БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подсказки молодым мамам или делимся опытом

+47
Ксюха*
Алисия
vilanova
oushann
mama
Edna
Дина
Кукса
vikylenka
barga
Олга
Celena Costello
natalika
Em
Олька
СветланкаПр
calipso
Юльчик
_Натка
Яирам
Nadinka
Juli
Lorik
Ксешка Солнышко
рахелькин
GrigJuli
Annuschka
terra
Стюрка
darjenka
Lilka
2727
Natka
andrea_lansberg
Albina
valirossi
Ulonka
Amadina
Анюта
N@syA
катюшка83
Elli
Каприфоль
Neuro
Кнопа
Админка
koralinka
Участников: 51

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор koralinka Вс Май 18 2008, 01:09

Первое сообщение в теме :

Девченки, вот подрастает моя дочурка, а вместе с ней и вопросы.
Книжки и журналы я, конечно, читаю, но хотелось бы услышать, как говорится, из первых уст практиков

1) В каком возрасте вы начали чистить деткам зубки и как?
У моей уже 7 зубиков, да и кушает она почти все, вот я и начала беспокоиться что будет с зубками, может нужно как-то чистить, я сейчас просто легонько протираю марлечной, но не знаю можно ли neznaiy

2) Как быть летом с памперсами?
Приближается лето и жара, нужно будет гелять в 30 градусную жару на улице, мне кажется, что памперс ребенка будет очень парить, поэтому одевать не хочу, а что делать в таком случае, ведь проситься на горшок еще не умеет. Дома она у меня без памперсов, я одеваю ей трусики подкладываю тряпочки и стараюсь почаще высажывать на горшок, но "не попаданий" еще очень много, что же будет на улице neznaiy

3) Какие продукты вы не давали ребенку до года и почему
Моя до 6 месяцев ела только молоко, до 9 малоко + специальные детские кашки и готовые фруктовфе пере, в 9 ее пробило и она начала есть все что я ей давала, а сейчас требует все что видит у меня на столе пришлось даже давать мандарины, вобщем даю практически все, а что точно не хочу дать (конфену например) прячусь и ем, что бы она не заметила.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 211+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Natka Пт Ноя 28 2008, 08:24

Юль, чумазость с прикормом только начинается. А представляешь, моя барышня сейчас начинает требовать ложку себе и кормит меня, изредка и к ней в рот ложка попадает. Так вокруг ВСЁ в еде, и стульчик, и стол, и мама, и цветы на подоконнике. И когда она еще научиться аккуратно кушать.... Раньше я сильно переживала по этому поводу, а теперь попривыкла. Просто купаю стул для кормления под душем раз в неделю, иначе не справится с этой грязью. Да и одежка для кормления у нас старенькая, сразу после едя нужно все снять и в стирку отнести. И никакие слюнявчики не помогают. Девчушка у меня изворотливая и пачкается там, куда слюнявчики не достают. Даже не нужно мне было их покупать, сэкономила пару сотен бы...

Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 354

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Пт Ноя 28 2008, 09:31

Natka пишет:Юль, чумазость с прикормом только начинается. А представляешь, моя барышня сейчас начинает требовать ложку себе и кормит меня, изредка и к ней в рот ложка попадает. Так вокруг ВСЁ в еде, и стульчик, и стол, и мама, и цветы на подоконнике. И когда она еще научиться аккуратно кушать.... Раньше я сильно переживала по этому поводу, а теперь попривыкла. Просто купаю стул для кормления под душем раз в неделю, иначе не справится с этой грязью. Да и одежка для кормления у нас старенькая, сразу после едя нужно все снять и в стирку отнести. И никакие слюнявчики не помогают. Девчушка у меня изворотливая и пачкается там, куда слюнявчики не достают. Даже не нужно мне было их покупать, сэкономила пару сотен бы...

Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!
Видимо нам это предстоит!!!!
уже все начинает лететь в разные стороны!!! Глаза в разнос
По телеку показывали костюмчик для кормления: клеенчатую распашонку и штанишки, клевые
Надо наверное сшить такие, так как в магазине такой не видела!!!
А, да, маме тоже не помешал бы такой скафандрик!!! dance
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Пн Дек 01 2008, 22:53

у моего малыша начали лезть зубки, девочки подскажите как можно облегчить этот процесс?
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Вт Дек 02 2008, 07:54

Есть спецальный гель, у вас наверняка в аптеках есть.
Но нам не помогает!!!!Самое лучшее средство (для нас) носить на руках. Перед тем как у на вышли 2 нижних зуба, я его неделю носила на руках.Потом успокоился
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Вт Дек 02 2008, 10:57

мажем гель и не помогает,
тоже носим на руках[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 02 2008, 11:10

Какие же всё-таки детки разные.Мы вот даже не заметили как у нашей зубы выросли. Ангел
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 710+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Copper11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Вт Дек 02 2008, 11:24

здорово, я тоже так хочу, а то смотреть на его мучения - нет сил! Грустно
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Каприфоль Вт Дек 02 2008, 11:33

терпите neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 710+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Copper11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Baterf11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Вт Дек 02 2008, 12:45

А еще у нас очень любит терзать клиенчатую книжку в этот момент, гораздо больше чем прорезыватель neznaiy
Видимо она ему помогает!!!
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор 2727 Сб Дек 06 2008, 03:49

а у нас температура на глазные зубы до 40 была.... ужасно просто. а так мы медом десна мазали (если нет диатеза и аллергии).
2727
2727
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 47
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 53
Детки : Дмитрий и Андрей
Откуда : Гродно
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Сб Дек 06 2008, 14:54

а что мед уменьшает боль и как часто нужно мазать?
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Сб Дек 06 2008, 14:59

и помогает???
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Lilka Сб Дек 06 2008, 17:04

А еще можно маслом сливочным десна натирать, говорят очень помогает, но у меня не получается - она пальцы кусает. А гель успевает с пальцев слизать быстрее, прежде чем я начинаю натирать. У нас сейчас тоже три зуба лезут. Температурим. Грустно. Грустно
Lilka
Lilka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Овца
Сообщения : 158
Меня зовут : Лилия
Возраст : 44
Откуда : Россия
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор darjenka Сб Дек 06 2008, 19:52

Albina пишет:у моего малыша начали лезть зубки, девочки подскажите как можно облегчить этот процесс?
Вы же помоему на ГВ, я своей даю грудь по требованию, когда зубы лезут, практически всю ночь с грудью в зубах спит, вот сегодня третья ночь незнаю какая предстоит, нижние клыки лезут Страшно
darjenka
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 204
Меня зовут : Дарья
Возраст : 41
Детки : доча Ксения 29.06.07
Откуда : Екатеринбург
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Стюрка Сб Дек 06 2008, 20:20

Я практически не замечала,как у моего Данюшки 8 зубов вылезли!Только слюни по колено и все во рту было!Ну также с некоторыми зубами сопли небольшие были!Я ему так помогала:мыла руки и сама аккуратно массировала вместе с гелем специальным десна,он балдел!
Стюрка
Стюрка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 158
Меня зовут : Настя
Возраст : 37
Детки : У меня сыночек
Откуда : Москва
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Вс Дек 07 2008, 01:35

darjenka,малыш уже всю грудь искусал и зубы об нее точит, терплю до последнего, а когда уже соски болят сцеживаю, но он бутылочку не берет -выплевывает, вот я и ищу способ его боль облегчить и грудь не травмировать
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор darjenka Вс Дек 07 2008, 06:46

Albina терпения вам, гель нам иногда помогает, но не надолго, мы пользуемся Камистадом.
darjenka
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 204
Меня зовут : Дарья
Возраст : 41
Детки : доча Ксения 29.06.07
Откуда : Екатеринбург
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор terra Пт Дек 26 2008, 21:11

Albina, мой тоже очень кусал грудь, особенно когда лезли зубки, это такой период - он пройдет и все будет нормально. В период роста зубок даю гомеопат. препарат Дентокинд - оч. нравится, снимает зуд, малыш болeе спокоен


Последний раз редактировалось: terra (Сб Янв 10 2009, 15:02), всего редактировалось 1 раз(а)
terra
terra
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1068
Меня зовут : Юля
Возраст : 45
Детки : сын Тимофей 01.09.07
Откуда : Kiev
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Пт Янв 02 2009, 00:29

а я давала щеточку такую с пупырышками специальную для массажа десен, она как зубная щетка, он ее грыз
никаким гелем не мазали, и грудь он, слава богу, не грыз никогда
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор koralinka Пн Янв 05 2009, 23:09

Albina, я читала что ребенку нельзя разрешать кусать грудь. Моя тоже пыталась, как только укусила я ей сказала нельзя и на секунду убрала от груди, она второй раз хотела укусить я сказала, что маме больно и убрала ее от груди, она дико орала, но грудь я ей не давала минут 5, после чего она зыбала на месяц, что такое кусаться, через месяц история повторилась, я тоже повторила свои действия, ну и слава богу нас пронесло...
Думаю что можно попробовать, не бойся что покричит, пусть покричит, он уже все отлично понимает.
Я свою отучал в 3-5 месяцев, точно не помню, просто у нас зубы очень рано лезли.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 211+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Annuschka Пн Янв 05 2009, 23:39

Альбина, а ты не пробовала такие, незнаю как их назвать, колпачки на грудь. Незнаю как обьяснить, они селеконовые и одиваются на сосок, у меня подруга сразу так приучала и ребёнку легче и мама не страдает. Он как переходничёк от груди к малышу. Она говарит очень удобно. Но я конечно ещё не пробовала, но обязательно попробую когда время придёт. Да-да!
Annuschka
Annuschka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 1136
Меня зовут : Аня
Возраст : 41
Детки : Доча Лéони
Откуда : Garrel, Germany
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор koralinka Вт Янв 06 2009, 13:06

Annuschka пишет:Альбина, а ты не пробовала такие, незнаю как их назвать, колпачки на грудь.

Я пробовала еще в роддоме, когда малышка рассосала грудь в кровь, но она категорически не хотела, да и начала не правильно прикладываться, но в ситуации Альбины, ребенок уже умеет брать грудь так что может и помочь, нужно пробовать.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 211+Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Ulonka Вт Янв 06 2009, 17:19

Алина, я тоже так делала!!
Как только укусил, так обед закончился!!! и привет сосочка!!! Да-да!
ой как расхотелось кусаться!!!!!!!!!!!!! xoroshiy
Ulonka
Ulonka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Петух
Сообщения : 739
Меня зовут : Юля
Возраст : 42
Детки : Никита - 23 мая 2008
Откуда : Россия
Награды : Звезда форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Albina Ср Янв 07 2009, 21:51

девочки огромное спасибо за советы Поклончик ! мы уже как 2 недели перестали кусать грудь, самым действенным способом оказалось убирание груди, ор стоял страшный Ого! , но зато эффект на лицо.

Аннушка, а насчет колпачков Алина права они нужны в самом начале кормления
Albina
Albina
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Обезьяна
Сообщения : 473
Возраст : 43
Откуда : ***
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Янв 08 2009, 10:54

Здорово,Альбиночка!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Flower19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Creato11Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Heart15Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Flower19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Empty Re: Подсказки молодым мамам или делимся опытом

Сообщение автор Neuro Чт Янв 08 2009, 15:10

Саш, ты что, тоже собралась? или на будущее коллекционируешь полезные советы? :salut:
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 510Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Baterf11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Star13 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Creato11 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Star13Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Orden_19 Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 Orden_19Подсказки молодым мамам или делимся опытом - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения