БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Июн 01 2016, 10:25

Мариша, привет. Хохочу с дочи :) Вот это выдала, так выдала  pod stolom Сразу видно, как устала от назойливого мужского внимания  От улыбки... От улыбки... От улыбки... От улыбки... Ох. :)))))))) Чудо маленькое, ...хотя нет, очень даже большое чудо!

Мариша, это просто НЕВЕРОЯТНЫЙ ОТВЕСИЩЕ! Умница!  Браво Браво Браво  Так держать! У тебя они всегда были потрясными, но этот, вообще, мне кажется, что рекордсмен!

Как там твои посадки? Устала наверное... Мне вот тоже нужно пересадить цветы, а то нарциссы давно отцвели, уже желтеть  начинают листья, пора луковицы убирать...

mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1417

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 01 2016, 11:45

Приветик всем , приветик Мариш )))

Точно , это мое маленькое чудо - как что-нибудь отчебучит так хоть стой хоть падай ))) Вчера пока сажала клумбу около подъезда - смотрю она на башню залезла там только большие мальчишки лазают , вот я испугалась то - егоза ...

Да , отвесик наверное самый больший , хотя нет и 2 кг как то было здесь читала старый свой дневничок после Шона )))

Да нет , не устала - мне же нравится это дело - все вокруг себя украшать облагораживать , ты бы меня видела как я камни мраморные тырю после работы еду на соседний карьер  - подъезжаю , багажник открываю и быстрей пока никто не видел накладываю очень красивые белые  камни- прям переливаются на солнце блеском  )))) Это все для альпийской горки около подъезда . Вчера первый раз вышла садить - со столькими бабушками зато познакомилась со своего подъезда , вот ходишь так и не поздороваешься даже , а сейчас уже знаемся ))) Удивились , что я не из Управдома а жительница нашего подъезда Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Похвалили , неужели говорят кому то надо это еще )))) А у меня даже на этаже на общей площадке везде цветы ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Июн 01 2016, 12:42

Ой, молодчинка какая. Вот снова хихикаю, только представила тебя с камнями :) Будет потрясающе, ты же в камнюки эти душу вкладываешь, только смотри не надорвись там, а то  может какие большие увидишь, они -то красивые, но и тяжелые! Вот это самое правильное - делать красивым все вокруг, у нас всегда иностранцы удивлялись, что подъезд, возле подъезда может быть ужасс!!!!а квартира внутри - лучше люкса в 5 * отеле ( это когда они в отелях не хотели жить, и мы им квартиры находили красивые, и в центре) Здесь наоборот, вокруг - загляденье, а в домах чаще всего все довольно просто, очень часто крашеные белые стены или оттенок, двери ну очень обыкновенные, плинтуса могут рядом лежать, мебель из IKEA, зато много деталей: картины, фоточки, подушечки, пледики, милые штучки, куча светильников дополнительных, часто всякие заморочки со светоп покупают типо умного дома, тоже за счет ламп и белых стен (основной свет обычно никакой) Ну это по наблюдениям. 

Я возле нашего дома в Украине голландские тюльпаны посадила, видела, как кто-то луковицы забирал, когда отцвели :(( Но у меня еще были, посадила снова :)))))) Не знаю, цвели они в этом году или нет. Еще когда по утрам бегала, видела, что люди из клумб, которые городские службы посадили, цветы выкапывали :( Но, это не должно опускать руки!

Молодчинка, Мариша, продолжай делать красивее и уютнее, на самом деле, главное начать, потом подтянутся, после моих тюльпанов и розы появились, и сирень и еще что-то, и это уже не я была :)) А до этого только разговоров было, что нужно найти кого-то, чтобы цветочки росли. У бабушки во дворе тоже так было, она чайную розу посадила, потом соседи разошлись и целый цветник получился. Ой, даже здесь, в нашем доме цветов не было на балконах и окнах, а я так хотела, ну и вот после меня уже у многих тоже цветочки тоже :))) 
Все равно приятно, когда вокруг красиво, и не только за дверью, но и до двери.
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 01 2016, 13:04

блин , я уже похоже надрываюсь какую партию везу камней  )))) Надо дворника попросить чтобы мне разгружал хотя бы - всех на уши подняла во дворе - и земли привезли и вскопали , сегодня еду к коллеге своей на дачу - она мне выкопала сирень и рябины - тоже посажу , нет чтобы отдыхать без мужа балдеть ( кстати балдеем все - никто не ворчит не туда повесила , никто не cпросит  - сегодня протирали пыль ?  Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Хочу пряники ем хочу... не помню чего дальше )))

Т.е. у них у всех видимо стиль такой икеевский - что Швеция что Голландия ) а я люблю Икею - у меня прихожая икеевская , качество классненькое и красивое из стекла все ))) Для меня туда праздник когда муж свозит - куплю себе и посуды и еще мелочи всякой , даже тряпочки для пыли у меня оттуда )))

Ага , сижу сейчас зависаю на сайтах - купишь вот такое что нибудь красивое для подъезда - стырят ведь тут же . В соседнем подъезде помню в том году роз насадили кучу  - а в этом году ни одной , то ли замерзли то ли стырили ... Я опять роз накупилась , даже сиреневую взяла , ой не терпится когда они зацветут )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Июн 01 2016, 13:22

Маришка, ой попроси дворника, ты что, нииииииззззяяя, нам девочкам тяжести таскать.

Здорово! У нас уже отцвела сирень, я мимо нее проходила и как на Родине побывала, такой родной запах :))) Ой Маришка, ты прямо живчик такой, умничек!!!! Так и продолжай! 

Как забавно выходит с мужем, но скоро по его ворчалкам скучать начнешь :))) Еще такое интересное ощущение,  когда  делаешь и знаешь, что муж бы сказал :)))) А его нет.

Хочу пряники ем, хочу халву, ааааааааааааа pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom pod stolom
Все, настроение +100500! :) 

Икею я тоже люблю :) там много полезного

Мариночек, завязывай с камнями, ну или сына бери, волнуюсь
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Июн 01 2016, 14:23

Мариша - камни это силовой фитнес...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19 Марина стройнеет  - Страница 19 72ac184555e1Марина стройнеет  - Страница 19 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 02 2016, 07:59

Приветик всем ) Тебе цветы Тебе цветы Тебе цветы

Да не , девочки , я же их по одному таскаю камни они маленькие , по одному не тяжелые ) Потом сфотаю клумбочку , что получилось , сегодня сирень сиреневую еще сажу )

Ага , Мариш , вчера подружка подъездная увидела меня так удивилась , она и так всегда удивлялась как я все успеваю а тут вообще в шоке - это я перед шейпингом пошла грядку садить еще, еле успели с Ариней на гимнастику - на машине поехали, через дорогу у нас ДЮСШ )))) Сегодня утром зато ужин варила ))))


Ну что , вчера какой то вечер обжорный опять случился после всех посадок да шейпинга , вредности конечно не ела но все равно шейпинг получился -200 грамм всего , ну вот что не могла сдержаться от персиков , вот поела бы их утром сегодня )))) Но они такие вкусные были )))) Съела в 9 вечера 2 персика , сок персиковый 2 стакана из холодильника , еще добавила курицу бедро, салат с маслом доела  ))) Кошмар ))))


Отчет:

  • завтрак - кофе 2 кружки с творогом с изюмом 160 грамм , бутик с сервелатом .
  • чай с зефиркой , бутик с сервелатом
  • обед - картофель печеный с курицей 300 грамм . Салат овощной с маслом 60 грамм . Чай с бородинским с маслом и вареньем вишневым .
  • салат овощной с маслом ( салат пишу там все - огурцы + помидоры + перец + зелень )
  • йогурт вишневый 170 грамм . Кефир . Сад + подъезд посадки до 9 вечера точно ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Июн 02 2016, 09:34

ой ой ой ой :)) Что происходит, что происходит Что творится? Что творится? Что творится?, вот так вот по вечерам не есть. Но от персиков, КОНЕЧНО, НЕВОЗМОЖНО отказаться, это ты еще только 2 съела! :))))))))))))))))))) Понимаю :) 

Точно, электровеник! Ждем красоту твою на фоточках :) Такую деятельность развела с посадками  Тебе цветы
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Июн 02 2016, 09:39

mawka пишет:ой ой ой ой :)) Что происходит, что происходит Что творится? Что творится? Что творится?, вот так вот по вечерам не есть. Но от персиков, КОНЕЧНО, НЕВОЗМОЖНО отказаться, это ты еще только 2 съела! :))))))))))))))))))) Понимаю :) 

Точно, электровеник! Ждем красоту твою на фоточках :) Такую деятельность развела с посадками  Тебе цветы

Ага , вот такая я бяка )))) Вот так вот по вечерам не есть ))) Если бы лежала на диване то точно бы не пошла на кухню а тут ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Июн 03 2016, 11:27

Маришик, где пропала? На работе "горячее" время?
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 03 2016, 12:23

mawka пишет:Маришик, где пропала? На работе "горячее" время?


Мариш , приветик и всем приветик ) Да , у меня на работе всегда горячее время ))))) Все хочу зайти , а кто нибудь да отвлекает ))) Вот и сейчас пишу сообщение и звонок от директора доки сделать )))
Все хорошо , еду утром и говорю вслух - все таки как жизнь прекрасна , везде вчера успела - и цветочки посадить до 10 вечера , Аришка рядом крутилась на улице , и в сад съездили с ней  - у меня столько зелени всходит , кстати кинзу специально купила посадила после твоих слов , и горох взошел - так радует все когда твои труды видны ))) И отвес то какой получился -300 грамм и это без шейпинга )))) И муж уже обратно едет - 2 тыс. км из Москвы на машине один , завтра должен приехать уже - вот дочке то расстройство Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! вечером обрадую )))

Отчет :


  • завтрак - кофе 2 кружки с творогом 160 гр , бородинский с маслом
  • чай с бутиком и колбасой , зефирка
  • обед - овощи тушенные с картошкой ( брокколи + цв. капуста вкуснятина ) с курицей 300 грамм . Чай с зефиркой
  • салат овощной 150 гр
  • йогурт вишневый , кефир , шейпинг .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Июн 03 2016, 13:46

Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю
Маришка, цветочно-садовые работы на тебя здорово влияют, ну и муж скоро приедет. Уго, это можно до дома доехать, у нас ~ 2500км растояние от квартиры в Днепре до этой квартиры, из них 1000 - по Украине. А дороги как? 

Шейпинг сегодня - класс, опять выжимательно -- выдыхательный :))))
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Июн 03 2016, 14:13

mawka пишет:Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю
Маришка, цветочно-садовые работы на тебя здорово влияют, ну и муж скоро приедет. Уго, это можно до дома доехать, у нас ~ 2500км растояние от квартиры в Днепре до этой квартиры, из них 1000 - по Украине. А дороги как? 

Шейпинг сегодня - класс, опять выжимательно -- выдыхательный :))))


наверное Мариш , я заметила за собой сегодня - вытерла пыль в подъезде на окнах где цветы , хотя у нас уборщица есть , помыла кружки директору и вытерла  все где чай пьем  ( хотя у нас есть уборщица)))) Это называется Марина разошлась Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! а дома то вообще идеальный порядок , и это главнокомандующего нет Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Дороги конечно ужас рассказывает - мы с сыном его наблюдаем по картам где он едет , по его телефону ))) Везде ремонт , стоит в пробках очень долго , вот вроде не знаешь как и лучше - зимой я бы вообще его не отпустила в такой гололед , а летом везде ремонты .

Ой , шейпинг - даже тут подумала не ходить чтоль в пятницу - в тот раз сказала тренерше давайте как обычно подрыгаемся , какой там - говорит так эффективнее в жару да такие прыгалки , хотя я не заметила что больше сбрасываю в этот день .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Июн 03 2016, 14:36

Маришик, навела красоту везде! Директор хоть узнал свои кружки??? :))) Я так когда на работе сделала,  то ребята свои чашки искали  pod stolom , говорят "моя грязная была" :))) (у нас почти одинаковые у всех были)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пн Июн 06 2016, 08:40

Ага , Мариш , кружки узнал , здесь разные у всех ))) Слышу в соседней комнате где чай пьют - это кто мою кружку помыл )))

Всем привет и отличной трудовой недели всем hello hello hello

Выходные все как всегда в запарке - после шейпинга почему то отвес маленький получился это в пятницу я с расстройства и сок опять выпила и еще не помню что ))) В субботу в сад поехали , мама в гости приехала ее забрали , ночью мужа встретила ) Вчера опять в саду прибирались - подстригали травку и  тд. ) Конечно все переносится с этим садом на поздний ужин , с выходных +1 кг )

Отчет :

  • завтрак - кофе с творогом 160 грамм , бутик с маслом
  • чай зеленый с кексом и орехом
  • обед - манты со своим фаршем 300 гр , овощи . Чай с бородинским .
  • фрукты - грейпфрут половинка , груша .
  • йогурт вишневый 170 гр
  • кефир на ночь . Шейпинг с ванной ( скоро ведь сдаемся по марафону ))))

Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пн Июн 06 2016, 10:47

ой, Маришка, и не говори, таки сдаемся и уже совсем скоро  Ужас.  Ох уж этот +1. Вот как-то плюсики в весе очень легко получить, хотя кто-то рассказывал, что тем, кому сбросить нужно - это сделать проще, чем тем, кому набрать нужно... Забавно. 

Зато у тебя были замечательные выходные, и муж вернулся, и в саду - красота. Не расстраивайся, соберись, и дальше  в бой, выпускной уже почти на носу ;) Красотуля
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 07 2016, 09:08

hello hello hello

Ой не говори , ну так то я 5 кг сбросила с начала и то прогресс за три года то )))) Вчера , представляешь , сходила на шейпинг  и уже по утрешнему весу сбросила 1 кг , на утро сегодня было бы точно больше - нет , муж поздно приехал опять с командировки и давай с ним чай пить аж целых две кружки с молоком с конфетой ну и конечно сегодня все сплюсовалось , в итоге ни грамма получается не сбросила , может думаю сегодня пойти - так каждый день таких отвесов нет , ну будет -200 так зато в среду большой отвес уже не получишь )))) Нет , лучше в сад свой съезжу полить капусту)))



  • Отчет:
  • завтрак - кофе с творогом 160 гр , чак-чак муж привез , бородинский кусочек с маслом
  • чай зеленый с чак-чаком на меду
  • обед - рожки со стейком мяса 300 гр, салатик 60 с маслом . чай с конфетой
  • наверное сделаю запеканку ( купила дочке 500 грамм творога домашнего ) 160 гр
  • кефир , фрукты - грейпфрут , яблоки
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Июн 07 2016, 10:48

Мариш, главное, начать, а потом, глядишь, втянемся :) Вот уже 3 месяц стараемся с переменным успехом. Вкусно у тебя, аж сама о стейках задумалась, тут еще муж блинов с мясом захотел :))))))))))))

Капуста требует полива!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 07 2016, 12:25

Это точно , Маришкин , главное ВТЯНУТЬСЯ ) Потом уже тяжело остановиться )))) Правда я чтот застряла - уже месяц в одном весе -+ , тяжело летом , в саду есть охота после работы , ну видимо причинку нашла )))) в выходные юбилей у тетки мужа , кошмар , опять все труды напрасны недельные , ну ладно хоть в платье в маленькое черное влезть )))))

У меня муж постоянный клиент в мясном отделе на Центральном нашем рынке , покупает всегда только парное мясо у одной тетки , мы же семья мясоедов постоянно огромные куски мяса утром днем и вечером - у меня маленькая просит - дай курочку , дай Фафлык Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!

Мужа порадуй, стряпай блинчики ))) Мои и с фаршем любят и с творогом )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Июн 07 2016, 12:46

Скорость метаболизма зависит от:

  • пола (обмен веществ у мужчин происходит примерно на 10–15 процентов быстрее, чем у женщин);
  • генов (велика вероятность, что склонность к полноте или худобе вы унаследовали от родителей вместе с типом фигуры);
  • возраста (начиная с 25 лет обменные процессы замедляются примерно на 5–10 процентов каждые 10 лет);
  • мышечной массы (она тоже теряется с возрастом, но, чем у вас меньше жира и больше мышц, тем быстрее обменные процессы).

Превратить в 40 лет свой «пивной животик» в мощный пресс сложнее именно потому, что мышц мало, обменные процессы протекают медленно, а значит, организму нужно меньше калорий.

вот сижу читаю и ужасаюсь , почему мне так трудно сейчас худеть )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Июн 07 2016, 14:02

вот жеж какие :) Так и представила твою малявку, требующую мяса :) Мдя, Марик, замедляется обмен веществ, будь он неладный :)  Вот чего это он, нет бы наоборот, учиться на ошибках молодости и ускоряться  Ха-ха Розовые очки

Девочки, если бы прочитали, вставили бы нам   От улыбки..., и так намекнули ненавящиво, что неочень -то и хотим, точнее хотим, но малой кровью, а так, похоже не бывает, хотя все равно прогресс есть, и , как минимум в ++++ не уходим. Так что, если поднажмем, то все выйдет... Ну а лето - без соков и фруктов - это же не лето :))))))) Видела черешню, 4 евро за кг ( это же мне на один зуб), жаба душит просто невероятно(пока не могу купить, особенно когда, у родителей мужа ведра черешни, еще клубника сейчас пошла).

Вот жеж как посмотришь на толстячков, как они худеют, и понимаешь, что все  твоих руках. Но, даже у них, когда ограничения снимаются( навязанные передачей) они по-тихоньку снова начинают набирать, но стоит отметить, что не все. Это я как раз недавно статью про эту передачу прочитала (до\после\и после после )
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 08 2016, 07:59

Приветик ! hello  hello  hello

Да уж , с черешней , конечно тебя жаба душит когда знаешь что ведрами можешь есть ))))Понимаю тебя  , у нас всегда она на Урале на вес золота , есть вишня но идет только на варенье )))) А вы не соберетесь до дома летом ?

Конечно сегодня плюс - вчера шейпинга не было и мороженое с дочей когда гуляли и чай вечером )) Мариш , по сравнению со мной ты хоть вес держишь , а он у меня просто не гуляет даже, а летает туда сюда ))))
Сегодня шейпинг , думаю все сброшу  )))

Отчет :

  • завтрак - кофе с творогом 170 гр , бородинский с маслом и вареньем
  • кофе ( ничего не взяла на работу )
  • обед - плов с говядиной 300 гр , горошек . Чай с молоком , бородинский с маслом кусочек
  • салат с маслом овощной
  • фрукты
  • йогурт с киви 170 гр
  • кефир на ночь . Шейпинг с ванной .  
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Июн 08 2016, 09:25

у меня уже 71.5  Упс вот оно как не заниматься. Так что я тоже летунья :)  dai 5 
Ага, если к черешне вернуться, то это же еще на базаре,  в магазине- еще дороже. Поэтому я манго покупаю :) иногда можно 3 штучки на евро купить ( но редко). Маришка, зато у вас орехи и грибочки должны быть по вменяемой цене по идее... или я путаю

Ну а с таким вечером, как у тебя, точно пойдет - :)прыг-скок
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 08 2016, 09:51

mawka пишет:у меня уже 71.5  Упс вот оно как не заниматься. Так что я тоже летунья :)  dai 5 
Ага, если к черешне вернуться, то это же еще на базаре,  в магазине- еще дороже. Поэтому я манго покупаю :) иногда можно 3 штучки на евро купить ( но редко). Маришка, зато у вас орехи и грибочки должны быть по вменяемой цене по идее... или я путаю

Ну а с таким вечером, как у тебя, точно пойдет - :)прыг-скок


ага , а я вроде и занимаюсь так усиленно а все равно набираю )))

не , у нас тоже орехи очень дорогие , в лесах их нет - это в Сибири кедровые и т.д. Они у нас просто заоблачные , кедровые 1 кг стоит как 4 кг говядины , а мясо тоже дорогое - 300-400 рублей , не знаю твой курс )

Грибы сама собираю , продают то только вешенки да шампиньоны , белые вообще космические цены )

Ой надеюсь не будет сегодня соблазнов сока персикового выпить после шейпинга  Не скажу Не скажу Не скажу У нас  жара 30 градусов стоит .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Ср Июн 08 2016, 11:34

Мдя... Вот такой вот Урал. Я думала, хоть орешки.... Эхъ, мясо - это я долго привыкала покупать его и не ужасаться :)))) выходит, что за 400 RUB можно только бердрышки купить (и то, по скидке), а  так в 2-3-4... раза дороже мясо.

Ой, с такой жарой - неудивительно, что жидкости хочется :)))) У меня можно сказать, прохладно, +15 за окном

Хорошего шейпинга!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  - Страница 19 Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Июн 08 2016, 12:01

как ты интересно РУБ написала , ты уже видимо европейкой становишься )))

спасибо )))

нет , это у меня когда нибудь закончится - облагораживание территории своей сейчас на обед приехала поела и нет чтобы на диванчике полежать - пошла пересаживать цветок для подъезда , мы живем в 9-этажке на 7 этаже , так ни у кого больше нет цветов на площадке , а я еще стеклянный не пожалела после орхидеи ))))


пока машину заводила увидела это чудо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасибо за дочь - весь хаммер исписанный , ездит на такой громадине девчонка за рулем )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Orden_19Марина стройнеет  - Страница 19 Star13Марина стройнеет  - Страница 19 Heart15Марина стройнеет  - Страница 19 Flower19Марина стройнеет  - Страница 19 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения