БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

+107
Лили4
ink
liska05
assa_assa
Anett
МАКАРОН-Татьяна
MNadya
Marissa
ляля нв
Marinad
lambiel
rosa146
Sin
Yanulya
Наиля
инна28
tanulina
яламбаева наталия
alfa75
bobrik
Izida
sunline_smile
Dinae
Ки-Ки
Топольская
Окнави
Jilya
Джеки
milashka
Джудит
Elena_elena
(((Дашуля)))
Polli
Финик
SoulLux
ALENKAGRO
Оляпка
ЮлияАлександровна
maralgo
КЛАша
кочнева ольга
barbuz
Elenabaw
ARGENTINA
Пчёлка
Анютка
oliviya
bella
Лю-тик
aleksagr
Нура
Ксюха*
Алура
Wole
Викки
Ольга Кудряшова
Lenao
ЛеДа
Анэт
mariika***
moreig
Лилёк
Verooona
Valushka
Лалуня
RezedaN
Натаська
Sybarite
Maat
ПРОШКА
pselena
Alodi
natok
Lyziana
tashasha
DaNa
Анастасия-я!
M@rkiz@
Олька
ylich
МУСЯ
енотик
Chinquemilla
_Натка
Екатерина_
ОльгаЖ
mila__ya
Sandra
виктория :)
listopusik
ЮляП
Танька
Шальная
Irinka
пикачу
Sветлан@
Анюта555
Стюрка
andrea_lansberg
N@syA
Ольгунчик
Lady Light
Света Букина
Каприфоль
Annuschka
Админка
LidiaZ
Участников: 111

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор LidiaZ Вт Июн 17 2008, 06:26

Первое сообщение в теме :

У меня растяжки поле родов, вот думаю, когда занимаешься бодифлекс, они исчезают или это навсегда? Плачу
LidiaZ
LidiaZ
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кабан
Сообщения : 39
Меня зовут : Лидия
Возраст : 41
Детки : Александра, 24 мая 2006
Откуда : Пермь
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Wole Ср Мар 24 2010, 09:30

ЮлияАлександровна пишет:а если я поеду на море, то они у меня загорят.
Так растяжки не загорают. В них какого-то пигмента нету, чтоб загореть neznaiy

Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1573

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Мар 24 2010, 09:40

У меня загорают, у моих всё есть, я не обижаю их, а они меня Подмигну
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 417376b619f9А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 2579e110А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 3317626_mА растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Fakel10 А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 72ac1810
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 2579e110А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор ALENKAGRO Ср Мар 24 2010, 10:14

А я мечтаю избавиться от растяжек....
ALENKAGRO
ALENKAGRO
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 6
Возраст : 38
Откуда : ДОНЕЦК
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор SoulLux Чт Апр 01 2010, 17:43

Говорят, что от растяжек нельзя избавится совсем, но можно уменьшить их зрительность. Даже дорогущие процедуры в салонах их не убирают.
Хотя очень помогает уход - скраб, растирание каким-нибудь средством от растяжек и массажик. А еще полезны обертывания. Делать все эти процедуры лучше всего со всякими самодельными смесями. И даже после наносить на кожу не куплиные крема, а тоже разные смеси масел. Или просто оливковое.
SoulLux
SoulLux
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 22
Меня зовут : Ева
Возраст : 34
Откуда : Рига
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Финик Пт Апр 02 2010, 10:27

Я полностью согласна, что от растяжек полностью избавиться нельзя, это же шрамы (как сказал мне косметолог)
Финик
Финик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 9
Возраст : 55
Откуда : Великий Новгород
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Polli Пт Апр 02 2010, 11:30

ALENKAGRO пишет:А я мечтаю избавиться от растяжек....
Ага, и я, и чтоб грудь как до беременности....
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор (((Дашуля))) Вс Апр 04 2010, 10:38

а кто-нибудь пробовал обертывания? я делаю из глины, результат заметен, на объемах где-то через недельку, а состояние кожи меняется заметно и сразу)
(((Дашуля)))
(((Дашуля)))
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 27
Меня зовут : Дарья
Возраст : 32
Откуда : Пермь
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Polli Вс Апр 04 2010, 10:57

(((Дашуля))) пишет:а кто-нибудь пробовал обертывания? я делаю из глины, результат заметен, на объемах где-то через недельку, а состояние кожи меняется заметно и сразу)
Поделись, как делаешь.
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Админка Вс Апр 04 2010, 11:49

Про обёртывание вот тут темка Подмигну

Все сообщения об обёртывании перенесла туда же.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Silver11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Heart15А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Orden_19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Flower19А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Korona11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Baterf11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Creato11А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Гость Пн Апр 12 2010, 21:29

У меня тоже растяжки загорают, особенно в солярии. И кофейный пилинг+мумие тоже очень хорошо
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Elena_elena Пт Апр 30 2010, 10:36

за месяц применения скраба и мумиё растяжки заметно посветлели, но в размерах еще не уменьшились
Elena_elena
Elena_elena
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Кабан
Сообщения : 52
Возраст : 40
Детки : дочка Кирочка 9 мес.
Откуда : москва
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Джудит Пт Май 07 2010, 21:29

Стюрка пишет:Я после родов почти сразу пробовала какую то мазь от шрамов и растяжек,Там написано что чем раньше вы начнете пользоваться тем лучше будет эффект.Фигня все,как были так и остались,только посветлели позже.Вообщем, только деньги выбросила,а она не очень-то дешовая была.

контратубекс пробовала после операции - пользоваться начала сразу же, не могу сказать что было бы без крема, но визуально он каким был таким и остался, его еще 2 р\день мазать надо не меньше чем на (...не помню..полчаса-час что ли), мороки много толку мало, и стоит не сильно дешево.
Джудит
Джудит
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 25
Возраст : 41
Детки : Кошка Муська, рыжая бестия!
Откуда : СПб
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор milashka Чт Сен 02 2010, 12:37

Привет, всем! Хочу тоже попробовать кофейный скраб, будем надеяться что поможет!!!
milashka
milashka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 38
Откуда : россия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Джеки Вт Окт 26 2010, 13:41

привет всем ! у меня глубокие растяжки ,боюсь не поможет скраб ,я уже чем только не мазала
xoroshiy
Джеки
Джеки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 189
Меня зовут : Евгения
Возраст : 37
Детки : дочка Ирина 8
Откуда : Йошкар-Ола
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Jilya Пн Ноя 01 2010, 00:11

Девочки, ну что вы, как дети прямо? Шрамы исчезают?
Надо быдо "до" думать?
Если растяжки еще не старые, то, возможно, где-то, как-то что-то изменится
а так.. я лично не слышала, чтоб что-то заметно помогло
хотя.. надежда умирает последней Подмигну
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Окнави Ср Ноя 24 2010, 11:12

А я вот продолжаю верить в чудеса! Пойду читать про кофейный скраб и мумие. Если будут результаты- отпишусь.
Окнави
Окнави
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 17
Меня зовут : Надя
Возраст : 47
Детки : Две доченьки 8 и 5 лет
Откуда : Москва
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Топольская Ср Дек 22 2010, 23:45

девочки, у меня вопрос: у меня растяжки белые. мне говорили, что это на всю жизнь... Страшно что вроде только растяжки голубого цвета ещё можно убрать? это правда?
Топольская
Топольская
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 8
Возраст : 39
Откуда : днепропетровск
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Ки-Ки Чт Дек 23 2010, 05:20

На сколько мне известно растяжки не убрать! А я после 1-й Б всю инфу переброла на этот счет! Знаю что можно их скорректировать, хирургическим путем или при помощи лазера ( уже не помню) снимая верхний слой кожи! А вот убрать - вряд ли! Не-а
Сама от них мучаюсь, но что уж тут поделать!
Мне одна приятельница рассказывала, что ей как то достался крем ( чистый коллаген), где то под заказ из Болгарии заказывали для каких то тяжело больных и вот 1 лишний был, так ей он и достался! Так вот она усеряет, что после его применения растяжки рассосались! Сама не могу ничего сказать, не видела!
Ки-Ки
Ки-Ки
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Лошадь
Сообщения : 158
Меня зовут : Ирина
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка
Откуда : Россия
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Jilya Вт Дек 28 2010, 13:11

Ки-Ки пишет:На сколько мне известно растяжки не убрать! А я после 1-й Б всю инфу переброла на этот счет! Знаю что можно их скорректировать, хирургическим путем или при помощи лазера ( уже не помню) снимая верхний слой кожи! А вот убрать - вряд ли! Не-а
Сама от них мучаюсь, но что уж тут поделать!
Мне одна приятельница рассказывала, что ей как то достался крем ( чистый коллаген), где то под заказ из Болгарии заказывали для каких то тяжело больных и вот 1 лишний был, так ей он и достался! Так вот она усеряет, что после его применения растяжки рассосались! Сама не могу ничего сказать, не видела!
Как это рассосались?!
Растяжки - это шрам, разрывы между тканями, там именно все "рассосано" уже. Куда уж дальше рассасывать?
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Dinae Пн Янв 03 2011, 14:59

Топольская пишет:девочки, у меня вопрос: у меня растяжки белые. мне говорили, что это на всю жизнь... Страшно что вроде только растяжки голубого цвета ещё можно убрать? это правда?
Вот неправда. У меня были белые растяжки. А потом пропадали. По мне - самые страшные фиолетовые - выглядят намного более пугающе. Но у меня таких никогда не было.
Сейчас похудела сильно, опять с растяжками. Делала вчера обертывания розовой глиной - вроде поубавились.
Dinae
Dinae
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 7
Меня зовут : Маша
Возраст : 36
Детки : 400 штук) Все подростки. Тяжела моя жизнь) Своих нет пока что.
Откуда : Москва
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор sunline_smile Вс Янв 09 2011, 09:16

Девочки... я не знаю что это.. но после родов у меня появились растяжки, но лет пять назад я заметила что на груди они исчезли.... поэтому верьте и пробуйте-хотя я так и не поняла почему это случилось))))
sunline_smile
sunline_smile
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 8
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор Izida Пт Янв 14 2011, 06:13

У меня после первой беременности появились ужасные растяжки по всему животу, несмотря на то, что я активно мазала всякими всячестями свое пузико примерно с 20-й недели беременности + контрастный душ... впоследствии они посветлели, но в открытом купальнике уже не позагараешь Думаю после 2-й беременности появилось немного новых... Хочу попробовать мумиё и кофейный пиллинг, как Вы советуете, но мне кажется даже от одного БФ есть улучшения Люблю
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор bobrik Ср Янв 19 2011, 21:05

HEA....!!!
bobrik
bobrik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 8
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : Денис 8 лет
Откуда : Санкт-Петербург Hamburg
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор alfa75 Чт Янв 20 2011, 13:18

На груди тоже пропали, а вот живот пострадал от растяжек очень
alfa75
alfa75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 7
Возраст : 48
Откуда : Казань
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор яламбаева наталия Пт Янв 21 2011, 04:51

Девочки, помогите. После кесорева мышца не работает. Раньше не было проблем с животом. А сейчас живот делится на две части, талия на месте, а вот чуть ниже выпирает. Тоже фигура... талия всегди на месте при любим весе, но ноги, "уши" голифе, бедра моя вечная проблемма.
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Empty Re: А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс

Сообщение автор tanulina Сб Янв 22 2011, 13:15

У меня тоже много растяжек, а я просто резко поправилась, и на животе сильные. Уже сколько читала, все пишут, что они вообще не пропадают, можно чуть уменьшить, на этом все. Еще вариант хирургическое вмешательство, но страшно, лучше я так похожу. Поклончик
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 A618c9f26669А растяжки исчезают, когда занимешься бодифлекс - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения