БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Марина стройнеет

+8
Svetulka
Lesia
JuliaVishnia
Эльфея
ossa
mawka
ЮлияАлександровна
Марина Галимова
Участников: 12

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 10 2016, 13:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девочки , всем приветик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тоже расскажу немного у себе : мне 40лет , семья - муж и двое детей , старшему 17 лет , младшей дочке-лапочке  4,5 года . Работаю главбухом , работа всю жизнь сидячая . В молодости как большинство из нас была стройной девочкой , в школе всегда любила спорт, приходила первой на соревнованиях , видимо у меня это и осталось на всю жизнь. Поэтому после беременностей набирала всегда максимум по 10 кг . После первой беременности скидывала все лишнее  не один раз , на шейпинг всегда ходила со старшим еще - он у меня там вырос можно сказать . В 2009 году зарегистрировалась здесь , чему очень рада , все таки с единомышленницами всегда легче стройнеть. Очень хорошо здесь стройнела с девчонками , правда половина разбежались где то , скучаю по всем  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Здесь и младшая родилась , после беременности хорошо скинула перед тем как выйти на работу благодаря Системе -60 и велотренажеру . Но , видимо расслабилась на работе , постоянно тортики , шефиня у меня мама 4 девочек , она просто не задумывается о своей фигуре , приходится не обижать , так и набрала незаметно для себя опять эти 10 кг , была 60 кг , сейчас вес колеблется 70-71 . Но при этом уже хожу на шейпинг два года , если за рабочую неделю скину по 2 кг , то за выходные почти это и набираю , надоели эти качели . Участвую в марафоне , так что обязательно добьюсь своей цели , по другому быть не может [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Снова стройнею - 2016 год . Проблема все та же - хочу сбросить 10 кг к выпускному сына , быть стройной молодой мамочкой .
План :



  • шейпинг 3-4 раза в неделю .


  • питание по "почти системе -60" , это я сама ее так назвала . Когда то сидела на ней , хорошо похудела если строго соблюдать , а сейчас это уже образ жизни - ем все вредное двумя приемами пищи до 13-14 максимум , вечером уже по системе - или йогурт с фруктами , или одно мясо или творог с фруктами .


  • бодифлекс в дни без тренировок .

  • процедура обливание холодной водой .




Удачи нам всем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

15.03.1615.04.1615.05.1615.06.16ИТОГ
Верх живота8583
Талия8281
Низ живота9894
Бёдра9895
Вес (не обязательно)7168
Общий итог363353


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Чт Апр 21 2016, 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Сб Мар 12 2016, 08:08

Вчера на шейпинг не пошла - собирались с мужем в гости , да так и не поехали - так устала после работы , годовые отчеты))))
Сегодня с новыми силами поскачу на любимый шейпинг , полежу на полотенце , в ванне с солью ) Пляж

Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Сб Мар 12 2016, 18:33

сходила на шейпинг , уже по сравнению с утром - 1 кг , ура (это пиццу еще ела в 3 дня) ! Главное до следующего шейпинга до понедельника продержать вес ))) Начала еще делать бодифлекс сегодня , прям марафонюсь вовсю )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пн Мар 14 2016, 09:56

Марина Галимова пишет:прям марафонюсь вовсю )))
молодец!
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Creato11Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  A618c9f26669Марина стройнеет  417376b619f9Марина стройнеет  2579e110Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  3317626_mМарина стройнеет  Fakel10 Марина стройнеет  72ac1810
Марина стройнеет  2579e110Марина стройнеет  72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Мар 15 2016, 06:22

Двигаемся дальше :
за три дня вместе с шейпингом , с почти системой -60 , бодифлексом -1,7 кг .

Так рада , что записалась в марафон - все таки он оооочень дисциплинирует , в другой раз бы я и чайку вечером попила с конфеткой , а тут нет , думаешь - раз начала надо довести до конца)))) xoroshiy xoroshiy xoroshiy
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Мар 15 2016, 09:56

Марина Галимова пишет:за три дня вместе с шейпингом , с почти системой -60 , бодифлексом -1,7 кг .
Отличный результат, Мариша, выложи фотки в марафоне.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Creato11Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  A618c9f26669Марина стройнеет  417376b619f9Марина стройнеет  2579e110Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  3317626_mМарина стройнеет  Fakel10 Марина стройнеет  72ac1810
Марина стройнеет  2579e110Марина стройнеет  72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Мар 15 2016, 10:19

Обязательно , после работы сфотаюсь)


Юльчик , я успею выложить фото?  - у нас сейчас 2 часа дня , это вечером получится только часов в 7 . Вчера хотела сфотаться , а с треньки поздно пришла .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Вт Мар 15 2016, 15:15

Да, результат - волшебный :) молодчинка, и цель - хорошая
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Вт Мар 15 2016, 17:29

Cпасибо , прекрасная Незнакомка )))  tyk-tyk
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Ср Мар 16 2016, 16:19

Марина Галимова пишет:за три дня -1,7 кг

Отличное начало! На выпускном вечере сын будет очень гордиться своей мамой
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 16 2016, 19:37

Спасибо Дианочка ) Ой , так надеюсь , что наконец сброшу эти ненавистные кг)))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 17 2016, 06:30

hello hello hello

Вчера ходила на шейпинг , чтот мало скинула , правда знаю почему - хотела так пить холодненького ну и хлюпанула 2 стакана компота смородинового , всегда стоит у меня в холодильнике самодельный , делаю не сладкий себе ))) В итоге всего -500 гр .


  • Утро - кружка кофе с молоком , творог с сметаной 150гр , хлеб зерновой с маслом и чуть варенье .
  • Обед - 2 голубца из капусты , хлеб черный маленький кусочек с маслом , кусок запеканки творожной ( делаю дочке )
  • Ужин - мясо запеченное в фольге кусок , кефир на ночь  , груша ( чуть не по системе получилось , но я сразу писала , что у меня "почти система" + шейпинг , ванна горячая

сегодня план ( план составлять легче стройнеть , уже придерживаешься его )

  • утро - кофе с молоком и сахаром , творог ( у меня стабильный завтрак кофе с творогом ), хлеб зерновой с маслом
  • обед - тефтели с гречкой , салат с рисом с кукурузой , мясо в фольге кусочек , чай с молоком .
  • ужин - йогурт активия с киви , фрукты , кефир . Бф вечером , полотенце .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Эльфея Чт Мар 17 2016, 08:36

Так  Пишу , за три дня -1,7, еще -0,5 - отличный результат!

Ты так заразительно пишешь про шейпинг   Happy Видимо, отличный тренер )

Удачи с сегодняшним планом!
Эльфея
Эльфея
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 33
Возраст : 45
Откуда : РФ
Награды : Марина стройнеет  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 17 2016, 08:52

Эльфея пишет:Так   , за три дня -1,7, еще -0,5 - отличный результат!

так в том то и дело , что в дни не-шейпинга чуть набирается , потому что при такой интенсивке ( бывает за вечер и -1,5 кг ) в основном уходит вода , потом она почти возвращается на следующий день  , хотя с водой с потом уходит чуть и жира . Короче в итоге у меня сейчас с начала марафона -1,7 кг ))))  

Тренерши у нас девочки супер , мне очень нравится , каждый день тренировки меняют - один день со степами , другой с гантелями и т.д.
вот так я скачу Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!



мужчинки класс здесь )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Мар 17 2016, 09:28

да, я как раз тоже хотела сказать, что вода, и все такое прочее, еще, что с шейпингом мышцы - растут! поэтому вес может стоять, а тело -меняется, становится еще более упругим и подтянутым. Так держать. Ну и, прыгая, как эти чудо - мужчины!!!!! ты точно похудеешь, вообще лол, я такого не видела, так у них легко и органично выходит. Так прикольно даже тренер-мужчина по степ аэробике не делал. Круть, спасибо, настроением бодрости зарядила!!!! Обалдеть :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 17 2016, 09:46

у тебя был тренер мужчина по степу ? Здорово , наверное , фиг там за филонишь с красавчиком ))) А то я могу под конец такой треньки и полежать ничего не делая )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Чт Мар 17 2016, 09:56

Да, был у меня такой опыт Умница , с ним было тяжело филонить, он жеж СМОТРИТ! и МОТИВИРУЕТ :) было интересно, и в конце когда шейпинговая часть - все горело только так, но старалась держаться до конца, и так все девчонки, и молодые и зрелые и бабули :) Но у него женственной части было маловато, и поворотиков всяких навороченных со всякими ногозапутываниями. Он потом переехал куда-то и все... И все равно было здорово. Тренер по степу был очень позитивный и умел поднять боевой дух. Вот сходила один раз на сайклинг - там тоже мужчина- думала упаду с тренажера, очень понравилась тренировка, но тренер - не зажег, такой наигранно - дружелюбный, и смотрит так, типо, ну, ну, корова, велик не разломай. Или мне так показалось, в общем из-за тренера не стала дальше ходить :)
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Чт Мар 17 2016, 10:02

ничего себе , что не стала ходить ))) Да , наверное пусть девчонки лучше будут , с ними как то проще , конечно есть одна которая и пошутит и со всеми поболтает кто как худеет , есть которые отработают свой час и ушла )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Эльфея Чт Мар 17 2016, 10:34

Супер мужчины! Прическа у заднего живет своей собственной жизнью Ха-ха Оригинальный канал в youtube Xtreme Hip Hop with Phil - можно попрактиковаться ))).
Я на силовых у мальчиков-тренеров стесняюсь, а вот групповые-аэробные - самое-то )))
Эльфея
Эльфея
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 33
Возраст : 45
Откуда : РФ
Награды : Марина стройнеет  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Мар 18 2016, 09:29

Отошла я от своего меню вечером - налопалась сначала йогурт , и давай мяса наяривать весь вечер , да еще салатиком закусила с майонезом - вот ЧЕ нашло Ужас Ого! Злость в итоге что сбросила позавчера -500 грамм за шейпинг все вернула , и это называется в марафоне сижу ))))


Сегодня :

  • завтрак - кофе с творогом , хлеб с маслом , мясо кусок  
  • обед - пюре с гуляшом , салат с рисом , чай с молоком
  • ужин - йогурт , фрукты кефир . Сегодня на шейпинг скачу , думаю сброшу наеденное . Еще завтра собираюсь на шейпинг , хоть и суббота . Надо уже работать над собой , три месяца осталось )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Мар 18 2016, 10:06

Марина, может быть это у Марин такое вчера было??? dryg Я вчера вечером отошла так отошла, борщ, фрукты и вино вместо салатика, взвешиваться боюсь! Нужно собраться. И да, хорошо поработать на шейпинге!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Мар 18 2016, 10:25

Наверное , не маринистый день был ))) все прекращать надо такие забеги , и ведь плотно обедаю спец чтобы вечером не хотеть кушать )))

Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор mawka Пт Мар 18 2016, 10:32

Это точно! Целиком и полностью, поддерживаю!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Марина стройнеет  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор ossa Пт Мар 18 2016, 10:52

Марина Галимова пишет:Отошла я от своего меню вечером - налопалась сначала йогурт , и давай мяса наяривать весь вечер , да еще салатиком закусила с майонезом

Марина, не переживай. Небольшие радости жизни нужны даже худеющим Пицца
ossa
ossa
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 290
Меня зовут : Диана
Возраст : 48
Детки : мальчик - 14
девочка - 3,8
Откуда : Литвиново, Московская область
Награды : Марина стройнеет  Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Марина стройнеет  Empty Re: Марина стройнеет

Сообщение автор Марина Галимова Пт Мар 18 2016, 12:01

ossa пишет:Марина, не переживай. Небольшие радости жизни нужны даже худеющим

Спасибо , Дианчик ) Эттт точно )))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Orden_19Марина стройнеет  Star13Марина стройнеет  Heart15Марина стройнеет  Flower19Марина стройнеет  A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения