог, на сотый раз я н выдержала, взяла трубку и наорала, что мол, не понятно, если я не беру трубку, то не хочу с тобой разговаривать?! короче, поговорили час... высказала все... сначала на повышенном тоне, потом подуспокоилась... рассказала про все, что не устраивает меня. понимаю, что это н телефонный разговор... но за последнее время мы так мало видимся, что это единственный вариант... за 2 недели мы были вместе всего 2 дня и 3 ночи [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
говорит, что все понял, будет пробывать изменить это... а фиг там... за 4,5 года я это столько раз слышала... а мириться... я не могу с этим мириться! я не собираюсь, что бы я и ребенок были у него на втором плане пока он развлекается с друзьями.
настроение испорчено напрочь и скажите, какая тут романтика и поездка? не хочу ничего. вот честно, и этих 150 потраченные евро не жалко. отправить его что ли туда с другом? [Только администраторы имеют право видеть это изображение]пусть устроят себе романтику при свечах да с камином [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ладно, я утрирую, НО для себя я решила...во-первых, там будет ужин, который всяко не по системе (я планировала его до 6 заказать), так теперь я просто его есть не буду... если что-то будет по системе, то это и съем... ну а на завтра шведский стол, там буду есть все что хочу, но умеренно, так как приедем в среду вечером и в четверг мне надо будет перед вами и линеечкой отчитаться [Только администраторы имеют право видеть это изображение]во-вторых, сериал интерны мы смотрим вместе и собирались новые серии посмотреть там, когда Поля уснет и мы будем сидеть в комнате с камином...ммм... а я вот такая вредная, взяла и эти серии сегодня посмотрела ОДНА! [Только администраторы имеют право видеть это изображение]в-третьих, дабы приподнять себе настроение заказала обновочки. ну в-четвертых, жду завтра, вечера, чтобы посмотреть в его глаза и поведение [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор miracle-8 Вс Апр 29 2012, 18:52

...ага..натуль...а если бы он позвонил один раз...а ты трубку не взяла и больше ниодного звонка так, как понял, что ты не хочешь разговаривать....тебя бы это устроило????... Ха-ха ..."не кипешуй, малыш"....
....а тактика у тебя правильная...*это я про вес*....твердо гни свою линию....пусть лучше потихоньку уходит, но чтоб уж наверняка....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Вс Апр 29 2012, 19:00

Натуль, я просто вшоке, если честно, не утрируй так сильно, ладно, любимка! Он же тебя просто обожает, а ты его сама отпустила, я понимаю, как тебе тяжело, но тут уж пан или пропал, сама такая, сначала отпущу, а потом убиваю. Котенок, все будет нормально, он приедет и вы пообщаетесь и все будет хорошо, только не кипешуй, я тебя умоляю, сама жалеть потом будешь. У вас впереди самые обалденные дни, малыш, не пори горячку, я тебя умоляю, ведь он же вас обожает.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Пн Апр 30 2012, 10:52

Юленька, ну да... если бы позвонил один раз и все было бы тоже нехорошо)))))))))
спасибо за поддержку [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Анжелиночка, любимая моя! спасибо за поддержку [Только администраторы имеют право видеть это изображение]да у меня просто эмоции, я как Огонь оооочень вспыльчива и эмоциональна :) а он Вода (Рак), так порой аж бесит, что настолько всегда спокоен :) я понимаю, я сама его отпустила, но это не значит, что уехав, он может про нас забыть [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
------------------------------
Итак, про мужа :) После того, как я вчера-таки ему ответила... Названивал мне по 30 раз, болтали долго.. нет, ну почему мужики понимают только после высказывания своих недовольств? [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Сегодня с утра уже тоже 4 раза позвонил, все :"Мусенька, люблю, не обижайся" и сюсю-пусю [Только администраторы имеют право видеть это изображение]вот это я поработала!
На затрак сделала оладушки [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Блин, ну почему я такая непонятная? почему я если что-то хочу, сделаю, то потом это есть не могу? вчера просто истекала слюнями как хотела, сделала... в итоге покушала только Полинка [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Ну ладно, останется мужу на вечер...Сижу чаек допиваю [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Даже вредности не хочется :)
А все почему? я сегодня увидела красивую цифру [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Весы снова показали 76.8То бишь от вчерашнего минус 800 грамм
Надо что-то придумать на завтрак все-таки, не пропускать же его. На обед будет куриная грудка с витаминным салатиком и на ужин кефирчик [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Ну и жду завтра еще отвесика! Постараюсь на пару минут забежать утром и отчитаться перед отъездом.
Завтра еще заедем к другу (Полькиному крестному, это к нему на отмечание ДР ездил Гришка на эти выходные), у него ДР завтра, 1 мая. Посидим там уже в спокойной обстановке, его сестра Марью-Лиис прилетела с Англии [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Видели в последний раз, я была на 7м месяце беременности [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Муж уже сказал, что будет там стол накрыт и кренделя..)) и мы мороженный торт купим [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Но я буду следовать системе, если успеем до 12 приехать, то или крендель, или торт оприходую [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Честно буду держать себя в руках! Так хочу в четверг встать на весы и чтобы там было 75 с хвостиком [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Насчет физнагрузок... Джилл со мной все еще [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Сегодня аж 35й день из 90 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Я влюбляюсь в себя - вес падает, ножки стройнеют, животик очень втянулся [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Всех люблю и целую! Побежала, малышка требует внимание [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор miracle-8 Пн Апр 30 2012, 10:59

...натулик... Браво ..отличный отвесик...правильно...главное не паниковать...обязательно увидишь 75....ну, куда ты денешься...
...конечно мужики понимают после того, как скажешь....они ведь тоже люди....и телепатическими способностями не обладают....так что правильно, что сказала...оне сразу и понял свою ошибку....)))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ink Пн Апр 30 2012, 15:51

Наташ, а у меня возникает ощущение, что Ты слишком на весе зацикливаешься. Я. конечно, не знаю всего, только то, что Ты в Дневнике пишешь. Желаю Тебе удачи и гармонии от всей души)) и пусть праздник ваш все-таки получится и принесет вам всем троим радость))) hello Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Creato11Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 12956610
Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Ffbd0ff8cd1aЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Orden_19Я верну свою фигуру! - Страница 22 40980410Я верну свою фигуру! - Страница 22 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Лили4 Ср Май 02 2012, 09:36

Привет Натулька......Как у тебя дела??? Прочитала дневничек.....у тебя смотрю такие эмоциональные дни были....Ты не расстраивайся, это все может быть из-за бакалавки твоей....У тебя все будет хорошо и с мужем и бакалавкой......Ты главное не переживай и не нервничай.....А то на нервах еще более вес может пойти......Ну ты скоро будешь 75 ......я в тебя верю дорогулька моя!!!!!!
А у меня сегодня 80,2 Ужас Но я понимаю от чего это....Я же гормональные препараты пью...ела от них ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много!!!!!!..
Но сегодня и завтра разгрузка на огурцах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Taniushka Ср Май 02 2012, 18:30

Привет Натусик!! Привет! Не переживай,все у тебя получится...просто это у тебя нервный срыв-ведь такая большая нагрузка эмоциональная, вот ты и сорвалась на любимом! Аж устала А ты все-таки молодца!!! Да-да! Не сдаешся и упрямо шагаешь к цели!!! Бег Браво Удачи ! Обнималки
Taniushka
Taniushka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Обезьяна
Сообщения : 726
Меня зовут : Таня
Возраст : 55
Детки : Алиса ,15 лет
Откуда : Германия
Награды :
Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 417376b619f9Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 22 2579e110Я верну свою фигуру! - Страница 22 E8994fd9fd03
Я верну свою фигуру! - Страница 22 2579e110 Я верну свою фигуру! - Страница 22 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 03 2012, 15:22

Натулинька, ну прости любимка, что я подпропала, то гости, то работа, еле вырвалась, но все-все читаю. Поздравляю тебя с отвесиком и жду с цифиркой 75 и отличным настроением, как же хорошо, что у вас все наладилось, я заглянула, увидела, что все нормуль и побегла дальше по делам. ЦЕЛУЮ!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор пампушка Сб Май 05 2012, 10:05

Натульчик, привет Привет! Как прошли ваши выходные? Как у тебя настроение? Удалось придерживаться системы в праздники? Я тоже мужу иногда устраиваю встряски, когда достанет Берегись Мужиков все время надо держать в тонусе Берегись2
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Сб Май 05 2012, 10:06

Натусик, моя золотая, ну иди уже рассказывай как там ваш романтик прошел, я уже вся в нетерпении. У меня дома неудобно оповещения не приходят, да и редко получается к компу прорваться, да и просто домой попасть почаще, тепляк же на улице.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Май 05 2012, 13:33

Юляш, да, увижу я рано или поздно эти 75 :) через недели 2 точно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]А про мужа... так миллион раз уже про этого говорила, все равно одно и тоже [Только администраторы имеют право видеть это изображение]аааай... Бог с ним)
Иннуль, наверное со сторны так и выглядит, что я очень зациклена на весе...) но это потому что только тут я это описываю, в жизни не с кем про это поговорить [Только администраторы имеют право видеть это изображение]да и вот так четко все описывая, легче контролировать вес... вот не писала четыре дня и вес на кг прибавился [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Лилек, как у тебя разгрузки прошли? как сейчас вес?
Танюша, аааааааа)) ты вернулась! как я рада! не пропадай больше) да сейчас столько дел и нервов уходит и он, муж, с этим непониманием подливает масла в огонь [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Линочка, привет) да у нас уже все нормально) правда с весом 75 еще надо подождать недели 2 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]да и ладно)))
Натусь, с ними, мужиками, так и надо... иначе блин ничего не понимают)
---------------------------------------
Всем привет, мои сладкие и родные!
Очень по вам соскучилась [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Поездка наша прошла на ура :) Выехали в 7.30, не успела на форум забежать... вес 1 мая был 76,8 кг...теперь взвесилась только сегодня [Только администраторы имеют право видеть это изображение]ну что сказать 900 г и вес 77.7 кг.но я в питании придерживалась системы, только вот в 10 вечера с мужем шампанское распили и фрукты... а сами знаете, что со мной происходит, когда я пью после 6 вечера... так что я не переживаю, в ближайшие 2 дня эти граммы улетучатся [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
Кратко о поездке. Все было отлично) Заехали сначало к гости к другу (Полькиному крестному). Именно поэтому раньше и выехали. Поздравили его с ДР. посидели :) нам игрух подарили больше, чем имениннику...)) Его сестра прилетала с Англии и привезла кучу подарков) Затем поехали к маме мужа... посидели там...) Им там меняли электричество, так пока муж с электриком калякал.. меня закадрили 2 парня)) причем я была с коляской и Полькой ахахах.) Далее поехали уже туда, куда была поездка) Поместье это все сделано как в 16-17 веке..) Внутри все античное...) Расположились мы там, пока Поля спала, мы погуляли вдвоем... потом посидели в комнате, поужинали и пошли гулять втроем [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Гуляли часа 3...) Полька стала засыпать, пошли в номер обратно) Уложила ее спать и мы пошли играть в бильярд.. Играли час и несмотря на то, что она у нас спит с 9 вечера до 8 утра беспробудно, таки ходили раза 4 ее проверять...) После бильярда пришли в номер, муж затопил баньку (в номере была) и зажег камин..)) Посидели часик в бане... потом у камина в обнимочку с шампусиком и фруктами... мммм))) вообще спать легли в 3 ночи [Только администраторы имеют право видеть это изображение]Утром нас ждал великолепный завтрак..)) После которого мы снова пошли погулять, ну а в 2 часа дня выехали :) Заехали опять к маме мужа, которая нашла кучу вспомогательного материала (она работала в свое время в детсаде) и я посмотрев поняла, что оно мне надо :) все забрала) Потом поехали по магазинам...купила себя джинсы (размер так и не уменьшился... что с 84 кг был 32, что с 77 такой же), бюстик черненький и Польке кросовочки (сейчас носить и летом, когда погода неахти). Через неделю должны еще мои заказики придти, так покажу тогда все) Кому интересно, можете посмотреть фотки с поездки тута :)
Поменяла снова линеечки, поставила новые цели :) Все это можно посмотрить в подписи [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Цель с весом 60 кг перенесла на 6 ноября. У нас будет 5 лет как вместе и 2 года со свадьбы. К ДР мужа раньше хотела быть 63, теперь хотя бы 70 [Только администраторы имеют право видеть это изображение] Ну вот, как-то так :) Ой, много буков написала...) надеюсь, что хоть кто-то осилил мою писанину [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор Лили4 Сб Май 05 2012, 13:49

Я первая осилила твою писанину hello УРА!

Поздравляю с удачными выходными.....молодцы.......

Очень рада, что у тебя все замечательно.......У меня тоже вес стоит на одном месте, точнее когда дома ..он медленно но верно идет на снижение, но как выходные у мамы, так он обратно бежит.....Так что пока топчусь тоже на одном месте...До 75 кг как до китая пешком...Но главное, что мы стараемся......

Я с 10 мая хочу на систему -60 перейти..Так что будем с тобой вместе на этой системе сидеть......

Ты давай на долго не пропадай...а то мы уже успеваем соскучиться Засмущалась

Хотела посмотреть фотки с поездки...а мне "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут читать сообщения в этом форуме." Может кто подскажет, что надо сделать для их получения???
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор NatashkinZ Сб Май 05 2012, 13:58

Лилек, ну ты - герой, раз осилила [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
очень далеко до 75? ты сейчас сколько? вообще, я к приезду мужа (четверГ) в тайне надеюсь на 76 кг ровно [Только администраторы имеют право видеть это изображение]а там как получится, но явно уйти с 77 [Только администраторы имеют право видеть это изображение]присоединяйся к системе :) буду ждать [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
насчет галереи, тебе надо попросить доступ тыкай сюда :)
сейчас до четверга я буду тут каждый день появляться, так что успею вам еще надоесть своими цифрами-подсчетами [Только администраторы имеют право видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19 Я верну свою фигуру! - Страница 22 Bc0ee0aaf160Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac184555e1Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Я верну свою фигуру! - Страница 22 Empty Re: Я верну свою фигуру!

Сообщение автор ANGHELA Сб Май 05 2012, 14:07

АААААААААААААААА, как обидно, Натуля я тебе тут цельный роман написала и опять, зараза все пропало!

А мне уже убегать, Так, вкрадце, вы большие молодцы, желаю вам таких романтик-выходных да в каждые выходные, ты выглядишь просто зашибись, Целую вас с Полюшкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Я верну свою фигуру! - Страница 22 A618c9f26669Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15Я верну свою фигуру! - Страница 22 Star13Я верну свою фигуру! - Страница 22 Flower19Я верну свою фигуру! - Страница 22 Ce0d86bb2e1bЯ верну свою фигуру! - Страница 22 Heart15 Я верну свою фигуру! - Страница 22 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения