БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Система "Минус 60"-5

+43
Mariika
ЮлияАлександровна
Белая
MKaterina
Полтавка
Ириночка050214
Анатольевна
Avelinn
натальюшка82
Кармина
Milachka5
Марина Галимова
пампушка
Гадя
eelchik
Solnze
Susha_Anna
Lovly
Т@нюся
Светулечек
Панчишина
Nukachuka
Дина
shura_bura
Сашуля*
etik
Lesia
ANGHELA
miracle-8
mila__ya
irkisel
Marinad
ni4ka
Milala
Лили4
Galaktika
lambiel
ink
мамаЗайки
YanaK
NatashkinZ
Nova
Админка
Участников: 47

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Админка Ср Апр 25 2012, 07:54

Первое сообщение в теме :

основные принципы системы:
Начало темы находиться вот здесь



   
Немного полезной информации с официального сайта системы.
Для быстроты адаптации к системе>>>
Вопросы-ответы про обед>>>
Вопросы-ответы про ужин>>>
Причины спада и колебания веса>>>
10 практических советов от Кати Миримановой>>>


Последний раз редактировалось: Админка (Вт Окт 29 2013, 07:52), всего редактировалось 5 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Ffbd0ff8cd1a
Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Silver11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Heart15Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Korona11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Baterf11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Creato11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Creato11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 A618c9f26669Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Светулечек Пт Фев 15 2013, 07:12

Девчонки hello !Отчитываюсь: вторая неделя -500г xoroshiy Итого с 1.02 в неравном бою с весом одержана победа в сумме 1400г. Да-да!
Скоро КД,поэтому вес снижается по тихоньку,но верно!!!
Леночка спасибо тебе за кураторство Тебе цветы

Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 149

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Nova Пт Фев 15 2013, 07:45

Света, поздравляю с отвесом!

Девочки, не стоит благодарности) Я тоже, когда-то была новичком и иногда было сложно понять некоторые вещи, поэтому теперь я рада упростить вашу жизнь) Очень рада, что мой опыт, кому-то пригодится)

Леночка, спасибо, что поместила мои посты в шапку темы!
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 A618c9f26669Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 430a2a29d8beСистема "Минус 60"-5 - Страница 16 12956610Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор YanaK Пт Фев 15 2013, 08:39

Светочка молодец!!так держать!!!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Baterf11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Ce0d86bb2e1bСистема "Минус 60"-5 - Страница 16 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Пт Фев 15 2013, 09:08

Светочка, умница! Поздравляю с отвесом! Система "Минус 60"-5 - Страница 16 134876
А меня после разгрузки пугали откатом в половину сброшенного... Я ждала отката 600-700 гр, а в итоге, благодаря системе, только 0,2 кг откатило... Я очень довольна!
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Светулечек Пт Фев 15 2013, 09:53

Умница!!! Браво
Но я вот не решаюсь сидеть на разгрузке...Жизненный опыт показал,что больше приобрету чем потеряю...Я уж лучше на системе:медленно,но верно...до лета еще 3 месяца,т.ч. все успею... Думаю
Светулечек
Светулечек
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 149
Возраст : 55
Откуда : г.Киров
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Пт Фев 15 2013, 10:09

Светулечек пишет:Умница!!! Система "Минус 60"-5 - Страница 16 68244
Но я вот не решаюсь сидеть на разгрузке...Жизненный опыт показал,что больше приобрету чем потеряю...Я уж лучше на системе:медленно,но верно...до лета еще 3 месяца,т.ч. все успею... Система "Минус 60"-5 - Страница 16 152298
Спасибо, Светочка! Конечно успеешь! А я вот пока в поиске...Пробую всё новое, не проверенное... Смотрю на
результаты, прислушиваюсь к своему организму... Со временем выведу
какой-то алгоритм, который поможет удержать результат... Потому как, сбросить, это, как говорят, пол беды, удержать результат на много
сложнее... Вот для себя поняла, что с системой у меня нет никаких
трудностей. Я ни разу её не нарушила (кроме разгрузки, которая
является нарушением) самая большая сложность - это время ужина... Пока
меня любимый возит с работы, я ужинаю в машине. А когда он уедет на вахту... Я не знаю когда у меня будет ужин... Некоторые девочки уже знают от каких продуктов на ужин у них бывает гарантированный привес, от каких отвесы... Я тоже хочу знать, всё что моему организму нужно для похудения... Пока это всё выясняется методом проб и ошибок... Потому что равняться на чужой опыт нет смысл, все мы разные и полнеем - худеем от разных факторов и продуктов...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Админка Пт Фев 15 2013, 10:17

Nova пишет:Леночка, спасибо, что поместила мои посты в шапку темы!
Подмигну
Как ты догадалась что это я? Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Ffbd0ff8cd1a
Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Silver11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Heart15Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Korona11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Baterf11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Creato11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Creato11Система "Минус 60"-5 - Страница 16 A618c9f26669Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Nova Пт Фев 15 2013, 10:23

Ленчик, я ещё хочу про причины спада добавить инфу) Тоже пригодится девочкам.

О спадах и причинах спада:

1. В каких случаях вес может расти или стоять на месте?
- если у вас середина цикла
- если у вас конец цикла (близятся или идут критические дни)
- если вы скинули много кг за короткий срок
- если вы резко или на много урезали свой рацион, убрали или свели к минимуму ужины.




2. Про колебания веса
"Полный человек, стремящийся к похудению, восходя на весы, всякий раз надеется увидеть там цифры меньшие, чем накануне.
Если же эти цифры большие, то неизбежно плохое настроение, отчаяние, обвинение себя в безволии и слабохарактерности. А возможен и срыв.
И чтобы не разочаровываться, очень часто человек худеющий подчиняет всю свою деятельность главной цели - увидеть уменьшение веса. Отказывает себе в жидкости, избегает больших объемов пищи, даже если это овощи, еда низкокалорийная и со всех сторон полезная. Сидит в сауне. И что совсем уже недопустимо, применяет мочегонные и слабительные. То есть делает все то, что, либо никак не способствует похудению, либо прямо ему препятствует.
Сразу скажу, принципиально возможны две ситуации:
- Несмотря на то, что жировая масса снижается или, по крайней мере, не растет, наш пользователь видит увеличение веса. - Жировая масса не снизилась или снизилась весьма незначительно, тогда как весы показывают довольно приличный результат.
Понятно, что и в первом и во втором случае человек будет дезориентирован. Поэтому, и процедура взвешивания, и интерпретация результата - вещи весьма серьезные. Подходить к ним следует, вооружась специальными знаниями и навыками.
Итак, давай те учтем несколько моментов.
Мы взвешиваем не массу жира, а общую массу помещенного на весы объекта, включая накопленную в тканях воду, содержимое мочевого пузыря, содержимое кишечника, вес одежды и прочих вещей.
Даже при очень грамотно и качественно подобранном режиме похудения уменьшение жировой массы редко превышает один килограмм в неделю. Поэтому, если вы за день сбросили целый килограмм, то не следует думать, что весь этот килограмм приходится на жир. И наоборот, если за день вы килограмм набрали, не отчаивайтесь. Набрать за день килограмм жира практически невозможно.
В течение суток вес человека колеблется, и эти колебания составляют 1-3 килограмма. Связаны они с приемами пищи и воды, опорожнением кишечника и мочевого пузыря, потерей жидкости при дыхании и потоотделении.
Довольно много проблем бывает связано с весами. Большинство бытовых весов обеспечивают точность не более килограмма. Да и то с трудом. Результаты взвешивания порой зависят от вашего положения на платформе весов, стоите ли вы на одной ноге, или на двух. Что бы устранить эти погрешности, выбирайте весы, обеспечивающие точность хотя бы порядка 100 граммов. Лучше, чтобы это были электронные весы. При проверке обращайте внимание на то, удалось ли вам при повторном взвешивании получить тот же результат, зависит ли результат от того, стоите вы на весах прямо или наклоняетесь в сторону? Самая частая причина всех огорчений, связанных с взвешиванием - это задержка в тканях воды. И есть ряд ситуаций, когда жидкость в организме задерживается с очень высокой вероятностью. Вот эти ситуации.
- Употребление больших количеств соленой и острой пищи. Поваренная соль (хлорид натрия) в организме присутствует в виде так называемого изотонического раствора с примерной концентрацией 0,9-1%. То есть, каждый лишний грамм соли, прежде чем покинет организм, будет удерживать 100 мл воды. Соответственно 10 г соли задержат уже литр воды, а это обеспечит прибавку веса на целый килограмм. Для справки, 10 г соли содержится в 100 г соленой и в 50 г сушеной рыбы.
- Задержка жидкости на фоне употребление алкоголя. Та же ситуация. Алкоголь и продукты его распада требуют разведения водой до каких-то менее токсичных концентраций.
- У многих женщин наблюдается увеличение накопления воды во вторую фазу менструально-овариального цикла, за одну-две недели до очередных месячных. Иногда колебания веса, связанные циклом бывают очень значительными и достигают 3-5 килограммов/
- Состояние после вдруг предпринятой интенсивной тренировки. В этой ситуации так же может наблюдаться задержка жидкости, связанная с отеком перетренированных с непривычки мышц. Очень часто бывает, что человек принимаясь худеть, одновременно начинает исполнять и слишком суровый диетический режим, и слишком жесткий режим тренировок. Он надеется, что вес при таком сочетании будет уходить в два раза быстрее. Но часто оказывается разочарованным - в первые дни, несмотря на нечеловеческие условия жизни, вес либо не снижается совсем, либо снижается очень медленно.
Теперь ряд ситуаций, когда вес снижается, и порой довольно значительно. Но опять же это связано в основном с потерей жидкости, а не жира.
* Опыты с применением мочегонных и слабительных. Сначала, на фоне их приема жидкость эффективно покидает организм и вес снижается. Однако потом, когда действие лекарства проходит, возникает обратная фаза, вода начинает эффективно накапливаться. Можно сказать, что применение мочегонных или слабительных без должных на то показаний недопустимо. Применение же их для снижения жировой массы совершенно бессмысленно.
* Потеря жидкости в ходе интенсивной спортивной тренировки. Очень часто человек, сам, или поощряемый тренером, старается заниматься как можно <<потогонней>>. И взвешиваясь, радуется, что ему удалось сбросить за тренировку целый килограмм.
* Однако это опять же килограмм воды, а не жира. Считайте сами. Даже при очень интенсивной тренировке расход энергии редко превышает 900 килокалорий за час. А это эквивалент максимум 100 граммов жира. И еще. Интенсивные, потогонные режимы тренировок - не самые лучшие режимы для снижения веса. Обычное следствие такого режима - утомление, вялость, снижение мышечного тонуса, повышение аппетита.
* Потеря воды, вызванная пребыванием в сауне. В данном случае снижение веса обусловлено исключительно потерей жидкости и тоже не имеет никакого отношения к расходу жировой ткани.
* Потеря воды на фоне жаркой погоды. Очень часто в период жары мы видим уменьшение веса на 1-2 килограмма. Однако когда жара проходит, запасы воды восстанавливаются, соответственно восстанавливается и вес.
* Ситуация, о которой не так хорошо известно. Уменьшение содержания воды, связанной с запасом углеводов. Углеводы в организме содержатся в виде животного крахмала гликогена. Общая масса этих запасов небольшая, не превышает 100 -150 г. Калорий в этом запасе не более 600. При обычной жизнедеятельности человек расходует это количество энергии за 4-5 часов бодрствования. Однако гликоген в организме существует не в виде сухого вещества. Он связан с водой. Эдакий киселек.
На удержание в тканях данного количества гликогена необходимо 1-1,5 литров воды. При соблюдении разгрузочной диеты запасы гликогена истощаются буквально в первые дни. И за счет выведения связанной с гликогеном воды наблюдается быстрое снижение веса до килограмма в день. Однако уже при небольшом расширении питания запасы гликогена восстанавливаются, и человек набирает все сброшенное назад. Очень часто этот механизм срабатывает у людей, применяющих традиционные разгрузочные дни, яблочный, или творожный. Сброшенный после такого дня килограмм уже на следующий день благополучно возвращается назад.
* Потеря жидкости, обусловленная уменьшением содержания соли в организме. Этот механизм снижения веса так же может наблюдаться у соблюдающих <<похудательную>> диету. Особенно если эта диета бедна поваренной солью.
Итак, что же делать, что бы свести к минимуму ненужные разочарования и необоснованные надежды, связанные с взвешиванием?
Вот несколько советов.
* Процедура взвешивания должна быть максимально унифицирована. Взвешиваться следует в одно и то же время суток, в одной и той же одежде, или без одежды. Лучше всего взвешиваться утром натощак, после туалета.
* Старайтесь взвешиваться на одних и тех же весах. При этом оптимально, что бы ваши весы обеспечивали точность порядка 0,1 кг.
* Умейте правильно интерпретировать результаты взвешивания. Если, несмотря на ваши усилия, вес стал больше, то связано это, скорее всего с увеличением накопления жидкости в организме.
И, пожалуй, самый важный вывод. Если вы твердо настроены похудеть, если вы подобрали питание, которое вам нравится, если вы достаточно много двигаетесь и пребываете в хорошем деятельном настроении, то результат от вас никуда не денется. И в этом смысле не так уж важно, сколько вы весили вчера и сколько весите сегодня. Главное, что изо дня в день вы меняетесь в лучшую сторону."

4. МЕТОДЫ АНТИСРЫВА НА ВЫБОР (ПО ОПЫТУ СТРОЙНЕЮЩИХ):
1) Правильный: сменить привычную еду на качественную и соблюдать трехразовое питание по Системе. Кушатьдо насыщения. На ужин варианты из Списка не смешивать. Организм наладит собственный Обмен Веществ и сам будет избавляться от избытков жиров-токсинов-шлаков
2) Обязательный: ЧИТАТЬ информацию от автора в начале Темы и/или путём прочтения книг
3) Скарлет Охара: "Я съем ЭТО завтра!" (вечером сё вкусное складываем на самую красивую тарелочку -к такому должны быть подготовлены ваши домочадцы)
4) Фаины Раневской: раздеваемся догола и едим перед зеркалом, едим и смотрим на себя))))
5) Гламурный: покупаем дорогое платье на размер меньше.
6) Группы поддержки Форума: фотоальбом на форуме - Участники и их сногсшибательные результаты
7) Валерии Устиновой (Бойко): налить талую воду в бутылку и подписать СЧАСТЬЕ КРАСОТА ЗДОРОВЬЕ и пр. и как только, так сразу -отпивать оттуда
8) Футуристический: в фотошопе сделать себе тело, которое должно быть, и наклеить фото на холодильник .
9) Ночной Антижор: смотрим фото самых толстых людей в мире
10) Для исполнительных: Ведение Дневника или Графика веса ежедневно. Измерять объемы груди, талии, бедер
11) Отчаянных Домохозяек: пустой холодильник

5. Почему ужин типа "яблоко и стакан кефира" - это плохо?
Суточный биоритм жирового обмена:
максимум накопления жира – с 18-00 до 21-00;

Так что ограничение по жиру и сладкому во 2 половине дня толкает организм на переработку внутреннего запаса жира. И именно во второй половине дня начинаются "похудательные" процессы. Что же вы делаете? Как раз тогда, когда организм решает, "где бы взять 100 гр жира на переваривание - с талии или с бедер?", вы ограничиваете ужины (заметьте, по системе и так практически обезжиренные) и организм думает: "ага, война, значит, голод, ну тогда я тратить тоже ничего не буду, обойдусь". И начинается замедление обмена веществ. (т.е. меньше едим - меньше вырабатываем энергию) так называемое "плато", организм учится обходиться малым.Поэтому, самое основное - убедить организм, что его досыта покормят в определенное время. Не дадите ему на ужин жира или углеводов, а дадите нормальный объем системной еды - он начнет искать все это во внутренних резервах. А именно это вам и нужно. Еще и это немаловажно учитывать.

Это – месячный биоритм:
максимальное расщепление жира – 7-12 день цикла;
максимальное накопление – 22-26 день цикла;
"точка перехода" – 14-15 день цикла. успеха вам!

6. Про сокращение желудка
Давайте подробно опишем, как ваш желудок будет самостоятельно сокращать свои размеры. После того, как желудок полностью выполняет свои функции переваривания пищи, он опустошается, а пища поступает в 12-перстную кишку. Спустя некоторое время (от 90 до 240 минут), если в желудок не поступает пища, он начинает сокращаться, тем самым уменьшает свои размеры. Именно в это время люди ощущают чувство голода. На самом деле это просто сигнал пустоты в желудке, который вырабатывается вследствие частого приема пищи довольно часто. Чтобы победить это чувство голода (ложное), можно выпить стакан воды или чашечку зеленного чая, после чего чувство голода уйдет, причем надолго. С этим ощущением бороться очень сложно, особенно людям, страдающим пристрастием к пище. Заметьте, что чем больше вы едите, тем больше вам хочется и наоборот. Все это говорит о том, что желудок человека способен быстро растягиваться и сокращать свои размеры.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 A618c9f26669Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 430a2a29d8beСистема "Минус 60"-5 - Страница 16 12956610Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Пт Фев 15 2013, 15:39

Ленулик, хороший пост, мозги прочищает и мифы развенчивает. Спасибо! Класс! Молодец!:
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор miracle-8 Пт Фев 15 2013, 21:39

..девочки...у меня к вам вопрос..никто не читал -60 для мужчин????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Heart15Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Сб Фев 16 2013, 04:26

Юль, я и знать не знала, что для мужчин есть отдельные постулаты. neznaiy Думала, что система унисекс...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Nova Сб Фев 16 2013, 08:11

Юль, я не читала. Не думаю, что там есть, какие-то кардинальные отличия от "женской" системы. Разве что в ухдовой части и физических нагрузках.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 A618c9f26669Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 430a2a29d8beСистема "Минус 60"-5 - Страница 16 12956610Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор lambiel Сб Фев 16 2013, 10:14

Спасибочки тебе xoroshiy большое Леночка!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 A618c9f26669Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13 Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Fakel10Система "Минус 60"-5 - Страница 16 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Сб Фев 16 2013, 16:55

Девочки, кто скажет, чем чреват пропуск одного приёма пищи? Я сегодня была на важном мероприятии, обед пропустила. В половину четвертого перекусила черносливом, а к шести поужинала системным блюдом (овощи с творогом) правда порция была значительной. Как часто вообще вы нарушете систему? И в чём основные ваши "грехи"?
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Nova Сб Фев 16 2013, 17:09

Таня, пропуск приема пищи чреват срывом. Я крайне редко нарушала, кушая после 18-ти сладкое. Это было очень редко и совпадало с 1-м днем КД обычно.


Последний раз редактировалось: Nova (Сб Фев 16 2013, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 A618c9f26669Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 430a2a29d8beСистема "Минус 60"-5 - Страница 16 12956610Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Сб Фев 16 2013, 17:26

Вот как не продумываю все обеды-перекусы (на всякий случай)-ужины, всё равно не всегда гладко получается. Вот сегодня уже решала загадку. Что мне съесть в половину четвертого, раз обед пропустила? Контейнер с обедом у меня был с собой, но решила ограничиться перекусом, дабы к ужину у меня был аппетит. Как не стараюсь, всё равно бывают форсмажоры ((((
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор miracle-8 Сб Фев 16 2013, 18:20

...девочки...ну, вы не нагоняйте страстей....мириманова сама пишет, что если не успела поужинать, то пропускаешь ужин, а если поздно пообедала, то ужин попозже можно.....только не постоянно....мы с вами живые люди и всегда бывают разные обстоятельства.....от одного раза ничего не будет....в целом придерживайтесь системы.....а на единичные случаи не надо обращать внимание...у неё человечный подход...)))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Heart15Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Вс Фев 17 2013, 06:08

Юль, это я сама себе устанавливаю рамки и стараюсь не давать себе расслабону... Потому что знаю себя, стоит один раз нарушить,потом войду во вкус.. И будет как обычно - это не считается, за один раз ничего не случится... Тело то не обманешь... Я очень разболтаная по натуре, импульсивая, никогда не могла придерживаться режимов...Вот сейчас борюсь с этим, с помощью системы... Когда достигну оптимального веса, приучу организм к режиму питания, тогда он сам мне будет голодом давать знать, когда обедать-ужинать. Вот к этому я сремлюсь. А потом можно будет придерживаться общих принципов и расслабляться иногда. Я заметила, что уже привыкла к пище, приготовленной без масла, меня не тянет на сладкое , жирное, жаренное и косервированное и это уже плюс! Я не задумываясь выпиваю дневную норму воды и никогда о ней не забываю. Я не ем сбоду, майонез и не пью растворимого кофе. Научилась пить зеленый чай... То есть, у меня уже закладывается фундамент полезных пищевых привычек и я этому несказанно рада! xoroshiy
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор miracle-8 Вс Фев 17 2013, 10:57

....танюш, так устанавливать рамки...и один раз изменить системе это разные вещи...ты же понимаешь, что допустим пропустила обед...не по своей прихоти или потому, что наелась фаст-фуда какого-нибудь.....
....я тоже стараюсь не давать себе расслабона....правда периодически он случается... Засмущалась ....
....так что без фанатизма....а правильные пищевые привычки это залог успеха....танюш, ты у нас вообще молодец.... Класс! Молодец!:
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Heart15Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Вс Фев 17 2013, 11:34

Спасибо, Юленька! Так приятно! Засмущалась Чесно говоря, сама не ожидала от себя такой прыти. Обычно я бросаю всё начатое, когда теряю к этому интерес. Может я уже просто созрела до этого, как-то осознала, что только таким образом смогу быть в форме всегда, а не от праздника к празднику. Спасибо тебе, Юль, форуму и всем девочкам, только за счёт вашей поддержки, я продолжаю свой путь. Причём, чем дальше, тем интереснее мне становится...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор miracle-8 Вс Фев 17 2013, 17:25

..танюш, конечно созрела....и поддержка значит тоже очень много.... dai 5
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Heart15Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Вс Фев 17 2013, 18:46

Я пока решила не взвешиваться, потому что нет смысла сейчас отслеживать вес. Начались КД и вес "гуляет". Но системы придерживаюсь всё равно и тренировки не пропускаю. Сегодня возникла тяга к сладкому, решила сделать вариант ужина который раньше не делала. Думала, что этот вариант (фрукты и молочка) для меня голодным будет. Приготовила чернослив с творогом и запеченое яблоко. Получилось системно и восполнило мою потребность в сладком. Я довольна, убила двух зайцев одним ужином. xoroshiy Удобно, что систему можно подстроить под свои нужны. Класс! Молодец!:
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор miracle-8 Вс Фев 17 2013, 19:38

...молодец....завтра с утра сможешь добить тягу...и задушить на корню...)))))...
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Heart15Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Пн Фев 18 2013, 06:18

miracle-8 пишет:...молодец....завтра с утра сможешь добить тягу...и задушить на корню...)))))...
Юль... Она у меня после ужина сама сдохла (тяга)... Я по натуре не сластёна, спокойно переношу отсутствие тортов и печенья в моей жизни... Но в определенные дни, моя организма просит все сладости разом, которые не доела в обычной жизни...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор miracle-8 Пн Фев 18 2013, 08:41

ага....но вообще я считаю, что все эти заламывания рук..."ой, я сластена"....без шоколадки жить не могу...это все от лукавого.....я тоже долго думала, что без мучного жить не смогу....а не ем уже почти год всякие мучные сладости и прекрасно себя чувствую.....и знаю кучу народу, который так же говорил, а как гром грянул....так сразу от всего отказались...))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Star13Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Heart15Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Orden_19Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Empty Re: Система "Минус 60"-5

Сообщение автор Т@нюся Пн Фев 18 2013, 10:19

Я сейчас вообще нахожусь в позиции наблюдателя. Наблюдаю за собой и очень многое меня искренне удивляет. Как я могу уже почти месяц жить без жареной картошки, макарон, хлеба и майонеза. А чай с молоком??? Я же без него жизни не смысли вообще никогда!!! С начала марафона не выпила ни одной чашки и не хочется!!! Я спокойно кушаю овощи и котлеты, приготовленные на пару, хотя раньше мне было бы дурно от одного вида и запаха... Как я могу спокойно проходить мимо солёной рыбы и проезжать мимо макдональдса, не бросая печального взгляда??? Я преспокойно отказываюсь от любого торта на работе, хотя раньше, ела и часто, не столько от тяги к сладкому, сколько от жадности какой-то (будто не достанется мне)... Я в лёгком шоке от того, что чипсы и сухарики больше не шепчут мне - "Купи меня!!! Купи!!!" Я убедилась в том, что все страхи, запреты, установки - это всё "тараканы" в нашей голове... Пока у себя в голове не решишь, всё я это не ем, меня это отравляет, делает тучной, не несёт никакой пользы и т.п., изменить что-то очень сложно... Это будет просто ломка - я люблю, но мне нельзя... В своей голове я сейчас стараюсь поменять вектор - что я люблю овощи, что мне легко, когда я вечером не ем, что мне приятно чувствовать себя в тонусе, после утренней тренировки... В общем, постепенно, по чуть-чуть, я иду к тому, что раньше мне казалось непостижимым... И мне это нравится! Правда! Я не ломаю себя, не завязываю волю в кулак, я учусь себя любить. По настоящему! И без, вас, девочки, я бы ничего не смогла, забросила бы уже давно! Спасибо вам, что вы есть у меня! Система "Минус 60"-5 - Страница 16 791848
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Система "Минус 60"-5 - Страница 16 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 30 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения