БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Догнать и перегнать саму себя....

+45
JuliaVishnia
Лилёк
ANGHELA
Solnze
wreedy
julaika
Сашуля*
Arhont
miracle-8
YanaK
пампушка
Madlen
Lesia
Lexy181
лапотулечка
МасянЯ
beresins
Sauri
olgarus
Анатольевна
Lovly
Светлана 46
lenok 07
mila__ya
adriela
ni4ka
Админка
tanulina
Sava
татошка
Таняша
diadema
vikylenka
Манура
ЮлияАлександровна
Marinad
Мариледи
ink
Света Букина
katy0555
Лиляшка
Эдельвейс
Югорчанка
Воробушек
НатАлекса
Участников: 49

Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Вс Янв 30 2011, 15:20

Первое сообщение в теме :

Я приветствую всех моих друзей и гостей моего дневничка!
Долго я собиралась, долго раздумывала и вот наконец-то решилась открыть свой дневничок для того, чтобы на его страничках любая желающая или раздумывающая стоит ли ввязываться в эту историю похудания, размышляющая "а будет ли толк?" , могла бы посмотреть на изменения, которые уже произошли и еще будут происходить со мной, и у нее уже не осталось бы НИКАКИХ сомнений в том, что все это работает. ИТАК, для начала ставлю сравнительные фото, одно из которых сделано 1 ноября 2010 года, это то, которое в центре, фото справа сделано 3 февряля 2011 года . Фото слева - сделано в середине июля того 2010 года, т.е на 3,5-4 месяца раньше, чем среднее и на 6,5-7 мес. раньше, чем правое:
Спойлер:
Чтобы не тормозить работу интернета по загрузке страницы, все остальные фото я буду грузить дальше в темке, а здесь буду вставлять ссылки на них для вашего удобства:
Еще сравнительные фото февраль 2011
Новая фотография - 75 кг
Июль 2011 - 68 кг
Сравнительные фотки февраль 2012 - 66 кг


Последний раз редактировалось: НатАлекса (Пн Янв 27 2014, 18:55), всего редактировалось 11 раз(а)
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор YanaK Пт Ноя 30 2012, 09:50

да...тоже хотела сказать..что люди по-моему вообще не учатся ни на чьих ошибках.......
"уж сколько раз твердили миру...." сама не понимаю,зачем,зачем мы когда уже у нас налажено питание..когда мы уже отказались о сладкого..мучного..колбасы..пива..у всех свое...привыкли уже..живем без этого..нашли замену этому...нам нравится результат и наша работа по изменению поведения..мы уже обожаем паровые котлеты ..рыбу и гречку и т.д...ЗАЧЕМ мы начинаем опять вводить в свой организм всякое Г....под девизом..ну с одного раз то ниче ж не будет..и не бережем то что с таким трудом нахудели....

YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6183

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Пт Ноя 30 2012, 09:56

YanaK пишет:да...тоже хотела сказать..что люди по-моему вообще не учатся ни на чьих ошибках.......
"уж сколько раз твердили миру...." сама не понимаю,зачем,зачем мы когда уже у нас налажено питание..когда мы уже отказались о сладкого..мучного..колбасы..пива..у всех свое...привыкли уже..живем без этого..нашли замену этому...нам нравится результат и наша работа по изменению поведения..мы уже обожаем паровые котлеты ..рыбу и гречку и т.д...ЗАЧЕМ мы начинаем опять вводить в свой организм всякое Г....под девизом..ну с одного раз то ниче ж не будет..и не бережем то что с таким трудом нахудели....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор mila__ya Пт Ноя 30 2012, 10:05

НатАлекса пишет:... у меня вот любовь к вкусной еде,...
вот тут может и загвоздка ... Если под вкусной едой подразумеваем колбасы, сдобу и конфеты. Если разобраться она не такая и вкусная. Там полно усилителей вкуса и прочей дряни, не говоря уже о жирах и плохих углеводах. Мёд и фрукты - вот там точно есть вкус (если распробуешь). Умом понимаю, но на практике сложно контролировать. Может тут дело в том, что мы привыкли к нездоровой пище. Или в том, что запрещаем её себе насильно. Вот как бы сердцем осознать раз и навсегда, что эти искусственные вкусности - бесполезны и даже вредны нашему организму и ПРЕКРАТИТЬ ИХ ЖРАТЬ НАВСЕГДА, а не только в периоды активного похудения
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1b
Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор YanaK Пт Ноя 30 2012, 10:10

блин..ну я вот просто думаю....действительно..сколь сейчас женщины в сея вкладывают для красоты...........даже та,которую природа обделила..вон во всяких переодевальческих программах...иной раз такого крокодила покажут....-и грудь делают..и жир убирают..и всякие уколы всем чем только можно.и плазмолифтинги и мезотерапии и какого хрена только нет...
а всякие певицы актрисы..ну что уж прям все от природы такие ...есть конечно данные-но основа то все таки -то что следят за собой....
я очень люблю Деми Мур...сколько лет то ей ужо?а выглядит...
да далеко ходить не надо..у нас в теме про супер бабушек..вон тетки что творят чтоб только хорошо выглядеть и молодо..а тела какие???
так что нельзя чтоб кралька Краковской и шоколадный батончик поработили нас..бум бороться и следить за собой!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Baterf11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Пт Ноя 30 2012, 10:11

Милаш, а я вот думаю так....
Я захотела кушать, иду в магазин, что там лежит на полочках, самое логичное, что приходит на ум мне лично - колбасные изделия, быстро и варить не надо. А полезную еду нужно готовить самостоятельно и на все случаи жизни не напасешься. С собой таскать можно, но для этого продумывать свой пищевой день нужно с утра или даже с вечера. А у меня бывает нападает лень, вот в эти промежутки и набрасывается на меня то самое чувство"снос башки". Получается, что расслабляться вообще нельзя, но это невозможно, по крайней мере для меня.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор mila__ya Пт Ноя 30 2012, 10:21

YanaK пишет:....
так что нельзя чтоб кралька Краковской и шоколадный батончик поработили нас..бум бороться и следить за собой!
Класс! Молодец!: Яночка, ты лозунгами вещаешь Класс! Молодец!:
Натуль, да, и в отсутствии свободного времени тоже проблема. Когда ты крутишься как белка в колесе- дом, быт, работа, дети, муж....На себя наплевать и о правильном питании и меню на целый день некогда думать, главное пожрать не забыть, а что именно в рот закинешь уже не важно. Наша пищевая промышленность этому способствуют в полной мере. Мировой заговор, не? Ха-ха Но за всем этим кроется одно - не любовь к себе. Часто мы к себе относимся по остаточному принципу. Все проблемы в голове. И надо учиться их решать.
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1b
Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Пт Ноя 30 2012, 10:24

mila__ya пишет:... Часто мы к себе относимся по остаточному принципу....
Вот согласна безоговорочно и не только в еде, да и в одежде и в других бытовых вещах. Наверное, менталитет у нас такой. Надо ломать как-то.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Marinad Пт Ноя 30 2012, 10:31

НатАлекса пишет:Мариш, ну у тебя сложилось ошибочное мнение. Нет, я не считаю себя зависимой именно от пышки. Просто это уже готовая отработанная система и не нужно сидеть и изобретать велосипед, а просто пойти и воспользоваться опытом компетентных людей.
Наташ, молодец что не привязываешься к одной системе, а то у меня после твоей "исповеди" такое впечатление сложилось.
И снова, на минуточку, задумайся о своих словах. Хотя там "сухо и комфортно" и думать не надо.
Вот что сквозит - "это мы такие (жизнь такая, расслабились, наш образ жизни, работа в разъездах, лень, праздники с тортами/майонезами)", а система она идеальна.
А если завтра скажут - вот идеальная система: чтоб похудеть, нужно ходить на цыпочках. Надолго тебя хватит, так ходить? Подмигну

Не думай, что я к тебе прицепилась, у каждой худеющей дЭушки эти грабли стоят - похудение и нормальная жизнь это две разные вещи и никак между собой не связаны.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Пт Ноя 30 2012, 10:34

Блин, Мариш, ну хочется как-то объединить эти две вещи.
И жить в сласть, и красотой блистать Ха-ха Засмущалась
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Arhont Пт Ноя 30 2012, 11:32

YanaK пишет:ЗАЧЕМ мы начинаем опять вводить в свой организм всякое Г....под девизом..ну с одного раз то ниче ж не будет..
Мой муж на это говорит так: "ты же в машину плохое масло или бензин не заливаешь! Жалко машину! А почему себя не жалеешь и всякую гадость в себя запихиваешь!"
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор YanaK Пт Ноя 30 2012, 12:00

потому что гадость...собака вкусная.................
углеводная зависимость у нас у всех..глутоматно натриевая....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 42
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Baterf11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Madlen Пт Ноя 30 2012, 12:25

Вот именно, эти усилители вкуса как наркотик, к нему привыкаешь, поэтому хочется жрать еще и еще. Я избегаю всех продуктов содержащих вообще какие нибудь Е.
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор пампушка Пт Ноя 30 2012, 13:10

А еще я ем, потому как есть привычка. Пришла домой, не важно откуда, надо открыть холодильник и что-нибудь схомячить. И естественно в ход идет все самое вкусное и вредное... колбаска с хлебушком, или сальцо с соленым огурчиком... так, чтобы по быстрому и налопаться и еще желательно все это запить чаем с печенюшкой Ммм, вкусно! Просто тарелка супа не устраивает Извините...
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Madlen Пт Ноя 30 2012, 13:21

Ой, я уже забыла вкус колбасы... Да и вообще я стараюсь ее не брать уже давно, еще до программы на пышке, беру кусок корейки запеку в духовочке, малой трескает за уши не оттянешь. Единственное что сейчас меня пугает это конечно куры, которые мы берем, они ж зараза все на антибиотиках и всяких усилителях роста откормлены, но что сделаешь..... не тот доход....
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Сашуля* Пт Ноя 30 2012, 14:54

Ох и не только куры но и коровы и свиньи... Все мясо такое, только если не из деревни. Мы уже много лет говядину у деревенских берем, надо сказать, что совсем другой вкус (особенно бульона!) по сравнению с рыночной... А куры тоже интересно: у нас 2 большие птицефабрики - так у одной куры резиновые, бульон вонючий, вообще невкусные. А у другой - все птицепродукты вкуснейшие, бульоны из них ароматные, вкусные. Вот так и думай где чем кур кормят..
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор miracle-8 Пт Ноя 30 2012, 15:08

...скорей всего на второй как раз всякими химикатами....
...мы этой весной заводили своих кур....и это не то, что небо и земля с покупными.....это просто земля и комсос....домашние куры больше подходят для бульонов быльон очень наваристый золотисто желтый....запах специфический....надо варить с сельдереем или всякими другими корешками.....
...ленчик, а у вас на украине по-моему не проблема найти домашнюю птицу...правда у нас стоит как говядина ...((((....курочка 500 р....думаю может в следующем году завести штук 20....и заработать...)))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Сашуля* Пт Ноя 30 2012, 15:14

neznaiy
тоже думаем про кур, в своем доме живем все-таки.
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Arhont Пт Ноя 30 2012, 15:33

Я все лето подбивала мужа на курочек... но за те 5-6 месяцев, что мы там бываем, они вряд ли вырастут... вот дом достроим и.. для внуков
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор Madlen Пт Ноя 30 2012, 15:42

Юль домашние куры у нас дорого, в два раза дороже выходит чем с птицефабрики, так это за килограмм, причем их же по отдельности не продают, не купишь окорочка домашней курицы или грудку, ее надо целую брать, а целая может и до 2-3 кг завалить и естественно очень по деньгам выбивает. Я вот когда к операции готовилась только домашние куры ела ... дороговато выходило......
Madlen
Madlen
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 826
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : сынуля Дима 14 лет
Откуда : Днепропетровск, Украина
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор miracle-8 Пт Ноя 30 2012, 19:49

Arhont пишет:Я все лето подбивала мужа на курочек... но за те 5-6 месяцев, что мы там бываем, они вряд ли вырастут... вот дом достроим и.. для внуков
..лен...бройлерам хватит 3-х месяцев чтоб дорасти до цыплозавров...*так мы их называли*....рубили их уже поздновато в конце августа...они уже вымахали до каких-то невероятных размеров.....завели в середине мая....вот сейчас сварили последнюю....получается, что курицу делим на 4 части ...1 часть..один бульон....а было всего 5....для жарки они не очень подходят...но даже мясо другое по консистенции что ли...нет резиновости, а при этом оно плотное....и ещё почему-то на этом бульоне почти нет пенки...не знаю, что это значит....
...лен у нас тоже дорого...курица домашняя на рынке 500-600 р.....в магазине 120 р за кг....

...так что может развести весной голов 100????...чтоб для всего форума хватило....)))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Пт Ноя 30 2012, 20:05

Ой, а мы тоже в свое время держали и уток, и курочек, и даже индейка одна была. Занятно это, и мясо свое и яйца. У нас даже инкубатор был. Выводились, только инкубаторские хлипше материнских-то. Цыпочки среднерусские, они больше яичные, нежели мясные, а вот бройлерные - это да, слоны вырастают. Мы покупали штук 20 цыплят, а они как спецом все выжили, так по осени устраивали кровавое воскресенье, массовый забой, тобишь. Зато всю зиму с мясом, со своим причем.
А сейчас нет, не до них пока. Кроликов хочу, они неприхотливые и корма вдоль дороги растут, да в огороде. Но у нас местная птицефабрика выпускает неплохую продукцию, Васильевская, может слышали? Мясо курочек хорошее, нежное, для супа плохо годится-навара нет, а вот для жаркого в самый раз. Короче, эту тему, похож надо в животноводство переносить Ха-ха
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор miracle-8 Пт Ноя 30 2012, 20:14

...наташ..эти бройлеры всеядны.....тоже особо с кормешкой не парились....))))....только они несушек забили....даже кот боялся у них куриную косточку отобрать....))))))...
...кроликов у меня теперь ребенок за нг и др заказывает....)))...цыплят мы ему тоже на др купили....))))....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Пт Ноя 30 2012, 20:18

Юльчик, не скажи, они конечно сожруть всё, но для роста нужОн корм хороший. У меня подружка на птицефабрике работает, так вот у них цикл роста составляет 39 дней, за это время цыпки вырастают из суточных цыплят до особей, весом более кг чистого мяса! И кормят их спецкормами, строго по программе, прям как у нас)))).
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор miracle-8 Пт Ноя 30 2012, 21:55

.наташ, может поэтому они и такие разные...в смысле домашние и магазинные....потому что корм разный....мы просто отваривали кортошку прошлогоднюю, добавляли всякую зелень...кабачки...комбикорм...и всякую снедь со стола....в общем в деревне все так кормят... neznaiy
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Orden_19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор НатАлекса Ср Фев 06 2013, 12:06

Привет всем подружкам!
На улице плюсовая температура и,не смотря на то, что в календаре значится ФЕВРАЛЬ, солнце греет совсем по-весеннему, а значит мысли о ЛЕТЕ начинают посещать все чаще. Все эти размышления не оставили мне никакого выбора, кроме как объявить беспощадную борьбу лишнему ЖИРУ, лишнему ВЕСУ, собственной ЛЕНИ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Долгое время я не могла никак себя настроить на похудение. Даже возврат на Пышку не помог - меню хорошее я могу написать, а вот исполнить написанное - нет. И вот свершился час ИКС. Я решила начать с другого конца - СПОРТа. БФ и Оксисайз заряжают меня, но....мне не хватает ЭКСПЕРИМЕНТА. Я люблю исследовать что со мной происходит, когда я делаю конкретное дело. Может поэтому и на Пышке уже не получается должным образом, потому что пропала интрига, там все исследовано, я точно знаю, что надо только исполнять программу, и все получится, и это меня расслабляет. Пропал исследовательский интерес к процессу.

Поэтому я стала искать нечто иное. Перечитала различные системы по похуданию, принципы питания на них и принципы худения на них, и вы знаете, пришла к выводу, что все они в подметки не годятся Евгешиной программе. Она уникальна, проста и эффективна. Так что изобретать велосипед это не по мне. Но у меня не получается просто соблюдать питание. Поэтому я решила поискать исследований в плане физических упражнений. И остановилась на Джиллиан Майклс - курс Похудей за 30 дней (кто захочет ссылку, обращайтесь). В ней я увидела все то, что считаю наиболее эффективным именно для похудения и приобретения стройности, а именно - сочетание в непродолжительной по времени тренировке одновременно силовых и кардио тренировок. Я такое давно искала, а оно вот лежало под носом.

Так вот, к чему я веду. Я отзанималась пока всего три дня, и посетила меня мысль фиксировать свои ощущения от самого начала. Прежде всего для себя, а может и еще кому сгодится. И к тому же, такая публичность не позволит мне легко отступиться или сдаться ( по крайней мере я так надеюсь).

Приступим.
Начала занятия с понедельника 4.02.13 с весом 78 кг. Замеры выполнила.

Понедельник 4.02.13 - 1 день занятий.
Вес с утра 77,3 кг
Было огромное желание позаниматься, хотя бы в качестве эксперимента. Скачала ролик на комп, дабы не потерять его случайно в просторах интернета. Всех проводила из дома по своим делам и нашла время позаниматься. Ощущения были ---ОООХ. Самое сложное для меня оказалось именно кардио. Дыхание сбивается, лицо пунцовое, руки и ноги трясутся. и именно в тот момент, когда ты уже готова остановится, слышишь голос Джиллиан, которая говорит,что ты сможешь и нет никого, кто бы не справился с этой программой. И это придает сил, чтобы не остановится.
К концу занятия сил осталось совсем мало, но я допрыгала, дожала и прочее. Оказалось, что могу.

По питанию все было далеко не идеально, проказничала конфетами и большими порциями. Вода честно выпита 2 л.


Вторник 5.02.13 - 2 день занятий.
Вес с утра 78,0 кг, привес 700г.
Мышицы не сильно, но побаливают практически во всех областях. Особенно сильно плечи, икры, бедра. Хожу неторопясь.
Отзанималась более качественно, чем в первый раз. Заметила, к своему удивлению, что кардио уже дается немного легче. Последний сегмент делался с большей легкостью,чем первый.

Питание по содержанию без претензий,по количеству в порции - превышение значительное. Вода 2л выпита.


Среда 06.02.12
Вес с утра 78,2 кг снова привес 200г
Мышцы болят еще сильнее, терпимую боль доставляет каждый шаг, особенно тяжело после покоя. При ходьбе, вроде расходишься и нормально. Самочувствие прекрасное. Настроение тоже. Утром, возвращаясь из д/сада, поймала себя на мысли, что хочу позаниматься. Поэтому особенно захотелось и в питании все соблюсти правильно. Пока питаюсь практически идеально, да и не практически, а идеально.

Занятие прошло замечательно, настроение, небольшая ломота в мышцах - тонизирует.
Вес прибавляется пока, но это оттого, что мышцы наполняются кровью.Скоро,очень скоро боль исчезнет, останется тонус, и вес пойдет на спад, а куда ему деваться,мы же его по всем фронтам обложим. УРА!


Последний раз редактировалось: НатАлекса (Ср Фев 06 2013, 12:47), всего редактировалось 2 раз(а)
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Creato11Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 A618c9f26669Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15 Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Empty Re: Догнать и перегнать саму себя....

Сообщение автор лапотулечка Ср Фев 06 2013, 12:44

молодец.Наташа хороший выбор сделала..мне она тоже нравится,нагрузка есть и время много не надо...у меня перерыв сейчас.КД...а потом тоже в бой...
лапотулечка
лапотулечка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Стрелец Тигр
Сообщения : 1791
Меня зовут : Светлана(Светлячок)
Возраст : 37
Детки : две доченьки
Откуда : Казахстан
Награды : Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Star13Догнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Ce0d86bb2e1bДогнать и перегнать саму себя.... - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения