БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

+77
lambiel
Т@нюся
NatashkinZ
Galinarbctw
vikylenka
Madlen
ink
ANGHELA
Aoi Nagisa
Ольха
KatyDance
KsenyaIvanova
Лили4
lanita
magellan
хрюня=)
_Натка
Belfiore
Nova
Homochka
Юля Иванова
Югорчанка
King Tiger
vilmer
tanulina
Anna Faust
Celena
Gabriela
GaBi
Насянька
Anne
Манура
Julia87
Andzela
Serebrina
heksen
Есения
Zasony
Zaharinka
FLIFFY
Alena,puma
Дарёнка
vilanova
wreedy
Марина Галимова
roxy-666
Anna812
натуличка
SoulLux
eugenia25
J_Smith
Nadinka
ketti
illusion
Солнышко
nataliG
Scorpio
Танька
lapka72
Zlata
FOXik
Wole
Prima
elena kariagina
Monabelle
МарКа77
irin@
Гулёна
California
Lorik
mila__ya
hameleona
andrea_lansberg
Админка
Каприфоль
Neuro
koralinka
Участников: 81

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор koralinka Ср Апр 16 2008, 14:52

Первое сообщение в теме :

Яичная диета
В начале этого пищевого режима взвесьтесь и в конце срока (после 4-х недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг. (при весе больше 100 кг.)
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.


- Следует пить больше воды;
- Овощи варятся в воде без всяких добавлений бульонов, можно добавить соль, перец, приправу, лук, чеснок;
- Нельзя добавлять масла и жиры;
- Можно пить стакан содовой в любое время, также баночку или две газированных напитков (диетических);
- Разрешено пить в любое время чай или кофе без сахара или молока, можно с заменителем сахара;
- При ощущении голода можно поесть огурцы или морковь или салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
- Нужно строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством, и не менять обед с ужином и наоборот;
- Если хотите следить за уменьшением вашего веса, то взвешивайтесь 1 раз в день утром после туалета;
- Нельзя, остановившись на каком-то периоде режима, возобновлять его с этого же момента, нужно возвратиться к началу. То же самое, если была допущена ошибка;
- Предпочтительны занятия спортом;
- После режима у вас появится чувство быстрого заполнения желудка, даже если пища была малой; это поможет следить вам за вашим весом в течение нескольких месяцев, однако с условием умеренного приёма калорийной пищи и сахара;
- Если возникает желание повторить режим снова, то предпочтительно повторить два раза первую и четвёртую неделю.
- Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
- Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
Четверг
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут
Суббота
Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут
[b]Вторник

Обед: жареное или вареное мясо, салат
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Среда
Обед: жареное или вареное мясо, огурцы
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут
Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
Ужин: 2 вареных яйца
Пятница
Обед: рыба вареная или жареная
Ужин: 2 яйца
Суббота
Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)
Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.
Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.
Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.
Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.
Пятница
Мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи.
Суббота и воскресенье
В течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
3 помидора, 4 огурца
1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
3 помидора, 4 огурца
1 тост
Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут
Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Четверг
1/2 вареной или жареной курицы
3 помидора, огурец
1 тост
1 апельсин или грейпфрут
Один вид из перечисленных фруктов
Пятница
2 вареных яйца
1 салат, 3 помидора
1 апельсин или грейпфрут
Суббота
2 грудки вареной курицы
1/8 килограмма творога или брынзы
1 тост
2 помидора, 2 огурца, простокваша
1 апельсин или грейпфрут
Воскресенье
1 ложка творога
Баночка тунца без масла
Маленькая тарелка вареных овощей
2 помидора, 2 огурца
1 тост
1 апельсин или грейпфрут

Внимание!!!
Это строгая диета и соблюдать её нужно в точности как написанно!!!!

Если вы съедаете то чего нет в списке, то это означает, что диету нужно начинать сначала!!!

По поводу салата: если в скобках указанно что нужно есть, то едим то что написанно, если нет, то значит имеются ввиду листья салата

ЯЙЦА ЕСТЬ НУЖНО!!!!!!!!

Если написанно мясо - значит едим мясо!!! А если курица=> значит курица

ФРУКТЫ: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфрукты, сливы....

кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

"ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": кабачки ИЛИ цукини ИЛИ баклажаны ИЛИ патиссоны ИЛИ фасоль(сухая варёная фасоль) ИЛИ стручковая фасоль (лучше стручковую, она малокаллорийна) ИЛИ морковь ИЛИ зеленый горошек(замороженный - варёный). Что-то одно.

"ЛЮБЫЕ ВАРЁНЫЕ ОВОЩИ": Все овощи, кроме картофеля.

"ОБЕЗЖИРЕННЫЙ СЫР": сыр с наименьшим % жирности, который найдёте, не больше 16-17%.
Можно есть вместо сыра ТВОРОГ, тоже обезжиренный.

Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от того в какой день вы начинаете.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 211+Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Alena,puma Ср Июн 23 2010, 00:39

Привет! Привет, я конечно нарушала немного но результатом довольна.
За третью неделю - 1 кг.
Но на этом я остановилась, так как у меня появились сильные боли в левом боку.
И муж мне запретил продолжать, но я завтра на молокочае посижу.
И я по утрам по 30 мин. аеробику делаю. чувствую что похудела но вот измерить обьемы нечем, не могу сантиметор найти, а в джинсы прошлогодние влезла, я их носила когда во мне 65 кг было. прыг-скок

Alena,puma
 
 

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Zaharinka Ср Июн 30 2010, 09:45

Салют супер....
Zaharinka
Zaharinka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Тигр
Сообщения : 60
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Прекрасная доченька - цветочек Маргарита
Откуда : Болгария, София
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Zasony Ср Янв 12 2011, 20:17

Всем привет.Давайте знакомиться.Глядишь и на диете вместе поседим.У меня прошел первый день,
Мой вес на начало диеты 83,7 рост 157см
Скажите а есть на сайте где можно табличку завести что бы записывать понедельно результаты?
Zasony
Zasony
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Дениска 4года Гришка 2года
Откуда : Красноярск
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Админка Чт Янв 13 2011, 08:14

Zasony пишет:Всем привет.Давайте знакомиться.Глядишь и на диете вместе поседим.У меня прошел первый день,
Мой вес на начало диеты 83,7 рост 157см
Скажите а есть на сайте где можно табличку завести что бы записывать понедельно результаты?
Привет. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать Таблички, странички и результаты находятся вот в этом разделе. Привет!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Ffbd0ff8cd1a
Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Silver11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Heart15Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Star13Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Orden_19Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Star13Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Flower19Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Korona11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Baterf11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Creato11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Creato11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 A618c9f26669Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Zasony Чт Янв 13 2011, 14:50

Админка
Спасибо.Бодифлексом начинаю с сегодня заниматься.До этого был опыт три месяца.Пришлось приравть по причинам здоровья а сейчас почему то трудно начать
Zasony
Zasony
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Дениска 4года Гришка 2года
Откуда : Красноярск
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Zasony Ср Янв 19 2011, 08:35

Закончилась первая неделя минус 3кг.Продолжаю дальше
Zasony
Zasony
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : Дениска 4года Гришка 2года
Откуда : Красноярск
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Админка Ср Янв 19 2011, 09:14

Ух ты! Молодчина Класс! Молодец!: Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Ffbd0ff8cd1a
Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Silver11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Heart15Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Star13Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Orden_19Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Star13Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Flower19Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Korona11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Baterf11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Creato11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Creato11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 A618c9f26669Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Есения Пт Янв 21 2011, 23:53

Тоже сидела на этой диете, скинула 8 кг., за 2 недели
но еще плюс к диете, 5 дней в неделю тренажерный зал. Бег Велик Тренируюсь
Есения
Есения
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 5
Меня зовут : ЕСЕНИЯ
Возраст : 48
Детки : Дмитрий-12 лет
Мирослава-2 годика
Откуда : Башкирия
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор heksen Пн Мар 07 2011, 16:48

Я сидела на этой диете,на 25 кг не похудела,похудела на 16!
heksen
heksen
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 6
Возраст : 30
Откуда : Москва
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Serebrina Чт Мар 17 2011, 09:12

Привет, Девочки!!!!
Мы с подружкой тоже на нее сели. Мне скоро 55 лет, рост 164, вес ЖУТКИЙ!!!!!98 кг. КАРАУЛЛЛЛЛ!!!!!
Вот решила к Юбилею привести себя в форму. Спасибо нашла Ваш Форум!
ОТЧЕТ!
За первый день отвес 1.3 кг!!! Класс - чуства голода нет совсем.
Продолжаем1





Девочки, только у меня есть 2 НЮАНСА. Первый не могу много пить простой воды - чередую стакан простой и стакан с небольшим (очень небольшим) количеством сока яблочного. И у меня проблема с туалетом, что можно сделать?


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Мар 18 2011, 08:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Serebrina
Serebrina
 
 

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 3
Возраст : 68
Откуда : Самара
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

http://uslada.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Andzela Пн Мар 21 2011, 05:01

Добрый вечер! Принимайте в Ваши стройнеющие ряды! Закончилась первая неделя, к сожалению нет возможности взвесится, но явно "лед тронулся" ( мои данные на начало диеты - 41 год,164 см, вес приблизительно 75кг) чувствую себя легко и полна оптимизма идти дальше! Страшно было за выходные дни, но все обошлось! Привет!
Andzela
Andzela
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 2
Возраст : 55
Откуда : Toronto
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Julia87 Ср Мар 23 2011, 22:22

всем привет! тоже решила присоединиться к рядам стройнеющих! Для начала решила согнать немного веса яичной диетой, а потом попробую что нибудь еще ) так как надо скинуть килограмм 15 (все что нажито непосильным трудом за 3 года Ужас ) Соблюдаю диету уже вторую неделю, чувствую что скоро буду сама нести яйца Кругом голова но от цели не отступлю! отвес составляет почти 4 килограмма! пока я довольна!!!
Ранее занималась бодифлексом, но не долго - вещь классная, сдулась очень хорошо и энергия всегда присутствовала, всем рекомендую, а пока сама нахожу какие то отговорки что бы оттянуть начало занятий!!!
Julia87
Julia87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Админка Чт Мар 24 2011, 08:02

Julia87, удачи тебе в постройнении и отличных результатов dryg


П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Ffbd0ff8cd1a
Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Silver11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Heart15Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Star13Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Orden_19Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Star13Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Flower19Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Korona11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Baterf11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Creato11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Creato11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 A618c9f26669Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Julia87 Чт Мар 24 2011, 08:21

Админка пишет:Julia87, удачи тебе в постройнении и отличных результатов dryg


П.С. Добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

Спасибо!!! Поклончик
Julia87
Julia87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Andzela Пн Мар 28 2011, 02:49

Привет Всем, как то очень тихо на форуме, прямо не верится, что к лету никто не присоединяется к этой замечательной диете. У меня закончилась вторая неделя, весов по прежнему я не встречала, но за это не переживаю, потому что отражение в зеркале, гораздо правдивей весов, а оно (зеркало) говорит, что успех не за горами, округлости сдуваются, лицо посвежело, похорошело, а это главная награда и стимул двигаться дальше! (Во меня понесло). Действительно легко и прекрасно себя чувствую! Чего и ВСЕМ стройнеющим желаю от души! Удачи!
Andzela
Andzela
 
 

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 2
Возраст : 55
Откуда : Toronto
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Админка Пн Мар 28 2011, 07:43

Andzela, молодчина. Продолжай в том же духе. Желаю достичь максимального результата Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Ffbd0ff8cd1a
Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Silver11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Heart15Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Star13Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Orden_19Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Star13Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Flower19Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Korona11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Baterf11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Creato11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Creato11Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 A618c9f26669Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Манура Пн Мар 28 2011, 08:59

Девочки всем привет!Я к вам!Долго искала какую нибудь диету,что бы не очень короткая и не очень мучительная была.Кажется нашла,сегодня 1-й день,вот только позавтракала;вместо апельсина съела мандарин(был очень кислый)так что я думаю ничего страшного и яйцо съела только одно(не люблю яйца)+чашечка черного кофе.Как то непривычно после -60 так завтракать,но я полна решимости,так что вперед!Эге-гееей!
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Julia87 Пн Мар 28 2011, 12:42

Манура пишет:Девочки всем привет!Я к вам!Долго искала какую нибудь диету,что бы не очень короткая и не очень мучительная была.Кажется нашла,сегодня 1-й день,вот только позавтракала;вместо апельсина съела мандарин(был очень кислый)так что я думаю ничего страшного и яйцо съела только одно(не люблю яйца)+чашечка черного кофе.Как то непривычно после -60 так завтракать,но я полна решимости,так что вперед!Эге-гееей!

Привет!Мне честно говоря, тоже не очень нравятся яйца и я ела по 1, за исключением тех дней когда ну очень хотелось кушать! )))
Сегодня у меня началась 3-я неделя - я счастлива что здесь уже нет яиц!
Кушать практически не хочется, иногда даже приходится себя заставлять, что бы не пропускать прием пищи (это не есть хорошо), а еще вчера была по расписанию курица, готовить было некогда и пришлось перехватить кусочек жареной свекровью! Девочки, вроде и жир весь промокнула и кожицу сняла - но мне было тааааак плохо - больше так делать не буду!
Да, еще по вечерам кручу по 15 минут обруч (с пупырками, массажный) очень хорошо разбивает жирок на боках (моя проблемная зона)!!!Надеюсь сегоодня вечером начну заниматься БФ и плавно перейду на утреннюю гимнастику ) БФ
Всем удачки! Давайте отчитываться тут по результатам!!!!
Julia87
Julia87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Манура Ср Мар 30 2011, 11:09

Девочки привет!У меня сегодня 3-й день.Минус 1,5 кг.Диетка пока очень сытная,чувство голода совсем не испытываю.А творог тоже можно 16-17% жирности.Если сыр такой то и творог тоже или я не права?Почемуто мне кажеться что это жирновато,у меня сегодня творог 6% и то я сомневаюсь. репочесатель
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Julia87 Чт Мар 31 2011, 21:18

вес мой встал ((( не хочет двигаться, но правда я и нарушала диетку! но уж луще 4 килограмма за 3 недели и они не вернуться нежели 10 за неделю в возвратом 15!! Передохну денечек (уж очень хочется суши :) ) и присяду на англ диетку! я ее пробовала раньше, она менее строгая, там в принципе возможны отклонения небольшие, потери в весе тоже не плохие, муж даже подумал, что я таблетки (типа лиды)пила НО я ни-ни, только диета, и потом вес долго не возвращался, месяца через 4 начал ползти вверх, и то из-за новогодних праздников! А еще завтра начинаю БФ, горло прошло, так что нет больше отговорок что бы откладывать! только вот замер сделать нечем (( ну ничего, что-нибдь придумаю!
Девочки, всем удачи!!!!
Julia87
Julia87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Anne Чт Мар 31 2011, 21:51

Всем привет! прочитала про эту диету- пока вроде всё прилично выглядит ( обычно срываюсь уже на второй день, но здесь кажется можно и продержаться- еды много) У меня только вот какой вопрос- я уже несколько недель делаю 1 разгрузочный день в неделю. И вот думаю: наверное надо бы его убрать, но смогу ли потом через четыре недели вновь его ввести ? С большим трудом его выдерживала- всё хотелось чтонибудь гадкое в рот положить)))
Anne
Anne
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 5
Меня зовут : Анюта
Возраст : 53
Детки : Сынулька-роднулька
Откуда : Москва
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Julia87 Чт Мар 31 2011, 21:58

Anne пишет:Всем привет! прочитала про эту диету- пока вроде всё прилично выглядит ( обычно срываюсь уже на второй день, но здесь кажется можно и продержаться- еды много) У меня только вот какой вопрос- я уже несколько недель делаю 1 разгрузочный день в неделю. И вот думаю: наверное надо бы его убрать, но смогу ли потом через четыре недели вновь его ввести ? С большим трудом его выдерживала- всё хотелось чтонибудь гадкое в рот положить)))
убирай, тут итак много монодней (например на 1 виде фруктов) -собственно это и есть разгрузочный! и лишнее голодание - ни к чему!
Julia87
Julia87
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 9
Возраст : 36
Откуда : Москва
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Манура Пт Апр 01 2011, 08:37

Девченки как дела?Мне кто нибуль ответит про творог?А еще про мясо,если его жарить то тоже без масла или это только овощей касаеться? neznaiy
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Насянька Ср Апр 06 2011, 14:30

Всем приветик!!!!! Привет! у меня идет уже 4 неделя.......результат -8 кг (если честно физ. нагрузки ни какой.если бы занималась скинула бы наверно намного больше) Диетка супер,мне очень понравилась...сидеть на ней очень легко!!!!
Насянька
Насянька
 
 

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 1
Возраст : 37
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор Манура Ср Апр 13 2011, 09:03

Привет девочки ,опять я одна тусуюсь Гр .Неужели не выдержали?А мне диета даеться очень легко.Заканчиваеться 3-я неделя,сбросила 4.500.А у вас как дела? Привет!
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Empty Re: Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"

Сообщение автор GaBi Пт Апр 22 2011, 08:11

Я на этой диете сидела 3 раза (не подряд , конечно. Примерно раз в пол годо). Всегда уходило по 8 кг, половина потом возвращалась, если я ничего не делала.
Из всех диет она мне более симпатична) Да-да!
GaBi
GaBi
 
 

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 4
Возраст : 40
Откуда : Сыктывкар
Награды : Яичная диета или "Минус 25кг за месяц"  - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения