БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подсказки молодым мамам или делимся опытом

+47
Ксюха*
Алисия
vilanova
oushann
mama
Edna
Дина
Кукса
vikylenka
barga
Олга
Celena Costello
natalika
Em
Олька
СветланкаПр
calipso
Юльчик
_Натка
Яирам
Nadinka
Juli
Lorik
Ксешка Солнышко
рахелькин
GrigJuli
Annuschka
terra
Стюрка
darjenka
Lilka
2727
Natka
andrea_lansberg
Albina
valirossi
Ulonka
Amadina
Анюта
N@syA
катюшка83
Elli
Каприфоль
Neuro
Кнопа
Админка
koralinka
Участников: 51

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор koralinka Вс Май 18 2008, 01:09

Первое сообщение в теме :

Девченки, вот подрастает моя дочурка, а вместе с ней и вопросы.
Книжки и журналы я, конечно, читаю, но хотелось бы услышать, как говорится, из первых уст практиков

1) В каком возрасте вы начали чистить деткам зубки и как?
У моей уже 7 зубиков, да и кушает она почти все, вот я и начала беспокоиться что будет с зубками, может нужно как-то чистить, я сейчас просто легонько протираю марлечной, но не знаю можно ли neznaiy

2) Как быть летом с памперсами?
Приближается лето и жара, нужно будет гелять в 30 градусную жару на улице, мне кажется, что памперс ребенка будет очень парить, поэтому одевать не хочу, а что делать в таком случае, ведь проситься на горшок еще не умеет. Дома она у меня без памперсов, я одеваю ей трусики подкладываю тряпочки и стараюсь почаще высажывать на горшок, но "не попаданий" еще очень много, что же будет на улице neznaiy

3) Какие продукты вы не давали ребенку до года и почему
Моя до 6 месяцев ела только молоко, до 9 малоко + специальные детские кашки и готовые фруктовфе пере, в 9 ее пробило и она начала есть все что я ей давала, а сейчас требует все что видит у меня на столе пришлось даже давать мандарины, вобщем даю практически все, а что точно не хочу дать (конфену например) прячусь и ем, что бы она не заметила.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 211+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Чт Мар 05 2009, 15:50

мы с переездом разберемся. будем в детский клуб ходить, пусть там занимаются с 2-х летками всего 15 минут, но просто хоть пообщаться с детишками
я бы хотела своего карапуза в секцию детского бокса отдать, но там только в 6-ти лет. Ну и на плавание еще точно, чтобы закалялся
про музыкальную школу думаю, слух есть, это уже видно, но сильно сомневаюсь, что ему это будет нужно по жизни

Neuro
***
***

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Lorik Пт Мар 06 2009, 19:49

я своего отдавала в музыкалку, у него тоже и слух есть и голос, так не стал ходить, а я заставлять не стала, хотя смотрю по телеку на поющих ребят и думаю, а может заставить?
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Пт Мар 06 2009, 20:30

а уже не поздно? у него, наверное, уже скоро голос ломаться будет
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор andrea_lansberg Пт Мар 06 2009, 23:35

Так голос же вроде лет в 12 ломается,нет?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Flower19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Lorik Вс Мар 08 2009, 22:28

Neuro пишет:а уже не поздно? у него, наверное, уже скоро голос ломаться будет
Тань ну ты нас уже прям в старики записала Ха-ха не пугай меня раньше времени и так ужО бабкой себя чувствую.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор _Натка Пн Мар 09 2009, 21:07

А у нас каждый вечер занят.
ВТ, ЧТ-футбол
ПН, СР. ПТ-карате
Сб-плаванье

Девочки, а у вас дети спрашивали что такое секс? Как вы отвечали?
_Натка
_Натка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 473
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : Сын Владик,11 лет
Откуда : г.Аксай Ростовской обл.
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ксешка Солнышко Чт Мар 12 2009, 10:56

Не, у меня старший не спрашивал про секс, наверное сам догадался (сейчас ТВ намеки на это дело даже в рекламы вставляет), а вот про то от куда дети берутся, такой вопрос был примерно в 5 лет. А если честно, понимаю, что это должны объяснять родители, но как даже не знаю, а ведь еще младший будет интересоваться . Хочу купить книжку для детей с картинками, где в доступной для них форме все объясняется и уже по этой книжке все отвечать.
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Lorik Чт Мар 12 2009, 20:15

_Натка пишет:А у нас каждый вечер занят.
ВТ, ЧТ-футбол
ПН, СР. ПТ-карате
Сб-плаванье
Я особо своего перегружать не хочу, ведь детство быстро проходит.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Юльчик Сб Мар 14 2009, 20:05

А мы с 8 месяцев ходим в бассейн , очень нравится, сейчас нам 1,7. Из нашего папани плавец не получился, бросил , в своё время, т. к тренер поменялся, надеемся , что сыночек добьется хороших результатов в этом деле.
Юльчик
Юльчик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 40
Откуда : Иркутск
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор calipso Вс Мар 22 2009, 18:19

девочки помогите советом (надеюсь туда пишу)доче через месяц 3 года и вот недавно начались дикие изменения в ее поведении вопервых любимийший с рождения деда стал невпочете... очень болится что оставлю ее ночевать у бабушки хотя до этого оставалась без проблем и даже сама просилась второе это походы в магазин истерит пострашному если что то не купили на лифте покататся недали или еще что то вобщем тихий ужас что делать незнаю =(((
calipso
calipso
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 41
Детки : дочка принцеска 3 года
Откуда : эстония
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор СветланкаПр Вс Мар 22 2009, 20:16

Мне тоже очень интересно услышать совет опытных мам, дочке 1,5 - уже закатывает истерики (но пока дома), на улице тоже ножками не хочет ходить :nado_podymat:
СветланкаПр
СветланкаПр
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 72
Меня зовут : светлана
Возраст : 40
Детки : Дарья 9.10.2007
Ксения 27.06.2013
Откуда : Липецк
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 8176189_m

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Каприфоль Пн Мар 23 2009, 08:36

Девочки, надо это всё пережить Да-да!
У нас всё тоже это было и есть и наверно будет.Просто я у дочки в авторитете и она меня более или менее слушается.Когда на горизонте появляется папа, то всё, она к нему желеться, просить помощи и всё такое.
Так что вы решите родители, кто у вас построже будет и разговаривайте с ребёнком.У моей ещё сейчас какая-то агрессия появляться начала.Может подбежать и не с того ни сего как дать...больно.Но я одариваю свою злобным взглядом и когда я вижу, что она бежит ко мне , чтобы ударить, то смотрю на неё, давая понять, что в курсе, что она меня ударит и она идёт бить папу.Папа возразить ничего не может.Остаётся нам только ждать , когда она в институт поступит и всё поймёт Xa-xa-xa!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 710+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Copper11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор calipso Пн Мар 23 2009, 09:56

prilepskaia пишет:Мне тоже очень интересно услышать совет опытных мам, дочке 1,5 - уже закатывает истерики (но пока дома), на улице тоже ножками не хочет ходить :nado_podymat:
у нас тоже с этим проблеммы вечно у папы на шее ездит сама ну нивкакую у меня ножки маленькие они устали говорит=(((а ей уже три почти Злость
calipso
calipso
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 35
Меня зовут : Анастасия
Возраст : 41
Детки : дочка принцеска 3 года
Откуда : эстония
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Lorik Пн Мар 23 2009, 10:41

Это у них переходные периоды, у меня у старшего так же было, с рождения на выходные оставался у родителей. чуть подрос, такие истерики стал закатывать, а сейчас любит их не выгнать от туда, так что все дело времени.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Олька Пн Мар 23 2009, 13:20

Девочки, моей детке 20 лет, тонкостей воспитания-не помню, но истерик не было никогда.
Я страшно не люблю детских капризов, даже сейчас когда вижу в магазине орущих детей меня бесить начинает, при этом мамашки просто тянут свое чадо за руку, не пытаясь ничего ребенку объяснить..Я с пеленок не допускала, чтоб ребенок мной командовал. Наверно надо быть строже, да и если ребенок собирается вас ударить, наверно тоже шлепнуть надо, чтоб авторитет родителя был нерушимым. Моя маленькая говорила, когда ей чего то хотелось_ мама, у тебя деньги лишние будут, ты мне вот это купишь? я говорила-конечно куплю. на этом все решалось. если мы куда то шли, она спокойно оставалась с бабушкой, не бежала за мной с дурным плачем (я за мамой так бегала). Правда, после бабушки мы в колею входили два дня. Может это характер с генами от папы ей передался, папа у неё пофигист....
Олька
Олька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 830
Меня зовут : Олька
Возраст : 55
Детки : Малыш Аня -22 годика
Откуда : Алтай
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Каприфоль Пн Мар 23 2009, 13:46

Олька, наверно все Оли такие.Я такая же как и ты! Да-да!
И я того же мнения!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 710+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Copper11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Пн Мар 23 2009, 14:55

я тоже такого мнения, у меня и в углу стоит уже давно за всякие дела, и за все истерики получает
но на улице все равно собою тротуары подметает. Особенно магазины ненавидит, как входим - сразу падает и просто лежит, не скандалит
бесит жутко, а че делать не знаю даже, уже и объясняла, и по заднице хлопала, никакого эффекта
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Каприфоль Пн Мар 23 2009, 16:44

ещё у нас киндер-сюрприз действует хорошо.Шантажом беру Извините...
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 710+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Copper11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Пн Мар 23 2009, 16:51

ну да, у нас мелкие шоколадки тоже помогают, но я не сторонник шантажа Подмигну , к тому же таким маленьким детям шоколад нельзя давать
иногда все равно приходиться, а то висит как безвольная марионетка в руках, аж стыдно. Но мне этот метод "убеждения" не нравится
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Lorik Пн Мар 23 2009, 21:12

А что делать. neznaiy
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Em Ср Апр 15 2009, 21:16

Neuro пишет:я тоже такого мнения, у меня и в углу стоит уже давно за всякие дела, и за все истерики получает
но на улице все равно собою тротуары подметает. Особенно магазины ненавидит, как входим - сразу падает и просто лежит, не скандалит
бесит жутко, а че делать не знаю даже, уже и объясняла, и по заднице хлопала, никакого эффекта

Мы свою наказываем и отправляем в таймаут. Потом объясняем, что так делать нельзя. Истерик не закатывает. А вообше здесь в США как-то детей рекомендуют не наказыват, ы имею в виду телесное наказание, но я думаю в этом ницего плохого нет. А то иногда посмотришь на деток других родителей, так они с ними так разговаривают Ужас
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор andrea_lansberg Ср Апр 15 2009, 22:19

У меня сестра мужа строга с дочкой (3 годика),а свекровь наоборот балует,и при ребенке спорит с мамой,оговорит,что она неправильно воспоитывает,слишком строга. Так я уже мужу сказала,что с свекровью ребенка(которого заведем) я оставлять надолго не соглашусь!!!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Flower19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Em Чт Апр 16 2009, 00:38

Бабушки с дедушкой обычно часто балуют своих внуков. И у нас точно такая же ситуация, но муж своей маме сказал, что это наш ребенок и если мы ее наказываем он бы не хотел, чтобы они вмешивались, а насчет того чтобы они ее баловали ему не жалко. Мы ее учим тому что если мама с папой что-нибудь сказали, то она должна не медленно это сделать. Мужа она с первого раза слушается, а меня...иногда кажется, что она меня проверяет, как далеко она может зайти. Ей всего то 1 год и 10 мес.
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Вс Апр 19 2009, 17:50

мне кажется, что если кто-то из родителей не согласен с методом воспитания другого, при ребенке высказываться все ранво нельзя, лучше потом поговорить, что тебя не устраивает. Тем более, если высказывается бабушка или дедушка, которые по возрастному статусу в глазах ребенка более весомее, чем родители
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Em Вс Апр 19 2009, 19:21

Верно. Если родители хотят добится результатов, то должны вести себя с ребенком одинаково, т.е. чтобы не было такого мама не разрешила :nado_podymat: , а папа разрешит Глаза в разнос
Em
Em
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Собака
Сообщения : 218
Меня зовут : Лена
Возраст : 41
Детки : дочка Emily
Откуда : USA
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор natalika Вс Апр 19 2009, 19:53

да уж ,а если муж этого не понимает-приходиться воспитывать обоих!
natalika
natalika
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 302
Меня зовут : натали
Возраст : 45
Детки : сынуля 21.10.2004г и доча23.06.2007г
Откуда : ростовская обл
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения