БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

+72
Lovly
Galisa
Radmiala
Ириночка050214
Shagulya
Flyka
Milachka5
Каприччио
СВЕТЛЯЧОК
Стройная лань
Татьяна86
колючка
Neuro
Лефа
miracle-8
Solnze
osvet
beloved
Зорька
Мариночка-2
css0101
Жемчужинка
ANGHELA
Neli21
GVicky
dillemma
Ксения Юрьевна
Vinny
Буруся
Ленси
YanaK
Angel27
Марусенька
Ярина12
Lovakova
Giny
Маргарита.
NatashkinZ
Дуняша123
beresins
vikylenka
mila__ya
Джеки
ink
НатАлекса
МАГНОЛИЯ
galandriel
Ольга Сергеевна
Салейка
Ayla
Luna75
JuliaVishnia
ЮлияАлександровна
Светлана 46
Ксения357
Солнышко
Админка
Иллю3иЯ
*Ольга*
julle
Лилёк
kobea
maxic14
Елена.
Lana Nevot
Spirit
olchik
lambiel
Evgesha
tanulina
Belfiore
Kasatka25
Участников: 76

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Kasatka25 Чт Май 19 2011, 10:30

Первое сообщение в теме :

Югорчанка оперативненько!))) спасибо!...вроде там уже смотрела--наверно не внимательно, пойду пороюсь))
Kasatka25
Kasatka25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 45
Меня зовут : Виктория
Возраст : 45
Детки : я счастливая мама 3-х малышей
Откуда : Украина
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Чт Окт 27 2011, 20:31

Привет tanulina! друг Поздравляю тебя с отвесиком! Тебе цветы :Dai 5: , пусть твой путь к стройности будет легкий!!! Да-да!

lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 867

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ayla Пт Окт 28 2011, 10:20

Девочки, ура)))) новая победа - джинсы, два дня назад тесные мне в бедрах, сегодня я сняла не расстегивая)))
Правда весы я действительно выкинула и не знаю весовой эквивалент данного достижения) ну и ладно)
Бодифлекс это круто))) я видео с Грир скачала и наконец то правильно дышу)
Ayla
Ayla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 23
Меня зовут : Айла Гемерлинг
Возраст : 32
Откуда : Алматы
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Net1011

http://www.realkz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Пт Окт 28 2011, 16:47

lambiel, приветик, спасибочки, я тоже надеюсь что он будет не сильно сложный, хотя понимаю что сложный ,нужно очень много скинуть.

Ayla, поздравляю!!!!!!!!!! Браво Молодец, так держать, и у тебя все получится!!! Это хороший результат, значит объемы уже уменьшились.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Вс Окт 30 2011, 10:44

Ayla пишет:Девочки, ура)))) новая победа - джинсы, два дня назад тесные мне в бедрах, сегодня я сняла не расстегивая)))
Правда весы я действительно выкинула и не знаю весовой эквивалент данного достижения) ну и ладно)
Бодифлекс это круто))) я видео с Грир скачала и наконец то правильно дышу)
Привет Ауla, я хочу тебя поздравить с победой, это хорошый стимул дойти до цели, так держать!!!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ayla Чт Ноя 03 2011, 10:43

Девочки, уверена тут у многих такая проблема - полные икры... другие части тела нет-нет да тают, а вот икры очень незначительно... А на полную ногу и сапогов не завозят хороших(
Как быть? Бодифлекс может с этим помочь? я не хочу мускулистые икры, хочу потоньше( Чтобы в сапоги высокие влезать, ибо очень уж люблю этот предмет женского туалета...))))
Ayla
Ayla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 23
Меня зовут : Айла Гемерлинг
Возраст : 32
Откуда : Алматы
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Net1011

http://www.realkz.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Салейка Ср Ноя 16 2011, 11:19

Можно я с вами буду худеть тоже.
Попозже линеечку сделаю, а то щас ребятишки не дают..
Салейка
Салейка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 44
Меня зовут : Юлиана
Возраст : 44
Детки : сынка 2 годочка
дочка 1 годок
Откуда : Красноярск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Ср Ноя 16 2011, 19:22

Приветик Юлиана! Привет! Добро пожаловать к нам в компанию, мы будем очень ради общению, и поддержки друг друга!!!! Да-да!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Салейка Пт Ноя 18 2011, 10:45

Ой, девчоночки, почитала темку, так активно вроде тут все общались, а щас никого нету. :( Где все? neznaiy
Салейка
Салейка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 44
Меня зовут : Юлиана
Возраст : 44
Детки : сынка 2 годочка
дочка 1 годок
Откуда : Красноярск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Пт Ноя 18 2011, 11:17

Юлиана, приветик, добро пожаловать в нашу компанию, будем худеть вместе. Как тебе бодифлекс? Что-то по линеечке не поняла сколько ты хочешь скинуть? Что еще решила добавлять?
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Салейка Пт Ноя 18 2011, 13:35

tanulina пишет:Юлиана, приветик, добро пожаловать в нашу компанию, будем худеть вместе. Как тебе бодифлекс? Что-то по линеечке не поняла сколько ты хочешь скинуть? Что еще решила добавлять?
Меня можно Юля просто звать или Юлька. 52!!! Это у меня начальный вес 112, а бегунок 111,9. 100 грамм за день. Закрывает просто. Мальчик
Я на минус 60. Только в спаде щас. Никак не войду в режим опять.
Пока больше ничего. Буду эти 15-минутки делать. Как пойму, что мало, тогда буду добавлять. А то энтузиазм быстро испарится.
Я с Джиллиан три или четыре дня прозанималась и всё, силы кончились.
Так что как только пойму, организмом почувствую, что мне мало этой нагрузки, буду добавлять.

А кто тут ещё чем занимается, напишите, чтобы понимать вообще.

Бодифлекс мне понравился особенно видео с автором.
Я как-то заказала себе диск, так там так скучно, долго. Медленнооо.. Между упражнениями я успевала несколько вздохов сделать и даже позевать. А тут все упражнения практически на одном дыхании делаются. Пока позу меняешь, ещё пару раз дыхнёшь. Так что потом ещё пару часов ощущение как от аэробной тренировки. Вот мне приятно и нравится.
Салейка
Салейка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 44
Меня зовут : Юлиана
Возраст : 44
Детки : сынка 2 годочка
дочка 1 годок
Откуда : Красноярск
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Belfiore Сб Ноя 26 2011, 23:27

Привет всем! Как вы тут? Может, меня тут еще помнят.. От улыбки... Да, забросила... Занималась бодиком до наступления жаркого лета. Думала, возобновлю с осени, так какое там... Неа
С 15 августа я занимаюсь в тренажерном зале, идет 4-ый месяц, за это время скинула 20 кг. Сейчас вес 89 кг. Когда занималась бодиком - был 112, когда пришла в тренажерку - был 109. Теперь вот хочу еще и бодик подключить, с утра. Правда, для этого нужно победить лень, и вставать пораньше. репочесатель
Belfiore
Belfiore
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Асема
Возраст : 35
Откуда : Казахстан, Жанаозен
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Админка Вс Ноя 27 2011, 08:50

Асема, вот это у тебя результаты! Обалдеть!!!! Браво Поздравляю! Обнималки С таким упорством ты уже к НГ, кг 70, а то и меньше будешь весить Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Silver11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Heart15Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Orden_19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Flower19Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Korona11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Baterf11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Creato11Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Вс Ноя 27 2011, 11:37

Асема, приветик, ого, я в шоке, какая же ты молодец!!!! Удивлён 20кг это так много, моя мечта!!!!!!!! Права Леночка, к НГ ты вообще станешь дюймовочкой, молодец. Браво
А на каких ты тренажерах занимаешься, и что думаешь больше всего эффективно помогает? Или тебе специально программу подбирали? Поделись с нами. Мальчик
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Belfiore Вс Ноя 27 2011, 12:31

Лена, Таня, , спасибо, девочки)) Ну, не знаю, сколько буду весить к НГ, сейчас вес уходит медленнее (меня предупреждали, так как первые кг уходят очень быстро, а потом дела пойдут помедленнее).
В общем, 15 августа я записалась в тренажерный зал, месяц походила, привыкала (3 раза в неделю), начала уменьшать порции, особенно, вредностей (такие как хлеб, картошка, сладости). За этот первый месяц скинула 5 кг. Решила поговорить с тренером, так как, хотелось большего. Он согласился взяться за меня (естественно, за отдельную плату). Стартовали мы 23 сентября. Начала ходить 6 дней в неделю, а также он говорил мне что можно кушать, а что нельзя. Сначала бег 20 минут, скипинг минут 10, потом силовые, и в конце опять скипинг 10 минут.
Да, у меня программа: по понедельникам и четвергам мы работаем с грудными мышцами (там и руки), по вторникам и пятницам со спиной (и плечи), по средам и субботам работаем с ногами (и животом).
Работаю с верхними и нижними блоками, жимы, сгибания-разгибания, тяги-махи, обязательно гантели, гриф без блинов (или с маленьким весом), выпады, приседы, в общем, классика))
Сейчас я занимаюсь 5 дней в неделю (тренер сказал, отдыхать 2 дня), бегаю по 25-30 минут, стараюсь прыгать побольше, изучаю анатомию мышц, теперь сама предлагаю тренеру включить в программу те или иные упражнения. От улыбки...
Я же еще на диете. Искала диету по группе крови, и на каком-то сайте прочитала, что для людей с 1-ой группой крови подходит диета Южного пляжа, доктора Агатстона (безуглеводная/белковая). Села. За 12 дней - минус 5 кг. Она состоит из 3 фаз, я сейчас на 2-ой фазе.
Употребляю мясо, курицу, творог, яйца (без желтков), огурцы, помидоры, иногда сыры, орешки, зеленый чай. Так как сейчас 2-ая фаза, иногда позволяю себе: хлеб - ржаной, реееедко, сладости - иногда пара мармеладок, картошку вообще могу не кушать, но могу пару раз в месяц пюре или вареную съесть, в разумных количествах. Соль свела к минимуму, предпочитаю лимонный сок. Заправка - полложечки оливкового масла. А, еще питаюсь 5-6 раз в день, небольшими порциями. На работу беру перекусы.
Сегодня воскресенье, немного расслабилась, встала позже, попила черный чай с молоком, с печенькой, чую, пора разгружаться, и снова на первую фазу ЮП... От улыбки...
Насчет эффективности. Чтобы убрать где-то жир (живот/бедра) не нужно качать мышцу под ней, нужно худеть всем телом. Для похудения хорош бег, скипинг, вело, эллиптические (у нас эллипса нет), то есть, любые аэробные. Тут еще очень важен пульс, чтобы сжигался жир, нужно, чтобы пульс достигал определенных цифр. И еще, нужно учесть, что человек худеет сверху вниз: то есть, сначала лицо, шея, плечи, грудь, а уже потом живот, бедра, ноги... Поэтому последние и считаются проблемными зонами.
Но есть еще один факт. Мышцы сжигают больше калорий, так что, силовые упражнения нужны, и важны. Но не нужно думать, что "качаясь", вы худеете)) Многие так и думают, что качая ноги, они убирают оттуда жир/целлюлит (последний вообще не убрать с помощью спорта).
Поняла, похудение - штука не из дешевых: абонемент, плата тренеру, ежедневные такси (в теплое время ходила пешком, сейчас такие холода, а спортзал в другом конце города), диетические продукты (мясо дорогое, блин)) Но оно того стоит. Когда видишь результаты - стараешься еще больше..
Знаю, написала очень много и сумбурно, может непонятно, но так уж вышло, простите)))
Belfiore
Belfiore
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 38
Меня зовут : Асема
Возраст : 35
Откуда : Казахстан, Жанаозен
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор tanulina Вт Ноя 29 2011, 15:50

Асема, браво, какая же ты молодец!!!!!!!! Браво Браво Браво
Правильно что так серьезно за себя взялась, и все растраты это же на пользу, значит ничего не жалко, больше всегда на еду тратим и никогда не задумываемся над этим. Спасибочки что отписалась, почитала, и поняла что я вообще расслабленно к себе отношусь, нужно пересмотреть все. А тебе желаю дальнейших успехов, все получится. Да-да! Да-да!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Чт Дек 01 2011, 13:38

Belfiore пишет:Привет всем! Как вы тут? Может, меня тут еще помнят.. От улыбки... Да, забросила... Занималась бодиком до наступления жаркого лета. Думала, возобновлю с осени, так какое там... Неа
С 15 августа я занимаюсь в тренажерном зале, идет 4-ый месяц, за это время скинула 20 кг. Сейчас вес 89 кг. Когда занималась бодиком - был 112, когда пришла в тренажерку - был 109. Теперь вот хочу еще и бодик подключить, с утра. Правда, для этого нужно победить лень, и вставать пораньше. репочесатель
Приветик Асема! Привет! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!Отличные результаты так держать, ты просто умничка!!! Тебе цветы Парти
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор Ольга Сергеевна Сб Дек 03 2011, 12:40

Я в ступоре. Две недели отзанималась, с душой, но....... За первую неделю ушло 2 кг., и по 2 см. с талии и бёдер. И, вот, прошла ещё неделя - НИЧЕГО. Я не пропускаю, стараюсь, но,но,но........... Грустно так...... Плачу а-а-а!!! Перемирие
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 17
Возраст : 46
Откуда : Саратов
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Сб Дек 31 2011, 17:44


В Новый год позвольте пожелать
Бодрости, здоровья, и успехов.
Никаких забот, хлопот не знать,
Желаю счастья, радости и смеха!
Как приятно в офис приходить,
Когда в нем все счастливы, здоровы.
Пусть все удается и все ладится,
Пусть удачу принесет год новый
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор galandriel Чт Янв 26 2012, 12:25

Всем доброго времени суток! Что-то притихли все? Или все похудели?)) Я все силюсь заняться бодифлексом основательно, но, как обычно, то то, то другое. А как вы себя заставляете? Я надеюсь, что возьму себя в руки. Мой рост 186 см, вес 97,5, а лет - 25. Мне сказали, что в идеале у меня должно быть 70-72 кг веса. Мне хотя бы кг 20 скинуть)) Легко сказано - легко сделано) Поддержите, пожалуйста!
galandriel
galandriel
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 69
Меня зовут : Катюша
Возраст : 37
Детки : Нет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Пт Янв 27 2012, 12:11

Привит galandriel! Привет! Присоединяйся к нам в компанию! Да-да!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор galandriel Пт Янв 27 2012, 12:39

lambiel пишет:Привит galandriel! Привет! Присоединяйся к нам в компанию! Да-да!
Спасибо большое)
galandriel
galandriel
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 69
Меня зовут : Катюша
Возраст : 37
Детки : Нет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Вс Янв 29 2012, 14:13

ПРиветик galandriel Привет! !Как твои успехи?
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор galandriel Пн Янв 30 2012, 05:16

lambiel пишет:ПРиветик galandriel Привет! !Как твои успехи?

Привет, Оля! Спасибо, что помнишь про меня) Сейчас стараюсь отрабатывать дыхание и сделать хотя бы 3-4 повтора. Стараюсь встать пораньше. Приготовила уже фото для марафона. завтра буду обмеряться. Как у тебя? как часто ты занимаешь бодифлексом? я так понимаю, ты тут давно. Сколько уже удалось скинуть?
galandriel
galandriel
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 69
Меня зовут : Катюша
Возраст : 37
Детки : Нет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Пн Янв 30 2012, 23:55

Привет Катюша!Я уже не первый начинаю заниматься бф, последний раз скинула 6кг, -21см, потом забросила и вернулась все назад. а-а-а!!!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор galandriel Вт Янв 31 2012, 05:28

lambiel пишет:Привет Катюша!Я уже не первый начинаю заниматься бф, последний раз скинула 6кг, -21см, потом забросила и вернулась все назад. а-а-а!!!
Олик, привет! хорошо ты скинула) ну а то, что вернулось все - не переживай! То, что мы сделали раз - мы всегда сможем повторить! Видела, что ты внесла все данные в марафон) Так что начинается))) Думаю, все у нас получится. Пыталась делать бодифлекс вечером, ну никак не получается втянуть живот так, как получается по утрам. А у тебя по вечерам получается? Буду стараться не просыпать по утрам) Кроме бодифлекса ты что-то еще делаешь? У меня занятия танцами живота 2 раза в неделю, надо бы еще добавить и упражнения на пресс в остальные дни. ну давай - удачи!
galandriel
galandriel
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 69
Меня зовут : Катюша
Возраст : 37
Детки : Нет
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Empty Re: Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе

Сообщение автор lambiel Вт Янв 31 2012, 06:00

Катюш Приветик! Кроме бф ничем не занимаюсь, вечером Я тоже не можу заниматься, живот хорошо не втягиваеться.Тебе тоже легкого пути! Да-да!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 A618c9f26669Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Star13 Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 Fakel10Для тех у кого лишних более 30кг, давайте худеть вместе  - Страница 7 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 21 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения