БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета доктора Перриконе

+5
Mari-Katrin
ЮлияАлександровна
Светлана 46
Тринити
olgarus
Участников: 9

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Ср Окт 19 2011, 09:07

Первое сообщение в теме :

Диета Перриконе - Омоложение кожи.
Основной принцип диеты:

Чтобы на лице как можно позже появились морщины, ешьте жирную рыбу и исключите сладкое.

Актриса Ким Кэттралл, снявшаяся в сериале "Секс в большом городе" в роли Саманты, придерживается особого режима питания и в свои 46 выглядит лет на 20 моложе

Актриса Ким Кэттралл, родившаяся в Англии, известна по телесериалу "Секс в большом городе", а также фильму "Полицейская академия". Несмотря на то, что ей уже 46 лет, Ким выглядит отлично. По ее мнению, причина моложавости кроется в регулярных занятиях сексом, а также в особой диете, предотвращающей появление морщин. Эту диету разработал американский дерматолог Николас Перриконе. Кинозвезда Джулия Робертс также предпочитает такой режим питания.

Для получения устойчивого результата соблюдать диету следует в течении месяца.

Как работает Омега-3:
Спойлер:

Самая лучшая защита для кожи

Авокадо, сладкий перец, ягоды, дыни, зелень (включая шпинат и листовую капусту), тыква, семга (лосось), свежий, на гриле или на пару, помидоры

"Хорошие" углеводы

Спаржа, стручковые бобы, брокколи, черника, капуста, дыня, цитрусовые, киви, зелень, персики, груши, сливы, шпинат и большинство овощей, не содержащих крахмала.

"Плохие" углеводы

Бананы, хлеб, морковь, хлопья для завтрака с добавлением сахара, кукуруза, фруктовые соки из концентратов, манго, блинчики/оладушки, папайя, макаронные изделия, картофель, рис, сахар, вафли.

Собственно диета:
Спойлер:

Дополнительная информация:
Спойлер:

Блюда для диеты:
Спойлер:

Отзывы о диете:
Спойлер:


Последний раз редактировалось: olgarus (Чт Окт 20 2011, 21:12), всего редактировалось 5 раз(а)
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 13:03

Тринити пишет:Девочки, внесу поправку: диета длится либо 3 дня, либо 14, либо 28 дней. за это время нельзя употреблять чечевицу, бобовые и гречу, из круп - только овсянку! Это в книге написано. Потом, когда переходите на эту систему питания, добавляете крупы.
Олюсь, 9 дневка строгая(три дня-рис, три дня-курица, три дня -овощи), боюсь не выдержу, в принципе ,время есть похудеть))) набрала то я не за один денек(((.
Все, решила, с завтрешнего дня я с вами! Не смотря на отпуск))) надеюсь на себя очень.
С кремчиками очень интересно) Я давно думаю, самой поварить, даже косметический холодильник присмотрела, чтоб в ванную поставить. Да ленивая я очень, а тут уже готовенькое все)
так это же указано под спойлером "Собственно диета". в самом низу. там запрещенные и разрешенные продукты.
давай, Натуль, присоединяйся.
мне хоть не скучно будет УРА!
а то сюда как в чумную зону никто не заходит.
одна Светулька не боится заразиться Xa-xa-xa! героиня прям От улыбки... Класс! Молодец!:

а на этой диете девочки хорошо тоже худеют. я весь инет перелопатила. только не так быстро как на протасе, например.
но теряют много, однако и сидят долго.
я пока на 28 дней решила сесть. а там посмотрю. может и продолжу.
вон, вегитарианцы не трескают мясо вообще и не помирают ведь Ха-ха
а тут рыба все-таки, супчики можно рыбные и овощные. здесь много чего можно. Подмигну

olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 8149

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 13:07

Светлана 46 пишет:А как по поводу кремов доктора. Где их брать?
Я читала, про крема Перриконе, их девочки покупают на ебее, правда, говорят, что запах ужасно отвратный - глилой рыбкой)))), но зато эффект просто офигенный! До ебея я еще не докатилась, а надо бы попробывать. Про добавки его многозначительные - пол книги написано, но думаю. это зарабатывание денег, нам , обедненные рыбкой, и рыбьего жира хватит. Своим деткам , я кстати, даю только рыбий жир, никакого витамина Д - и что то рахита не наблюдаю)))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 13:11

да мы все росли на рыбьем жире. именно из-за витамина Д. только в капсулах его не было.
помню противный его вкус. так сейчас бы и из ложки пила красоты для...
а в капсулах-то вообще красотища.
еще неизвестно, отчего у меня так кожа сохранилась. мама нас просто обязывала пить его. отвертеться было невозможно.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Светлана 46 Пн Окт 24 2011, 13:21

А теперь поподробнее. А то я что-то ничего не поняла. На этой диете что можно и три дня сидеть и 14 и 28? Я то думала,что 1 месяц.
Олечка! Ну я и прям себя героиней почувствовала, даже плечи распрямила. xoroshiy
Наташа! Что такое "ебее"?
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 13:21

Ольчик, извини, не заметила про крупы)
Я тоже лопатила инет и на одном форуме (кстати, совсем у нас не популярная диета, только на одном нашла ) все почитала, многие спорят по поводу молока. Так и не выяснили, можно или нет. Просто я обожаю супчик финский: он с семгой и молоком, с удовольствием трескала бы, да не знаю можно ли. Так и пару месяцев продержаться можно.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 13:26

Светлана 46 пишет:А теперь поподробнее. А то я что-то ничего не поняла. На этой диете что можно и три дня сидеть и 14 и 28? Я то думала,что 1 месяц.
Олечка! Ну я и прям себя героиней почувствовала, даже плечи распрямила. xoroshiy
Наташа! Что такое "ебее"?
Эта диета вообще то носит название "Звездная диета доктора перриконе, полное омоложение лица и тела за 14 дней", я так понимаю, это первоначальный его вариант, потом прибавился разгрузочный - 3 дня, а потом и месячный - 28 дней, что считается лучшим, так как у нас , женщин все заточено на луну - 28 дневный цикл.
Ebay - это междунароный аукцион, набери в яндексе, но если честно,я не пробовала, хотя многие пользуются.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 13:35

Хотите из книги процитирую топ10 лучших продуктов?
1. жирная рыба, лучший выбор - тихоокеанский лосось (выловленный в океане, а не на ферме) - с этим у нас проблема!!!, кто знает, где в москве можно купить именно такой - поделитесь. Вырианты : угольная рыба, сардины, анчоусы, сельдь, макрель, форель, тунец.
2. Фрукты и ягоды - яблоки, груши, грейпы
3.растительные жиры - авокадо, акаи. оливки
4.специи - корица. или: куркума, пажитник, гвоздика, ямайский перец, мускатный орех, лавр
5.перец - красный стручковый перец
6.семена и орехи - семена кунжута и льна
7. фасоль и чечевица- бобы и фасоль, чечевица, турецкий горох
8.нежирные пробиотические молочные продукты - йогурт
9. цельные крупы- гречиха, овес
10. овощи- чеснок, шпинат, капуста и др.овощи семейства крестоцветных
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 13:47

Натуль, если можно творог, то можно и молоко. только обезжиренное, я думаю, нужно брать или с низким процентом жира.
так вон в спойлере Отзывы девочки и по 9 месяцев на ней сидели. и очень хорошо худели. по-моему, у одной 41 кг ушел.
это при большом весе, конечно.

а в твоей цитате намешаны продукты из самой диеты и из закрепления после нее.
это он дает список вообще полезных для женщины продуктов. да и не только для женщины.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 14:05

Ольчик, давай я из книги буду вставлять цитаты, а то когда в инете прочитала про нее, заинтересовалась, но мнения у всех разные были, что можно, что нет. поэтому и отрыла книженцию. Чтоб девочкам легче было.
Итак, супердобавки:
1. рыбий жир - в день 3000 мг, по 1000 мг 3 раза в день (в скобках будут его рекомендации для снижения веса - по 3000мг 3 раза в день )
2. аль-фа-липоевая кислота - пищевая добавка, 25-30 мг в день (200-400 мг в день)
3.астаксантин - 1-2 капсулы по 2 мг в день
4. карнитин - 500 мг в день (1500-2000 мг в день), дневную дозу следует разделить на 3-4 приема, вечером не принимать!
5.ацетил-L-карнитин - принимать в первой половине дня 500 мг в день (1500 мг в день)
6.сопряженная линолевая кислота - 1000 мг (4000 мг в день ) , можно разбить на два приема
7. коферментQ10 - 30 мг (300 мг) в день
8. хром - 100 мкг (200 мкг) в день
9. гамма-линолевая кислота - 200-400 мг в день, что составляет 1-2 капсулы масла огуречника аптечного в день по 1000мг каждая
10. глутамин - 1\2 чайн.ложки, растворенного в воде, 3 раза в день
11. грибы маитаке - 1 таблетка (2-3) экстракта грибов
12.диметиламиноэтанол - 50-100 мг в день.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 14:07

olgarus пишет:Натуль, если можно творог, то можно и молоко. только обезжиренное, я думаю, нужно брать или с низким процентом жира.
так вон в спойлере Отзывы девочки и по 9 месяцев на ней сидели. и очень хорошо худели. по-моему, у одной 41 кг ушел.
это при большом весе, конечно.

а в твоей цитате намешаны продукты из самой диеты и из закрепления после нее.
это он дает список вообще полезных для женщины продуктов. да и не только для женщины.
Точно), я знаю, поэтому и надо делится, так как по этой диете очень много разногласий, у него в первую очередь, а может перевод такой некорректный) Ну, я думаю, если придерживаться всех перечисленных продуктов - в норму точно придешь. Главное - не лениться и готовить и готовить))))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 14:09

упасть, не встать В обморок (это я по поводу добавок)
даже не знаю, что сказать...
это сколько же денег надо, чтобы все это поглощать по его рекомендациям? :ydivlena:
я пока рыбьем жиром обойдусь. мне пока и так все нравится. кожа становится другой
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 14:17

olgarus пишет:упасть, не встать В обморок (это я по поводу добавок)
даже не знаю, что сказать...
это сколько же денег надо, чтобы все это поглощать по его рекомендациям? :ydivlena:
я пока рыбьем жиром обойдусь. мне пока и так все нравится. кожа становится другой
Да-да! И не говори, я пока писала, вспомнила случай один. У меня в студенческие годы мальчик был, у него сестра эмигрировала в америку и приехала навестить семью лет так через пять. Приехали они с мужем , на двоих 5 огромных чемоданов, три из них были заполнены пищевыми добавками!!!! приехали на месяц!!! американцы вообще на голову больные в этом плане, ну понятно, что от добавок этих мозгов точно не прибавляется. И еще помню меня сеструха его подсадить на эту еренду пыталась, мол, совсем ты девочка плохо выглядишь, хотя у самой кило 20 лишку было. а у меня тогда и 54 не было)))
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 14:21

вот и я об этом Ха-ха
обойдемся подручными средствами.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 14:29

Я , кстати, летом, когда про перриконе начиталась , стала рыбий жир (по 2 капсулы 2 раза, в обед и вечером - мне врач гомеопат так рекомендовала, лучше усваивается) пить просто так без диеты, да еще с утра 1 ч.л. расторопши, так первые дни меня так чистило, уууу, аж живот провалился, потом бросила. Сегодня уже рыбий жирок выпила. Оль, ты какие пьешь, мне очень Доппельгерц понравились.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 14:32

да вот пила детский по 8 капсул х 3 раза.
вчера тоже купила доппельгерц.
ты его прямо по 2 капсулы 2 раза в день пьешь?
не много нам будет?
там 1350 в одной капсуле. принимать 2 раза мы не догоняем рекомендованные 3000.
но, я думаю, это не критично.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 14:40

Ты, знаешь, можно и добавить! Но и этого кол-ва мне очень хватало и понравилось - результат был, так я диету не соблюдала, только рыбьим жиром баловалась, как то реально кожица разгладилась, натянулась что ли и еще как будто после фруктовых кислот - такой цвет лица хороший. Вспомнила, какя то передача была, типа Малахов, который с Прокловой)) там тетенька одна рецепт маски давала, выглядела она оччень хорошо, основной инградиент- молока свежей селедки! во, где ж ее взять? видела только в соленом виде) Да, и сама когда делала крем-маску с медом, я дополнительно рыбий жир добавила - мне очень понравилось, и мама в восторге.
Вообщем, пейте , дети, рыбий жир - будуте здоровы!!!
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 14:45

добавить? это ты имеешь в виду пить по 1 капс 3 раза в день?
или все-таки 2 по 2?
просто у нас еще и рыба жирная идет.

вот, ёлки... съела чашку мясного бульона (добила его наконец-то) и полстейка семги.
аж в пот бросило.
устала что ли?.. Xa-xa-xa!
приняла только одну капсулу.
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Светлана 46 Пн Окт 24 2011, 15:31

Ой! Девченки! Сколько информации!
Наташа, расторопшу ты ела или запивала, или в таблетках?
Столько интересного и заманчивого, что мне теперь с отрубями делать. Почистится ж хочется и чтоб живот провалился тоже хочется. Что мне теперь , как той обезьяне метаться- к умным или к красивым. Ха-ха
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 15:34

Светуль, ржуНИмагу от твоей образности Xa-xa-xa!
я вчера специально в аптеке спросила ржаные отруби. так, чтобы больше не думать.
мне ответили: НЕТ.
и мне так сразу спокойно стало на душе. теперь сомнений нет.
а тебе даже не знаю, что делать...
сколько срок хранения у отрубей?
может 28 дней здесь отсидеть, а потом рвануть на Дюкана? потому что Дюкан - дело долгое...
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Светлана 46 Пн Окт 24 2011, 15:40

Вот видишь, как тебе хорошо. Нет отрубей и вопрос закрылся сам по себе. А у меня дочка сейчас поехала забирать их .
А если серьезно, ем сегодня рыбу-семгу запеченную-изжога начинает мучить. Боюсь.что 28 дней мне не под силу будет. А вот по поводу рыбьего жира можно подумать. Так хочется, что бы шкурка на мордочке натянулась.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 15:42

это у тебя от лимона что ли?
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Светлана 46 Пн Окт 24 2011, 15:48

Изжога ?
Да не должно, я еще и лимон то не купила.От рыбы. у меня и от мяса вареного изжога. А вот от жареного-никогда.
Светлана 46
Светлана 46
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 3867
Меня зовут : Светлана
Возраст : 60
Откуда : Планета Земля
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 16:09

Свет, расторопшу покупала в порошке, 1 ч.л. запивала водичкой, конечно , невкусно, но для печени полезно, прием - 1 месяц, потом перерыв.
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 17:06

ну, Светуль, даже не знаю, что сказать...
только клюв раскрыть в изумлении Удивлён
на этой неделе поеду куплю чистку себе для суствов, печени, почек и пр.
заодно и почищусь.
мож лет 30 скину? Красотуля Ноготочки 25 Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор Тринити Пн Окт 24 2011, 17:42

Оль, что за чистка такая? Не коралловая вода случайно?
Тринити
Тринити
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 233
Меня зовут : Натали
Возраст : 44
Детки : Ксю 6,4 лет
Софи 2,3 года
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета доктора Перриконе - Страница 2 Empty Re: Диета доктора Перриконе

Сообщение автор olgarus Пн Окт 24 2011, 18:08

нет, там какие-то травы.
когда куплю, напишу, что это конкретно.
мне нужно соли вывести из организма, а то хруст стоит, особенно в позвоночнике. ну и органы в порядок привести.
возраст, понимаешь ли Ха-ха
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 Flower19Диета доктора Перриконе - Страница 2 Korona11Диета доктора Перриконе - Страница 2 Star13Диета доктора Перриконе - Страница 2 A618c9f26669Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15Диета доктора Перриконе - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения