БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диля берёт себя в руки...

+7
НАТАЛИША
Мирен
NatashkinZ
Lesia
Lexy181
ink
dillemma
Участников: 11

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Сб Июл 28 2012, 22:14

Первое сообщение в теме :

Мне 40 лет, никогда не было очень худой, но в форме себя держала, по 2 раза худела радикально, самое большое- сбросила 30 кг.
Теперь распустилась, меня такое положение дел не устраивает, может поздно- лето всё же, но лучше раньше чем позже,- начинаю...
Начала 23 июля,- с диеты Гарда- это 3 разгрузочных дней ( но не подряд) в неделю на кефире с клетчаткой или льняным молотым семенем, но думаю дни разгруза разнообразить, за эти дни потеряла уже 3 кг.

На Гарде уже в своё время сидела- была цель и дата до которой похудеть, потом забросила, но хорошо сбросила и было комфортно.
Думаю добавить и БФ или йогу, раньше занималась йогой, тут много упражнений из йоги, так что подберу себе комплекс и начну.
Резюме:
На диете с 23.07.12- стартовала с веса 108.7- разгрузочные дни- сброшено 3 кг
29.08.12- 26.09.12- на Кремлёвке с 105.7 дошла до 103.2-- сброшено 2.5 кг
вместе сброшено 5.5 кг
С 26. 09. 12-2.09.12 на Дюкане, фаза Атака- сброшено- 1.6
Круиз с 2.09.12 г

Линеечка от Дюкана:

График текущего веса:


Последний раз редактировалось: dillemma (Вт Окт 23 2012, 11:46), всего редактировалось 9 раз(а)
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз


Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Чт Авг 09 2012, 12:21

Завтра разгруз, решила поменять систему немного, получаться 2 разгруза в неделе на кефире вместо 3, неделю попробую, посмотрю как пойдёт.
1 день: разгрузочный день (молокочай, вода, кефир).
2 день: фрукты или овощи не более 1.5 кг
3 день: обычное питание не более 1500 кал. ( стараться в этот день не есть мучное, сладкое.)
Так как мясо практически не ем, мне очень это всё подходит, буду пробовать, разнообразие больше, так как лето будет возможность больше фруктами, овощами питаться.


Последний раз редактировалось: dillemma (Чт Авг 09 2012, 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)

dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 88

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор Lesia Чт Авг 09 2012, 12:29

смотри не упади от диеты. худей с умом!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 E8994fd9fd03Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Creato11Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Heart15Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 044gif10Диля берёт себя в руки... - Страница 2 2579e110 Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Чт Авг 09 2012, 16:48

Lesia, вроде не должна, я малоежка,я в своё время была на сыроедение и очень хорошо чувствовала, кефир и сырые фрукты и овощи как диету не воспринимаю, но форсировать точно не буду, посмотрю как себя чувствую в таком режиме. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор ink Чт Авг 09 2012, 17:48

По-моему, хорошая программа, удачи, тезка))) Тебе цветы Только с разгрузочными днями осторожнее все-таки))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Creato11Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 A618c9f26669Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Orden_19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Orden_19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Orden_19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Heart15Диля берёт себя в руки... - Страница 2 12956610
Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aДиля берёт себя в руки... - Страница 2 Ffbd0ff8cd1aДиля берёт себя в руки... - Страница 2 Orden_19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 40980410Диля берёт себя в руки... - Страница 2 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Чт Авг 09 2012, 18:30

Спасибо Инна на добром слове, никогда не пробовала так, пока не знаю как будет, но думаю даже если неделя или две,- по любому это движение в нужном направление, главное что бы не назад.
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор NatashkinZ Чт Авг 09 2012, 21:33

ого! какой ты себе план приготовила! желаю хороших результатов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 A618c9f26669 Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19 Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Bc0ee0aaf160Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор Мирен Сб Авг 11 2012, 05:48

Диля, ты молодец у тебя обязательно все получится, иначе просто быть не может!!!! Мы с тобой!!! Да-да!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Вс Авг 12 2012, 17:58

Natashkin, Мирен, стараюсь, но на этой неделе немного грешила, благо об*ёмы ушли немного, вес только 0,1, но подозреваю задержку воды. Занималась, но пока не вошла в ритм, занимаюсь на работе, благо сама себе хозяйка и есть свои помещения, но занятость была большая, не все планы смогла воплотить.
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор miracle-8 Вс Авг 12 2012, 23:19

...инна...привет... Привет! ...с дневничком...да...планы грандиозные....я конечно как всегда не одобряю очень резкие старты....но все равно желаю удачи...терпения...и результата....))))
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Heart15Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Orden_19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор NatashkinZ Сб Авг 18 2012, 15:21

Инна, как сейчас дела?
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 A618c9f26669 Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19 Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Bc0ee0aaf160Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Вт Авг 28 2012, 18:46

Дела не очень, как и стремительный мои старты-тут, девочки, правы.
Не смогла продолжить разгрузы, слишком много вкусняшек в саду зреет и готовиться, как могу, выращеное своими руками,- не попробовать, вообщем в рамках себя держу, но потери веса мало.
В марафоне кажется результатов будет минимум. На этой неделе сижу на Гречке, параллельно ищу подходящую под себя длительную диету или систему.
Засматриваюсь на Кремлёвку, но мясо практически не ем, я хочу диету с разнообразием овощей.
Мои срывы всегда за счёт работы, так как могу обедать только вне дома, а обычно это кафешки, столовые, а это не самое диетичное, кто знает сколько там жира, масла.
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор Nikoshechka Ср Авг 29 2012, 08:05

Я когда в тренажерку ходила, практиковала белково-углеводное чередование!) вот где раздолье было и мясо тебе и овощи) и мышцы красиво так сразу заиграли) почитай) может тебе подойдет)
Nikoshechka
Nikoshechka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 35
Детки : Сын Никитос
Откуда : Томск
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Чт Авг 30 2012, 11:00

Nikoshechka вчера был первый день на Кремлёвке- набрала 20 у.е. Вообще не ощущала что на диете,- утром был отвес - 600г, правда это сжигает набранное на КД.
П.с. система по душе вроде, я на ВН сидела, тоже пунктики считала, несколько лет назад около 30 кг сбросила же.
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор NatashkinZ Чт Авг 30 2012, 13:09

привет)) хороших тебе результатов на кремлевке, а что на ВН не захотела снова, раз результат был отличный! у меня мама на ВН тож сидела за 8 мес врде как 18 кг скинула.. или 20... уже не помню точно
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 A618c9f26669 Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19 Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Bc0ee0aaf160Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Flower19Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор Nikoshechka Чт Авг 30 2012, 13:53

А у меня после кремлевки были проблемы с почками...точнее обострение проблем((( а так мне очень нравилось! Я хищница, на мясе могу очень долго сидеть...но такое количество белка мои почки не одобрили...(((
Nikoshechka
Nikoshechka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 80
Возраст : 35
Детки : Сын Никитос
Откуда : Томск
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Пт Авг 31 2012, 17:44

NatashkinZ- ВН напрягает подсчёт пунктиков, на Кремлёвке легче, но ВН запасной вариант. Я его один раз вторично начинала, но как то медленно вссё шло, наверное организм не воспринимает уже, хотя кто знает.
Nikoshechka- напрягает конечно это, но мясо не ем практически, налегаю на рыбу, сыры, яйца, но в ограниченных количествах, ем овощи, люблю их, буду больше любить овощи ,,дешевые,, похоже не плохо эта диета мне подходит, по крайней мере пока.
Сегодня опять отвес- 0,8 кг на Кремлёвке,- согнала набранное в это месяце.
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор Arhont Пт Авг 31 2012, 18:45

Инночка, удачи! Молодец! У тебя все получиться!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Пт Авг 31 2012, 19:36

Arhont спасибо, похоже нашла под себя систему, а воля есть,- не устраивает теперешнее положение дел.
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор Arhont Пт Авг 31 2012, 20:19

Это здорово, когда находишь свое. А наш главный двигатель, недовольство отражением в зеркале, а зачастую и невозможность выполнить те или иные действия.
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Пт Авг 31 2012, 21:11

Arhont меня это напрягает, так как моя вторая половина говорит что не надо на диетах и так любит, но и для здоровья не ахти, колени уже в таком весе чувствую. А вчера свои фотки увидела из поездки на катере, так вообще, лучше мотивации не сыскать.
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор Arhont Пт Авг 31 2012, 23:53

Ты знаешь, все они так говорят. Ведь представь, если бы твой муж тебе постоянно говорил, что тебе надо похудеть? Обижало бы? Ну то- то же! Мой тоже так говорил. А вот отправной точкой для похудения как раз и стало его увлечение более худенькой...Ну это , наверное мне так " повезло" что я узнала об этом еще на стадии переписки... После того как похудела, увидела как все изменилось в наших отношениях. Просто напросто наступил 2 медовый месяц. Это после 20 лет брака, даже лучше чем в первый раз!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Сб Сен 01 2012, 00:06

Arhontя это понимаю, не из наивных, правда ему пухленькие нравятся в принципе, но я уже черезчур фигуристая. Да-да!
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор Arhont Сб Сен 01 2012, 00:09

Инночка! Я только искренне рада, что у вас именно так! Дай вам Бог счастья! Иннуль, а ты и сейчас в Латвии живешь?
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Сб Сен 01 2012, 11:10

Arhont да в Латвии, где и родилась.
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор dillemma Сб Сен 01 2012, 18:06

Так, пока всё путём, сижу на Кремлёвке, нравиться, не рнарушаю, соблюдаю 20 у.е.
dillemma
dillemma
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Кабан
Сообщения : 88
Меня зовут : Инна
Возраст : 52
Откуда : Латвия
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 72ac184555e1Диля берёт себя в руки... - Страница 2 430a2a29d8be

Вернуться к началу Перейти вниз

Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Empty Re: Диля берёт себя в руки...

Сообщение автор Arhont Вс Сен 02 2012, 06:39

Инночка, я до 19 лет в Эстонии жила. И одноклассница в Риге живет.
А ты молодец, упорная. Давай держись!
Arhont
Arhont
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 1675
Меня зовут : Елена
Возраст : 52
Детки : Герман 21 год
Игорь- 19 лет
Артем- 12 лет
Откуда : Москва
Награды : Диля берёт себя в руки... - Страница 2 Star13Диля берёт себя в руки... - Страница 2 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения