БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

+72
Lovly
Galisa
Radmiala
Ириночка050214
Shagulya
Flyka
Milachka5
Каприччио
СВЕТЛЯЧОК
Стройная лань
Татьяна86
колючка
Neuro
Лефа
miracle-8
Solnze
osvet
beloved
Зорька
Мариночка-2
css0101
Жемчужинка
ANGHELA
Neli21
GVicky
dillemma
Ксения Юрьевна
Vinny
Буруся
Ленси
YanaK
Angel27
Марусенька
Ярина12
Lovakova
Giny
Маргарита.
NatashkinZ
Дуняша123
beresins
vikylenka
mila__ya
Джеки
ink
НатАлекса
МАГНОЛИЯ
galandriel
Ольга Сергеевна
Салейка
Ayla
Luna75
JuliaVishnia
ЮлияАлександровна
Светлана 46
Ксения357
Солнышко
Админка
Иллю3иЯ
*Ольга*
julle
Лилёк
kobea
maxic14
Елена.
Lana Nevot
Spirit
olchik
lambiel
Evgesha
tanulina
Belfiore
Kasatka25
Участников: 76

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Kasatka25 Чт Май 19 2011, 10:30

Первое сообщение в теме :

Югорчанка оперативненько!))) спасибо!...вроде там уже смотрела--наверно не внимательно, пойду пороюсь))
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Авг 19 2011, 11:33

О углеводистая и разгрузку на ней нельзя я правильно поняла?

JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 7321

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Evgesha Пт Авг 19 2011, 11:38

Абсолютно правильно! Просто поесть дыню, это куда ни шло, а разгрузку, можно еще килограмчик добавить!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 76
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 211+Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Orden_19 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Авг 19 2011, 11:46

Про что я людЯм и говорила никто не хочет слушать умных мыслей...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Flower19 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 72ac184555e1Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Evgesha Пт Авг 19 2011, 11:50

Бо дурни потому шо!!!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 76
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 211+Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Orden_19 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Kasatka25 Пн Авг 22 2011, 12:26

всем приветы! :preved:
Разгрузками пока не балуюсь, я себя знаю, могу сорваться потом, после "легкого дня"((
Ну, и отчитаюсь: типа марафоню)), все класс, все здорово и настроение, и мышцы в тонусе и кожа заметно подтягивается, только вот см-рики не очень-то уменьшаются, но самое обидное это мой животик...такое ощущение что он еще больше становиться, прям беда мне с ним(
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Елена. Ср Авг 31 2011, 11:01

tanulina и где же ты потерялась? Хочу тебя спросить- а ты на пышку заходила? Зарегистрировалась? Всётаки надо совместно решать нашу проблему, я пока буду читать , изучать пышку а затем подам заявку.
Елена.
Елена.
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 157
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Игорь 15лет
Софья 8лет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Luna75 Ср Авг 31 2011, 16:13

Привет всем! Приятно читать, что у кого-то что-то получается. А то смотришь фото такой стройной девушки, и в голове закрадываются подленькие мыслишки: ведь она, эта стройненькая, всегда такой была. А что бы этот мастер делал с моими "лишними" 31 кг после двух кесаревых?
Сначала я думала "стройнеть" одна. Вроде бы получалось, но потом, недельки через три, оказалось, что мне нужен стимул. В книге Грир Чайлдерс сказано, что она лично перешла с 52 (моего) размера к 42 за три месяца. А у меня - результаты мизерные (немножко тоньше стали руки и шея, а вот живот - самое выпирающее место втягиваться ни на йоту не хочет). В результате я нашла этот форум, где есть данные многих Женщин, стремящихся к красоте и здоровью. И для себя я сделала вывод, что процесс стройнения далеко не такой быстрый, как в книге.
Наверное, отчаиваться не стоит, а стоит набраться терпения, и работать, работать, работать.
Еще раз спасибо за откровенные рассказы и советы. Всем удачи!
Luna75
Luna75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Наташа
Возраст : 50
Детки : два мальчика, 13 и 2 лет
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Админка Чт Сен 01 2011, 07:17

Наташенька, у нас всё получится! Вместе мы сила dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Silver11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Heart15Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Korona11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Чт Сен 01 2011, 11:36

Елена. пишет:tanulina и где же ты потерялась? Хочу тебя спросить- а ты на пышку заходила? Зарегистрировалась? Всётаки надо совместно решать нашу проблему, я пока буду читать , изучать пышку а затем подам заявку.
Леночка, приветик, я вот была в отпуске недельку, никак не могла выходить сюда на связь. На пышку заходила, но не регистрировалась еще, как-то не разобралась еще, думаю тоже почитаю, посмотрю, уже столько отзывов хороших слышала.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Kasatka25 Чт Сен 01 2011, 13:33

Luna75 :preved: прыг-скок Вместе однозначно веселее к цели двигаться и результативнее)))....А быстрое похудение, на горьком личном опыте пример, -не самый лучший способ, даже скорее наоборот-чреват последствиями((. Здесь мы не только помешаны на результатах, но и учимся себя любить, у меня, например уже прогресс в этом смысле, что заметно отобразилось и на отношении ко мне моего окружения Поклончик -вот еще один стимул!))
Ну, и отчетик: в свое новое платье (которое еще в мае даже на грудь натянуть не могла)сегодня все-таки влезла, и не просто влезла-а влетела в него!!!...и вот тут как ни странно я только увидела, что не такой уже и большой у меня живот стал, а даже очень аппетитный))))) а еще я на 9-ти см-ровой шпильке 4 часа порхала-это точно прогресс!
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Чт Сен 01 2011, 13:38

Привет девочки! наконец-то вернулась сегодня к занятиям. Долго настраивала мозги чтоб вечером не кушать. Сойти с пути легко а вот опять начать не так просто.
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Чт Сен 01 2011, 15:22

Вика, ну ты просто молодец, у меня нет слов!!!!!!!!!! Браво Так держать, и я очень за тебя рада!!!!!!!!!
Оля, давай берись за себя, ничего что сорвалась, значит будет наука, и теперь ты обязательно возьмешь себя в руки, и надолго, до осуществления своей цели!!!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Чт Сен 01 2011, 15:55

Таня, спасибо з поддержку, буду стараться не сорваться Мальчик
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Luna75 Пт Сен 02 2011, 18:44

"Kasatka25" Здесь мы не только помешаны на результатах, но и учимся себя любить, у меня, например уже прогресс в этом смысле, что заметно отобразилось и на отношении ко мне моего окружения Поклончик -вот еще один стимул!))
Думаю
Спасибо за хорошие слова! Учиться любить себя, зная свои недостатки, сложно, но с такой поддержкой, думаю, возможно! Буду стараться!
Luna75
Luna75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Наташа
Возраст : 50
Детки : два мальчика, 13 и 2 лет
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ксения357 Пт Сен 02 2011, 21:05

Дадада. Это мне даже напомнило рекламу. Там девушка говорит: Как же я люблю свое тело, свою фигуру, какая я красивая. И как я ненавижу весь этот жир который скрывает мою фигуру.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Елена. Сб Сен 03 2011, 00:20

Продолжаю заниматься утром, подлая жировая жижа топится но с трудом. Начала заниматься в муз. школе и думаю что ещё один стимул появился, болдею от гитары и забываю про куски. connie
Елена.
Елена.
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 157
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Игорь 15лет
Софья 8лет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Сб Сен 03 2011, 14:14

Luna75 пишет:"Kasatka25" Здесь мы не только помешаны на результатах, но и учимся себя любить, у меня, например уже прогресс в этом смысле, что заметно отобразилось и на отношении ко мне моего окружения Поклончик -вот еще один стимул!))
Думаю
Спасибо за хорошие слова! Учиться любить себя, зная свои недостатки, сложно, но с такой поддержкой, думаю, возможно! Буду стараться!
Согласна на 100% когда начинаешь себя любить, и свое тело, это сразу заметно, начинаешь летать!!! Да-да! Люблю

Ксения357 пишет:Дадада. Это мне даже напомнило рекламу. Там девушка говорит: Как же я люблю свое тело, свою фигуру, какая я красивая. И как я ненавижу весь этот жир который скрывает мою фигуру.
Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Елена. пишет:Продолжаю заниматься утром, подлая жировая жижа топится но с трудом. Начала заниматься в муз. школе и думаю что ещё один стимул появился, болдею от гитары и забываю про куски. connie
Леночка, приветик, ухты какая ты молодец, я тоже люблю гитару, но когда кто-то играет, а сама никогда не хотела учиться. Я только училась на фортепиано, но только один год. Желаю удачи!!!
А я месяц уже занимаюсь на йоге, теперь буду добавлять и БФ, уже не так жарко. Чувствую что объемы уменьшились, тело подтянулось, но еще не решусь измериться. БФ
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Елена. Вс Сен 11 2011, 00:44

Татьяна ты настроена на осенний марафон? У меня пошли отвесы больше после марафона. Подмигну За марафон наверно жир разжижился а теперь уходит.
Елена.
Елена.
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 157
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Игорь 15лет
Софья 8лет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Вс Сен 11 2011, 09:30

Леночка, доброе утро. Привет!
Ну в общем как сказать, я настраиваюсь на марафон, еще не совсем готова, но думаю все же настроюсь, т.к. надо, это хороший мотиватор. Да-да!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Елена. Вт Сен 27 2011, 01:20

Доброе утро девочки! Занятия продолжаю по восьмому уроку Марины Корпан. tanulina! Очень рада за тебя с твоими отвесиками, ты просто молодчина! Тебе цветы
Елена.
Елена.
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 157
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Игорь 15лет
Софья 8лет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Вт Сен 27 2011, 12:00

Леночка, приветик, спасибо за поддержку, я тоже рада что вес начал уходить, и это думаю не предел.
У тебя тоже классные отвесики, уверенно идешь вперед за победой, молодец!!!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ayla Вт Окт 25 2011, 19:50

Всем привет, хочу с вами! Мне правда уже меньше чем 30 терять, но точно больше чем 10)
Хочу быть подтянутоооой))) Люблю
Ayla
Ayla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 23
Меня зовут : Айла Гемерлинг
Возраст : 32
Откуда : Алматы
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Net1011

http://www.realkz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Ср Окт 26 2011, 12:32

Ayla, приветик, присоединяйся, почитала твою историю, про мамины издевательства, я в шоке, так же нельзя!!!
Желаю тебе удачи и успехов, все обязательно получится, главное хотеть и что-то делать.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ayla Ср Окт 26 2011, 12:44

tanulina, спасибо) тут так здорово, и стооооолько бодифлекса))) невольно тянет еще позаниматься)
Ничего, стану стройнее мамы и буду ей статьи с диетами подсовывать)
Ayla
Ayla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 23
Меня зовут : Айла Гемерлинг
Возраст : 32
Откуда : Алматы
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Net1011

http://www.realkz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Ср Окт 26 2011, 12:54

Конечно станешь, да это точно, здесь всего очень много, и хочется все попробовать.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Чт Окт 27 2011, 20:31

Привет tanulina! друг Поздравляю тебя с отвесиком! Тебе цветы :Dai 5: , пусть твой путь к стройности будет легкий!!! Да-да!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 6 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения