БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Интересно,что Светка Букина посоветует?

+53
Svetla2611
Valeraaa199
mila__ya
jaba
Торнадор
bondarenkoalena
Танила
НАТАЛИША
Эка
Zarino4ka
Smile990
Anaximena
Евгения Жокина
Autauri
miracle-8
Natarsen
AnnaShmurigina
zosya
Енот
Kasatka25
ludmila_sib
shishka
Лариса Ткаченко
МаргоФея
Элечка
elenalena
Морской анемон
Админка
ляля нв
Liliya_sav
tamtam
тамараЯ
Алина25
Мариледи
vik
oksyha
Геранька
ПолинаХ
Polli
Neuro
Воробушек
ink
Izida
Лилёк
Linya_mb58
katy0555
EvaE
Marinad
luka
TanaК
Иринка С
televika
Света Букина
Участников: 57

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Пн Янв 10 2011, 12:34

Первое сообщение в теме :

Представлюсь - я Света Букина, сертифицированный тренер по Бодифлекс,являюсь представителем филиала студии Марины Корпан в своем регионе. Помогу вам освоить методику Бодифлекс, постараюсь ответить на ваши вопросы по технике дыхания, упражнениям и питанию.
На форуме бываю очень редко, в принипе, все, что я знаю о бодифлексе, уже рассмотрено .


Последний раз редактировалось: Света Букина (Вс Окт 28 2012, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Izida Вс Янв 16 2011, 16:36

Ирина, у меня немного интимный вопрос: я полгода назад родила, возможно в этом причина.... нормально ли, что на 3-м, 4-м этапах дыхания, когда я делаю ПАААХ, поджимаю желудок под ребра и делаю замок, у меня как бы выходит воздух из влагалища? Особенно явно это при "оттягивании ноги назад", позе "Сейко", позе "Кошка" Ах

Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 60

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Вс Янв 16 2011, 17:14

Да,это вполне нормально. Не обращайте внимания,со временем пройдет.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Izida Вс Янв 16 2011, 18:22

Спасибо, Ирина, можно еще вопрос из этой же области... у меня после родов (6 мес. назад) было воспаление матки, чистили, лечили, вообщем кое как ее спасли, так вот, когда с БФ начинаю активно работать над нижним прессом , внизу живота начинает побаливать - это тоже нормально?

По поводу мотивации, мне помогает способ, который предлагает Грир в своей книге - осмотр перед зеркалом Что творится? от одной мысли об этой экзикуции, сразу весь сон как рукой снимает. И еще сразу после душа очень нравится втрирание оливкового масла в кожу, правда некоторое время жирновато и запах специфический, но ощущение райское Люблю
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Лилёк Вс Янв 16 2011, 20:46

Света Букина пишет:А у меня всегда процесс небыстрый,задумчивый какой-то. За 2 месяца: минус 2 см в талии, по минус 4 в животе и бедрам.
у меня очень схожий метаболизм с товоим, Ира! Да-да! -20 см за неделю, как обещают многие тренера по БФ не было даже вначале, даже в самые удачные периоды (см. мою табличку). А минуса, даже малюсенькие, в талии и животе - для меня самые ценные! Да-да!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор katy0555 Пн Янв 17 2011, 02:03

Света Букина пишет:
Если Вам нравится мужественно преодолевать трудности - шлифуйте каждое упражнение, доводя его до совершенства: нога с каждым разом чуть выше,напряженнее,прямее; наклон чуть ниже; поворот чуть дальше; спина чуть прямее. Поверьте,нам всем есть куда двигаться вглубь каждого упражнения. Доводите их до олимпийского результата.
А вообще-то стабильность - признак мастерства.

Ирин, спешу сказать спасибо за советы, сегодня делала так как ты сказала- "шлифовала" каждое упражнение и получила огромное удовольствие от процесса и трудовые капельки пота!!! Поклон
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Baterf11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669 Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Вт Янв 18 2011, 20:26

Izida пишет: Спасибо, Ирина, можно еще вопрос из этой же области... у меня после родов (6 мес. назад) было воспаление матки, чистили, лечили, вообщем кое как ее спасли, так вот, когда с БФ начинаю активно работать над нижним прессом , внизу живота начинает побаливать - это тоже нормально?
Про это ничего не могу сказать - это к врачу. Думаю,что болит потому,что еще не зажило до конца, но,мой совет: сомневаетесь - срочно к гинекологу, объясните,что Вы выполняете. Лучше перестраховаться,чем проявить легкомыслие.


Лиля, а вот представляешь,каково мне - ученица моя за неделю занятий похудела больше,чем я за 2 месяца (11 см суммарно в 5 замерах, из них - в талии на 3 см).


Катя :Dai 5:
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Linya_mb58 Чт Янв 20 2011, 15:00

Я тоже уже несколько дней стараюсь шлифовать. А то бывает, занимаешься просто "для галочки", а голова в другом месте! Не скажу
Жду начала нашего курса, там нужно будет все время быть сосредоточенной, чтоб не упасть лицом в грязь! skleroz
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Лилёк Чт Янв 20 2011, 16:47

Света Букина пишет:

Лиля, а вот представляешь,каково мне - ученица моя за неделю занятий похудела больше,чем я за 2 месяца (11 см суммарно в 5 замерах, из них - в талии на 3 см).
Представляю, Ира! Да-да! Зато у нас с тобой грудь не похудела от БФ! а многие девочки жалуются, что уменьшается...во всем ищу позитивненькие моменты! а что делать?)))))))
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Воробушек Чт Янв 20 2011, 17:45

Девченки, у меня тоже грудь не похудела. Объем груди уменьшился, но за счет того, что ушел жир со спины! Привет!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Чт Янв 20 2011, 20:28

Да уж,что выросло - то выросло ))))))))))))))
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Neuro Чт Янв 20 2011, 21:39

Свет, так это же отлично, что выросло! главное, чтобы не переросло. какая у тебя темка отличная! зачиталась! Класс! Молодец!:
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 510Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Baterf11 Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13 Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11 Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19 Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Polli Чт Янв 27 2011, 06:50

Да после перерыва худеется тяжело. С этого дня я опять с вами на форме. Перерыв 5 месяцев. наела 10 кг Ужас мад
Вот куда бы деть свою лень?
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор ПолинаХ Чт Янв 27 2011, 11:24

А если просто дышать по системе, жир сжигаться будет?
ПолинаХ
ПолинаХ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 6
Возраст : 47
Откуда : г.Нижний Новгород
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Чт Янв 27 2011, 15:29

ПолинаХ пишет:А если просто дышать по системе, жир сжигаться будет?
На дыхание с упражнениями времени потратится столько же, а эффект в разы выше. Можно худеть и только с дыханием.

Polli, давайте,я за Вас лениться буду?
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Polli Пт Янв 28 2011, 06:11

Света, давай! Подмигну
А с БФ , мне надо как с грудным ребенком - утром какие бы дела не находились, но БФ в первую очередь( После ванны. стакна воды, переодеть, умыть младшего, сварить ему кашу и т.д. и т.п.) Думаю

Сегодня старалась дышать , так как прочитала у тебя - с замками; пока путаюсь, но буду продолжать. Вопрос: что дают замки? БФ
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Пт Янв 28 2011, 16:38

Тебе цветы


Последний раз редактировалось: Света Букина (Чт Фев 03 2011, 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор ПолинаХ Пт Янв 28 2011, 19:22

Мне кажется, что вдох после выдоха получается какой то неполный, в чем может быть причина?
ПолинаХ
ПолинаХ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 6
Возраст : 47
Откуда : г.Нижний Новгород
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Пт Янв 28 2011, 20:21

На каком этапе? Если на 2 - это обманчиво,не пугайтесь, важно,чтобы работал живот, а не грудь и плечи. На 5 этапе вдох самопроизвольно получается правильным.
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Polli Пн Янв 31 2011, 06:39

Света Букина пишет:С ними намного легче:
втягивается живот
не возникает напряжения в плечах и шее
тренируются мышцы ягодиц и тазового дна
Все понятно. спасибо.

А какую систему питания ты рекомендуешь?
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Пн Янв 31 2011, 10:20

О питании см. 1 стр. этой темы
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Геранька Пн Янв 31 2011, 10:31

Света Букина-Ириночка! Подскажи, будь добра, а как и где зайти в новую тему для группы. Привет!
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор ink Пн Янв 31 2011, 10:36

Я могу подсказать Подмигну
http://www.mybodyflex.com/f86-forum
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 12956610
Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1aИнтересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 40980410Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Геранька Пн Янв 31 2011, 10:46

Инночка, спасибо! Люблю
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор ПолинаХ Пн Янв 31 2011, 20:27

Подскажите, пожалуйста, как все-таки эффективнее: надувать живот на втором этапе или втягивать, как это делает Л.Агапова?
ПолинаХ
ПолинаХ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 6
Возраст : 47
Откуда : г.Нижний Новгород
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Света Букина Вт Фев 01 2011, 08:41

Начните с дыхания по Грир Чайлдерс
Света Букина
Света Букина
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 987
Меня зовут : Ирина
Возраст : 55
Откуда : Московская обл.
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Empty Re: Интересно,что Светка Букина посоветует?

Сообщение автор Лилёк Вт Фев 01 2011, 18:53

Ирина, где-то на форуме прочитала, что вы пишете, что сама Грир отказалась от Льва? а почему, если не секрет? действенное упражнение!!! насколько я знаю, Льва не показывает М.Корпан, считая его неэстетичным...))
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Creato11Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Flower19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Heart15Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Orden_19Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 Star13Интересно,что Светка Букина посоветует? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения